Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#243026 2024-05-12 18:54:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поэтому я не думаю, что он заслуживает обвинений.

Но и извинений тоже не заслуживает. Майлз говнился на ТС, когда его абьюзивная дева её подтравливала. Майлз получил выгоду (в виде освобождения от арбузерши), собирает поглажки от ТС и её родителей, а заплатила за это ТС своим здоровьем. Нахуй Майлза  :bull:
олсо если бы ТС была парнем, а Майлз — девой, деву-Майлза тоже надо было бы слать НАХУЙ

#243027 2024-05-12 18:55:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да не верится как-то в то, что парень жертва. Скорее это он подзуживал свою ненормальную, может, льстило ему, что за него соперничают

Одно другому никак не мешает.

#243028 2024-05-12 18:57:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но и извинений тоже не заслуживает. Майлз говнился на ТС, когда его абьюзивная дева её подтравливала. Майлз получил выгоду (в виде освобождения от арбузерши), собирает поглажки от ТС и её родителей, а заплатила за это ТС своим здоровьем. Нахуй Майлза 

Согласен. Этот Майлз еще и ныкается у родителей ТС.
На счет подзуживания. Не факт, но может быть. Поперлась же ебанашка разбираться, хотя ТС устранилась от общения с Майлзом.

#243029 2024-05-12 19:06:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Там тупо по фактом девице прицепиться было не к чему, ТС с Майлзом изначально и не общалась толком, а потом и вообще самосутранилась. По логике, она должна порадоваться, что извела соперницу, а она зачем-то продолжает ее преследовать. Зачем? Ну реально как подзуживание со стороны Майлза выглядит. А теперь он белый и пушистый и вообще жертва, причем гораздо больше, чем ТС, его ж кусали

#243030 2024-05-12 19:06:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Здравствуйте, я прнс супер-говнище.
МЛЯ за сообщение племянникам, что они не останутся с мамой на лето?

Оригинал: AITA for telling my nephews they weren’t going to stay with their mom for the summer?

Ноябрь 2023

Скрытый текст

Второй пост автора от 29.03.2024 (через 5 месяцев после первого)

Скрытый текст

#243031 2024-05-12 19:13:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я думала, они воспрянут духом, но они совсем притихли.

Видно, что она изначально всё-таки не оч относилась к бывшей невестке.
Молодец всё-таки, что сказала правду.

Но ее брат абсолютно мудак из ада. Она немножечко мудачка.

Его новая жена подкупила их подарками и другими вещами еще до того, как они официально встретились, что я не одобряю

Брат скрывал подробности романа и болезни... Его новая жена манипулятор...
Бедная умершая женщина и ее дети.

Отредактировано (2024-05-12 19:15:59)

#243032 2024-05-12 19:26:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вопрос на миллион: платила ли умершая мать алименты? Потому что если она совсем без опеки + мужик явно не получил ушат говна, который бы ему причитался, будь это развод из-за измены, то...  :smoke:

#243033 2024-05-12 19:28:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она немножечко мудачка.

Да где?
Бедные дети. Бедная их мать.
Анон уже представляет что будет, когда с новой женой детей заведут. Хотя она, судя по словам ТС, к ним хорошо отнеслась.

#243034 2024-05-12 19:33:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да где?

Да везде. Анон ещё на фразе про "ленивую" жену насторожился, а она, которая эту жену своими глазами видела и про диагноз была в курсе, кавычки поставила и ничего не шевельнулась. Брату надо было ещё во время развода сказать, что он эталонный мудачелло, и повторить после смерти жены. А ей всё окнорм. Пусть мальчики сдают свои экзамены.

#243035 2024-05-12 19:33:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Узнать, что мама скончалась, случайно, через две недели, и даже на похороны не попасть.
Уй, мудилы, надеюсь, парни им выдадут по полной подросткового бунта, а потом уедут нахуй. В смысле, когда вырастут.

Отредактировано (2024-05-12 19:33:49)

#243036 2024-05-12 19:36:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вопрос еще, сама ли мать совсем отказалась от опеки или муж настоял.

#243037 2024-05-12 19:38:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не знаю, сколько брат собирался врать. Ник уже выполнил тот экзамен, но брат продолжал утаивать правду.

Видимо дальше планировал сказать что мама сказала адью, бросила их и улетела на Арубу искать себя.

#243038 2024-05-12 19:40:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

парни им выдадут по полной подросткового бунта, а потом уедут нахуй. В смысле, когда вырастут.

Но виновата ТС  :sacrasm:

#243039 2024-05-12 19:53:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

кавычки поставила и ничего не шевельнулась.

А что у нее должно шевелиться?
Если я сейчас напишу, что ты очень "умный" анон, ты ведь не подумаешь, что я действительно хочу тебя похвалить? Вот так же и с "ленивой".

#243040 2024-05-12 20:00:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если я сейчас напишу, что ты очень "умный" анон, ты ведь не подумаешь, что я действительно хочу тебя похвалить? Вот так же и с "ленивой".

А тебе, я вижу, "не грозит" "смерть" от ожирения (смотри, с кавычками!)  :evil:
А суть была в том, что её формулировки оправдывали измену брата, несмотря на то, что она (на момент написания) уже прекрасно знала, что там никакая не лень, а ёбаная пиздецома, к которой брательник сверху навесил развод и смену места жительства на маленькую квартиру.

#243041 2024-05-12 20:03:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, от агрессивной ебанашки досталось не мужику, а его подруге, а он ещё разозлился на нее изначально, когда она жаловалась на его девушку.

А он какое имеет отношение к действиям девушки?

Анон пишет:

Она лежит в больнице избитая с сотрясением, сломанным носом и трещиной, а он плачет "а ещё она меня кусала и царапала".

При чем тут плачет, когда эта информация, которая открылась?

Анон пишет:

Но он тупо сильнее, схватил за руки, пригрозил полицией и выбросил. Если не она его содержит, конечно. Это штаны в доме и надо терпеть или пойти некуда, а ему было проще.

Ну раз так, то тогда ГГ могла бы Линдси забороть А чо, обе девушки, силы равны, могла бы её за руки схватить, полицией пригрозить.

Но анонов в их безудержном самодуровиноватинге было не остановить.

#243042 2024-05-12 20:06:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что у нее должно шевелиться?

Мозги. Но, как верно заметил анон выше, тебе это "не грозит". =D

#243043 2024-05-12 21:25:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

При чем тут плачет, когда эта информация, которая открылась?

Ага, сама взяла и открылась, с неба упала.

Анон пишет:

Он рассказал обо всех вещах, что она ему заявляла, дабы заставить его ужасно себя чувствовать. Она теряла самообладание по любому поводу и вымещала злость на нем. Разозлившись, она царапала его и кусала.

Мог и раньше рассказать, тогда "информация открылась бы раньше". Тогда, возможно, гг осталась бы цела, а судиться с ебанашкой и огребать пришлось бы ему.

#243044 2024-05-12 21:28:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тогда, возможно, гг осталась бы цела

Ещё раз, каким боком парень отвечает за действия ебанашки?
Он мог с ней расстаться, а ебанашка все равно бы пошла махаться с гг, потому что из-за неё произошло расставание. Почему опять в действиях огурессорши винят жертву?

#243045 2024-05-12 21:32:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему опять в действиях огурессорши винят жертву?

Мне ещё очень нравится, как аноны про подзуживание лихо вангуют. Ведь женщина - это такое тупое беспомощное создание, что без управления мужика даже отпиздить соперницу неспособна :trollface:

#243046 2024-05-12 21:34:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне ещё очень нравится, как аноны про подзуживание лихо вангуют. Ведь женщина - это такое тупое беспомощное создание, что без управления мужика даже отпиздить соперницу неспособна

Да тут за все действия отвечает только парень, потому что он вовремя не рассказал про абьюз, за это он заслужил, чтоб ему проблем прилетело. Плохая негодная жертва абьюза.

#243047 2024-05-12 21:48:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. Почему опять в действиях огурессорши винят жертву?

Я не считаю, что он виноват. Я считаю, что он лапчатый кукусь, но он не виноват, что у него лапки.

В принципе я не очень удивлюсь, если он и в суде свидетельствовать откажется, потому что он жертва абьюза и боится, что бывшая покусает его прям в зале суда.

#243048 2024-05-12 22:19:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В принципе я не очень удивлюсь, если он и в суде свидетельствовать откажется, потому что он жертва абьюза и боится, что бывшая покусает его прям в зале суда.

А насчёт чего он должен свидетельствовать если его на месте не было? Аноны так быстро переобуваются в обвинителей жертвы и обесценивание абьюза, что даже страшно.

#243049 2024-05-12 22:23:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я нихуя не понял, но внезапно обновилась история про потерянное-непотерянное, фальшивое-нефальшивое кольцо.

Продолжение поста «МЛЯ, что подарил моей бывшей невесте поддельное помолвочное кольцо?»

https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_po … 6#comments

#243050 2024-05-12 22:29:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А насчёт чего он должен свидетельствовать если его на месте не было?

Насчёт абьюза. И насчёт конфликта бывшей со своей подругой. Мотив ревности наверняка всплывёт.

Анон пишет:

Аноны так быстро переобуваются в обвинителей жертвы и обесценивание абьюза

Для меня в этой истории жертва - ТС.
Парень может и жертва абьюза, но я уже говорила, что с сочувствием к нему у меня сложно. Он абсолютно ничего не сделал, чтобы себе помочь; оттолкнул подругу, когда она пришла поговорить, что его девушка на нее наезжает. И от абьюзера по сути освободился за счёт подруги; ей разгребать проблемы со здоровьем, юридические и финансовые проблемы. А он прячется (от кого, кстати?) в доме родителей ТС и рассказывает подруге о своих моральных травмах.
И где я его обвиняю? Я говорю, что он ничего не сделал, и это просто факт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума