Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#242901 2024-05-10 10:46:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это твои слова, аллоу

...мои слова - я считаю поведение мудаческим, анон, блядь, читай глазами, или хотя бы уточняй.

#242902 2024-05-10 10:48:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне в кайф, если мне объяснят в чем я действую не так именно сейчас

Так он в то "именно сейчас" и сказал ей: я считаю, что вы с тренером не правы, и ей, подростку, нужен был выпускной. Натравление другого участника это проекция уровня безалкогольного пива, перестань насиловать мышь.

#242903 2024-05-10 10:49:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пиздец, в истории про мужика буквально одно обтекаемое предложение, а из него уже целую трагедия в пяти действиях вывели. Может, там проще, и его просто заебало бесконечное обсасывание этой никчемной ситуации и выяснение отношений. Может, там как раз мать ебанулась и с утра до вечера читает нравоучения и про порушенное будушее, и муж просто уже просит перестать. Может он как анон-без-наказаний. Может он, о ужас, считает нормальной ситуацией, когда один раз в году подросток сходит на легальные танцульки с разрешения родителей вместо игры.

Отредактировано (2024-05-10 10:51:42)

#242904 2024-05-10 10:51:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пиздец, в истории про мужика буквально одно обтекаемое предложение, а из него уже целую трагедия в пяти действиях вывели.

Нельзя не засрать мужика, необходимо придумать ему разрушение семьи! :lenin:

#242905 2024-05-10 10:56:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что он полощет уши рассказами про будущее

Ну, если всех основных игроков этой команды разбирают крупные колледжи, чтобы полностью оплатить им обучение, значит, небезосновательно полощет

#242906 2024-05-10 11:00:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тренером не правы

Ну, тренеру нужен результат соревнований, сюрприз! А кто поступит со стипендией, это должна быть головная боль стипендиата, желающих много. Тренер может переживать за своих, это норма, но если самому игроку пофиг, то и ему может стать пофиг.

#242907 2024-05-10 11:02:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, если всех основных игроков этой команды разбирают крупные колледжи, чтобы полностью оплатить им обучение, значит, небезосновательно полощет

Можно одни раз сказать, а можно мозг выедать. Мне кажется, там и близко нет такой трагедии. А если ногу потянула и пору неделт на скамейке посидела, то сразу нахуй что ли?

#242908 2024-05-10 11:03:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, тренеру нужен результат соревнований, сюрприз!

Блядь, так я-то согласен, мне вот вообще не нравится защищать мужика, с которым я не согласен, но он просто вообще не мудак в этой истории!

#242909 2024-05-10 11:04:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я считаю эту повернутость на спорте совершенно ебанутой. Одно дело, когда сам человек вваливает всю свою жизнь в это, жертвуя всем остальным, другое, когда на него наседают с этим со стороны.
Но хер с ним, с такой системой раздачи грантов на вышку.

Что касается разговора с тренером, как по мне, родителям стоило поговорить, но не в плане "срочно верните кровиночку на поле", а просто выяснить, че и как, какие последствия пропуска, как нагонять и прочее, раз уж спортдостижения и возможная стипендия так суперважны.

#242910 2024-05-10 11:07:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

че и как, какие последствия пропуска, как нагонять и прочее, раз уж спортдостижения и возможная стипендия так суперважны.

Да какие последствия, господи. Она школьница, а не профи на контракте. Она с тем же успехом могла с ОРВИ пропустить. Главное, чтобы в систему не вошло. Тренеры такие штуки могут и без всяких пропусков делать, просто вернуть соревновательный дух, если все стало легким казаться.

#242911 2024-05-10 11:10:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да какие последствия, господи

Падажжи, тут со вчерашнего вечера часть анонов распинается, какая девчонка безответственная, как этот пропуск способен все похерить и надо же головой думать, а не вечеринку выбирать.

#242912 2024-05-10 11:11:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

другое, когда на него наседают с этим со стороны.

А кто на героиню наседает? Мать ее не клевала и не травила - она сказала, что скорее всего неумно пропускать турнир, но предоставила дочке сделать свой выбор, а отец вообще на стороне героини.

#242913 2024-05-10 11:12:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она с тем же успехом могла с ОРВИ пропустить.

Не с тем же, есть разница между болезнью и желанием пойти на танцульки, которые остальные девушки решили пропустить.

#242914 2024-05-10 11:13:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как этот пропуск способен все похерить

этот пропуск даже по мнению матери не похерит ничего, тут только девочке очень надо, чтобы мама пошла курощать тренера, чтобы ее обратно вернули играть первой

#242915 2024-05-10 11:16:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Падажжи, тут со вчерашнего вечера часть анонов распинается, какая девчонка безответственная, как этот пропуск способен все похерить и надо же головой думать, а не вечеринку выбирать.

Ну от одного пропуска ничего не будет, это могло быть по любой причине, хоть бабушка померла. Но в таком возрасте как раз многие бросают, когда выходят из-под влияния родителей и хотят жить обычной жизнью, поэтому тренер на подлете должен как-то воздействовать и заставлять выбирать приоритеты. А то сейчас вечеринка, завтра кино, потом любовь и все. Не думаю, что мнение родителей как-то его волнует.

#242916 2024-05-10 11:17:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если все не так страшно пропустить пару игр, то почему дочь настаивает, что мать обязательно должна поговорить с тренером? Ну посидит на скамейке, как если бы с травмой.  :think:

#242917 2024-05-10 11:20:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну посидит на скамейке, как если бы с травмой. 

Потому что она гениальная звезда, и вряд ли в команде пропустили такую перестановку сил.

#242918 2024-05-10 11:21:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

почему дочь настаивает

зазвездилась, о чем ей мать и сказала, так же сказав, что свою спортивную стипендию она скорее всего, получит все равно. У нее еще целый год есть с новым сезоном, чтобы играть, а ее уже приглашают в колледжи.

#242919 2024-05-10 12:25:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, если сказал невесте, что она бесполезна в критических ситуациях и не должна хвастаться своей крутостью?

Мужик молодец, посамоутверждался :lol:

#242920 2024-05-10 12:26:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

посамоутверждался

жене же можно самоутверждаться над другими, откровенно привирая

#242921 2024-05-10 12:31:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так-то это практически воровство если тебе деньги дали на одно а ты молча тратишь на другое

Цитата из стори:

С припиской "Любимой внучке подарок на свадьбу".

Так что не было там конкретного указания, на что тратить, просто подарок в честь бракосочетания :evil:

#242922 2024-05-10 12:35:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так что не было там конкретного указания, на что тратить, просто подарок в честь бракосочетания

Да прям. Деньги прислали конкретно на организацию свадьбы, когда невеста сказала, что денег на это нет.

Потом бабушка перезвонила, стала говорить, что не дело родственников не позвать на такое важное событие. Нужно и папиных всех детей с мамами пригласить, и двоюродных братьев моих, и ещё кого-то. Нужно ресторан заказать, тамаду, фотографа, лимузин, гостиницу на всех приглашённых. Они с дедом надеются, что денег хватит, если нет, то мы свои добавим.

#242923 2024-05-10 12:44:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так что не было там конкретного указания, на что тратить, просто подарок в честь бракосочетания

Мне кажется, на такие деньги в любом случае нужно требовать заключать официальный договор дарения, слишком дохуя, чтобы рисковать тем, что бабуля побежит оспаривать передачу денег

#242924 2024-05-10 12:48:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Лучше бы невеста сразу чётко сказала бабушке куда она хочет потратить деньги вместо пышной свадьбы. И причины прямо озвучить -  папину родню видеть не хочу и папу-кролика, спасибо за деньги,но квартира мне нужнее, чем вы.

#242925 2024-05-10 13:09:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Деньги прислали конкретно на организацию свадьбы

А вот трубку брать после прихода денег уже лишнее

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума