Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#24526 2017-08-17 15:03:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не-не-не, я максимум могу спросить, если место в машине осталось, никому не надо ниче постирать, до машины не донесенное. А так ток из корзины, это принципиальный воспитательный момент. =D

#24527 2017-08-17 15:04:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

(ржу) меня в месячном возрасте сдали бабушке с дедушкой на три года, родители меня видели раз в две недели

анон, не в обиду, но зачем?

Работали, небось. (другой анон, с двух лет проводивший недели у бабушки с дедушкой)

#24528 2017-08-17 15:05:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноновых племянников тоже бабушка с дедушкой растили.
Живут в области, родители работают в облцентре, домой приезжают только ночевать, детей видят по выходным. Ну а фигли делать.

#24529 2017-08-17 15:06:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но да, как могла мать бросить дитя на папу, ко-ко-ко.

Недавно в одном из тредов видела мнение, что отец в силу своей природы обязательно угробит ребенка, поэтому мать должна приклеиться к ляльке!

Ну если отца к дитю не подпускать, а потом резко оставить на него ребенка, то может быть. Но там был другой случай, папа ребенка и правда растил.

#24530 2017-08-17 15:07:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

анон, не в обиду, но зачем?

Учились. Мать забеременела, когда была на втором курсе, отец - на четвертом. Родственники, собравшись, постановили: рожать, ребенка отдать деду с бабкой (там были проблемы со здоровьем, так что, насколько я поняла по рассказам, к аборту мать не особо склонялась). Ну и забрали, раз уж наобещали. Ну и плюс я родилась недоношенной, а там деревня, свежий воздух, здоровое питание, вот это все.

#24531 2017-08-17 15:10:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аналогично, лет до 10-12 рабочая неделя с бабушкой-дедом, родители работают. Мама, правда, лучше бы со мной сидела, ей в кайф и на работе страдала. Но что поделать, деньги ж. Зато ее щас коллега по работе ругает, что она мать- кукушка, но я к 30 как-то более-менее норм человек и по утрам давал выспаться родным, в 6 лет бутербродами позавтракать не проблема, ну и прочая бытовая самостоятельность по возможности, а у коллеги сына себе даж приготовить не умеет ничего до сих пор, а мы с ним ровесники. Хотя понятно, что любые прегибы зло

#24532 2017-08-17 15:44:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ОРЧУ


Женщина-друг не будет клянчить шубу или последний айфончик со стразиками и не полезет читать чужие SMS. С женщиной-другом можно обсудить много интересных тем и заняться вместе хобби, а женщина-жена погружена в стирку-готовку-уборку-телевизор.

он хочет, чтобы жена все делала, плюс занималась с ним хобби, плюс еще находила время, чтобы все новое-интересное изучать?

Женщина-друг с курткой в руке не будет гоняться за мужчиной в надоевшим «надень, там же холодно» и не будет требовать путёвки на скучный курорт, мол, «детям надо на море», а позовёт в поход, который нравится обоим. Да, с риском испачкать одежду и промокнуть под дождём.

аааару. инстинкт предохранения еще никто не отменял.
по сексистскому правилу - женщина переносит болезнь на ногах, а мужчина даже при насморке валяется в постели.

Женщина-друг искренне порадуется повешенной полочке и починенному велосипеду, а не будет ворчать, что это надо было сделать месяц назад. Женщина-друг не заберёт в стирку любимые джинсы и не выкинет оставленный на запчасти компьютер. Женщина-друг красива даже без флирта и косметики, потому что искренне улыбается, а женщина-жена утром в бигуди и спешит на работу, а вечером «я устала, и голова болит».

Блять, ну я не знаю даже, что сказать.

Женщину-друга можно без напряга пригласить в холостяцкий бардачок, а женщина-жена будет переживать и пилить мужа из-за пары немытых тарелок и оставленного на столе инструмента.

да блять, потому что одно дело придти на тридцать минут и просто посидеть, а другое - жить среди грязных тарелок и техники где попало, которую даже "не тронь, а то я потом не найду".

И, пожалуй, самое важное. Именно женщина-друг видит в мужчине самостоятельного человека, отвечающего за свои поступки. Ведь она не брала ответственности за него ни перед роднёй, ни перед общественным мнением в лице соседей и завистливых коллег.

еще бы, мне за пьяных друзей, которые чушь несут, тоже не стыдно, а вот за партнера, который пристает ко всем подряд, стыдно было.
потому что партнер - все же иллюстрация моей жизни, моего умения выбирать себе спутников, наконец.

он вообще глупенький?

#24533 2017-08-17 15:46:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

простите за офф, но задолбашка напомнила:

ШкурНадзор
12 авг. въ 11:30
Действiя
ЧТО ДОЛЖНА УМЕТЬ ДЕЛАТЬ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА:

1) Уметь готовит как минимум 100 блюд, И и знать как минимум по 20 блюд из разных кухонь. Ты должна знать все кухни
2) Уметь убирать, причём всё ты должна уметь без приборов типа пылесоса, стиральной машины и так далее .Уметь налаживать идеальный порядок
3) Ты ОБЯЗАНА в случаи если мужчина хоть раз в месяц дарит тебе хоть что-то дороже 1000 рублей соглашаться с любым его мнением, запомни у тебя нет собственного мнения и не должно быть если перечисленный выше пункт есть в ваших отношениях!
4) Ты должна разделять хобби мужчины, нет ты ОБЯЗАНА разделять хобби мужчины!
5) Никаких оскорблений! Ты не имеешь право оскорблять его, если он что-то не то сделал то ты должна сделать всё так как я сейчас напишу! Ты должна его критиковать, и не из-за каждого пустяка, а только если это очень сильно мешает вашим отношениям! Ты должна тихо подойти к мужчине, но только если у него хорошее настроение, а то ты можешь лишиться глаза и сказать: "Дорогой извини, но ту критику что я сейчас выскажу в твой адрес должна пойти тебе на пользу, пожалуйста не сердись!" и если ты это сказала максимально вежливо то в 99% случая если мужчина не мразь он всё поймёт и если уж не исправиться, то точно станет лучше!
6) Ты должна уметь ублажать мужчину и делать в сексе то что он попросит только если это не сильно вредит твоему здоровью. Хотя на твоё здоровье похуй, ты должна делать все что он скажет.

А если ты женщина и не можешь выполнить эти 6 пунктов, то ты даже не человек - ты ничтожество!

#24534 2017-08-17 15:48:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Великовозрастная детка нашла себе мамку-няньку, переложила на неё ответственность и теперь стонет, что мамка рано домой загоняет, с подружайками гулять не даёт =)

#24535 2017-08-17 15:48:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он вообще глупенький?

Ну может не вообще а в частности отношений между Мэ и Жэ.

#24536 2017-08-17 15:52:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

простите за офф, но задолбашка напомнила:

Они это серьёзно? :creepy:

#24537 2017-08-17 15:55:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

простите за офф, но задолбашка напомнила:

Они это серьёзно? :creepy:

Это какие то влажные мечты омежки, которому никто не давал черти сколько уже.

Отредактировано (2017-08-17 15:57:30)

#24538 2017-08-17 15:56:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

он вообще глупенький?

Ну может не вообще а в частности отношений между Мэ и Жэ.

Ой, да таких килотонны. Мужик обычный псевдопатриархальный. Где-то выше по треду вносили как раз мамашку-задолбашку, которая хотела "быть женщиной" и сыночков воспитывать, чтоб они к домашнему хозяйству и прикоснуться не смели. Вот и вырастет у клуши паразит бытовой.

#24539 2017-08-17 16:10:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У нас каждый в семье стирал и готовил сам для себя. За собой прибрать или себе приготовить можно было попросить кого-то другого, но именно попросить.  Большинство моих партнеров впадали в ступор, когда в ответ на нытье "хачукушать" я отвечала "я тебя за руки не держу".

#24540 2017-08-17 16:13:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

она четырёхлетнюю дочку одну дома оставила?

самое интересное, что с девочкиным папой, своим мужем. то есть даже не с бабушками, а с родителем! так что в чем к ней претензия, я вообще не въезжаю. )

#24541 2017-08-17 16:15:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она четырёхлетнюю дочку одну дома оставила?

самое интересное, что с девочкиным папой, своим мужем. то есть даже не с бабушками, а с родителем! так что в чем к ней претензия, я вообще не въезжаю. )

Вангую, что дело там в личности Фаркаш, которая годами ноет, побирается, практически не работает и при этом не занимается детьми. Так-то ничего криминального, конечно.

#24542 2017-08-17 16:16:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

но это все в сраче не озвучивалось, ни один из пунктов. только то, что кукушка-мать.

#24543 2017-08-17 16:23:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но это все в сраче не озвучивалось, ни один из пунктов. только то, что кукушка-мать.

А ссылку на срач приносили?

#24544 2017-08-17 16:29:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ссылку на срач приносили?

Нет. Только указали стартовую ситуацию.

#24545 2017-08-17 16:49:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ММмм..... Одна надежда теплится, что этот "мужик" из задолбашки не собственную жену так обсирает в сравнении с воображаемыми подругами, а ворде как, описывает два типа женщин. Вот есть "женщина-жена - наседка" и есть "женщина-друг - в поле ветер".
Иначе это совсем уж пиздец и в головенке насрато...

#24546 2017-08-17 16:52:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если свою, то я представляю, как его по голове ударили, женили бессознательно, потом выебали так же бессознательно, чтоб лялона заделать, и теперь спрятали паспорт и отняли джинсы, чтобы никуда не делся. А у него на даче - клёвая подруга, с которой можно делать костер и бегать купаться! А его мамка не пускает, и куртку надевать заставляет!

#24547 2017-08-17 16:55:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

может ему и есть 15 лет?  :lol:  вот и считает, что жены - они как мамки

#24548 2017-08-17 17:03:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Одна надежда теплится, что этот "мужик" из задолбашки не собственную жену так обсирает в сравнении с воображаемыми подругами, а ворде как, описывает два типа женщин. Вот есть "женщина-жена - наседка" и есть "женщина-друг - в поле ветер".

Да точно свою, слишком много деталей и жалоб для абстрактного описания, ну и для объема накинул шаблонных претензий типа всебабыхотятойфон. Меня еще порадовало, что дети обойдутся без моря, это же скучно, лучше папка с мамой в поход, а лялоны - ну, перекантуются как-нибудь.

#24549 2017-08-17 17:09:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Спертые джинсы все равно май лав форева в этой задолбашке  :lol:

#24550 2017-08-17 17:11:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

в заебалородичах не так давно обсуждали корзину для белья и то, что это может тоже стать источником срача  ;D

Анон, а можно ссылочку? Ну или хотя бы в двух словах пересказать суть ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума