Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-10-18 22:13:20

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Самый вкусный тыквенный суп в моей жизни был с розовым перцем и трюфельным маслом. И семечками тыквы сверху.

#27 2020-10-20 04:27:23

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Настроение как-то так:

Скрытый текст

#28 2020-10-20 15:05:14

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Гуляла утром мимо спорткомплекса и случайно купила абонемент в бассейн на три месяца. Это замечательно, учитывая, что плавать я не умею вообще никак.

#29 2020-10-20 23:19:10

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Когда резко холодает, начинаю задумываться, что, в принципе-то, завести мужика было бы и неплохо, чтобы ложиться с ним в постель и обниматься - но только чтоб он, как только я усну, тихонечко поднимался, подтыкал мне одеяло и без шума сваливал из моего дома.
Когда включают отопление, задумываться о таких глупостях я перестаю.

#30 2020-10-21 01:26:27

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Не так редко посмотришь что-нибудь, проникнешься, идёшь искать фандом - а он мёртв, или в нём полтора калеки, или и то, и другое. Но чтобы 1 (один) русскоязычный фик на АО3 и ни одного на фикбуке - такое со мной впервые.
Даже котик наконец пригодился, вот:  :sadcat:

#31 2020-10-21 19:11:45

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Короче, можно, оказывается, давать денег лично тренеру в бассейне, и он научит меня плавать. Говорит, ему всё равно скучно просто ходить вокруг бассейна и смотреть, чтоб никто не утонул, а тут и копеечка, и благое дело.

#32 2020-10-23 00:45:56

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

АХАХАХА чувак сказал, что разочаровался во мне, потому что я слишком грубая, девушка такой быть не должна, и он пытался найти со мной общий язык, но устал, так что НИЧЕГО У НАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ
СПАСИБО, ГОСПОДИ, НАКОНЕЦ-ТО

#33 2020-10-24 03:08:33

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Съела половину варёной курицы и коробку рафаэлло, поплакала под романтические хиты 80-х, обгрызла свеженький маникюр под корень. Проклятый ПМС.

#34 2020-10-29 19:24:02

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Чешусь на нервной почве - пью таблетку от нервов - от таблетки начинаю засыпать. Потрясающе интересной стала моя жизнь в последние три дня.

#35 2020-11-02 05:05:47

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Наконец нашёлся актёр, который прошёл суровый кастинг на роль в моих дрочфантазиях. Объективно он довольно симпатичный, субъективно - вообще не мой тип, но как хорош в женском образе, словами не передать.

#36 2020-11-06 05:23:26

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Я нормально зарабатываю и не так уж много трачу, почему денег постоянно не хватает, прямо какая-то мистика.

#37 2020-11-06 05:38:16

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Почти созрела написать небольшой текстик, помусолила в голове задумку и махнула рукой: на выходе получилась бы очередная история про то, как несколько неприкаянных уёбков не могут перестать калечить психику друг о друга в реалиях современного Задрищенска или Хинтерсракберга. Надо заканчивать с русреалом. И с дойчреалом тоже, это путь в никуда.
Лучше напишу фанфик по фандому, которого даже нет в списке фикбука. Бессюжетный, чистую беззастенчивую порнуху, командировочная ебля в полулюксе провинциальной гостиницы. Потом они закажут пиццу, взломают мини-бар, будут курить, высунувшись в окно по пояс. Корочки от пиццы один не ест, поэтому их дожрёт второй. Уснут под музыкальный канал с выключенным звуком. Утром, уже после звонка будильника, лениво пообжимаются, передёрнут друг другу в тесной для сразу двух немаленьких мужиков душевой кабине, едва не расхуячив её к чёртовой матери, поржут, уедут. Будут ждать следующей командировки. Ну, как-то так.
С другой стороны, вот тут черканула, уже и фичок писать не хочется. Ну, блядь, а.

#38 2020-11-08 00:51:47

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Ужасно болела голова весь день и до сих пор болит.

#39 2020-11-11 21:57:05

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Вернулась к пробежкам спустя... эээ... 11 лет, помираю насмерть на второй сотне метров. А чего я, блядь, хотела, сразу полумарафон? Ладно, втянусь помаленьку. Надо только купить нормальные треники, типа тайтсы, что ли. В этих жопа так трясется, что по субъективному ощущению вот-вот отвалится и запрыгает вслед за пыхтящей мной по беговой дорожке, как резиновая.

Отредактировано (2020-11-11 21:57:52)

#40 2020-11-16 00:38:21

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Приснилось, что я женское воплощение Че Гевары и иду с отрядом белорусских партизан штурмовать Пентагон. Потом ещё снились коты с ключами на ошейниках, и мне надо было срочно найти дверь для каждого кота. Я очень торопилась и так разволновались, что от этого и проснулась (((

#41 2020-11-19 01:27:39

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Необходимость покупки новых ботинок вгоняет меня в тоску. Приценилась к мартенсам (когда-то нам было так здорово вместе, четыре года зимой и летом не расставались) и приуныла совсем. Взять, что ли, какие-нибудь максимально ебанутые кроссачи?

#42 2021-05-28 21:26:52

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Купила кроссовки. Хочу в отпуск. И чтоб ничего не происходило, а то сколько можно-то уже, а.

#43 2021-05-30 00:38:59

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Написал Тот Самый Бывший. В инсте написал, где у меня ровно одна фоточка кота. В инсте, который нужен мне, только чтобы смотреть на свежие фоточки симпатичных актеров, и поэтому мне даже в голову не пришло заблочить Бывшего и там тоже.
Ну так вот. Написал. Помнишь, - говорит, - я женился?
А как же, помню, ты ж оповестил, что по этой причине совесть тебе больше не позволяет спорадически доебывать меня по синему во всех соцсетях и мессенджерах. Я ещё поблагодарила боженьку за малые радости.
Ну, так я развёлся, - говорит. Может, - говорит, - давай сходим куда-нибудь?
Я даже не знаю, может, предложить на хуй ему сходить, а. Восьмой год, как расстались, ты мог уже сделать пиздюка, и он бы уже в школу пошел, какова хуя, мужик.

Отредактировано (2021-05-30 00:39:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума