Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-10-06 00:46:35

Анон

Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Сталкерила бывшего в соцсетях, немножко поплакала.

#2 2020-10-06 12:26:49

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Съела банан, запила кофе, когда уже обед?

#3 2020-10-06 13:56:49

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Разумно ли потратить 60 баксов на бутылку текилы, если зарплата - 800?

#4 2020-10-06 15:40:12

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Очень длинный день сегодня, очень.

#5 2020-10-06 22:38:42

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Как объяснить всем, кто пытается устроить мою личную жизнь, что на данный момент моё одиночество - совершенно добровольное и вообще осознанный выбор?

#6 2020-10-06 22:41:22

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Плакала вчера не о бывшем, кстати, а о годах, которые он отожрал от моей жизни. Я могла бы провести их гораздо спокойней. И интересней, если уж по-честному.

#7 2020-10-08 02:23:32

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Времени всегда критически не хватает только на что-то полезное, но вот как бесцельно залипать в ютуб - так на это его хватает всегда.
Весь вечер смотрела древнющие клипы на. Очень красивый человек был Майкл Хатченс, я бы конкретно зафанатела, наверное, лет икснадцать назад.

#8 2020-10-08 18:40:28

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Зачем я пью столько кофе? Мне ведь даже не вкусно.

#9 2020-10-08 19:13:45

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Когда-то меня спасала возможность открыть текстовый редактор и написать историю. Потом волшебные силы куда-то подевались, спасаться больше нечем.

#10 2020-10-08 19:21:30

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

И я не знаю, в чём дело, а не зная, где сломалось, невозможно починить.
Я однажды сильно травмировала руку, и когда уже сняли все повязки и сказали, что зажило отлично и можно пользоваться рукой, как раньше, очень долго даже ростые вещи делала неуклюже - держала ложку, завязывала шнурки, чистила картоху. Пугало то, что я помнила, как это надо делать правильноправильно, но рука утратила эту память, будто она уже не часть меня, а чужеродный орган, приделанный ко мне, и я, возможно, никогда больше не смогу полноценно ей управлять.
Вот тут та же история. Я не могу писать, и - страшно, потому что как так-то, всегда могла, что-то сломалось, значит, и не починится никогда. Руку, конечно, было бы жальче, но и без этого я тоже неполноценна, даже если снаружи незаметно.

#11 2020-10-08 19:22:54

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Ещё кофе, зачем, ну право. Лучше бы курила.

#12 2020-10-08 23:05:03

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Анон пишет:

Вот тут та же история. Я не могу писать, и - страшно, потому что как так-то, всегда могла, что-то сломалось, значит, и не починится никогда

Это оно. Это те слова, которые описывают и мое состояние.
:smoke:

#13 2020-10-09 16:07:29

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Приснилось, будто лежу рядом со здоровенным мужиком, он некрасивый, но очень хорошо пахнет. Я тычу его в жирное плечо пальцем, и там, под мягким слоем жира, такие твёрдые мышцы, что я понимаю: если он решит меня убить, ему это будет не труднее, чем прикончить котёнка - и просыпаюсь от страха.
Такой дурацкий сон, никогда не боялась мужчин в реальности, откуда оно пролезло.

#14 2020-10-09 16:11:12

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

На обед гречневая лапша с курицей,бжаренной в терияки из бутылки, делов на 15 минут. Компромисс между ненавистью к готовке и любовью к горячей еде, на вкус - говно, если честно. Но зато горячее, что уж тут.

#15 2020-10-11 00:23:43

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Осень внезапно вовсю. Во дворе листья сгребли в несколько куч, и на каждой царственно возлежит по коту, оч. красиво!

#16 2020-10-12 11:55:30

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Есть один чел, который подкатывает ко мне несмотря на мою очевидную даже слепому и тупому выключенность из всех этих межполовых игрищ. С моим нежеланием искать себе штаны смирились почти все знакомые, не считая пары тёток с работы, которые спорадически дают мне консультации по стилю и поведению, чтобы я, ебенькая, смогла обрести самца - да и эти святые женщины уже подзабили на это безнадёжное дело.
Но чел не таков. Возможно, в нём говорит охотничий азарт, и мне, напротив, бы стоило и пофлиртовать с ним, проявить благосклонность или что-то вроде; может, его настойчивость проистекает из того, что он видит во мне свой Эверест, лучше баб могут быть только бабы, на которых ещё не бывал, как-то так. В общем, он катит ко мне уже полгода, и вот недавно сменил тактику - вместо намёков "вы привлекательны, я чертовски привлекателен" взял за привычку вести со мной беседы о сути вещей и устройстве мироздания. Он впихнулся в пресвятое Настоящее Айти после вечности в сисадминах и отчасти на этом основании считает себя крайне умным и непробиваем для любых подъёбок, но вчера, кажется, мне удалось его обидеть. Когда он сказал, что  - почти цитата - в ближайшем будущем намеревается продать свои мозги за цену, которой они достойны, и пусть даже цена эта очень высока, сбивать её ниже, я сказала, что, по моему мнению, его мозги станут по-настоящему востребованы разве что в случае зомби-апокалипсиса.
Надеюсь, он и правда обиделся, потому что чаша моего терпения уже не просто полна, там, вопреки всем законам природы, уже с горкой. Поему я не могу послать его прямым текстом - другой вопрос. Я никого не могу.

#17 2020-10-12 22:15:19

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

В этом сериале все такие суровые, тестостерон через край фонтаном, кровь литрами, беспощадность и жестокость - и при этом такие прочувствованные объятья, "тебе одному я могу довериться", поглаживания по щекам и долгие взгляды глаза в глаза, что я всё жду, когда же они уже между резнёй и наркоторговлей упадут и начнут ебаться. Пару раз было совсем близко.

#18 2020-10-12 22:17:40

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Спасибо, анон, который мне посоветовал это посмотреть, если ты случайно прочтёшь это, знай: ты спонсор моих прекрасных выходных, шлю тебе мою любовь.

#19 2020-10-14 00:58:44

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Ммм, тыквенный супчик-пюре в час ночи. Когда же мне ещё тебя варить, не днём же, право.

#20 2020-10-14 02:15:10

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Ммм, тыквенный супчик-пюре в час ночи

О да еще ночью прекрасно печь. Но тыквенный супчик-пюре - это вкуснота же!

#21 2020-10-14 11:41:47

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Анон пишет:

О да еще ночью прекрасно печь. Но тыквенный супчик-пюре - это вкуснота же!

Да, как-то раз в полночь решила испечь медовик. Рассвет встречала, промазывая коржи кремом. Восемь, их было восемь...

А к тыквенному супу всё никак не могу подобрать специи, чтоб было прямо ах. Буду пытаться дальше.

#22 2020-10-17 19:34:41

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Мне не нужна микрохирургия глаза и удаление катаракты, мне нужен обычный офтальмолог, который посмотрит на кровавый пиздец в моём глазу и скажет, что это и что с ним делать. Да, я хочу попасть сегодня, да, я готова платить деньги. Нет, я не хочу сэкономить и не пойду бесплатно в районную поликлинику. У меня глаз вывалится раньше, чем я попаду к тамошнему офтальмологу на приём.
Короче, я уже успела попрощаться с глазиком и озвереть в процессе обзвона медцентров и клиник. А потом внезапно оказывается, что в городе есть круглосуточная офтальмологическая помощь и мне пешком до неё 15 минут  :facepalm: Пожалуй, пришло время осваивать гугл.

#23 2020-10-17 20:32:42

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

А к тыквенному супу всё никак не могу подобрать специи, чтоб было прямо ах. Буду пытаться дальше

Я недавно взял и жахнул в такой суп набор специй к рыбе. Вышло хорошо.  Но это, понятно, очень сильно дело вкуса.

Удачи с глазом!

#24 2020-10-17 22:12:21

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Мне в тыквенном заходит мускатный орех, чуть-чуть смесь перцев и сливки + обжаренные семечки/орешки/кунжут (чего - нибудь ореховое, короче)

#25 2020-10-18 22:09:30

Анон

Re: Наверное, пройдёт [жизнь][yes comments]

Анон пишет:

Я недавно взял и жахнул в такой суп набор специй к рыбе. Вышло хорошо.  Но это, понятно, очень сильно дело вкуса.

Анон пишет:

Мне в тыквенном заходит мускатный орех, чуть-чуть смесь перцев и сливки + обжаренные семечки/орешки/кунжут (чего - нибудь ореховое, короче)

Спасибо, аноны, буду пробовать, у меня ещё целых две огромных, как моя жопа, тыквы, спасибо родственникам. Предвкушаю лавхейт с тыквой во всех видах - тыквенным пирогом, тыквенными оладушками, тыквенной запеканкой  и далее по списку.
Кстати, посоветовали на работе сыпануть в тыквенный супец имбиря. А семечки я сыплю тыквенные же, свежевыколупанные из этой же тыквы и обжаренные. Х - Хозяюшка  =D

Анон пишет:

Удачи с глазом!

Спасибо! Мне сегодня уже извлекли из него занозу и прописали капли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума