Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2021-03-03 09:10:59

Анон

Re: Тепла ровно столько, чтоб не подохнуть [yc][lvlup][it]

этот анон в последнее время чо-т охуел от жизни и забил вообще на всё( Причём что удивительно — вроде как и не задалбываюсь на работе (ну, не то, чтобы очень), и вроде как сплю, и время хоть какое-то остаётся... но сил не хватает ни на что, только потупить в планшет, поискать предметы и вот уже и баиньки пора.

день 28, 2 марта
сон: +
питание: ±
движение: + (прогулка на 14к шагов, хо-ро-шо!)
профессиональное: ± (думала много, не делала ничего)
выдох: + (прогулка и Sunless Sea вечером, лишь бы не залипнуть сегодня на весь день)

#52 2021-04-12 16:54:38

Анон

Re: Тепла ровно столько, чтоб не подохнуть [yc][lvlup][it]

штош
12 апреля

где стодневки? правильно, в жопе.
Я не понимаю, куда уходят все мои силы. Просто не понимаю. Ни на какой работе я не гробилась так, как на этой. Даже когда работала, училась и ходила в автошколу, спала по 6 часов в день максимум, у меня были какие-то внутренние резервы, на которых я скрипела. Сейчас нет ничего, нуль, зеро. Нет сил на режим питания, на тренировки, на всё. Разве что после нескольких дней, когда могучим усилием воли загоняла себя спать с расчётом на 8–9 часов сна, появлялись какие-то мысли по поводу текстов, дальнейшей жизни, смены работы и прочего.
Вот, начала джаваскрипт учить, вёрстку сайтов и всё такое.
Отпуск скоро. Всего-то пять с полтиной рабочих дней осталось, 60 часов каких-то.

60 часов за неделю. Действительно, чего это я уебалась.

#53 2021-04-14 11:03:11

Анон

Re: Тепла ровно столько, чтоб не подохнуть [yc][lvlup][it]

Мало мне было рабочего завала и горящего от обилия всяких дел мозга. Вспомнилась давняя идея для текста, пришла и взяла за горло — пиши, говорит, давай меня, иначе я сведу тебя с ума.

В очередь, говорю, вас таких сводящих знаешь сколько?
Не помогает, растолкала всё и стоит над душой.

Пишу, хуле делать-то.

#54 2021-04-14 18:07:25

Анон

Re: Тепла ровно столько, чтоб не подохнуть [yc][lvlup][it]

Подписалась на анона, который не покупает еду.
Человек шикарно пишет, читаю и понимаю, что я уже очень давно не знаю, что я хочу есть. Чего я вообще хочу. Вот, допустим, надо мне приготовить обед — а я не представляю уже, что я ем, что не ем, что люблю, а что нет. Понимаю, что невкусно, когда уже всё приготовлено и я сижу в офисе над контейнером и с усилием запихиваю еду в себя.
Вечером сижу и гляжу в фейсбук. Задаю себе вопрос: а чего бы ты, аноновна, хотела сделать вот прям сейчас? Почитать? Порисовать? Повышивать? Прибраться и организовать пространство? А в башке тишина.
Что-то кагбэ говорит мне, что это какая-то нездоровая херня.

Тест Бека сообщает, что депрессии нет. Интересно, есть ли какой-нибудь опросник по высокофункциональной депре. Хотя нет мыслей из серии "А вот с этой бы высоты да прыгнуть, и всё это закончится" — уже неплохо... ведь так?

#55 2021-04-15 17:30:44

Анон

Re: Тепла ровно столько, чтоб не подохнуть [yc][lvlup][it]

В работе два текста, ещё один переполз в хроническую стадию. Тестирую два разных подхода: планирование, продумывание лора, персонажей и так далее — и "ввязаться в бой, а там посмотрим".
Пока что лидирует второй вариант, но мне кажется, это из-за новизны и общей охрененности темы. Большие тачки, много дорог, прыжки между мирами и попытки выяснить, кто убил старого друга и куда пропал груз... впрочем, это, конечно, вполовину не так интересно, как гаражная романтика.

#56 2021-06-14 13:24:43

Анон

Re: Тепла ровно столько, чтоб не подохнуть [yc][lvlup][it]

новости одной строкой
ттт
меняю работу
пробиваю заколдованный потолок по зарплате за последние 4 года; работать буду меньше, получать больше, график человечнее. Это ли не счастье
теперь бы ещё непосредственное руководство из этого гадюшника вытащить, а там хоть трава не расти.

новости второй строкой
начала выкладывать в эти ваши интернеты магнум опус; ни хрена не дописано, но выложить-то надо, молодец, чо. Кто-то даже читает. Кто-то даже рассказец скачал.
Охренеть.

#57 2021-07-05 23:21:47

Анон

Re: Тепла ровно столько, чтоб не подохнуть [yc][lvlup][it]

Смена работы не складывается, теперь планирую вкатиться обратно на старое место
Параллельно надо всё-таки переучиваться на погромиста, иначе пиздец
Муж наебнулся на лестнице в подъезде и порвал связки в коленке, теперь у нас почти вся семья колченогая
Жизнь утекает сквозь пальцы, кругом горящий хаос, а я стою и не знаю, за что хвататься. Ну почему меня в такие моменты всегда парализует?!

#58 2022-02-28 21:51:50

Анон

Re: Тепла ровно столько, чтоб не подохнуть [yc][lvlup][it]

Ну, раз модеры не заметили просьбу об удалении, будем продолжать орать сюда

Ор в хронологическом порядке:

  • Разошлись с мужем; вот скоро пойдём совместно нажитое делить. Оказалось, нажили не так мало. Короче, не ходите, девки, замуж — разводиться дорого. 0,5 % от суммы имущества, однако. Минимум 11 тысяч будет стоить всё это счастье, сказал нотариус. Безработный анон приуныл.

  • В моём доме снова появляется человек, в которого я вляпалась 14 лет назад (да, скоро годовщину знакомства можно будет справлять). Ладно бы в доме, но он появляется и в моей постели, чему анон, с одной стороны, рад... а с другой понимает, что это пиздец. Гспд, будь тебе хотя бы сорок!.. Прекрасный любовник, огня и жизни в человеке столько, что я, будучи на 21 год моложе, искренне завидую, но...
    Триста сорок восемь «но». Начнём с того, что он меня чуть не убил; случайно, конечно, но всё же. Продолжим пресловутой разницей в возрасте-воспитании-поколениях-образовании; иногда как послушаешь, так и с трудом от фейспалма удерживаешься. Плюс я всё-таки надеюсь на нормальную семью, чего с дядькой Ш. никогда не будет.
    Невозможно люблю, невыносимо больно. Знаю, что обоюдно. Говорю: знаешь ведь, что если снова (в третий, сука, раз!) сойдёмся, то это очень ненадолго? Знаю, говорит. Решай, как лучше для тебя, обо мне не думай, я справлюсь и поддержу, как бы ты ни поступила.
    А как тут поступишь, если мне никого, кроме него, не надо, и порознь никак, и вместе невозможно./*]

  • Начиная с четверга, не могу выхуеть. Все ебанулись, сука, все. Читая местный тред, ловлю себя на мысли перебраться в Украину; жаль только, что меня как представителя страны-агрессора погонят взашей и будут абсолютно в своём праве.

Очень хочется осесть где-нибудь в глухом селе в районе Карпат, растить там сад, разводить котов, птичек кормить, говнокодить потихоньку. Травы выращивать, вечером сидеть с чашкой/бокалом на крыльце, покуривать трубочку, смотреть на звёзды и не видеть больше всего этого, вот этого вот всего.

Отредактировано (2022-02-28 23:02:28)

#59 2022-03-01 16:59:21

Анон

Re: Тепла ровно столько, чтоб не подохнуть [yc][lvlup][it]

https://youtu.be/6u6PwX31KRQ

гимн. Просто, сука, гимн последних нескольких недель.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума