Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#24551 2017-08-17 17:13:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

простите за офф, но задолбашка напомнила:

АНОН УБИВАТЬ  :bang:

#24552 2017-08-17 17:14:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, а можно ссылочку? Ну или хотя бы в двух словах пересказать суть ;D

суть: маман в корзине наводит некий свой порядок и имеет всем мозги
дальше срач поделился на:
сами стирайте не маленькие
заведите корзину с делениями/свою
не трогайте маму, а то потом еще больше таракана вылезет

Отредактировано (2017-08-17 17:14:27)

#24553 2017-08-17 17:16:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

суть: маман в корзине наводит некий свой порядок и имеет всем мозги

Спасибо, анон)

#24554 2017-08-17 17:46:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/22164
Господи, как я понимаю автора. Мне тоже подружайки все сватали каких-то "зато человек хороший", "золотые руки" или "зато с квартирой". Еще возмущались, что я не сслался кипятком.

#24555 2017-08-17 17:55:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ММмм..... Одна надежда теплится, что этот "мужик" из задолбашки не собственную жену так обсирает в сравнении с воображаемыми подругами, а ворде как, описывает два типа женщин. Вот есть "женщина-жена - наседка" и есть "женщина-друг - в поле ветер".
Иначе это совсем уж пиздец и в головенке насрато...

Мне изначально показалось, что это пишет баба, типа вот какая она охуенная вся женщина-друг, не то, что эта наседка расрасрас!!! Уж она-то нитакая!

#24556 2017-08-17 18:06:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/22164
Господи, как я понимаю автора. Мне тоже подружайки все сватали каких-то "зато человек хороший", "золотые руки" или "зато с квартирой". Еще возмущались, что я не сслался кипятком.

Ну, допустим, моего любимого человека некоторые тоже "с лица воду не пить" охарактеризовали бы. А я его не променяю на знакомого красавчика, сексуального чувака. Просто потому что тот мне не нравится.
Не в красоте дело, а в том, что на "не люб он мне!" мудачье отвечает в стиле "зато человек хороший", и "зато не одна".

#24557 2017-08-17 18:10:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не в красоте дело, а в том, что на "не люб он мне!" мудачье отвечает в стиле "зато человек хороший", и "зато не одна".

так сами бы и выскакивали за него...

#24558 2017-08-17 18:17:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Причем насчет хорошего человека оооочень часто пиздеж, сколько анон ни встречал замухрышек мужского пола, у всех в головушке было насрано ведрами.

#24559 2017-08-17 19:12:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/22164
Господи, как я понимаю автора.

А я не понимаю. Ну то есть ее право, конечно, но я не понимаю, как можно решать, твое или не твое, даже не пообщавшись, по одной внешности.
Скажем, я всю жизнь считала, что мне важен рост мужика: он должен быть выше меня. А тут познакомилась с коротышкой, и... и, блть, все, пропала девка =D Хотя с первого взгляда я тоже была уверена, что "не мое же".

#24560 2017-08-17 19:20:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще, если с первого взгляда сразу в штаны хочется залезть, это тоже не гарант. Совсем. Или иногда да, не сразу хочется в штаны залезть, а через какое-то время знакомства. Но навязывать кого-то - это правда бе.

#24561 2017-08-17 19:25:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну то есть ее право, конечно, но я не понимаю, как можно решать, твое или не твое, даже не пообщавшись, по одной внешности.

Ну вот так :dontknow: У меня однокурсник такой был: вроде парень как парень и на самом деле хороший человек, и не урод, а меня от одного взгляда на него аж передергивало, до того мерзкое ощущение он у меня вызывал. А уж от одной мысли о том, чтоб с ним обняться или там поцеловаться, меня даже сейчас мутит. Для секса все-таки следует выбирать людей, которые тебе как минимум не противны.

#24562 2017-08-17 19:29:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/22164
Господи, как я понимаю автора.

А я не понимаю. Ну то есть ее право, конечно, но я не понимаю, как можно решать, твое или не твое, даже не пообщавшись, по одной внешности.
Скажем, я всю жизнь считала, что мне важен рост мужика: он должен быть выше меня. А тут познакомилась с коротышкой, и... и, блть, все, пропала девка =D Хотя с первого взгляда я тоже была уверена, что "не мое же".

Есть такое выражение "не стоит".Есть такие женщины у которых вообще на мужиков не стоит. есть такие у ого не стоит на негров/азиатов/блондинов/брюнетов. ну блять не стоит.
Пообщаться, дружит пожалуйста, а в коку не хочется. С хуя ли себя ломать?

#24563 2017-08-17 19:33:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А я не понимаю. Ну то есть ее право, конечно, но я не понимаю, как можно решать, твое или не твое, даже не пообщавшись, по одной внешности.
Скажем, я всю жизнь считала, что мне важен рост мужика: он должен быть выше меня. А тут познакомилась с коротышкой, и... и, блть, все, пропала девка  Хотя с первого взгляда я тоже была уверена, что "не мое же".

Тут еще, кмк, зависит от того, просто ли тебе человек никак по первому впечатлению, или прям физически отталкивает. Если первое, то да, пообщавшись, может и встанет (а может и нет).

#24564 2017-08-17 19:35:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я понимаю, что бывает такое, что "не стоит", я только не понимаю, как это может зависеть от одной внешности. Всегда есть вероятность, что после общения то, что раздражало, перестанет быть важным.
Поэтому я не понимаю, как можно быть уверенной, что мужик не твой, даже не пообщавшись толком.

#24565 2017-08-17 19:38:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так еще и темперамент у всех разный. У меня, например, по первому впечатлению ни на кого не стоит, мне надо пообщаться с человеком, и тогда он мне либо понравится, либо нет. А кто-то с первого взгляда знает, и это впечатление не меняется уже...

#24566 2017-08-17 19:40:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я только не понимаю, как это может зависеть от одной внешности. Всегда есть вероятность, что после общения то, что раздражало, перестанет быть важным.
Поэтому я не понимаю, как можно быть уверенной, что мужик не твой, даже не пообщавшись толком.

:facepalm: Вот иди и скажи это лесбиянкам. Которые на сто процентов гомосексуальны. Или абсолютным мужикам-гетеросексуалам: "ну попробуйте пообщайтесь с парнем, может у вас встанет и вы прыгнете в койку и займетесь гейским сексом?" Как бы и у тех и у других тоже идет отбор половых партнеров по физическим параметрам.

#24567 2017-08-17 19:53:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я только не понимаю, как это может зависеть от одной внешности. Всегда есть вероятность, что после общения то, что раздражало, перестанет быть важным.
Поэтому я не понимаю, как можно быть уверенной, что мужик не твой, даже не пообщавшись толком.

Да запросто, на самом деле.

#24568 2017-08-17 19:58:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще, если с первого взгляда сразу в штаны хочется залезть, это тоже не гарант. Совсем. Или иногда да, не сразу хочется в штаны залезть, а через какое-то время знакомства. Но навязывать кого-то - это правда бе.

когда я познакомилась со своим мужем, то первая мысль была, что я хочу залезть к нему в штаны ВОТПРЯМЩАС. потом еще и оказалось, что у нас много общего, когда начали общаться. думаю, что если бы интересы и взгляды не совпали, если бы он оказался патриархалом, гомофобом и тд, я бы забила на мысль залезть в штаны. все-таки на одной внешности далеко не уедешь

#24569 2017-08-17 20:17:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я только не понимаю, как это может зависеть от одной внешности. Всегда есть вероятность, что после общения то, что раздражало, перестанет быть важным.

И не поймешь никогда. Если у человека ведущий канал восприятия - зрение, для него именно внешность будет перевешивать все внутренние достоинства и никакой вероятности, что она перестанет быть важным просто нет. И с другими каналами восприятия точно так же. У меня, например, есть знакомая, которая не понимает, как можно жить с мужчиной, у которого некрасивый голос. Ну вот рожа может быть какой угодно, все остальное тоже вариативно, а голос обязательно должен быть красивым. Так она себе по этому признаку мужика и выбирала.

#24570 2017-08-17 20:39:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще, если с первого взгляда сразу в штаны хочется залезть, это тоже не гарант.

Не гарант, да. Но для меня например стремная рожа ТОЧНО гарант, что НЕТ. То есть отбираются нестремные рожи и потом уже среди них идет выбор. Ясно, что красивая рожа не гарантирует ДА, но для меня стремная рожа гарантирует НЕТ.

#24571 2017-08-17 20:47:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

стремная рожа ТОЧНО гарант, что НЕТ.

+1. в конце концов, с этим человеком целоваться, трахаться и смотреть на него, короче, вообще довольно часто - и эээ как это все делать, с содроганием? человеку, наверное, тоже не ух ты будет ждать, пока ты там насодрогаешься и рассмотришь в нем жемчужные россыпи (что не факт). то есть понятно, что бывают случаи ну не огонь, а потом пообщались и огонь, огонь! но в ситуации категорического фу, кмк, на станции сходить не надо, надо ехать дальше.

#24572 2017-08-17 21:33:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

когда я познакомилась со своим мужем, то первая мысль была, что я хочу залезть к нему в штаны ВОТПРЯМЩАС. потом еще и оказалось, что у нас много общего, когда начали общаться. думаю, что если бы интересы и взгляды не совпали, если бы он оказался патриархалом, гомофобом и тд, я бы забила на мысль залезть в штаны. все-таки на одной внешности далеко не уедешь

поддержу.
как-то у меня все упало из-за того, что симпатичный onenightstand с вероятным продолжением заявил, что бисексуалы хуже шлюх.

#24573 2017-08-17 21:39:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сколько раз говорили, что физические данные не вместо моральных а вместЕ.
Но видно тяжко принять, что кто-то руководствуется несколько иными, то есть СВОМИ критериями для выбора партнера для себя любимой, а не чужими.

#24574 2017-08-17 22:06:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

когда я познакомилась со своим мужем, то первая мысль была, что я хочу залезть к нему в штаны ВОТПРЯМЩАС. потом еще и оказалось, что у нас много общего, когда начали общаться. думаю, что если бы интересы и взгляды не совпали, если бы он оказался патриархалом, гомофобом и тд, я бы забила на мысль залезть в штаны. все-таки на одной внешности далеко не уедешь

поддержу.
как-то у меня все упало из-за того, что симпатичный onenightstand с вероятным продолжением заявил, что бисексуалы хуже шлюх.

фу нахуй такое.

#24575 2017-08-18 09:40:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24167
вы этот пиздец видели?  :creepy: праллльна, этой стране явно не хватило практики доносов и пронзания агентов госдепу в "подозрительных соседях", надо возрождать традиции! только мужичок-то не подумал, что однажды кто-то может пронзить агента госдепа в нем самом, а то чет как-то подозрительно дышит там на своей жилплощади, явно носом зашифрованные данные передает, надо доносик-то накатать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума