Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#24601 2017-08-22 11:01:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/24199
Что я только что прочитал?  O_o

ШТА. Кому аргументировать, левому телу в лице автора?

#24602 2017-08-22 11:03:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Муж какой-то мудак, а тётке ничего.
http://zadolba.li/story/24196

Любовь зла :facepalm:

#24603 2017-08-22 11:29:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24196
Да это же самец уточки, аноны! Тут только пиздить, что б следующий раз думал, что несёт.

#24604 2017-08-22 11:44:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Муж какой-то мудак, а тётке ничего.
http://zadolba.li/story/24196

Обычно такую фигню женщинам приписывают. Что ж, теперь любому, кто ещё раз помянет "женскую логику", буду кидать эту ссылку.

#24605 2017-08-22 11:59:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я бы застрелилась ещё на стадии ухаживаний. Не выношу мозговых тараканов, а мужика там целое стадо. Терпеть это шесть лет?!

#24606 2017-08-22 12:07:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

http://zadolba.li/story/24199
Что я только что прочитал?  O_o

ШТА. Кому аргументировать, левому телу в лице автора?

Прикол ещё в том, что никто не обязан расписывать причины. Даже если человек хочет, но перед ним стоят препятствия, он НЕ ОБЯЗАН о них докладывать. Он может сказать два слова: "Не хочу". Имеет полное право. Но ебанутым не объяснишь.

#24607 2017-08-22 12:26:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

http://zadolba.li/story/24199
Что я только что прочитал?  O_o

ШТА. Кому аргументировать, левому телу в лице автора?

Прикол ещё в том, что никто не обязан расписывать причины. Даже если человек хочет, но перед ним стоят препятствия, он НЕ ОБЯЗАН о них докладывать. Он может сказать два слова: "Не хочу". Имеет полное право. Но ебанутым не объяснишь.

Вот-вот. Особенно, если детей не получается завести из-за каких-то проблем со здоровьем. Никто о своих болячках, особенно таких интимных, докладывать всякому хрену с бугра не обязан.

#24608 2017-08-22 15:01:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Давайте говорить начистоту и аргументировать свою точку зрения! А просто «не хочу»...

Давайте! Пусть чувак объяснит, почему он не хочет работать дворником, золотарем или шахтером. И поподробнее, с разумной аргументацией и чистосердечным признанием в эгоизме и себялюбии!

Феерический долбоеб. С каких это пор "не хочу" (тратить время, силы и деньги на то, что мне в пень не упало) - не аргумент?

#24609 2017-08-22 15:03:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Давайте говорить начистоту и аргументировать свою точку зрения! А просто «не хочу»...

Не хочу, потому что оно мне нахуй не всралось. Покатит?  :trollface:

#24610 2017-08-22 15:06:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Расскажите миру о своей нежнейшей нервной системе, которая не выдерживает детских криков и шалостей, чем приводит вас в ярость и бешенство!

а миру действительно не поебать, ему нужно точно знать все причины моих поступков? удивительный чел.

#24611 2017-08-22 16:39:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24202
Эээ... а вот это вот - это вообще что такое?
Похвалиться больше некому, нужно на Задолба.ли писать?....

#24612 2017-08-22 19:27:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/24202
Эээ... а вот это вот - это вообще что такое?
Похвалиться больше некому, нужно на Задолба.ли писать?....

Блядь, она просто позволила себя изнасиловать. Это что, долг чести??
Либо не настолько он был неприятен. Я представила на секунду омерзительного мне чела, да я бы ему зубы вбила в челюсть, прежде чем он успел бы объединить в одной фразе себя, меня и секс.

#24613 2017-08-22 19:34:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я представила на секунду омерзительного мне чела, да я бы ему зубы вбила в челюсть, прежде чем он успел бы объединить в одной фразе себя, меня и секс.

ебанашка ты, что тут скажешь.
как и автор задолбашки, конечно. как вообще пришло в голову согласиться на такой спор? :blabla:

#24614 2017-08-22 19:48:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нет, от меня не отстали. Теперь у этого назойлика появился ещё один аргумент — «после всего того, что между нами было». А что было-то, простите? Несколько минут телодвижений на основании договора? Он утверждает, что у него ко мне серьёзные чувства и намерения. А меня кто-нибудь спросил? На основании чего я вдруг должна воспылать к нему неземной любовью?

Ты долбанутая?
Ты ответила на "ухаживания"! Именно так. Ты согласилась с ним на секс. Любой нормальный человек не стал бы спорить, а если бы вдруг поспорил, то уж точно не стал ложиться в койку. Ты же буквально оплатила собственное изнасилование. Естественно, он решил, что это что-то значит. Кому вообще придет в голову оплатить номер, купить презервативы и лечь в постель с тем, кто отвратителен? Уж не знаю чем он тебя шантажировал (если шантажировал), но после добровольно обустройства условий для секса... Чего еще ты ожидала?

Меня целенаправленно ввели в заблуждение, чтобы удовлетворить свою похоть.

Дать ему по мудям никак? И, желательно, порвать контакты и с ним, и с "друзьями", которые спокойно наблюдали за тем, как этот уродец унижает тебя?

Долгое время настаивали на видеозаписи того, как я буду отрабатывать проигрыш. Это два. Требовали от меня расписку, что всё происходит по обоюдному согласию. Это три. Обвинили в недостаточной квалификации в постели. Это четыре. И я после этого должна влюбиться без памяти в этого человека? Нет, фроляйн не предпочитает садо-мазо. Удалось избежать расписки и видеозаписи, и на том спасибо.

И ты все это терпела? Он тебя унижал, наглел, требовал всякую хуйню, а ты не только не свалила куда подальше, но и после всех этих оскорблений сняла номер?? Конечно, он теперь не отстанет. Где еще он такую дурочку найдет? Видимо, ему никто, кроме тебя, гордой, и не давал никогда.

Мне 28 лет, и да — я хочу замуж. Не за кого попало, разумеется. Требования к кандидатам в мужья? Не знаю, честно. Хотелось бы ответственного самостоятельного человека. Но меня как-то не возбуждают люди, к тридцати годам не имеющие постоянного источника дохода, не отпустившие материнский подол, весь кругозор которых составляют две-три темы, по которым они крутят десяток историй. Затащить в постель — ну да, вышло, серьёзные чувства — не выйдет даже на спор.

:facepalm:
То есть, претензии к нему заключаются не в том, что он тебя обманул, не в психологическом давлении и шантаже, не а изнасиловании и преследовании. Нет, если бы тебя обманом затащил в постель богатый мужик с квартирой, тебя бы вообще ничто не смутило?
Мда. Видимо, компания там девушке под стать. Такие же мудаки, как доебавшийся до нее, и такие же дурочки с засранными мозгами, как она. Жаль ее, но не очень, конечно, но она действительно странная. Судя по всему, ее не заставляли, не давили, не загнали в безысходную ситуацию, она могла просто послать нахуй, но не сделала этого... Почему?

Отредактировано (2017-08-22 19:50:52)

#24615 2017-08-22 20:13:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тогда бы её перестала уважать компашка!
Не держит слова!

#24616 2017-08-22 20:17:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Судя по всему, ее не заставляли, не давили, не загнали в безысходную ситуацию, она могла просто послать нахуй, но не сделала этого... Почему?

Может, она просто не видела в этом ничего плохого? Ну переспала, ну пересилила себя, ну и чо. Договор есть договор, раз уж договаривались на секс.
Вполне может быть такое, что у этой девушки просто нет функции отказа мужчине, раз уж заранее согласилась на такой исход событий. И она действительно не воспринимает шантаж, оскорбления и отношение к ней как к вещи как из ряда вон выходящее. Такое может быть, если нет возможности узнать о других вариантах, а у самой критического мышления и хорошего отношения к себе не слишком много. Сама такой была.

#24617 2017-08-22 20:33:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вполне может быть такое, что у этой девушки просто нет функции отказа мужчине

Тогда это печально и я ей сочувствую. Подобное дерьмо в голове способно превратить в дерьмо всю жизнь. От этого надо избавляться, чтобы ее вот так не развели еще раз.(( Только надо же понять, что проблема есть, осмыслить ее. А если девушка не сильно умная и вообще не видит даже намека на что-то плохое в таком поведении, то вряд ли она что-то с этим сделает.

Прочитал на форуме комменты к задолбашке и случайно наткнвлся на другую тему. Не помню, обсуждалось ли это тут, но... Бля. Господи. Бля.
http://forum.killpls.me/index.php/topic,29378.0.html
Особенно мерзкий там Gorioann. Почти уверен, что антибабовец.
Аааа, аноны, зачем я это читал  :wall:

Отредактировано (2017-08-22 20:43:46)

#24618 2017-08-22 21:04:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Либо не настолько он был неприятен. Я представила на секунду омерзительного мне чела, да я бы ему зубы вбила в челюсть, прежде чем он успел бы объединить в одной фразе себя, меня и секс.

Респект и уважуха, анон. Только зубы лучше вбивать в глотку - так вернее ))

Что до долга чести - то тут самые разные варианты бывают. Одна моя подруга своему парню проспорила - и обязана была отослать ему серию фоток в обнажённом виде (и в качестве фотографа пришлось быть мне - благо, что я настолько был во френдзоне, что меня как мужчину она вообще не воспринимала). Но - там изначально были любовные отношения, и, в принципе, если б он хорошо попросил - она бы и без спора снялась (правда, сделав селфи, не напрягая посторонних с нормальной аппаратурой). Но соглашаться на секс лишь потому, что проиграла спор?! Она не боялась, что после этого её все, кто был в курсе, сочтут шлюхой - и какая после этого честь?

И, честно говоря, я мужика не особо понимаю. Тащить в постель женщину, которая тебя откровенно не хочет - да, ё-моё, проще и честнее уж где-нибудь в углу "тихо сам с собою"! На хуя - в прямом смысле?!
Не буду корчить из себя "нитакова" - и у меня в жизни бывали спорные моменты. Вот только они были уровня: "Ой, я не хотела и не хочу, и вообще у меня любимый есть - но ты, сволочь, меня словами, прикосновениями и поцелуями распалил, и я в этот момент голову потеряла!" Но доводилось слышать (причём прямо в процессе) и чёткое: "Нет, извини, я ошиблась!" И тогда оставалось только пожать плечами, одеться - и расстаться (право женщины - сказать "нет" в любой момент, право мужчины - после этого не поддерживать с ней никаких отношений).

#24619 2017-08-22 21:05:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Прочитал на форуме комменты к задолбашке и случайно наткнвлся на другую тему. Не помню, обсуждалось ли это тут, но... Бля. Господи. Бля.

:bang:
Бля. Часть комментаторов адекватные, а часть... см. смайлик сверху.

Нет. Но секс - важная часть жизни для нормальных людей. И выходить замуж, понимая, что ты не сможешь дать любимому человеку эту важную часть отношений - тоже как-то не очень  :-\ Да, она не думала, что это закончится изнасилованием. Но понимала же, что скорее всего это закончилось бы скандалами и давлением с его стороны.
Ну разрешила она ему изменять. А он не хочет других. Он ее хочет.

Замужество как бы предполагает секс.
О чем девица думала вообще? Она видела прекрасно, что он ее хочет, но при этом замуж пошла. Ну получите закономерные последствия.
Парня не оправдываю, но девушку понять не могу. Считаю, что оба упоротые эгоисты.

Бля. Нахуй жить среди таких уебанов?

#24620 2017-08-22 21:12:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нахуй жить среди таких уебанов?

Вот поэтому я хикки и сижу только на холиварке. Я просто не хочу знать, что ОНИ где-то рядом, среди нас, нормальных людей  :panic:
После прочтения таких историй мне лично страшно становится. Мало того, что можно наткнуться на преступника, который "сделал вид, что поддерживает", так еще найдутся уебы как в комментах, которые упавшего ногами запинают. Ох, все, не могу.

#24621 2017-08-22 21:38:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, я мудак, но я тоже этого не понимаю.
Нахуя идти замуж за человека, которому нужен секс? Она ожидала, что он завяжет в узел навсегда (не рассматривая сейчас ситуацию с износом). Если один асек, а второй нет, всегда кто-то будет страдать, либо один давать через силу, либо второй с недоебитом. Так нахуя, Локи? Только вот про любовь мне не втирайте.

Отредактировано (2017-08-22 21:39:22)

#24622 2017-08-22 21:41:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И, честно говоря, я мужика не особо понимаю. Тащить в постель женщину, которая тебя откровенно не хочет - да, ё-моё, проще и честнее уж где-нибудь в углу "тихо сам с собою"! На хуя - в прямом смысле?!

Полно мужиков, которым удовольствие женщины вообще не всралось, им главное присунуть. Тысячи их.

#24623 2017-08-22 21:46:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны, я мудак, но я тоже этого не понимаю.
Нахуя идти замуж за человека, которому нужен секс? Она ожидала, что он завяжет в узел навсегда (не рассматривая сейчас ситуацию с износом). Если один асек, а второй нет, всегда кто-то будет страдать, либо один давать через силу, либо второй с недоебитом. Так нахуя, Локи? Только вот про любовь мне не втирайте.

Анон, ты вообще читал пасту, блядь?
1. Она за него замуж не стремилась. Это ОН ее звал и хотел свадьбу.
2. ОН ей наврал, что принимает ее такой, какая она есть, и согласен с ее условиями. Понимаешь? Доходит? Он ее обманул, притворился, что любит ее с этим недостатком и готов с этим мириться.
3. Она была за свободные отношения. Она не лишала его секса. Он в любой момент мог поиметь секс с кем-то еще.
4. Даже если бы вышеперечисленных пунктов не было, ни один человек не имеет права насиловать другого человека. Никогда. Нипочему. Вот просто не имеет.
Поэтому, бля, да. Она ему поверила и она ожидала, что он завяжет в узел, раз он был осведомлен о ее асексуальности и согласился принять условие, что секса не будет.
Еще какие-нибудь обвинения будут в сторону девушки, которая не вводила в заблуждение взрослого дееспособного человека со свободным выбором и силой воли? Она его не обманывала, не заставляла продолжать отношения. Так хули еще ты от нее хочешь?

#24624 2017-08-22 21:56:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон, не надо так нервничать. Я её ни в чем не обвиняю.
Но сама свадьба - это бреееед, бреееед, брееед.
Зачем отношашки асексуалке?? Это дружба, йопт.

Отредактировано (2017-08-22 21:57:13)

#24625 2017-08-22 22:01:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Зачем отношашки асексуалке?? Это дружба, йопт.

И правда, всё же крутится вокруг трахбы.
А брак - и вовсе юридическое на нее разрешение, и исключительно оно.

Не открывай рот больше, за умного сойдешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума