Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#326 2020-10-23 01:21:28

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Эй, стая пиу-пиу, или кто там у Булечки на посылках

господи это паста звучит как марвелотред в гоблинской озвучке. типа тех знаменитых цитат из фильмов "Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда"

#327 2020-10-23 03:10:22

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Я торжественно вношу в тред самую трогательную и прекрасную историю двух анонов.
Двух любящих сердец, которые воссоединились в огне страсти и бурных противоречий.
Лавхейт, который мы заслужили :heart:

СТРАСТЬ. НЕНАВИСТЬ. РЖД

я буду шипперить их до конца своих дней :rainbow:

#328 2020-10-23 03:20:30

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Лавхейт, который мы заслужили

Это было прекрасно, спасибо, что принес  :lol:

#329 2020-10-23 03:50:14

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Это было прекрасно, спасибо, что принес 

Там в треде ещё много фееричного было на самом деле :lol:

например внезапная римская империя

#330 2020-10-23 04:19:34

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Анон с Малининым - чтоб ты был вечно здоров, это же мой любимый романс!

Мне осталась одна забава - пальцы в рот да веселый свист!
Прокатилась дурная слава - не фотограф мол, не программист!
Ах, какая смешная потеря - сотня блоггеров снова слилась,
И не стыдно анонам не верить, лишь бы лесть мне от хомок лилась.

Золотые блогхауза дали выжигает житейская мреть!
И похабничал я и скандалил, чтоб пуканам поярче гореть!
Дар админа — без правил забанить и на левом сайтике бдеть,
Засиять всех своим талантом, научить по канону скорбеть.
Пусть не сладились, пусть не сбылись эти помыслы розовых дней.
Но коль юзеры здесь угнездились —значит, надо продать поскорей.

И на этом веселии жути, отправляясь за новой мечтой,
Я хочу при последней минуте уволочь хомяков за собой!
Ведь за все за грехи ваши тяжкие, за сидения на ХэСо
Надоело в админство играться мне, я продам за гроши это всё!

#331 2020-10-23 04:22:39

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

готовь как аноны, готовь вместе с анонами, готовь лучше анонов

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

чем-то мистическим попахивает

Свечку зажги, о анон, за мной повторяя:
Слез моих перлы не скатятся вниз по ланитам,
Не окропят острой стали и тонкой посуды.
Жертву иную прими, бог злой и коварный:
Жаркое чистое пламя своею рукою
На алтаре я возжег для тебя, Чиполлино.

Так-то, полагаю, дело просто в поднимающемся над свечкой потоке горячего воздуха, который разгоняет эфирные выделения от лука, но это скучно и неромантично. :girly:

:rainbow:  Хэллуинская резня лука

Отредактировано (2020-10-23 04:27:57)

#332 2020-10-23 07:36:37

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Вся страница шикарна, спасибо принесшим! :rainbow:

#333 2020-10-23 09:55:32

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон внесет цитаты из срача, породившего "и потом у нее закончится мана и она пойдет в рукопашную"

Скрытый текст

#334 2020-10-23 12:50:51

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

A можно мне список Утвержденных Правильных Безопасных Феминистичных Фантазий? :hmm:

Элементарно, анон.
Представь, что ты воплощаешь свою фантазию в реальность. Не по договору, а прям по-настоящему.
Если это является ебанутой херней, глядя на которую, например, Махатма Ганди назвал бы тебя мудаком - это неправильная фантазия.
Если Махатма Ганди назвал бы твоего партнера по фантазии мудаком - и это неправильная.
:dontknow:

#335 2020-10-23 13:03:14

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Если это является ебанутой херней, глядя на которую, например, Махатма Ганди назвал бы тебя мудаком - это неправильная фантазия.

*анон вспомнил, как 76-летний Махатма Ганди спал в голом виде с девушками, чтобы испытать свою аскетическую стойкость, и завис*

#336 2020-10-23 13:04:53

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

*анон вспомнил, как 76-летний Махатма Ганди спал в голом виде с девушками, чтобы испытать свою аскетическую стойкость, и завис*

Он же для дела!

#337 2020-10-23 13:11:05

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Если Махатма Ганди назвал бы твоего партнера по фантазии мудаком - и это неправильная.

Аноооон!  :heart:

Этот внос неполон без еще одного сообщения ) Ща внесу.

Скрытый текст

#338 2020-10-23 13:23:56

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Не читал ОЭ, не читал фик, не читал Персе вообще никогда, только на прошлой рсие про него первый раз услышал, но я охреневаю от уровня доебок к этой фразе сейчас. Обычная фраза, для образности. Гуляет ветер, трав много, они колыхаются, дождик, все дела. Но тут реально уже разобрали, где какие растут, как выглядят, когда их завезли в какие страны, сколько их надо поливать, вреден ли им дождь, уместны ли их названия в фэнтази (что интересно, при обсуждение, когда и в какие страны в реальной истории их завозили, то, что это фэнтази, никого не смущало). Как будто тимофеевка - это главный персонаж фика, и у него пейринг с арабеской, а эта фраза их оосит, потому что тимофеевка не может стоят рядом с тамариском и изменять арабеске!
Мрак.

#339 2020-10-23 13:26:57

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Если Махатма Ганди назвал бы твоего партнера по фантазии мудаком - и это неправильная

Ооо, три последующих дня безумия!

#340 2020-10-23 13:31:30

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

господи это паста звучит как марвелотред в гоблинской озвучке. типа тех знаменитых цитат из фильмов "Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда"

Заранее извиняюсь за занудство, но ублюдок мать твою это из Гаврилова.
А Гандисрач был даже собран в подборку https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4694740

#341 2020-10-23 13:58:54

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

а эта фраза их оосит, потому что тимофеевка не может стоят рядом с тамариском и изменять арабеске

Там вроде главный срач был не про тимофеевку, а "откуда арабеска в мире без арабов!!1"

#342 2020-10-23 14:19:05

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Представь, что ты воплощаешь свою фантазию в реальность. Не по договору, а прям по-настоящему.

Че-то мне вспомнился один анон, который на мое пожелание мудаку пиздецомы, предложил мне представить, что мудак - не мудак, и спросил, пожелал ли бы я ему пиздецому в таком случае. На что я сильно прихуел, потому что единственная причина, по которой я пожелал мудаку пиздецому - это его, мудака, мудацкие поступки, соответственно схуяли я должен представлять его не-мудаком и делать из этого какие-то выводы?
Вот этот анон с оценками фантазий по их воплощению в реальности, видимо, из одного цирка с тем клоуном сбежал.

#343 2020-10-23 14:32:14

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Когда дома нет еды, но тут ты находишь в заначке дошик:

что-то между китайской лапшой и благодатью несуществующих ангелов

Из темы чтений Лимонного буравчика.

#344 2020-10-23 15:01:11

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У родителей на двери сортира изнутри два года висел портрет Фрейда. Смотрел прямо на толчок.  Было замысловато.

Ну что за люди! Фрейд должен висеть так, чтобы ему был виден пенис писающего.

У моих бабушки с дедушкой так Боярский висел.

#345 2020-10-23 15:32:57

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Там вроде главный срач был не про тимофеевку, а "откуда арабеска в мире без арабов!!1"

То есть, тимофеевка в мире без Тимофеев их не смущала?

#346 2020-10-23 15:40:23

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

У моих бабушки с дедушкой так Боярский висел.

Скрытый текст

#347 2020-10-23 16:05:07

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Кроссовер ПЛиО и Серебристого Водолея навсегда в моем сердце. Где бы ты ни был сейчас, автор этой платины, спасибо тебе за веселье  ;D

Анон пишет:

Додолейис, матерь фандомов, жила в Заливе Работорговцев, в Миэриуполе. Вокруг нее жили другие девушки и женщины, они выглядели красиво и ухоженно, некоторые называли их безупречными. Дася завидовала им и говорила, что зато они свою писечку продали и остались без писечки фригидными бьянками. А у нее есть свой кхал Сороко.
Кхал Сороко был кочевой, дотракиевский. Додолейис очень обижалась, когда кхал со своими кровными всадниками пили пиво на кухне, а ее не пускали. И жаловалась на них своей подруге Миднайтссандее.
Но вот однажды настал Заливу Работорговцев частичный дракарис. И вспомнила тогда Додолейис о своём друге по переписке Варисосисе из Росстероса. Приезжай, писал Варисосис, у нас тут есть на что посмотреть - Красный замок, септа Василия Бейлора, землю предков навестишь. Приехала Додолейис, посмотрела по сторонам и говорит - нет, чот не похоже на землю предков. Земля моих предков это далёкая Тайлирия, где много-много диких шимейл. Но чтобы попасть туда, мне нужно построить тысячу кораблей. Из фанеры. И продать.
Ну а пока я у тебя поживу.

#348 2020-10-23 17:00:44

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Эпичная история из треда выживальщиков, которая в своё время поразила меня прям в душу, до сих пор помню  :lol:

Скрытый текст

Отсюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p1534364

#349 2020-10-23 17:09:28

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Отсюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p1534364

Анон, просто жми кнопку Цитировать, и копируй целиком из поля комментария, ссылка автоматически будет.

#350 2020-10-23 17:21:26

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Анон, просто жми кнопку Цитировать, и копируй целиком из поля комментария, ссылка автоматически будет.

Да, точно, что-то затупила)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума