Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#242451 2024-05-09 10:04:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Жену скорее всего переклинило из-за ребенка. Мол, чтобы он не подхватил представление, что банка пива в 11 утра - это норма.
Хз, как у них там выглядит банка б/а пива, вряд ли сильно отличается от алкоголя.

#242452 2024-05-09 10:05:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"Попросил 6 банок б/а пива на др " 6 банок??? 6 банок, чувак??

Я тоже думаю, что шесть банок в качестве подарка на др это слишком мелко, надо было хотя бы шесть упаковок просить.
Этот крайне странный гражданин пишет в такой истерике, будто речь о шести банках, набитых коксом. И аж два раза в месяц!!!!

#242453 2024-05-09 10:07:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Реально, единственное, что заставило бы меня развернуть диван в этой истории - это если чувак в безалкогольное пиво подливает алкоголь (просто не упоминает об этом в посте).

#242454 2024-05-09 10:08:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не два раза в месяц, а раз в три недели, если уж на то пошло.

Но вообще, даже на хс есть аноны, которые начинают бой против алкоголиков, если человек раз в полгода выпивает, возможно, кто-то и на эту кулстори приманится.

#242455 2024-05-09 10:09:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Жена какая-то истеричка и, наверное, латентный алкаш.

#242456 2024-05-09 10:13:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жену скорее всего переклинило из-за ребенка. Мол, чтобы он не подхватил представление, что банка пива в 11 утра - это норма.

В 1.5 года он не то что не подхватит, он даже не вспомнит, что там батя пил, скорее всего, никогда.
А когда он уже будет достаточно разумным, ему это все можно объяснить словами. И даже купить детское шампанское, бгг.

#242457 2024-05-09 10:13:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если вопрос в том что банка выглядит как алкоголь, т можно было попросить переливать в стакан. И тогда, украшенное еще и лимоном, это вообще не будет похоже на алкоголь имхо

#242458 2024-05-09 10:24:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сначала я хотел написать, что у 1.5 годичного ребенка априори не может быть концепции алкоголя в голове (а только возможна связь: родитель странно пахнет - странно себя ведет). Но почитав комментарии, я понял, что у кучи типа взрослых людей нет понимания про отсутствие алкоголя в безалкогольном пиве. :facepalm:

Хотя о чём это я, мне за любовь к швепсу высказывали, что это ненормально, ведь его всегда пьют с бухлом (с).

#242459 2024-05-09 10:28:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

, ведь его всегда пьют с бухлом (с).

какой-то алкоголизм по ассоциации  :lol:

#242460 2024-05-09 10:56:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя о чём это я, мне за любовь к швепсу высказывали, что это ненормально, ведь его всегда пьют с бухлом (с).

И колу тоже нельзя, потому что ее добавляют в виски!

#242461 2024-05-09 11:08:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тогда и воду нельзя, она есть в каждом алкоголе.

Странные, очень странные люди. Не рассказывайте им, что в кефире тоже что-то такое водится.

#242462 2024-05-09 11:29:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пздц суки мерзкие.
Раз в неделю, да и то не каждую, на вечер с подругами встретиться — подол проветривает, рога наставляет, там же МУЖЧИНЫ наверняка бывают!  Бабы молодые же такие — только мужика увидят, сразу на хуй запрыгивают!

Не иначе свекровь с подружкой по себе судят.

Я бы так же подумал, если бы не одно но:

Анон пишет:

И главное, ты же говорила, что когда твой сын дома, никуда они особенно и не ходят, дома с ребенком сидят.

-Дома сидят, – подтверждает Лидия Тарасовна. – При этом не же еще сын и говорит, что Веронику никуда потусоваться не вытащить, не любит она, дескать, этого!

Что Вероника лицемерненько никуда даже на дни рождения подружек или в киношку с подругами, когда муж дома - принципиально не ходит, мужу врет, что не любит этого, и мужа убедила, что она интровертка-дососедка.

Если бы она так вела себя всегда, и при муже на дни рождения и в гости к подружкам иногда ходила, хорошо.
Но когда внезапные резкие смены поведения, и лицемерное вранье насчет не вытащить из дома и домоседка, и не любит тусовки - но радостно на них бежит, стоит мужу уехать - это и правда звоночек и настораживает.

#242463 2024-05-09 11:29:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если вопрос в том что банка выглядит как алкоголь

А как выглядит алкоголь? Сейчас куча разных прохладительных напитков в банках, и дизайн абсолютно разный, далеко не все веселенькие с картинками фруктов.

#242464 2024-05-09 11:30:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это и правда звоночек и настораживает.

можно еще сделать днк-тест младенчику втихую от мамашки. а то вдруг у мужа там не просто рога, а рожищи?

#242465 2024-05-09 11:31:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но когда внезапные резкие смены поведения, и лицемерное вранье насчет не вытащить из дома и домоседка, и не любит тусовки - но радостно на них бежит, стоит мужу уехать - это и правда звоночек и настораживает.

Со своих тус она приходит трезвая, например. Может, тусы мужа ей не заходят, если там алкоголь пьют, или его приятели.

#242466 2024-05-09 11:33:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бывает, что не подходит формат тусовок, да. Никакого лицемерия

#242467 2024-05-09 11:37:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А еще бывает, что соскучилась по мужу и хочется с ним время провести, пока он не на вахте, а не по тусам бегать.  :dontknow:

Я практически на сто процентов уверен, что свекровь бы бухтела на невестку, даже если бы они с мужем вдвоем пару раз в месяц куда-то уходили. Как же, жизнь должна вокруг младенца вертеться, куда это молодая мать намылилась?

#242468 2024-05-09 11:59:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

лицемерное вранье насчет не вытащить из дома

Как вариант, вытаскивать муж ее пытается на футбол или еще на что-то, что ей неинтересно. Ну и выйти раз в неделю в кино - это вполне себе домоседка, как по мне. Может, муж там энерджайзер, который каждый вечер пытается устроить мероприятия :dontknow:

Анон пишет:

Хотя о чём это я, мне за любовь к швепсу высказывали, что это ненормально, ведь его всегда пьют с бухлом (с).

Моя мама мне рассказывала, что бабушка ей в детстве не давала есть шпроты в томате, которые та очень любила. Потому что ита же закуска алкашей!!!11 :lol:

#242469 2024-05-09 12:06:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Субъективный вывод - чувак алкоголик, жена это видит и в этом их проблема

Согласна с этим выводом.
Ну и вообще реакция чела на высказывание жены слишком истеричная.

#242470 2024-05-09 12:09:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

“А У МЕНЯ ЖИЗНЬ ДОЛЖНА ЗАМИРАТЬ, ПОКА ОН НА ВАХТЕ?”, – ГОВОРИТ НЕВЕСТКА И ИДЁТ РАЗВЛЕКАТЬСЯ

Вот тут прям очень просится тест днк. Между вахтовиком и его отцом.

Анон пишет:

Что Вероника лицемерненько никуда даже на дни рождения подружек или в киношку с подругами, когда муж дома - принципиально не ходит, мужу врет, что не любит этого, и мужа убедила, что она интровертка-дососедка.

Интровертка-домоседка может хотеть раз в неделю просто провести пару часиков без младенца на руках. Но у нее единственный вариант это сделать - отдать младенца маме, а самой уйти из дома.

Отредактировано (2024-05-09 12:15:00)

#242471 2024-05-09 12:21:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но у нее единственный вариант это сделать - отдать младенца маме, а самой уйти из дома.

Потому что если ты все равно сидишь рядом и дергаешься на каждый вяк - это не отдых

#242472 2024-05-09 12:23:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и вообще реакция чела на высказывание жены слишком истеричная.

Я бы тоже поржал над таким бредом
А вот то, что она попыталась контролировать, что он пьет, и зопретить, действительно похоже на абьюз

#242473 2024-05-09 12:31:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Субъективный вывод - чувак алкоголик, жена это видит и в этом их проблема

Согласна с этим выводом.

Вы в курсе, что для алкоголизма нужен алкоголь?  :lol:

Алло! Он попросил 6 банок пива в подарок, просто одну упаковку. И пьет по одной банке пару раз в месяц. И на ДР не было лайма, и он не стал хлебать пиво без лайма, а пил воду. И он не высосал все 6 банок одну за другой, а открыл всего одну, чтобы выпить с лаймом.

Как вообще человек, добровольно решивший не употреблять, может быть алкоголиком?

#242474 2024-05-09 12:34:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что Вероника лицемерненько никуда даже на дни рождения подружек или в киношку с подругами, когда муж дома - принципиально не ходит, мужу врет, что не любит этого, и мужа убедила, что она интровертка-дососедка.

Это мы знаем со слов свекрови, у которой поход с подружками в кино раз в неделю это ужас, кошмар и блядство, а если жена не рыдает неделями, то не считается. Вполне вероятно, что и тут все через ее призму подается, так что хороший вопрос, как оно на самом деле могло бы быть.

#242475 2024-05-09 12:36:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Согласна с этим выводом.

Но как он может быть алкоголиком, если не пьет алкоголь? O_o

Анон пишет:

Что Вероника лицемерненько никуда даже на дни рождения подружек или в киношку с подругами, когда муж дома - принципиально не ходит, мужу врет, что не любит этого, и мужа убедила, что она интровертка-дососедка.

Я сразу подумал, что пока муж дома, ей реально нахрен не сдались все тусовки, потому что хочется время с мужем провести :dontknow:
Но и предложенный другими анонами вариант, что муж предлагает другой формат тусовок (например, шумные гости на весь сракоклан вместо камерных посиделок с двумя подружками) тоже возможен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума