Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#24651 2017-08-23 11:25:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

«Не хочу, потому что дорого». Тогда так и пишите — не хватает денег на жизнь, перебиваюсь от зарплаты до зарплаты, питаюсь дошираком и банально не смогу их прокормить.

Так и отвечаю, угадайте, что я слышу в ответ?

Скрытый текст

#24652 2017-08-23 11:29:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И еще не забывайте лучших экспертов "роди, %болезньнейм% пройдет" и "а чего ты хотела, ты же родила, от этого %болезньнейм% и усилилась".

#24653 2017-08-23 11:30:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так и отвечаю, угадайте, что я слышу в ответ?

Ура, я угадал, что под спойлером!

#24654 2017-08-23 11:35:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У анона на этот случай есть подборка кулстори, где с лужайками как то не задалось.

#24655 2017-08-23 11:35:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А если приводишь больше двух аргументов, например "я их не люблю, не хочу ответственности за чужую жизнь и вообще самому жрать нечего", то это ещё более верный знак, что надо срочно рожать! Ведь раз приводишь разные аргументы, значит, сомневаешься!

#24656 2017-08-23 11:58:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ведь раз приводишь разные аргументы, значит, сомневаешься!

На самом деле хочешь, просто сам себя убеждаешь, потому и аргументов так много, а значит надо быстрее бежать рожать!

#24657 2017-08-23 12:04:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ведь раз приводишь разные аргументы, значит, сомневаешься!

На самом деле хочешь, просто сам себя убеждаешь, потому и аргументов так много, а значит надо быстрее бежать рожать!

На этом месте окончательно бомбануло. Они вообще слушают эти аргументы, или просто считают их количество? Или они хотят, чтобы потенциальный ребёнок подох с голоду или помер от несчастного случая, пока мать не может за ним следить?
Сама в таких случаях расписываю, что может произойти с моим потенциальным ребёнком, когда из-за невысыпания и постоянной нервотрёпки у меня усилятся вспышки злости.

#24658 2017-08-23 12:10:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Когда меня раньше спрашивали, чего я семью наконец не создам, детьми не обзаведусь - я обычно отвечал:
- У меня кактус засох.
- При чём тут? - обычно удивлялся собеседник.
- Ну как же? Кактус. Очень засухоустойчивое растение. Поливают раз в хренпоймисколько дней. Но даже его я умудрился уморить, потому что раздолбай по жизни. Угадайте с одного раза, что я нечаянно смогу сделать с ребёнком?
В общем-то, с недавних пор больше не спрашивают :)

#24659 2017-08-23 12:18:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так что теперь мои объяснения - это "потому что иди нахуй, вот почему".

К сожалению, это единственный возможный аргумент. Люди, которые понимают аргументы про вред для здоровья, нервной системы, финансовые проблемы, просто нежелание, не станут давить с рожайкой. Те, которые давят, увы, не могут понять, что зайка не равна лужайке.
Мне сложно понять ход мыслей таких людей. У меня такое впечатление, что они и не думают особо. Они не могут и не хотят понять, что их мнение не единственно возможное. Потому они будут искать любую возможность, чтоб неправильного анона заставить стать нормальным.

#24660 2017-08-23 12:22:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне сложно понять ход мыслей таких людей.

Да там всё просто - они очень несчастны в своем родительстве. Всем насрать на рандомных анонов, будут у них дети или нет, и что вообще они со своей жизнью делают, это всё говорится исключительно себе и ради себя. Не только про детей, про любую сферу так. Если чел бегает с горящей жопой и агрессивно пропагандирует всем материнство/чф/фриланс/что угодно - то он с вероятностью в 99% очень мощно проебался с этим материнством/чф и т.д.

#24661 2017-08-23 12:27:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или они хотят, чтобы потенциальный ребёнок подох с голоду или помер от несчастного случая, пока мать не может за ним следить?

Если приводишь аргумент про нелюбовь, значит, сомневаешься, что мало денег. Если приводишь аргумент про деньги, значит, любишь дитачек. Если привёл оба аргумента сразу, значит, у тебя есть деньги и любовь к дитачкам, просто хочешь, чтобы тебя уговорили. Л - логика.

#24662 2017-08-23 12:29:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Родишьполюбишь. Акакввойнурожали. Мыбудемтебепомогать. Часикитикают. Стаканводы.
Вааааргх!

#24663 2017-08-23 12:52:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да там всё просто - они очень несчастны в своем родительстве.

Ну, не всегда. Мне с таким на уши приседают и те, у кого нормальная семья и они вроде как не жалеют. Может, экстраполируют на меня свой "счастливый опыт". Мне кажется, это просто установка такая. Как воспитали, что вбили в голову, то они и считают правильным. И всех вокруг под эту гребенку пытаются.

#24664 2017-08-23 13:11:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Еще вариант, когда дети - реально свет в окошке у чела, вот чел и уверен, что у всех вокруг все так же хуево по жизни, а с ребенком станет так же заебись, и как же можно не хотеть сделать свою жизнь заебись(( И не объяснишь, что мне заебись как раз без них, я же сравнить оба варианта не могла! =__=

#24665 2017-08-23 14:05:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну у меня бабушка просто не представляет свою жизнь вне младших сиблингов, детей, внуков или в принципе кого угодно, о ком надо заботится. Поэтому ей тяжело понять, что можно чувствовать себя полноценным человеком вне этой заботы, потому что она этого не чувствует. Ну и она всей женской части наши семьи и втирает, что детиэтосчастье, без детей жизнь неполноценна и вот это вся
Как меня радует, что тетя анона вдруг решила для себя родить на четвертом десятке лет, и от анона временно отъебались с "когда правнуки?"

#24666 2017-08-23 15:17:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как меня радует, что тетя анона вдруг решила для себя родить на четвертом десятке лет, и от анона временно отъебались с "когда правнуки?"

Анон, если тетя решила родить в 40+ лет (ты, наверное, это подразумевал), то десяток пятый)

#24667 2017-08-23 16:26:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне кажется, это просто установка такая. Как воспитали, что вбили в голову, то они и считают правильным. И всех вокруг под эту гребенку пытаются.

Некоторым людям очень трудно представить отклонение от проложенного курса. У меня бабка в абсолютно том же тоне требует и внуков, и срочно уйти в преподы. Да, бросить тепленькое место айтишника и уйти в преподы. Потому что нет в ее воображении других вариантов.

Как меня радует, что тетя анона вдруг решила для себя родить на четвертом десятке лет, и от анона временно отъебались с "когда правнуки?"

Везет. У меня наоборот, не лезли, пока жены обоих кузенов не родили в один и тот же год.

#24668 2017-08-23 17:22:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Как меня радует, что тетя анона вдруг решила для себя родить на четвертом десятке лет, и от анона временно отъебались с "когда правнуки?"

Анон, если тетя решила родить в 40+ лет (ты, наверное, это подразумевал), то десяток пятый)

Не, все правильно. Тете 33. К пенсии дело идет.

#24669 2017-08-23 17:29:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, все правильно. Тете 33. К пенсии дело идет.

Бля, да ты просто жирный и зеленый, понятно.

#24670 2017-08-23 17:32:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

анон, ты без таблички походу не улавливаешь...

#24671 2017-08-23 19:50:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, не всегда. Мне с таким на уши приседают и те, у кого нормальная семья и они вроде как не жалеют. Может, экстраполируют на меня свой "счастливый опыт". Мне кажется, это просто установка такая. Как воспитали, что вбили в голову, то они и считают правильным. И всех вокруг под эту гребенку пытаются.

Да ну, анон, откуда ж ты знаешь, что там на душе? Такими вещами вообще очень сложно с кем-то делиться, да даже самому себе признаться, что твой вполне себе любимый ребенок испоганил тебе жизнь - это ой) Когда реально свет в окошке обычно без горящих жоп и агрессии как-то обходятся. А вот когда всё не ладно и надо самого себя уговорить, что в жизни всё правильно и хорошо - вот тогда и начинается...

#24672 2017-08-23 21:24:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон, если тетя решила родить в 40+ лет (ты, наверное, это подразумевал), то десяток пятый)

Ей 38, так что правильно я сказала :lol:

#24673 2017-08-24 04:47:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это тебе как-то везло на почемучек. В моей практике рожи кривились от отвращения ко мне или от жалости ко мне же, и заход с козырей "родишь-полюбишь". Ну и про то, что я - морально незрелая личность (когда я мирно соглашалась, что да, незрелая, и доверить такому инфантилу ребенка - безответственность и убийство, начинался просто говнофонтан). Так что теперь мои объяснения - это "потому что иди нахуй, вот почему".

Может быть и везло. Нет, на отвращение тоже пробивало, но мне от этого не холодно не жарко. Незрелой личностью я тоже была) Прорывает меня обычно на высере, что "ты тааак печёшься о своём зверье! Из тебя выйдет отличная мать!))" Нет, блять, не выйдет и не каркайте!

Анон пишет:

Еще я в ваших Сочах не разбирался. В хуй.

Ааа, так ты просто дебил. Ясно)

#24674 2017-08-24 09:08:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24216
Не пострадал – не повзрослел

#24675 2017-08-24 09:42:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24215
Мммм... "мурквкусно". Так официанту ты сама выбираешь, давать или не давать чаевые. Курьеры у тебя самостоятельно свои чаевые забирают, не отдавая тебе сдачу.
Да и доктора многие "благодарят", если вы понимаете, о чем я...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума