Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#24676 2017-08-24 10:13:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне давно интересно, а люди, которые вещают с табуретки, что вот они всего добились и укатили таки от родителей, они в курсе, что сейчас конкурировать придётся с толпами гастрабайтеров, готовыми работать за еду и жить впятером в однухе? Я вот серьёзно сейчас спрашиваю. Потому что тётка без образования с точки зрения работодателя этому гастрабайтеру проигрывает по всем параметрам, но при этом у неё есть какие то права, как у гражданки РФ и просто так кинуть её не получится.

#24677 2017-08-24 12:43:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Курьеры у тебя самостоятельно свои чаевые забирают, не отдавая тебе сдачу.
Да и доктора многие "благодарят", если вы понимаете, о чем я...

Так написал, как будто это что-то хорошее  :hmm:

#24678 2017-08-24 12:59:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне давно интересно, а люди, которые вещают с табуретки, что вот они всего добились и укатили таки от родителей, они в курсе, что сейчас конкурировать придётся с толпами гастрабайтеров, готовыми работать за еду и жить впятером в однухе? Я вот серьёзно сейчас спрашиваю. Потому что тётка без образования с точки зрения работодателя этому гастрабайтеру проигрывает по всем параметрам, но при этом у неё есть какие то права, как у гражданки РФ и просто так кинуть её не получится.

Поэтому теперь каждой корзиночке, которая говорит "хочу быть самостоятельной", родители обязаны купить квартирку, машинку и возить ее отдыхать, а она самостоятельно будет гулять и тусоваться.

#24679 2017-08-24 13:08:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поэтому теперь каждой корзиночке, которая говорит "хочу быть самостоятельной", родители обязаны купить квартирку, машинку и возить ее отдыхать, а она самостоятельно будет гулять и тусоваться.

Откуда ты это вычитал?  O_o

#24680 2017-08-24 13:13:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поэтому теперь каждой корзиночке, которая говорит "хочу быть самостоятельной", родители обязаны купить квартирку, машинку и возить ее отдыхать, а она самостоятельно будет гулять и тусоваться.

Ну ты мастер передёрга. Но надо понимать, что найти сразу после вуза работу, зарплаты с которой хватит на съём для многих анриал. Да и с просто поиском работы могут быть проблемы. Всё это "вот я в твоём возрасте отдельно жил!", -для многих регионов устарело и не работает.

#24681 2017-08-24 13:17:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что тётка без образования с точки зрения работодателя этому гастрабайтеру проигрывает по всем параметрам, но при этом у неё есть какие то права, как у гражданки РФ и просто так кинуть её не получится.

Анон, хотелось бы уточнить, проигрывает по каким параметрам, кроме как так кинуть её не получится? На мой взгляд, тётка хотя бы, в большинстве случаев, лучше знает русский язык.

#24682 2017-08-24 13:23:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Курьеры у тебя самостоятельно свои чаевые забирают, не отдавая тебе сдачу

Меня это бесит. Именно то, что кто-то без меня распоряжается моими деньгами, даже рублём. И курьеру скажу и фирме претензию напишу.  Дв, сдача волшебным образом сразу находится, но как же мерзко.

#24683 2017-08-24 13:32:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Курьеры у тебя самостоятельно свои чаевые забирают, не отдавая тебе сдачу.

Серьезно? Я обычно когда даю купюру, то называю цифру, а курьер или носит с собой сдачу, или говорит что нету, и тогда ему не повезло.
Официантам всегда даю на чай, потому что живу в упоротой местности где им кроме как чаевыми не платят

#24684 2017-08-24 13:35:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Официантам всегда даю на чай, потому что живу в упоротой местности где им кроме как чаевыми не платят

В смысле? У них зарплаты нет?  :bu:

#24685 2017-08-24 15:02:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

интересно, где она нашла таких официантов, которые бегают вокруг и выпрашивают чаевые? обычно к моменту, когда чаевые оставлены, я уже выкатился из кафе и как бы кому бы они там ни жаловались - уже не мне :hmm:

#24686 2017-08-24 15:28:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24223

Шлюхи не бывают бывшими. Пьющая, курящая и гулящая женщина никогда не станет хорошей женой и матерью. Её дети не будут здоровыми. Более того, зачастую это именно её дети, муж очень часто совершенно ни при чём.

:yeah:

#24687 2017-08-24 15:29:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24222

Вариант, что вам действительно надо просто переустановить систему, я даже рассматривать не хочу. Это быстро и просто, и если уж вы можете настроить всё последующее, то этот этап точно не должен вызвать сложностей. Но в этом вы не признаетесь даже себе…

Блин, меня не существует...

#24688 2017-08-24 15:35:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А пьющий курящий гулящий мужик у нас теперь хороший отец, да?

#24689 2017-08-24 15:36:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блин, меня не существует...

может, тебе и правда просто лень? потому что там нет просто ничего, требующего специальных знаний

#24690 2017-08-24 15:36:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Переустановка Windows и всего софта на вашем не самом новом компьютере — это 10−12 часов работы, потому что вам ещё надо восстановить двадцать аккаунтов, настроить подключения к провайдерам/принтерам/сканерам/камерам, антивирус, обновление и множество чего ещё.

Щитоблядь? Что ты там за 12 часов ставишь? Ядро пересобираешь что ли?

Не говоря уж про поиски драйверов неизвестного разработчика.

Чувааак, прикинь, 21 век! Дрова чаще всего есть в сети, тебе уже не надо записывать их на болванки и носить с собой.

Если вам предложат переставить систему меньше чем за 150 долларов в любой валюте — перед вами или филантроп (я тоже с пенсионерки денег не возьму — только символически, чтобы не обидеть), или мошенник (который выставит вам счёт на ту же сумму, но на других основаниях), или неспециалист, который не знает, за что взялся.

150 баксов за совершенно типовую задачу, с которой справится школьник из старших классов? Как анон отстал от жизни то.

Отредактировано (2017-08-24 15:38:29)

#24691 2017-08-24 15:36:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/24223

Шлюхи не бывают бывшими. Пьющая, курящая и гулящая женщина никогда не станет хорошей женой и матерью. Её дети не будут здоровыми. Более того, зачастую это именно её дети, муж очень часто совершенно ни при чём.

:yeah:

Какое оно жирное и зелёное, прям эталон жира и зелени  =D

#24692 2017-08-24 15:48:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потому что вам ещё надо восстановить двадцать аккаунтов, настроить подключения к провайдерам/принтерам/сканерам/камерам, антивирус, обновление и множество чего ещё.

И все это займет часа 4 от силы. Никак не 12, гспд, мальчик.

#24693 2017-08-24 16:16:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

http://zadolba.li/story/24223

Шлюхи не бывают бывшими. Пьющая, курящая и гулящая женщина никогда не станет хорошей женой и матерью. Её дети не будут здоровыми. Более того, зачастую это именно её дети, муж очень часто совершенно ни при чём.

:yeah:

Какое оно жирное и зелёное, прям эталон жира и зелени  =D

Стоим курим на крыльце. Подходит мужичонка 60+ начинает распространяться о вреде курения потом выдает что никто не женится на курящей девушке. Мы в четыре голоса:
- И слава богу!

#24694 2017-08-24 16:19:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Стоим курим на крыльце. Подходит мужичонка 60+ начинает распространяться о вреде курения потом выдает что никто не женится на курящей девушке. Мы в четыре голоса:
- И слава богу!

У меня подобное было, когда какой-то мужик в магазине докопался, что я конфеты покупаю  =D
Типа, "Девушка, от конфет толстеют, не будете мужчинам нравиться".
А я такой "Серьёзно? Тогда побольше надо взять"  :trollface:

#24695 2017-08-24 16:21:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В смысле? У них зарплаты нет?  :bu:

Ага. Не во всех заведениях, но многие нанимают несовершеннолетних за одни чаевые, а у тех вариантов не очень много.

#24696 2017-08-24 16:23:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Стоим курим на крыльце. Подходит мужичонка 60+ начинает распространяться о вреде курения потом выдает что никто не женится на курящей девушке. Мы в четыре голоса:
- И слава богу!

У меня подобное было, когда какой-то мужик в магазине докопался, что я конфеты покупаю  =D
Типа, "Девушка, от конфет толстеют, не будете мужчинам нравиться".
А я такой "Серьёзно? Тогда побольше надо взять"  :trollface:

Хм, а может автора задолбашки на  хуй послали, вот он и высирается.

#24697 2017-08-24 16:23:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И все это займет часа 4 от силы. Никак не 12, гспд, мальчик.

Он небось думает что и в сетях каждому компу отдельно операционку устанавливают

#24698 2017-08-24 17:06:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если вам предложат переставить систему меньше чем за 150 долларов в любой валюте

Мне тут как раз недели две назад вполне проверенный товарищ переустановил систему и все после этого настроил за две с половиной тыщи рублей. И заняло это у него около четырех часов.

#24699 2017-08-24 17:24:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/24222

Вариант, что вам действительно надо просто переустановить систему, я даже рассматривать не хочу. Это быстро и просто, и если уж вы можете настроить всё последующее, то этот этап точно не должен вызвать сложностей. Но в этом вы не признаетесь даже себе…

Блин, меня не существует...

меня не существует (2)

я традиционно не лезу переустанавливать, потому что тупо боюсь грохнуть ноут напрочь.
вот просто установи, дай мне рабочий стол и иди на все четыре стороны, дальше я справлюсь сама.

#24700 2017-08-24 18:06:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Стоим курим на крыльце. Подходит мужичонка 60+ начинает распространяться о вреде курения потом выдает что никто не женится на курящей девушке. Мы в четыре голоса:
- И слава богу!

У меня подобное было, когда какой-то мужик в магазине докопался, что я конфеты покупаю  =D
Типа, "Девушка, от конфет толстеют, не будете мужчинам нравиться".
А я такой "Серьёзно? Тогда побольше надо взять"  :trollface:

Я обычно таким доебаторам отвечаю в стиле "Матерь Божья, мужик, ты себя вообще в зеркало видел?".  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума