Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#24301 2017-08-05 20:09:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Человек не обязан обеспечивать другим людям эстетическое удовольствие - но в театр именно за ним-то и идут. И _демонстративно_ его другим людям портить - свинство 

Вроде бы обычно в театр идут не за созерцанием других зрителей, а за представлением. По крайней мере, я обычно так и делаю :really:

Ну помимо созерцания спактакля есть же еще антракты, как одно мешает другому?
Ифчо, самому анону скорее пофиг, кто как одет.

#24302 2017-08-05 20:26:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Человек не обязан обеспечивать другим людям эстетическое удовольствие - но в театр именно за ним-то и идут. И _демонстративно_ его другим людям портить - свинство  :dontknow:
Если что, анон тут не про дефекты внешности и не про бедную одежду, а именно что про нарочитое наплевательство на правила "чужого монастыря".

Да ты ебанулся, если кто-то пришёл в театре в кэжуале, а не в платьичке, на каблуках и с прической, это он, сука, тебе эстетическое удовольствие портит? А если кто на пляже с не идеальной фигурой загорает, он тоже тебе вид портит? Корона с головы не сваливается, нет?

#24303 2017-08-05 20:30:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Человек не обязан обеспечивать другим людям эстетическое удовольствие - но в театр именно за ним-то и идут. И _демонстративно_ его другим людям портить - свинство  :dontknow:
Если что, анон тут не про дефекты внешности и не про бедную одежду, а именно что про нарочитое наплевательство на правила "чужого монастыря".

Да ты ебанулся, если кто-то пришёл в театре в кэжуале, а не в платьичке, на каблуках и с прической, это он, сука, тебе эстетическое удовольствие портит? А если кто на пляже с не идеальной фигурой загорает, он тоже тебе вид портит? Корона с головы не сваливается, нет?

А тот анон точно против кэжуала? Кэжуал же не нарушает правила этого монастыря. Может, он про камуфло с вьетнамками или шорты с майкой-алкашкой.

#24304 2017-08-05 20:49:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А тот анон точно против кэжуала? Кэжуал же не нарушает правила этого монастыря. Может, он про камуфло с вьетнамками или шорты с майкой-алкашкой.

Вот да. Кэжуал может быть намного атмосфернее и круче, чем платье с блестками и стразиками. Анон понимает, что никто не обязан ему доставлять эстетическое удовольствие, если что. А и еще от театра зависит и от спектакля. Анон без придыхания произносит слово ТЕАТР. На какой-нибудь спектакль с декорациями из говна и веток вполне уместно заявитьсяв камуфле - не потому что спектакль плох, он может быть охуителен.

#24305 2017-08-05 22:17:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Потому что лишать человека комфорта из-за того, что тебе некрасивенько - это мудачизм.

Каким образом лишают зрелого дееспособного человека комфорта, силой в другую одежду впихивают, чтоли? И он отказаться не может?

#24306 2017-08-05 22:37:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Может-может, и тогда его лишат комфорта постоянным нудежом, истериками и давлением. О чем в задолбашке и речь

#24307 2017-08-06 09:06:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если человек на адекватное выражение позиции "давай ты сегодня наденешь платье" отвечает не спокойным отказом, а начинает верещать про права и сразунахуй, то головенку ему стоит подлечить, кмк.

Головенку надо подлечить тому, кто считает, что имеет право решать, что другой взрослый самостоятельный не зависящий от него человек должен надеть на свою собственную жопу. Заведите себе содержана или содержанку и рядите во что захочется.

Решать и попросить/предложить - это немного разное, не находишь?

Да ты ебанулся, если кто-то пришёл в театре в кэжуале, а не в платьичке, на каблуках и с прической, это он, сука, тебе эстетическое удовольствие портит?

Как чуханке-то печет, а. Сама придумала, сама же бякается.

#24308 2017-08-06 09:38:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24062
мне кажется, или автор действительно дохуя нестандартна? потому что запястье 15 я бы тоненьким не назвал, такие уже у мужиков-дрищей бывают, зато пальцы у нее - спички.

#24309 2017-08-06 10:21:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хочется сказать задолбашке - ебанарот, в мире есть не только фабрики, в мире живет дохера специально обученных людей, которые за твои деньги сделают тебе все, что ты оплатишь, а они осилят. И перчатки хоть на шестой палец. Разброс по ценам и качеству - точно такой же, как в фабричном производстве - диапозон он "самый хуевый мейд ин чайна" до "эксклюзив за бешеное бабло".

#24310 2017-08-06 10:24:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мне кажется, или автор действительно дохуя нестандартна?

Блин, почему при тех же параметрах у меня 46 размер сверху, и 48 в жопе?  :lol:

#24311 2017-08-06 10:46:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/24062
мне кажется, или автор действительно дохуя нестандартна? потому что запястье 15 я бы тоненьким не назвал, такие уже у мужиков-дрищей бывают, зато пальцы у нее - спички.

Кому-то щи пусты, кому-то жемчуг мелок))) Эх. мне бы их заботы. Нет, правда. Реально завидно.

#24312 2017-08-06 10:47:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хочется сказать задолбашке - ебанарот, в мире есть не только фабрики, в мире живет дохера специально обученных людей, которые за твои деньги сделают тебе все, что ты оплатишь, а они осилят. И перчатки хоть на шестой палец. Разброс по ценам и качеству - точно такой же, как в фабричном производстве - диапозон он "самый хуевый мейд ин чайна" до "эксклюзив за бешеное бабло".

Кстати, да.

#24313 2017-08-06 11:16:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потому что запястье 15 я бы тоненьким не назвал, такие уже у мужиков-дрищей бывают

Так браслет не должен вплотную прилегать к запястью, кто так носит-то вообще? Скорее всего, запястье у неё куда меньше 15.

#24314 2017-08-06 11:22:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мне кажется, или автор действительно дохуя нестандартна?

Блин, почему при тех же параметрах у меня 46 размер сверху, и 48 в жопе?  :lol:

Потому что от  телосложения зависит. Моя подруга при таких параметрах "рост/вес" носит действительно 42-44, а я при том же соотношении меньше чем в 50-52 редко влезаю. Потому что у неё всё равномерно распределено по телу+большая грудь, а у меня ушло в ноги и жопу.

#24315 2017-08-06 13:19:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24049
понравилась эта ветка

А если друзья или знакомые мужа вам неугодны, то и нечего тогда лезть к мужу: он для ваших подруг занят.

вот щас хер с задолбалей будет решать, занят ли чужой муж или не занят и для кого :lol:

#24316 2017-08-07 08:53:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24066
забавная старушка :trollface:

#24317 2017-08-07 08:57:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/24066
забавная старушка :trollface:

Эх, первая седина в 46 лет... счастливая)

#24318 2017-08-07 09:08:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эх, первая седина в 46 лет... счастливая)

This. Я в 30 начала, сестра вообще в 26.

#24319 2017-08-07 09:26:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/24066
забавная старушка :trollface:

Я не понял последний пассаж:

Я по профессии совсем не биолог, хотя уже жалею об этом. Клянусь, милые учёные, что если вы поторопитесь и совершите, наконец, прорыв в области вечной юности, я обещаю вам что-нибудь хорошее в ближайшие сто лет.

Чо будет-то, если что?

#24320 2017-08-07 09:30:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чо будет-то, если что?

Каждый додумывает в меру своей испорченности :lolipop:

#24321 2017-08-07 09:30:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

http://zadolba.li/story/24066
забавная старушка :trollface:

Чото она тупенькая. До 46 лет она, что, не знала, что лекарства от старости нет?
И, вообще-то, занимаются. И проблемой возникновения рака, и износом теломеров. Не нравится, как занимаются - бегом в универ. Лет шесть медицинского, года четыре научной работы, и вперед, в 56 человек еще не дряхлый. Сама говорит, дети выросли.

Отредактировано (2017-08-07 09:31:13)

#24322 2017-08-07 18:32:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

и износом теломеров.

А сейчас можно простому смертному узнать степень износа теломеров или это будет просто развод на деньги? Я не ученый, а тут вроде народ в теме.

#24323 2017-08-08 21:11:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Скрытый текст

По моему, автор несёт херню. Окружение где то на 5, ну максимум на 10 раз понимает, что задолбаху звать куда то бессмысленно и дальше предлагает исключительно из вежливости. Ибо именно такие потом ноют, что их никуда не зооовууут. Бегать и уговаривать её никого не прикалывает.

#24324 2017-08-09 04:44:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24084

И наконец, новая подруга, вдохновившая написать. В свои 26 ведёт себя как базарная бабища — возмущается властью и качает права.

Да вообще баба охуела - мнение какое-то свое имеет, о правах каких-то вякает :facepalm:

#24325 2017-08-09 04:50:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По моему, автор несёт херню. Окружение где то на 5, ну максимум на 10 раз понимает, что задолбаху звать куда то бессмысленно и дальше предлагает исключительно из вежливости. Ибо именно такие потом ноют, что их никуда не зооовууут. Бегать и уговаривать её никого не прикалывает.

У меня чувство, что мы прочитали две разные задолбашки. Она не против пойти куда-то с друзьями, ее печалит, что "я устала" воспринимается как хуйня, не стоящая внимания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума