Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#24451 2017-08-15 16:50:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Блядь, ещё 1 на гугле забанили и у него в РФ нет нормальных духов. Бля, попроси, что б тебе с дьютика привезли.

Скрытый текст

#24452 2017-08-15 16:51:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Уберите вашу растяжку «любой каприз за ваши деньги».

Так это... все дело в количестве денег, не?

#24453 2017-08-15 16:54:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ээээ...И что ей не так? Нашла же и заказала на Али, в чем проблема?  =D

В том, что с Али они могут идти и месяц, и два, и три, а нужны "уже вчера"?

#24454 2017-08-15 16:58:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Байеры, которые делают закупки, как и в случае с мужской одеждой, — это тётки в глубоком климаксе, последний видевшие раз мужчину на обложке бабского романа. И это задолбало.

Опять женщины виноваты в том, что мужику нечем в подмышку попшикать  :facepalm: А всякие парфюмерные магазины с мужскими уходовыми продуктами не, не котируюся?

#24455 2017-08-15 16:59:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В том, что с Али они могут идти и месяц, и два, и три, а нужны "уже вчера"?

Пара тысяч на доставку и придёт за неделю.

#24456 2017-08-15 17:02:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я каждый месяц в магазине провожу охоту — стик, дезодорант, максимально не вонючий (этому условию удовлетворяет только одна фирма в ценовом диапазоне до 100 рублей за стик).

Чувааак, а может ты поднимешь рожу на дезики подороже? Рублей за 200-300 уже есть из чего выбрать, а 500 так вообще шикардос. А в интернет магазинах можно хоть запах говна найти.

#24457 2017-08-15 17:07:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ты чо, это же дораХа!

#24458 2017-08-15 17:16:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон вот находил, а она чёт не может

Странный аргумент, ты нашёл бусины, которые нужны тебе, а ей нужны другие, которых действительно может не быть, тем более в ьаком количестве.

#24459 2017-08-15 17:34:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Странный аргумент, ты нашёл бусины, которые нужны тебе, а ей нужны другие, которых действительно может не быть, тем более в ьаком количестве.

Во в количестве то и состоит секрет. 700 штук - это уже оптовая партия. В обычных магазинах столько обычно нет, ибо нах они нужны там в таком количестве. И да, если товар редкий, то почему такое удивление от того, что его надо заказывать?

#24460 2017-08-15 18:26:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все магазины завалены туалетной водой или дешёвыми антиперспирантами. Хороших дезодорантов в России нет от слова «совсем». Я каждый месяц в магазине провожу охоту — стик, дезодорант, максимально не вонючий (этому условию удовлетворяет только одна фирма в ценовом диапазоне до 100 рублей за стик). В магазинах он бывает в количестве 1−2 перед 23-м февраля. Поэтому, когда нахожу, покупаю сразу 5−6. Но вот последний стик у меня заканчивается, а купить новых негде.

Бугага. Муж мучился, ему не нравится, что мужские стики вечно пахучие. Попробовал мой, за сто рублей, без запаха. Теперь покупаем его нам обоим. Хорошо, что кого-то не ебет, что написано на дезике, и яйца почему-то не отваливаются.
Про духи - чувак, ну кто тебе доктор, что ты, судя по всему, в какой-нибудь косметический магаз с дешевыми "духами" ходишь? Не пробовал зайти в повыше уровнем? Там тебе и дерево будет, и мускус, и какава с чаем.

#24461 2017-08-15 20:27:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хороших дезодорантов в России нет от слова «совсем». Я каждый месяц в магазине провожу охоту — стик, дезодорант, максимально не вонючий (этому условию удовлетворяет только одна фирма в ценовом диапазоне до 100 рублей за стик).

До скольки, блеадь?
https://market.yandex.ru/catalog/57338/ … &onstock=1
И что же за говнище он пытается купить в пределах стольника? Про парфюм я уже вообще молчу при таких вводных.
В лице задолбашки вангую жирную зелень. Ну либо отца-героина.

#24462 2017-08-15 21:53:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я вангую типичного нищеброда-васятку, которому либо девушки намекали, что бздит, либо даже родня. Теперь он вроде как пытается быть чистоплотным, но внутреннего хряка не выведешь так просто. Ему и впадло, и денег жаль, вот и ищет чего на отъебись чтоб подешевле.

#24463 2017-08-16 00:43:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

пардон, а может кто-нибудь мне подсказать, что это за работа может быть:
http://zadolba.li/story/24143

Моя сфера деятельности связана с длительными разъездами, я часто отсутствую, меня часто подолгу не бывает дома. Такой образ жизни меня не только не смущает — я о нём мечтала и целенаправленно долгое время к нему шла. Мне нравится бывать в новых местах, я искренне обожаю атмосферу аэропортов, отелей и вокзалов. Я могла бы быть полностью счастлива, если бы меня не задалбывали они — люди, которые по какой-то причине начинают мне сочувствовать, хотя для этого нет ни малейшего повода.

#24464 2017-08-16 00:54:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

пардон, а может кто-нибудь мне подсказать, что это за работа может быть:

Сфера туризма, экспедиторство, продажи, геологическая разведка. Да почти в любой сфере есть должности, которые подразумевают длительные отлучки.

#24465 2017-08-16 00:54:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Байеры, которые делают закупки, как и в случае с мужской одеждой, — это тётки в глубоком климаксе, последний видевшие раз мужчину на обложке бабского романа. И это задолбало.

плюю ему в лицо три раза как логист из отдела закупок: нихуя тетки не закупают, это только в местных мини-магазинчиках такое может быть, но в крупных сетях типа ашана, эйвона и прочих закупка идет по заранее составленному плану, который, сюрприз, делается в программе, и в расчет которого входит дохуя факторов, начиная от времени года и заканчивая данными из маркетингового отдела.
и теток там как раз очень мало.

#24466 2017-08-16 00:58:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

До скольки, блеадь?

Да все проще, анон, судя по всему он привык к тому что олд спайс стоит копейки, а тут вылез пополнить запасы и охуел...

#24467 2017-08-16 04:11:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

пардон, а может кто-нибудь мне подсказать, что это за работа может быть:

Сфера туризма, экспедиторство, продажи, геологическая разведка. Да почти в любой сфере есть должности, которые подразумевают длительные отлучки.

я другой анон, и тоже понял, что хочу работу в разъездах. что в сфере туризма гуглить по вакансиям в этом плане? (а то на экспедиции или геологические разведки образования нет)

#24468 2017-08-16 13:19:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что в сфере туризма гуглить по вакансиям в этом плане?

Моя знакомая, например, работает "менеджером по контролю за качеством обслуживания". Хочет, например, их агентство начать продавать путевки в Гватемалу, она едет в Гватемалу, смотрит, какие там есть приличные отели, куда можно сходить, чего купить, какие экскурсии/магазины/кафе и тд порекомендовать людям с разным кошельком и прочее в том же духе. Потом приезжает и пишет начальству про это отчет, ну а потом на основе ее выводов прочие сотрудники начинают клиентам все это втюхивать. Или если приезжают люди из какой-нибудь Турции и начинают волну гнать, что все было гавно, она под видом клиентки едет туда и смотрит, правда ли все говно и нужно менять турецких партнеров, или клиенты гонят. Правда, она единственная кого я знаю с такой работой, но вдруг ты найдешь что-то похожее)

Отредактировано (2017-08-16 13:20:07)

#24469 2017-08-16 13:28:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

инженеры тоже могут мотаться дай боже, у меня знакомая то в минусинске, то в китае, и все это в одну неделю

#24470 2017-08-16 13:38:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Моя знакомая, например, работает "менеджером по контролю за качеством обслуживания". Хочет, например, их агентство начать продавать путевки в Гватемалу, она едет в Гватемалу, смотрит, какие там есть приличные отели, куда можно сходить, чего купить, какие экскурсии/магазины/кафе и тд порекомендовать людям с разным кошельком и прочее в том же духе.

Анон, я тебя помню, ты мне в работотреде про это писал, вроде  ;D
Но, да

Анон пишет:

Правда, она единственная кого я знаю с такой работой

мне такого не встречалось. В туризме одни продажники требуются, и то на человека без опыта там смотрят как на говно. А если точнее - вообще не смотрят.

#24471 2017-08-16 14:11:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

спасибо за ответы, аноны.
я составил списочек, буду искать.

#24472 2017-08-16 15:38:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24151
бля, что он вообще пытался сказать???

#24473 2017-08-16 15:42:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

"Мне бы ваши проблемы, а я вот на табуреточке!"

#24474 2017-08-16 15:56:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Он не зассал и вежливо рассказал "братку" дорогу. А вы все дураки и не лечитесь, ему бы ваши проблемы.

#24475 2017-08-16 15:57:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кто знает, может быть, вы появились в этой Вселенной для того, чтобы объяснить тому человеку, как пройти на Ленина, 10.

Ну охуеть блядь  :facepalm:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума