Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2021-02-04 06:48:37

Анон

Re: Этюд в ликёрных тонах [холиварка][фандомное]

Анон пишет:

Аааа! Дазай! Смущающийся! От упоминаний секса! Ниже опускать планку ооса просто некуда!

Но Ликёр смог! Вот же, анон:

Анон пишет:

Был на расстоянии вытянутой руки, но не донимал вопросами и не лез в душу по локоть.

:lol:  :lol:

Боже, если бы мне заплатили за то, чтобы тщательно всрать канонные образы, я не смог бы лучше. И как же это всё тупо, особенно задел на вулканическую зиму, аааа  :facepalm: Спасибо, что без пасхалочек на ИП обошлось.
Цистерну молока тебе за вредность, чтец, это максимально ужасно и ужасно уныло  :facepalm:

#202 2021-02-04 22:35:12

Анон

Re: Этюд в ликёрных тонах [холиварка][фандомное]

С фандомом не знакома ™️ Но к чтениям припала, очень орно, спасибо!

#203 2021-02-07 14:07:09

Анон

Re: Этюд в ликёрных тонах [холиварка][фандомное]

Анон пишет:

Нахуя нам нужна эта информация?

Так чтобы лучше твиттерочком Ликёра потом проникнуться, ну же
33244877.png

#204 2021-03-02 00:04:07

Анон

Re: Этюд в ликёрных тонах [холиварка][фандомное]

Я пришел из ликеротреда и хочу сказать спасибо читецу. Орал в ночи крачкой просто!

#205 2021-03-03 20:57:21

Анон

Re: Этюд в ликёрных тонах [холиварка][фандомное]

Чтецу килограмм свежих слоек. Какая это тупая беспомощная хуйня.  :sadcat:

#206 2021-03-04 16:20:22

Анон

Re: Этюд в ликёрных тонах [холиварка][фандомное]

Ещё один анон, не знакомый с каноном, но кричал чайкой, спасибо чтецу!
Ну какое же эталонное червепидорство прямиком из 2010, прям машина времени какая-то.

#207 2021-03-05 00:30:40

Анон

Re: Этюд в ликёрных тонах [холиварка][фандомное]

Шиппер соукоку лег и заплакал почти не фигурально
Это нужно обоссать и сжечь, и сделать вид, что никогда такой ебанины не существовало
Чтец, тебе цистерну коньяку за вредность  :smoke:

#208 2021-03-24 09:53:00

Анон

Re: Этюд в ликёрных тонах [холиварка][фандомное]

Припал к теме, ору.  :facepalm:  =D. Читец этих эль вулкано, с главами на английском, вот честно, я не понимаю, как ты формулируешь и переводишь))) я реально бессильно смотрю в принесенные отрывки и просто.вообще.нихуя не понимаю. Абырабыр фракталывалг. Ты классный :heart:

Читец мармеладных драконов в пузе голактики, тебе тоже мой респект! :great:  кухня-хрущевка в твоем переводе на человеческий с ликерного просто выжгла вечное панно на моем деревянном, как кухонная щербатая доска, сердце.  :trollface:

Если не поздно, то два момента перетру)

Анон пишет:

— Велика честь, — фыркает неприлично громко, чтобы скрыть дрожь в голосе, спешно собирает остатки самообладания. — Воспоминания одолели. С этим кораблём связаны не самые приятные фрагменты памяти, но я не могу отречься и пустить их ко дну.

А ведь корабль живой, как мы поняли, сраный ты ублюдок(( это как домашнему животному сказать, что он ни оч такой, вы понимаете, насколько мудацкого мудака рисует Ликёр?

По идее, корабль у нас живой (видимо волей  барбараки) и дикий. Если он больше ни с кем не общался и людей, кроме Чуи не знает, то ему такое обращение с собой норм. Как та же псина, которая дворовая типа цепи — разница с домашней огромная. Поэтому кораблю норм такие высеры в его сторону и вскрики "потопил бы! Но жалка!".. Этакий абьюз корабля :heh: пока хозяин не сменится, кораблик и не поймет.

И немного про секс. Я так понял, тут селфинсерт Ликера и Вербель  не только в диалогах, но и в энце тоже?

почему так думаю (занудство под катом)

#209 2021-03-24 10:38:30

Анон

Re: Этюд в ликёрных тонах [холиварка][фандомное]

Анон пишет:

Корабль едва ли не встаёт на дыбы, захватывает волну и преодолевает мель, погружаясь в распахнутое глубокое море. Клюёт носом, но тут же вскидывается. Плывёт с такой скоростью, что бизань-мачта сгибается как молодая ива — неподдельное отчаяние колотится под разбитыми коленями биением яркого алого солнца.

Кто понял пассаж про неподдельное отчаяние - маякните, плз

Так как корабль живой и полуразумный, то после гибели эль вулкано встаёт на дыбы и тикает со скоростью тысячи изогнутых ивой матч. Причем, делает всё самостоятельно, потому что капитан только пиздеть горазд, что вот как поймает пару мгновений над отмелью, как оседлает гребень волны11 а сам в итоге повис на штурвале, размазывает сопли и скулит "Пожалуйста1.."

Анон пишет:

Чуя падает на колени прямо перед штурвалом, едва успевает вцепиться одной рукой, подтягивается, пока перед глазами мельтешат пепельные мухи и родной мир, гибнущий в адском пламени.
— Умоляю... — делает полный резкий оборот, захватывая волну.
Перед глазами сгущается тошнотворная темнота.

Ну, крч, хуйня из-под коня, обморок у хозяена. Всё самому надо делать. Я бы тоже на месте корабля был бы в отчаянии. 

Резюмируя: Чуя чует отчаяние корабля (да, коленями), который рвётся на всех парусах проч11 А алое свечение солнца показывает то, что корабль волшебный, движется благодаря магии ктулху- барабашки, и весь окутан его алым свечением.

#210 2021-03-24 13:23:38

Анон

Re: Этюд в ликёрных тонах [холиварка][фандомное]

Анон пишет:

Был на расстоянии вытянутой руки, но не донимал вопросами и не лез в душу по локоть.

Это фистинг что ли, лол? :lol: Душевный фистинг :smoke:

#211 2021-03-24 14:58:49

Анон

Re: Этюд в ликёрных тонах [холиварка][фандомное]

читец пытается не быть рептилоидом

Читец внезапно вернулся и готов грузить вас всякой хуйней, да, приготовьте пакетики, будет трясти.
В этот раз я принес остатки седьмой главы и эпилог, птмшт сам по себе он слишком маленький, тупой и бессмысленный - а, значит, надо слить его с большим, тупым и бессмысленным, да.
А больше мне и сказать нечего.

глава "7 — epilogue", часть вторая

КОНЕЦ.

Отредактировано (2021-03-24 16:26:28)

#212 2021-03-24 16:24:34

Анон

Re: Этюд в ликёрных тонах [холиварка][фандомное]

:smoke:  :smoke:  :smoke: ПИЗДЕЦ.
Я думал, что хуже предыдущей главы уже ничего не будет, но дно пробито с таким грохотом, что слышно в другой галактике.
Чтец, ты нереально крут, что осилил это.

#213 2021-03-25 14:42:59

Анон

Re: Этюд в ликёрных тонах [холиварка][фандомное]

Что это было? Нахуя это было писать?
Чтец, мои поздравления и молока/чаю/коньяку за терпение, не представляю себе, как, но ты осилил это!

Анон пишет:

Шиппер соукоку лег и заплакал почти не фигурально

Чшшш, анон, это не они, это Ликёр с девушкой :comfort:

#214 2021-03-25 22:26:33

Анон

Re: Этюд в ликёрных тонах [холиварка][фандомное]

Мне кажется - или под конец пурпур стал ещё более пурпурным? Глаз чот совсем стал скользить по строкам.

Читец, спасибо, что добил эту хрень. Больше как-то сказать нечего, потому что фичок сам какой-то настолько ни о чём и никакой... :facepalm: Стродания, пурпур, стродания, мозговынос, пурпур, ещё пурпур, надрыв, стродания, и опять присыпать щепоткой пурпура. Пиздец :smoke:
Пс. Корабль жаль.

#215 2021-03-25 23:41:09

Анон

Re: Этюд в ликёрных тонах [холиварка][фандомное]

Ржу в голос, пытаясь представить себе канонных скк в сценах из этой пописы  :lol:
Спасибо, чтец, и побольше вкусняшек тебе.

#216 2021-04-05 22:14:57

Анон

Re: Этюд в ликёрных тонах [холиварка][фандомное]

Чтец великий герой!
А я хочу сказать, что если бы все эти лезвия на языке, выламывание всего и протыкание костями кожи были не метафорой, а такскзть описанием реальности, получился бы приколтный такой сплаттер в духе Брайт. Ебля до смерти, ебля с трупом, ебля трупом, вот это всё. Но ликёр, ликёр.

#217 2021-11-03 23:13:12

Анон

Re: Этюд в ликёрных тонах [холиварка][фандомное]

Аноны, а никто не хочет зачесть новую нетленку, которую сравнивали аж с классикой?  :timid:

#218 2021-11-04 21:01:03

Анон

Re: Этюд в ликёрных тонах [холиварка][фандомное]

Анон пишет:

которую сравнивали аж с классикой

С какой классикой? Мировой литературы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума