Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-07 18:08:06

Анон

Платиновых цитат из анонов тред

Комментарий анонов сделал тебе день? Кулстори поразила в самую печень? Благодаря комментарию ты познал дзен? Неси сюда, сохраним для истории. Вдруг еще кому пригодится?

В тему запрещено приносить цитаты на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свою поддержку понравившимся высказываниям в исходных тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Нести подобное надо в политическую платину - https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=8049.


#301 2020-10-22 18:07:17

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Чот я посочувствовала плакату Явлинского. Тут будешь сумрачным.

#302 2020-10-22 20:47:18

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

анон, пока не дочитал до пианино, думал, что речь о нем.

Я вот с самого начала знал, что это не я, у меня нет и не было собаки...

#303 2020-10-22 21:08:07

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Пройти тоже по дому просто нельзя - вошел - ебнулся об стиралку - посыпался газетами - шавка укусила за ногу - повернул в коридор - ебнулся об пианино - на тебя упал Ленин том 666 - укусила шавка - толкаешь дверь в комнату - сверху падает паук - вошел в комнату, споткнулся о гору барахла - из горы барахла грызется шавка - сел на кровать и испачкался - из-под кровати кусают - пошел на кухню - муравьи плавают во всей еде, посуде, жрут столетний жир со стаканов - опять укусила шавка - хочешь попить воды, так все кружки в говне - пошел мыть руки, всюду плесень и шавка из-под ванны кусается, при том свет такой, что сам себя не видишь в заплеванном зеркале - идешь поссать - на тебя сумрачно глядит Явлинский.

сука тут я возрыдал в голос без преувеличений
надо будет завтра толчок помыть

алсо очень интересно кому пришла в голову идея повесить Явлинского в туалет. что это был за человек со странными фетишами...

Отредактировано (2020-10-22 21:08:47)

#304 2020-10-22 21:08:43

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

У меня нет пианино, собаки, Явлинского и стопок газет. В остальном сходство имеется. 😶

#305 2020-10-22 21:10:12

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

что это был за человек со странными фетишами...

Может, он там не в качестве фетиша, а в качестве слабительного.

#306 2020-10-22 21:17:12

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

алсо очень интересно кому пришла в голову идея повесить Явлинского в туалет. что это был за человек со странными фетишами...

Ну знаешь, Явлинский - не худшее, что можно обнаружить в сортире. Даже не так одиноко, есть, кому пожаловаться на жизнь, обсудить прочитанное...

#307 2020-10-22 21:26:02

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Ну знаешь, Явлинский - не худшее, что можно обнаружить в сортире. Даже не так одиноко, есть, кому пожаловаться на жизнь, обсудить прочитанное...

анооон  :lol:

#308 2020-10-22 22:00:07

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Ну знаешь, Явлинский - не худшее, что можно обнаружить в сортире. Даже не так одиноко, есть, кому пожаловаться на жизнь, обсудить прочитанное...

Есть такое. Обсуждать что-либо, допустим с Иосифом Виссарионычем я б поостерегся. Срать при нем тоже. А мог бы и  он висеть.

Отредактировано (2020-10-22 22:00:17)

#309 2020-10-22 22:09:17

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Ну знаешь, Явлинский - не худшее, что можно обнаружить в сортире.

*представил, как справляет естественные надобности под осуждающим взглядом Солнцеликого*
:affraid:

#310 2020-10-22 22:10:47

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

*представил, как справляет естественные надобности под осуждающим взглядом Солнцеликого*

А что? Значительно ускоряет процесс сранья  ;D

#311 2020-10-22 22:13:58

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Не помню, писал где-то об этом вроде: у знакомых изнутри на двери сортира висел постер с нацелившимся фотографом в натуральную величину. Но Солнцеликий в натуральную величину определенно страшнее.

#312 2020-10-22 22:21:23

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Когда мы купили квартиру в 90-е, на двери сортира висел ван Дамм, делающий ножкой "Кия!"

#313 2020-10-22 22:26:40

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

У родителей на двери сортира изнутри два года висел портрет Фрейда. Смотрел прямо на толчок.  Было замысловато.

#314 2020-10-22 22:29:24

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Шоен писала про то, что у всех ее хейтерш якобы в сортире висит портрет какого-то Хибари. Понятия не имею, кто это.

#315 2020-10-22 22:36:15

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

И вроде тема невеселая совсем, но улыбнуло:

Анон пишет:

удаленка для многих благо, а для многих - как нитку в иглку вдевать, только и нитка, и иголка - в соседнем здании напротив твоего окна, а ты тебе выдали в руки багор, который падает, ведро на веревке, каску  и дедлайн: должно быть сделано уже вчера!
И так - каждый день.
(каска, потому что этажом выше такой же бедолага как ты, с ведром и багром)

#316 2020-10-22 22:46:51

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Из треда фиговых фиков и ориджей, пересказ схемы мошенничества в фике:

Анон пишет:

- А вот кому жопу, жопу золотую, нераспечатанную!
- Жопа? Золотая, да еще и нераспечатанная? Интересно.
- Да, жопа. А еще картина. Не подделка, мамой клянусь.
- Еще и картина? Сегодня прямо мой счастливый день. А можно жопу посмотреть?
- Нельзя. Но можно картину.
- Э? Но я хотел жопу.
- Только картина.
- Постойте, вы же предлагали жопу?..
- Маньяк, насильник, извращенец! Помогите!

*одно избиение лоха спустя*
- Странно, и этот не взял картину.
- Да, странно, почему наша схема не работает...

#317 2020-10-22 22:49:03

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

У родителей на двери сортира изнутри два года висел портрет Фрейда. Смотрел прямо на толчок.  Было замысловато.

Ну что за люди! Фрейд должен висеть так, чтобы ему был виден пенис писающего.

#318 2020-10-22 23:17:40

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Шоен писала про то, что у всех ее хейтерш якобы в сортире висит портрет какого-то Хибари. Понятия не имею, кто это.

Хибари Кёя из Реборна? Был дофига популярен на дайри.

#319 2020-10-22 23:20:35

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Хибари Кёя из Реборна? Был дофига популярен на дайри.

Ну, анон вообще этого всего не видел, хотя анон на дайри с 2004 года. В других краях, видимо, пасся.

#320 2020-10-22 23:21:34

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Эт просто этот поциэнт был в фандоме Реборна, вот у них там и были местечковые разборки стенка на стенку.

#321 2020-10-22 23:22:13

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Шоен писала про то, что у всех ее хейтерш якобы в сортире висит портрет какого-то Хибари. Понятия не имею, кто это.

Это дохуя суровый мужик из онеме katekyohitman reborn. Видимо, она намекала, что у хейтерш запоры, которые он, по преданиям, лечит взглядом.

#322 2020-10-22 23:28:51

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Видимо, она намекала, что у хейтерш запоры, которые он, по преданиям, лечит взглядом.

Делает из мандолин огнесручих какаду...

#323 2020-10-22 23:35:46

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Как прекрасен этот тред  :lol:
Ору в ночи.
Спасибо, ТС  :heart2:

#324 2020-10-22 23:37:09

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Анон пишет:

Как прекрасен этот тред  :lol:
Ору в ночи.
Спасибо, ТС  :heart2:

Я старалси.  :timid:

#325 2020-10-23 00:14:04

Анон

Re: Платиновых цитат из анонов тред

Мучительно искал оригинальное сообщение, нашел в цитате.
Это самое любимое и платиновое, даже более, чем бронзовая белка. :rainbow:

Анон пишет:

Эй, стая пиу-пиу, или кто там у Булечки на посылках. Несите ей скрин: мрвл-фэндом такое говно как Булита сожрет и не заметит. У нас полный пасьянс на всех языках, с тентаклями, кофешопами, сотнями страниц нежности без рейтинга, сотнями страниц изнасилований в Гидре, до Гидры, после Гидры, Кэпа, Гидро!Кэпом, всем Страйком, пятьсот чтобы Пирс не смотрел, пони-плей, фистинг, кормление с рук, принудительные оргазмы, поцелуи под омелой, кастрация, пирсинг, клизмы, криозаморозка, животные!ау, секс с сомнительным согласием, принудительным согласием, секс с таким активным согласием что Баки стой подожди что ты делаешь заткнись Стив, бдсм-ау, омегаверсы, путешествия во времени, галлюцинации, чувство вины, военные сводки, экшн, историческая матчасть, альтернативная и реальная анатомия, виктим-блейминг, смех сквозь слезы, и красной нитью сквозь все это - я с тобой до конца, приятель.
Чем ты, Додо, можешь нас удивить? Шепнуть "кишочки!" из под стола, написать про молочную клизму в шапке и упомянуть ее мимоходом среди десятка страниц тупых диалогов типа "Да ты, дядь, охуел совсем, я в рот не беру Баки, прекрати меня так называть, я младше тебя на год" и тухлых сюжетных ходов типа "и тут Стив запутался в штанах, вякнул, раскраснелся, расплакался и убежал, спотыкаясь и роняя какие-то супергеройские штуки со столов. "Он не может любить меня, он ведь помнит, какой я был жалкий хлюпик в Бруклине, и всегда меня таким будет помнит " - думал он, подвывая, чиркая щитом по перилам. "Старк ему больше меня нравится", подумал Баки и со злости отодрал от бочины правой аллюминиевой рукой револьвер вместе со скотчем и выкинул его в окно так сильно, что пробил дно круглой терасски и вышиб черепицу с башенки на углу балкона".
О рли? Этим ты нас пугаешь, мать фэндомов?
Даша. Не бойся. Сри спокойно. У нас не будет бомбить. Мы просто не заметим  :trollface:

А на холиварке хоть поп-корном новым затарятся. А то рурэп подвыдохся, скучно.

Примерно год назад уже все сказали про марвелофэндом  :teeth:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума