Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#24276 2017-08-05 18:33:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

+1. мне тоже пофиг.

#24277 2017-08-05 18:41:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В джинсах, футболке и кедах в Большой пускают спокойно.

+ еще один

#24278 2017-08-05 18:55:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

интересно стало, анон-с-театром как храмом культуры у нас один и тот же влетает в любой дискач про приличность шмоток с этим аргументом?

#24279 2017-08-05 18:57:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Все претензии ебарей к моей одежде заканчивались после фразы: "выбирай, что мне носить, но платить будешь за наряды  тоже ты" . И все.

То есть если бы ебарь радостно согласился оплачивать наряды, ты бы без проблем сменила гардероб в соответствии с его претензиями?

Даааааааааааааааааааааа.
Мне по хер что носить, если не я буду платить за шмотки. Для меня одежда всего лишь одежда. Но пока ни один не стал оплачивать наряды, которые хотел видеть на мне.

#24280 2017-08-05 18:58:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но пока ни один не стал оплачивать наряды, которые хотел видеть на мне.

Меркантильная ты баба, анон   :girly:

#24281 2017-08-05 19:16:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Для меня одежда всего лишь одежда.

Это вы просто еще не сталкивались с уебками, которые не просто требуют носить определенную одежду, а еще и ожидают, что ты свое тело изменишь для этой одежды. Похудеть в одном месте, потолстеть в другом, покрасить волосы, носить только одобренные прически, маникюр и макияж, увеличить грудь и выслушивать стенания о том, что стопа у тебя некрасивая, надо бы ее как-то чик-чик и исправить. А если роста не хватает, так попытается тебя поставить на самые высокие каблуки. Тогда уже не получается сказать, что по хер что носить. До сих пор трясет, радуюсь, что не вляпалась в это надолго и не успела согласиться  ни на что кардинальное. А окружающие сначала мимимикали, как он тебя любит, как ты похорошела под его руководством, наконец-то на женщину стала похожа. Потом они не видели проблемы и фукали, что я ушла от такого любящего и богатого. Собственные родители говнились, что вот он тебя даже одевал-обувал!

#24282 2017-08-05 19:17:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все претензии ебарей к моей одежде заканчивались после фразы: "выбирай, что мне носить, но платить будешь за наряды  тоже ты" . И все.

:heart2:

#24283 2017-08-05 19:20:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

я чет расстраивалась, что моему пох и комплиментов не делает никогда, но, по ходу, однофигственная нейтрально-положительная реакция на любой внешний вид - лучший из возможных вариантов

#24284 2017-08-05 19:21:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это вы просто еще не сталкивались с уебками,

Не сталкивалась ни с одним уебком готовым оплачивать все это. Такое впечатление что подобные уебки готовые оплачивать свои капризы встречаются только в 50 ОС.

#24285 2017-08-05 19:26:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а серьезно, кто-нибудь согласился бы, если б ей оплачивали кублуки-операции-салоны? Я б все равно нафиг послала, потому что ему надо не меня и любви там нет получеццо, а мне такое в любом случае не в радость, хать за мои деньги, хоть за его

#24286 2017-08-05 19:27:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кака согласилась. Вон в теме амадизов результаты есть

#24287 2017-08-05 19:27:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Есть еще риск, что потом посмотрит — все равно не то, что он намечтал. Наверное, девушка слишком говно была, не получилось из нее конфетки! Надо пойти и найти менее говно, чтоб легче было тюнинговать.

#24288 2017-08-05 19:30:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

серьезно, кто-нибудь согласился бы, если б ей оплачивали кублуки-операции-салоны?

Думаю, что человек, сам желающий этих изменений.

Равнодушно согласиться можно на те изменения, которые тебя особо не затрагивают - времени, сил, неудобства не требуют.

#24289 2017-08-05 19:50:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

интересно стало, анон-с-театром как храмом культуры у нас один и тот же влетает в любой дискач про приличность шмоток с этим аргументом?

Нет, точно разные. И где в фразе

мы идем в театр, давай ты поменяешь любимые штаны с пятном на жопе на что-то приличное

храм культуры?

#24290 2017-08-05 19:53:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а серьезно, кто-нибудь согласился бы, если б ей оплачивали кублуки-операции-салоны?

Операции сразу нафиг. От каблуков и салонов в плане развлекалова на раз я б не отказалась. Самой тратиться на них влом, а так чо б и нет?

#24291 2017-08-05 19:54:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

храм культуры?

дальше там ехало, что опустят, обсмеют. Плюс это самое противопоставление ТЕАТРА любым другим местам напомнило

#24292 2017-08-05 19:57:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а серьезно, кто-нибудь согласился бы, если б ей оплачивали кублуки-операции-салоны?

У анона бывшая одноклассница согласилась на увеличение груди, которое оплатил какой-то мужик. Правда, говорила, что и сама хотела. И увеличила ненамного, анон бы разницы и не заметил, если бы ему не сказали  :dontknow:

#24293 2017-08-05 19:59:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Операции сразу нафиг. От каблуков и салонов в плане развлекалова на раз я б не отказалась. Самой тратиться на них влом, а так чо б и нет?

тык для поддержания образа это жи постоянно надо (( солярии, косметологические салоны-чистки, маникюр, ботокс, укладка регулярная, депиляции, броу-бары, отбеливание ануса, че там еще бывает. Спортзал для фитоняшества несколько раз в неделю, опять же. До хрена же времени на тюнинг сжирается, я вообще не понимаю, как глам-девы все это терпят и успевают. Надежда только на то, что бзик будет какой-то один, а не комплексный

#24294 2017-08-05 19:59:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Человек не обязан обеспечивать другим людям эстетическое удовольствие - но в театр именно за ним-то и идут. И _демонстративно_ его другим людям портить - свинство  :dontknow:
Если что, анон тут не про дефекты внешности и не про бедную одежду, а именно что про нарочитое наплевательство на правила "чужого монастыря".

#24295 2017-08-05 20:01:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

храм культуры?

дальше там ехало, что опустят, обсмеют. Плюс это самое противопоставление ТЕАТРА любым другим местам напомнило

Не, с обсмеют был другой анон. Мне прост как место с пусть лояльным, но дресс-кодом еще Ватикан вспомнился. И места типа подобного.

#24296 2017-08-05 20:01:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

анон... ты серьезно про демонстративность? Что-то мне сильно кажется, что тем, кто ходит в театр как ему заблагорассудится, просто похуй. Кстати как театральным дама с литрамси духов, например.

#24297 2017-08-05 20:02:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, с обсмеют был другой анон. Мне прост как место с пусть лояльным, но дресс-кодом еще Ватикан вспомнился. И места типа подобного.

Ага))  :friends:

#24298 2017-08-05 20:02:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

в театр идут других зрителей рассматривать, серьезно?
не, ну если там светский раут какой, то я еще понимаю, но в основном театралы все больше на сцену внимания обращают (и слава богу, что можно в джинсах и кедах не парясь после работы теперь спектакль смотреть, а не думать, как весь день ходить в платье и в жемчугах в маршрутке и на работе)

В "Глобусе" народ простой в хренадцатом веке тоже ходил в чем хотел как бы, повеселиться и постановку смотреть ходили ведь

Отредактировано (2017-08-05 20:03:06)

#24299 2017-08-05 20:03:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Человек не обязан обеспечивать другим людям эстетическое удовольствие - но в театр именно за ним-то и идут. И _демонстративно_ его другим людям портить - свинство 

Вроде бы обычно в театр идут не за созерцанием других зрителей, а за представлением. По крайней мере, я обычно так и делаю :really:

#24300 2017-08-05 20:05:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Операции сразу нафиг. От каблуков и салонов в плане развлекалова на раз я б не отказалась. Самой тратиться на них влом, а так чо б и нет?

тык для поддержания образа это жи постоянно надо (( солярии, косметологические салоны-чистки, маникюр, ботокс, укладка регулярная, депиляции, броу-бары, отбеливание ануса, че там еще бывает. Спортзал для фитоняшества несколько раз в неделю, опять же. До хрена же времени на тюнинг сжирается, я вообще не понимаю, как глам-девы все это терпят и успевают. Надежда только на то, что бзик будет какой-то один, а не комплексный

Нене, вначале были только каблуки и салоны. На депиляцию и каблуки периодически я согласна. Ну типа при параде сходить на какой-то фест. Но не как ежедневно-регулярное развлекалово.
А в спортзал анон и так ходит 4-5 дней в неделю.
Всякие ботоксы с выбелкой ануса это совсем другой уровень влияния на партнера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума