Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#24326 2017-08-09 04:52:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/24084

И наконец, новая подруга, вдохновившая написать. В свои 26 ведёт себя как базарная бабища — возмущается властью и качает права.

Да вообще баба охуела - мнение какое-то свое имеет, о правах каких-то вякает :facepalm:

Если у человека две темы "власть - говно" и "мне хорошей все должны", то я бы тоже заебался общаться.  :dontknow:

#24327 2017-08-09 05:06:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/24084

И наконец, новая подруга, вдохновившая написать. В свои 26 ведёт себя как базарная бабища — возмущается властью и качает права.

Да вообще баба охуела - мнение какое-то свое имеет, о правах каких-то вякает :facepalm:

Если у человека две темы "власть - говно" и "мне хорошей все должны", то я бы тоже заебался общаться.  :dontknow:

В тайную комнату ты, видать, не заходил  ;D

#24328 2017-08-09 05:56:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/24084

И наконец, новая подруга, вдохновившая написать. В свои 26 ведёт себя как базарная бабища — возмущается властью и качает права.

Да вообще баба охуела - мнение какое-то свое имеет, о правах каких-то вякает :facepalm:

Ты дальше прочти.

Дошло до того, что она начала мне за пару недель до дня рождения своего молодого человека в рабочее время сбрасывать варианты подарков, так как я обещала ей с этим помочь. На возражение, что я на работе, последовал вынос мозга, главной изюминой которого я посчитала фразу: «Так я тоже!»

#24329 2017-08-09 06:40:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По моему, автор несёт херню. Окружение где то на 5, ну максимум на 10 раз понимает, что задолбаху звать куда то бессмысленно и дальше предлагает исключительно из вежливости. Ибо именно такие потом ноют, что их никуда не зооовууут. Бегать и уговаривать её никого не прикалывает.

Мне кажется, что раз человек несколько раз подряд отказался, то дальше он должен звать сам, потому что в современном мире хер поймешь, реально ли занят человек, или просто не хочет с тобой видеться.

Немного поною:
у меня подруга такая - умница, отличница, красавица и прочие эпитеты, но я ее уже год не видела и видеть не хочу, потому что звала ее на фестиваль - сверхурочные, звала поехать в другой  город на праздниках - практика в вузе, звала в кино - заболела, и, в общем, вот каждый раз она пишет, что извиняется, что хочет увидеться и прочие такие вещи.

но одно дело сказать, другое дело - реально сделать, и, в общем, теперь пусть она пишет, сама проявит инициативу, потому что мне чувство самоуважения не позволяет ее еще раз звать.

#24330 2017-08-09 09:35:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24087
Про женщину-Пужбу задолбашка, что ли?

#24331 2017-08-09 11:11:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24089

Как человек с хорошим слухом может пользоваться херовыми наушниками? Терпеть не могу таких, которые слушают своё поганое музло с задранным на максимум звуком. Она говорит "еле-еле слышный звук", а когда ты сидишь/стоишь рядом с такой жопой, то всё прекрасно слышно, весь ее мерзкий плейлист. Гррр. Спасают только свои нормальные наушники.

#24332 2017-08-09 11:18:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а когда ты сидишь/стоишь рядом с такой жопой, то всё прекрасно слышно, весь ее мерзкий плейлист

Гнусным писклявым звучком с донельзя урезанными частотами, ну. Ненавижу. Лучше уж пусть трындит по телефону, но вот эта инвалидская умца-умца...

#24333 2017-08-09 11:46:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а когда ты сидишь/стоишь рядом с такой жопой, то всё прекрасно слышно, весь ее мерзкий плейлист

Так отойди.

#24334 2017-08-09 12:00:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так отойди.

Агм, я другой анон, но вообще рядом с такими жопами обычно стоят отнюдь не от избытка свободного места...

#24335 2017-08-09 12:19:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как раз вчера ехала в поезде больше трех часов и бесилась на тему, почему говорить по телефону в траспорте - это какой-то жуткий зашквар и фуфуфу, но при этом просто говорить - это окнорм и якобы никому не мешает. Просто через ряд ехала семья с ребенком, и этот ребенок болтал все три часа. Не орал, не плакал, а просто говорил, но сука заебал страшно. Не смолкал ни на секунду. Да и как будто другие люди не разговаривают в транспорте, если едут не одни. Ну и чем это отличается от разговора по мобильному, если человек просто разговаривает, а не орет на весь вагон.

#24336 2017-08-09 12:21:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

рядом с такими жопами обычно стоят отнюдь не от избытка свободного места

Ну тут уж надо выбирать - чужие наушники страшно жить мешают или хочется своей жопе сидеть дать.  :dontknow:

#24337 2017-08-09 12:23:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и якобы никому не мешает

Я в наушниках, мне не мешает.  :troll:

#24338 2017-08-09 12:25:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

рядом с такими жопами обычно стоят отнюдь не от избытка свободного места

Ну тут уж надо выбирать - чужие наушники страшно жить мешают или хочется своей жопе сидеть дать.  :dontknow:

Сидеть? Притиснут тебя в метро к такому, стоймя, и слушай, пока не выколупаешься на своей станции. Сидеть, бггггг.

#24339 2017-08-09 12:28:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сидеть? Притиснут тебя в метро к такому, стоймя, и слушай, пока не выколупаешься на своей станции. Сидеть, бггггг.

+1
Само собой, если есть свободное место, куда можно отойти, то я отойду.
А то как-то 12 часов в автобусе ехал рядом с таким соседом-жопой, у которого всю дорогу группа "Ария" играла в ушах, вот я озверел тогда, ух. И никто ничего не мог сделать. Он игнорировал, отвернувшись к окну. И мест не было. И куда тут отойти можно
Эх, люди

#24340 2017-08-09 12:50:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сидеть? Притиснут тебя в метро к такому, стоймя, и слушай, пока не выколупаешься на своей станции. Сидеть, бггггг.

+2. Сидеть, бля, ага.

Анон пишет:

А то как-то 12 часов в автобусе ехал рядом с таким соседом-жопой, у которого всю дорогу группа "Ария" играла в ушах, вот я озверел тогда, ух. И никто ничего не мог сделать. Он игнорировал, отвернувшись к окну. И мест не было. И куда тут отойти можно

Ох, сочувствую, бедняга анон. Я как-то слышала из чьих-то наушников такой могучий дыщ-дыщ, что он даже сквозь беруши пробивался.

#24341 2017-08-09 13:17:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

и якобы никому не мешает

Я в наушниках, мне не мешает.  :troll:

Вот кстати да) еще комбо бывало: с одной стороны - пиздунья по телефону, с другой - музыка тунц-тунц, с третьей - пиздячие перегарные мужики. Охохохоо. Хорошо, что я велосипедист))

#24342 2017-08-09 13:21:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хорошо, что я велосипедист))

Ну, тогда тебя тоже ненавидит немалая прорва населения, не боись  =D

#24343 2017-08-09 13:22:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну так свою музыку можно включить в своих наушниках. Или на личном авто, если хочется в тишине и без людей. А на крайняк - тронуть за руку и попросить сделать потише, если уж много часов ехать вместе. А не тепрпеть в ненависти. Язык - средство коммуникации

#24344 2017-08-09 13:35:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тронуть за руку и попросить сделать потише

Ахуеть, что ж анон раньше-то не догадался!
Ты хоть сам понимаешь, что те, кто так делает, уже сто тыщ раз выслушивали от всех и поебать им?

#24345 2017-08-09 13:43:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну хз, обычно когда так ноют, делают это молча и терпят внутри.
Я откуда вот должен знать, мешает моя музыка из наушников или нет? Попросят - делаю потише. Не просят - значит, всем норм. Тем более в долгом транспорте, где укачивает, и каждый справляется с дорогой и стрессом как может. Еще наушники запретите слушать, лол

#24346 2017-08-09 14:01:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, тогда тебя тоже ненавидит немалая прорва населения, не боись  =D

Это да) Но по крайней мере большую часть переездов из пункта А в пункт Б я провожу в одиночестве :D

Анон пишет:

А на крайняк - тронуть за руку и попросить сделать потише, если уж много часов ехать вместе.

Ну вот просили любителя "Арии" сделать потише всем автобусом (я, стюардесса и еще парочка человек) - не сделал. Мол, не мои проблемы, ебитесь сами.  Я тоже слушаю музыку, но я не могу слушать ее 12 часов, ухи отваливаются

Анон пишет:

Я откуда вот должен знать, мешает моя музыка из наушников или нет?

Если она слышна из наушников, то мешает 100%. Другое дело, что не все готовы попросить незнакомого человека убавить звук, а часто если и просишь, то натыкаешься на недоумение и игнор. Ну и вот. Наушники запрещать не надо, а вот дешевые говнонаушники с тунц-тунц надо запрещать :D

#24347 2017-08-09 14:06:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

дешевые говнонаушники с тунц-тунц надо запрещать

Тебе никто не мешает купить попутчику наушники подороже, если это для тебя такая проблема.  :troll:

#24348 2017-08-09 14:11:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если она слышна из наушников, то мешает 100%

А откуда я знаю, слышна ли она? другой анон

#24349 2017-08-09 14:12:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тебе никто не мешает купить попутчику наушники подороже, если это для тебя такая проблема.  :troll:

Ага, каждой жопе по наушникам))  мне проще выражать неудовольствие, тыкать попутчика под лопатку и просить его сделать потише

#24350 2017-08-09 14:13:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не, одни наушники с собой носишь, отдаешь пока едешь, потом забираешь...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума