Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#24501 2017-08-17 11:23:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не, ну вообще при жизни с родителями меня подбешивало, если мои вещи без спроса брала мама и кидала в стирку (а я хотела на выхах сходить в лес в старых джинсах и уже потом их постирать, чтоб не порвать и не угваздать в лесу новые). Все-таки такие вещи обговариваются, если двое живут под одной крышей. Меньше пары минут занимает же.
- Джинсы в стирку?
- Не, я в них завтра на дачу, по приезду постираю.

#24502 2017-08-17 11:24:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она уезжает в круиз, а сын с мужем отдыхают как хотят,

Хм, отпуск на море показан по состоянию здоровья ребенка, как я поняла. Вангую, что муж и жену с ребенком не хочет отпускать, а то кто же его, деточку, будет обслуживать. =D

#24503 2017-08-17 11:27:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а женщина-жена погружена в стирку-готовку-уборку-телевизор. Справедливости ради, многие мужчины ожидают от женщины-жены именно такого поведения. Многие, но далеко не все.

А бля!!!  :butthurt: НУ ТАК ВОЗЬМИ ЧАСТЬ ОБЯЗАННОСТЕЙ НА СЕБЯ ИЛИ НАЙМИ ПРИСЛУГУ, твою мать! :facepalm:

#24504 2017-08-17 11:28:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Из анона никак не получается женщина-жена, даром, что ему уже 30 лет. Так вот вся родня и почти все знакомые в одни голос уверяют, что кун обязательно бросит анона, так как готовить и убираться самому мужику зашквар  :bubu:

#24505 2017-08-17 11:31:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она уезжает в круиз, а сын с мужем отдыхают как хотят,

Хм, отпуск на море показан по состоянию здоровья ребенка, как я поняла. Вангую, что муж и жену с ребенком не хочет отпускать, а то кто же его, деточку, будет обслуживать. =D

Анона в детстве принудительно возили на море "по состоянию здоровья", там у анона начиналась адова аллергия на местную растительность. Но возить продолжали.
Просто часто непременное море для ребенка и его целебность сильно преувеличены.

#24506 2017-08-17 11:36:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто часто непременное море для ребенка и его целебность сильно преувеличены.

Дело-то не в море. А в том, надо учитывать чужие потребности, а автор текста махровый эгоист. В его альтернативном варианте отпуска (поход) ребенок вообще не упомянут.

#24507 2017-08-17 11:39:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она уезжает в круиз, а сын с мужем отдыхают как хотят,

Хм, отпуск на море показан по состоянию здоровья ребенка, как я поняла. Вангую, что муж и жену с ребенком не хочет отпускать, а то кто же его, деточку, будет обслуживать. =D

Анона в детстве принудительно возили на море "по состоянию здоровья", там у анона начиналась адова аллергия на местную растительность. Но возить продолжали.
Просто часто непременное море для ребенка и его целебность сильно преувеличены.

Ну а мне летнее "наморе" обеспечивало пару-тройку месяцев без пиздеца на коже :dontknow: И чо? Тут ведь не постиранные не вовремя джинсы и не курорт (привет, дядя Фёдор!) самое вкусное.

#24508 2017-08-17 12:04:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скрытый текст

.

#24509 2017-08-17 12:39:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скрытый текст

.

Скрытый текст

#24510 2017-08-17 12:42:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скрытый текст

.

Скрытый текст
Скрытый текст

#24511 2017-08-17 13:00:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон считает, что няша на 99% долбоеб. Один % оставляю на то, что жена реально с гиперопекой, не признающая личных границ и точно знающая, что надо всем членам семьи (даже если у членов семьи другое мнение).

#24512 2017-08-17 13:36:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Няше хочется и в поход сходить, и домашней выпечки поесть.

#24513 2017-08-17 13:45:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В Фейсбуке есть такой персонаж, Алина Фаркаш, вот она уехала в отпуск одна, оставив дочку 4 ых лет дома. Так сколько тёток скрючило, как же так, бросила дитя.

блядь  :facepalm:
ну когда, когда прекратится это дремучее "тыжемать!" и "кактымогла!" Бомбит у меня со страшной силой от этих кур дебильных, закопавших жизнь в кастрюли-пеленки и уверенных, что стоит им выйти на час за дверь, дитачка мгновенно помрет без без их мощной заботы-опеки!

#24514 2017-08-17 13:46:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В Фейсбуке есть такой персонаж, Алина Фаркаш, вот она уехала в отпуск одна, оставив дочку 4 ых лет дома. Так сколько тёток скрючило, как же так, бросила дитя.

блядь  :facepalm:
ну когда, когда прекратится это дремучее "тыжемать!" и "кактымогла!" Бомбит у меня со страшной силой от этих кур дебильных, закопавших жизнь в кастрюли-пеленки и уверенных, что стоит им выйти на час за дверь, дитачка мгновенно помрет без без их мощной заботы-опеки!

А что, она четырёхлетнюю дочку одну дома оставила?

#24515 2017-08-17 13:48:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что, она четырёхлетнюю дочку одну дома оставила?

так в том-то и дело, что нет! Как я понимаю, за девочкой был нормальный присмотр, но как же можно *бросить маленькую дитачку* и поехать развлекаться, ко-ко-ко

#24516 2017-08-17 13:50:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А, спасибо) Анон уже представил что-то жуткое...

#24517 2017-08-17 14:31:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не, ну вообще при жизни с родителями меня подбешивало, если мои вещи без спроса брала мама и кидала в стирку (а я хотела на выхах сходить в лес в старых джинсах и уже потом их постирать, чтоб не порвать и не угваздать в лесу новые). Все-таки такие вещи обговариваются, если двое живут под одной крышей. Меньше пары минут занимает же.
- Джинсы в стирку?
- Не, я в них завтра на дачу, по приезду постираю.

А у нас дома стоит такое гениальное изобретение как корзина для белья. Белье из корзины сортируется и стирается, остальное - не мои проблемы вообще. Ну и да, если тебе надо раньше, запускай машинку сам.

#24518 2017-08-17 14:37:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

в заебалородичах не так давно обсуждали корзину для белья и то, что это может тоже стать источником срача  ;D

#24519 2017-08-17 14:38:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что, она четырёхлетнюю дочку одну дома оставила?

так в том-то и дело, что нет! Как я понимаю, за девочкой был нормальный присмотр, но как же можно *бросить маленькую дитачку* и поехать развлекаться, ко-ко-ко

Нет, конечно, с мужем и старшим сыном. Но да, как могла мать бросить дитя на папу, ко-ко-ко.

#24520 2017-08-17 14:39:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что, она четырёхлетнюю дочку одну дома оставила?

так в том-то и дело, что нет! Как я понимаю, за девочкой был нормальный присмотр, но как же можно *бросить маленькую дитачку* и поехать развлекаться, ко-ко-ко

Чот анон вспомнил, как бросал девятимесячного младенца на папу, бабушку и прабабушку, уматывая на целый день по грибы, ибо надо же молодой матери расслабиться хоть иногда.  ;D

Отредактировано (2017-08-17 14:40:37)

#24521 2017-08-17 14:49:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Чот анон вспомнил, как бросал девятимесячного младенца на папу, бабушку и прабабушку, уматывая на целый день по грибы, ибо надо же молодой матери расслабиться хоть иногда.  ;D

А там минимум на неделю оставили. ))

#24522 2017-08-17 14:54:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

(ржу) меня в месячном возрасте сдали бабушке с дедушкой на три года, родители меня видели раз в две недели. И потом летом было нормально меня отвезти к родне, самим поехать куда-то еще (не на море, на море меня исправно возили с собой, потому что была я чахлая и дохлая, а море помогало). Хорошо, что тогда не было этой придури с обязательным безотлучным сидением с лялькой.

#24523 2017-08-17 14:58:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Но да, как могла мать бросить дитя на папу, ко-ко-ко.

Недавно в одном из тредов видела мнение, что отец в силу своей природы обязательно угробит ребенка, поэтому мать должна приклеиться к ляльке!

#24524 2017-08-17 14:59:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не, ну вообще при жизни с родителями меня подбешивало, если мои вещи без спроса брала мама и кидала в стирку (а я хотела на выхах сходить в лес в старых джинсах и уже потом их постирать, чтоб не порвать и не угваздать в лесу новые). Все-таки такие вещи обговариваются, если двое живут под одной крышей. Меньше пары минут занимает же.
- Джинсы в стирку?
- Не, я в них завтра на дачу, по приезду постираю.

А у нас дома стоит такое гениальное изобретение как корзина для белья. Белье из корзины сортируется и стирается, остальное - не мои проблемы вообще. Ну и да, если тебе надо раньше, запускай машинку сам.

Так у нас тоже стояло это изобретение. Но мама считала окнорм заодно скинуть в стиралку то, что в корзину пока не сложено. Типа джинсов, которые для леса в говнище подходят прекрасно и могут быть постираны после пикника владельцем джинсов.

#24525 2017-08-17 15:02:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

(ржу) меня в месячном возрасте сдали бабушке с дедушкой на три года, родители меня видели раз в две недели

анон, не в обиду, но зачем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума