Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#243126 2024-05-13 00:45:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А к чему ты принес цитату про фотографию? Майлз виноват в фотографии? Он посмел на ней быть?

Нет, это коммент о том, как ебанашка стала написывать странное в инсту тс, а парень попросил "дать ей время".
А поводом и стала фотография.

#243127 2024-05-13 00:47:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, это коммент о том, как ебанашка стала написывать странное в инсту тс, а парень попросил "дать ей время".
А поводом и стала фотография.

И кто ж виноват в фотографии? Давайте поможем анонам найти мужика, которого надо обвинить.
Фотограф? Отец ТС или Майлза?

#243128 2024-05-13 00:47:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В это время сотни тысяч жертв абьюза, которым партнёр сначала был ангелом во плоти, и рожки у него стали пробиваться ой как не сразу и ой как аккуратно: ну да, ну да, пошли мы нахуй, почему сразу не распознали.

Именно! А он слился сразу, как стало понятно, что отчасти может тоже быть виноватым, да еще в подсудном деле!
Потому и не верится, что он жертва, для меня выглядит, что ему было норм, а как полиция-суд - так ой,она меня царапала, не вини меня!

#243129 2024-05-13 00:47:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

парень попросил "дать ей время".

И топящих за этого мальчика просьба ответить только время на что просит он для своей "слетающей с катушек по любому поводу" девушки?

#243130 2024-05-13 00:48:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И кто ж виноват в фотографии? Давайте поможем анонам найти мужика, которого надо обвинить.
Фотограф? Отец ТС или Майлза?

Вот это я и имею в виду, когда говорю, что на холиварке всегда оправдают мужика. Даже видеть не хотят, в чем его вина, передергивают.

#243131 2024-05-13 00:48:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И кто ж виноват в фотографии?

Анон, фотография там была только для контекста ситуации, когда тс жалуется на онлайн преследование, а парень газлайтит
Если ты дрочишь на слово фотография, хватит, застегнись

#243132 2024-05-13 00:50:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И кто ж виноват в фотографии? Давайте поможем анонам найти мужика, которого надо обвинить.
Фотограф? Отец ТС или Майлза?

Я думаю, виноват владелец инсты.

#243133 2024-05-13 00:55:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Майлз виноват в фотографии?

Майлз виноват в том, что пиздел ТС про "ой, Линде нужно время" и срал на ТС про "ты раздуваешь из мухи слона".
И его решение "прятаться" у родителей ТС — максимально странное, он как будто считает, что недостаточно подставил ТС, надо, чтоб у Линды точно не было сомнений в том, кто виноват во всех её бедах.
[фанфик мод он]Майлз это всё делает, чтоб страслая-узаслая Линда, ежели выйдет до суда под залог, добила ТС. Тогда Линда сядет за убийство, и Майлз сможет ближайшие лет 20 не бояться своей арбузерши, лепота! А ТС, ну её нахер. Она раздувала из мухи слона, демонстративно не пришла на его-лапочки день рождения, и вообще, он из-за неё девушку потерял![/фанфик]

#243134 2024-05-13 01:11:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он как будто считает, что недостаточно подставил ТС, надо, чтоб у Линды точно не было сомнений в том, кто виноват во всех её бедах.

Итого: Майлз виноват, что Линда решила, что ТС хочет быть его девушкой. Виноват в том, что она решила подраться с ней. Майлз начал все этого, ведь он сфотографировался с ТС.

#243135 2024-05-13 01:17:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Именно! А он слился сразу

Анон пишет:

Потому и не верится, что он жертва

Анон, а ты считаешь, что настоящие жертвы абьюза на то, чтобы дорасти до ухода от абьюзера, тратят плюс-минус одинаковое время?
Знаешь, пока пиздят тебя — можно вестись на "ну, да, он меня отмудохал, но это он просто перенервничал на работе, а я сама полезла со своими глупостями, а так-то он добрый у меня, на следующий день букет роз принёс!", но при этом опознать пиздец, когда отмудохал он не тебя, а внезапно твою кузину, например.
Поэтому я не вижу ничего удивительного в том, что молодой человек, будучи влюблённым, терпел хуёвое поведение своей девушки и оправдывал его словами "ну, она просто у меня очень эмоциональная, ей нужно время", пока основная часть вреда шла на него, а для внешнего мира девушка была просто дурой со скверным характером. А вот когда она расчехлилась как ебанашка, он получил хорошую мотивацию посмотреть на свои отношения со стороны и понять, что это, оказывается, был пиздец, просто подкрадывался он незаметно, и он уже привык на нём не акцентировать внимание.

#243136 2024-05-13 01:20:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Прочитал все это. А, это наш штатный анон-с-лицемерием*. Да и вообще этот срач чёт каждый раз, когда жертвой оказывается мужик. Одними и теми же словами

#243137 2024-05-13 01:27:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А, это наш штатный анон-с-лицемерием*

Не угадал, снежиночный"

#243138 2024-05-13 01:29:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

! А он слился сразу, как стало понятно, что отчасти может тоже быть виноватым, да еще в подсудном деле!
Потому и не верится, что он жертва, для меня выглядит, что ему было норм, а как полиция-суд - так ой,она меня царапала, не вини меня!

Виноват в подсудном деле. В драке. В которой не участвовал. Более того, его даже рядом не был.  :facepalm:  это ж по какой статье его обвинят? Аноны скозали, что он виноват, орестуйте, дяденьки-полицейские?
Давай уж докрутим, он виноват, что дышит. И вообще существует. Если бы его не было, то и Линды бы не было. А то чего аноны мелочатся.

Отредактировано (2024-05-13 01:29:34)

#243139 2024-05-13 01:50:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это ж по какой статье его обвинят?

Не надоело передергивать?
Понятно же, что я имел в виду не то, что его обвинят, а что его девушка причинила тяжкие телесные дочери лучших друзей его родителей. Конечно, выгоднее выставить себя страдальцем.
Слушайте, ну, бывают прям однозначные случаи, не спорю, но тут совершенно не факт, что парень жертва, а не тряпка и трус.

Это безотносительно того, что факт пребывания в жертвах относительно себя не делает никого невиновным в отношении других. Женщина может быть жертвой мужа-абьюзера, но если она позволяет ему издеваться над детьми и дети не достаточная причина опомниться - она виновата. Если муж допивается до белых глаз каждый раз и творит адскую хтонь, и она, когда он выпил с условным родственником, не предупредила его, а он остался ночевать, и муж ударил его табуретом во сне - виновата. Не подсудно (хотя в случае с детьми не знаю), но виновата. Это вам на случай, если кажется, что только мужики всегда в черном. Нет, любой, чье молчание привело к ущербу для третьей стороны. Так и этот Майлз.

#243140 2024-05-13 01:56:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А то чего аноны мелочатся

Главное, чтоб ты не мелочился  :lol:  мы ж тут каждый раз к америкосским ментам по итогу обсуждения бегаем, сегодня твоя очередь
Седлай рака, езжай

Отредактировано (2024-05-13 01:57:00)

#243141 2024-05-13 03:13:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Видно, что она изначально всё-таки не оч относилась к бывшей невестке.

А мне кажется ТС как-то искренне не понимает людей, она же была уверена что не ехать к маме это хорошая новость.
Не думаю что она к невестке плохо относилась скорее всего просто не умеет в тонкости а тут еще брат мозги запудрил своими тайнами

Вот брат ппц неприятный бросил больную обвиняя её в лени и не дал детям проститься с матерью и провести с ней время

#243142 2024-05-13 04:07:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Слушайте, ну, бывают прям однозначные случаи, не спорю, но тут совершенно не факт, что

Ага, бывают. Я тебе даже больше скажу, это прям классический аргумент :lol:
Называется "жертва заслуживает сочувствия, только если она идеальна, а тут все не так однозначно"

#243143 2024-05-13 04:34:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Остальное ты пропустил, понятно.

#243144 2024-05-13 06:09:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да тут за все действия отвечает только парень, потому что он вовремя не рассказал про абьюз, за это он заслужил, чтоб ему проблем прилетело. Плохая негодная жертва абьюза.

Он не просто не рассказал. Его дело. Может он мазохист и ему нравится быть жертвой.  Он еще и на ТС наехал, когда ТС рассказывала о не адекватном поведении его Линдси.

#243145 2024-05-13 06:15:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Он абсолютно ничего не сделал, чтобы себе помочь

Сохраню этот комментарий для следующей истории про женщину-жертву абьюза.

Сохрани. Что женщина у которой есть куда свалить и мужик не приковал цепями, что мужик.

#243146 2024-05-13 06:33:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что женщина у которой есть куда свалить и мужик не приковал цепями, что мужик

этот комментарий ещё более бессмысленный

#243147 2024-05-13 06:52:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Понятно же, что я имел в виду не то, что его обвинят, а что его девушка причинила тяжкие телесные дочери лучших друзей его родителей. Конечно, выгоднее выставить себя страдальцем.

Так какое он имеет отношение к чужим действиям, блядь?
Что значит "выгоднее"? Его девушка часть его, а не автономный человек со своей волей?
Он не отвечает за действия девушки и ее друзей. Никак. Ничем. И то, что девушка ей написывала тоже не значит, что она полезет с ней драться в баре со своими друзьями.

Анон пишет:

Слушайте, ну, бывают прям однозначные случаи, не спорю, но тут совершенно не факт, что парень жертва, а не тряпка и трус.

Ну да, конечно, он неидеальная жертва, которая все сделала плохо и неправильно. Даже то, что он решил не поддерживать ебанашку это тоже плохо! Он после нападения на ТС решил принять сторону тс, вот же урод, трус и тряпка.

#243148 2024-05-13 07:07:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, а ты считаешь, что настоящие жертвы абьюза на то, чтобы дорасти до ухода от абьюзера, тратят плюс-минус одинаковое время?

Так ты ж писал, что они вообще ничего не делают, это для них типично.

Анон пишет:

этот комментарий ещё более бессмысленный

Нет, нормальный. Если человеку в отношениях плохо и есть все возможности уйти, а он не уходит - никто за него это не сделает.

Анон пишет:

Называется "жертва заслуживает сочувствия, только если она идеальна, а тут все не так однозначно"

А если нынешний абьюзер в детстве был жертвой, то он все равно жертва, просто неидеальная, так, что ли?
Я вообще твою логику не понимаю, почему любая жертва должна заслуживать сочувствия любого анона? Кто-то Майлзу почувствует, кто-то нет, люди разные.

#243149 2024-05-13 07:12:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

! Он после нападения на ТС решил принять сторону тс, вот же урод, трус и тряпка.

А почему он не принял сторону тс до нападения? Она его старая подруга в конце концов и была права про странное поведение его девушки.

Ну ок. А если, допустим, он решит вернуться к Линдси, то будет трусом и тряпкой или это типичное поведение типичной жертвы, надо сочувствовать? Может ли жертва сделать что-то такое на что ты скажешь "хуйня какая-то"?

#243150 2024-05-13 07:33:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да уж, фем-паблики, которые якобы освещают проблему абьюза послужили плохую службу, судя по ракам, которые ищут в чем бы обвинить жертву - информирование не работает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума