Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#242376 2024-05-07 19:59:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кажется, на реддите в комментах обсуждали, что он ещё и кредит на учебу был вынужден взять + вообще всё себе покупал, а не просто за аренду комнаты в родительском доме платил.

Вот да, я бы понял требование аренды, если бы родители еще в его в детском возрасте завели фонд на оплату универа, это же недешево. Но нет, сам за все платил.

Отредактировано (2024-05-07 19:59:33)

#242377 2024-05-07 20:10:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ за то, что не хочу, чтобы в нашей группе мам-подружек был мужчина?

мудачка, конечно.
Отрезать его детей от остальной группы только потому, что у них родитель не с такой писькой?

#242378 2024-05-07 20:11:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ за то, что не хочу, чтобы в нашей группе мам-подружек был мужчина?

Кажется, тс спутала родительский чат с личной группой поддержки.

#242379 2024-05-07 20:29:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Отрезать его детей от остальной группы только потому, что у них родитель не с такой писькой?

Причём там неизвестно, что случилось с родителем с "такой" писькой (просто занята работой или что похуже). ТС предлагает исключать и игнорить детей, у которых с шансами и так всё не радужно, потому что ей некомфортненько вспоминать, что с ней на одной планете живут, о ужас, мужчины!

#242380 2024-05-07 21:27:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ за то, что не хочу, чтобы в нашей группе мам-подружек был мужчина?

Такое ощущение, что в этом чате обсуждались не только типично мамские вопросы, но и что-то, чего не хотелось бы палить перед мужчиной, например, если там сплетничали про бывших или нынешних мужей, не стесняясь в выражениях. Ну или что-то личное-дружеское, короче, не для посторонних глаз. Но тогда это не мамский чатик, а друзяшный, куда логично добавлять только близких друзей. По моим ощущениям родительские чатики довольно бесполые, вообще нет разницы с кем говоришь, с мамой или с папой, если там обсуждают исключительно детей, а не скатываются в какой-то оффтоп на левые темы. Поэтому я не понимаю, почему в родительском чате отец лишний.
На ХФ один анон писал историю, как в чате для беременных, где женщины постили очень личное, включая фото груди или живота, например, окопался мужик под твинком. И это было неприятно, конечно. Тут какая-то бредовая ситуация.

#242381 2024-05-07 21:29:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Такое ощущение, что в этом чате обсуждались не только типично мамские вопросы, но и что-то, чего не хотелось бы палить перед мужчиной, например, если там сплетничали про бывших или нынешних мужей, не стесняясь в выражениях.

Там внесли комментарий ТС, у нее следующая аргументация, почему нет

Именно об этом я и говорила группе. Почему он должен быть включен в наш давно существующий групповой чат? Мне все равно, они могут писать ему лично. Я просто не хочу, чтобы у незнакомых мужчин была моя контактная информация, мне от этого не по себе. Быть отцом - не значит быть хорошим человеком, достаточно посмотреть на моего бывшего. То, что он вдовец, не означает, что он хороший парень. Мое доверие нужно заслужить, а не просто отдать кому попало.

#242382 2024-05-07 21:44:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я заметила, что не приглашать моих детей – грубо

Как она вообще себе это представляет? Детей приглашают, она говорит нет, спасибо, там будет этот незнакомый мужик? От этого дети будут менее изолированны? Зато никакой грубости, да. Всё очень  вежливо :lol: Или он должен был свалить с праздника который он организовал, чтоб дети смогли его посетить, а ТС не чувствовала себя некомфортно? Просто что.

#242383 2024-05-07 21:48:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Такое ощущение, что в этом чате обсуждались не только типично мамские вопросы, но и что-то, чего не хотелось бы палить перед мужчиной, например, если там сплетничали про бывших или нынешних мужей, не стесняясь в выражениях. Ну или что-то личное-дружеское, короче, не для посторонних глаз. Но тогда это не мамский чатик, а друзяшный, куда логично добавлять только близких друзей.

У меня такого впечатления не возникло. Ну или тс считала этот чат друзяшками, а остальные мамы - родительским.

#242384 2024-05-07 21:51:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну или тс считала этот чат друзяшками, а остальные мамы - родительским.

Это. Она пишет, что этот чат её "спас" (видимо, поддерживал во время разрыва с её арбузером). И, видимо, на этом основании она решила, что это чат друзяшек имени её-лапочки.

#242385 2024-05-07 21:52:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

имени её-лапочки

чат, правда, был не в курсе  =D

#242386 2024-05-07 22:01:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То, что он вдовец

Я пропустил, что мужик вдовец.

Анон пишет:

Мое доверие нужно заслужить, а не просто отдать кому попало.

Это очень правильная позиция, но какое, блт, отношение она имеет к групповому чату?  :facepalm:

#242387 2024-05-07 22:25:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я пропустил, что мужик вдовец.

Потому что этого нет в основном посте. Это вытащено из комментов ТС на реддите.
У неё всего два коммента, вот второй:

Скрытый текст

(и оба заминусованы)

Отредактировано (2024-05-07 22:29:29)

#242388 2024-05-07 22:51:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У нее старшему пять лет, что-то сомневаюсь, что там прямо года зацементированных участников чата.

Неприятная тетка. Ей можно посочувствовать из-за бывшего, явно тот еще мудила был, но напихали ей в панамку заслуженно.

#242389 2024-05-07 23:04:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я просто не хочу, чтобы у незнакомых мужчин была моя контактная информация, мне от этого не по себе.

Хз, абсолютно адекватная позиция.
Ну и другие мамаши лицемерки какие-то, как его детей так нельзя исключать и изолировать, а ее детей — сразу пожалуйста, стоило лишь ей сказать что-то поперек святого мужика. Ну такое.

#242390 2024-05-07 23:09:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Именно об этом я и говорила группе. Почему он должен быть включен в наш давно существующий групповой чат? Мне все равно, они могут писать ему лично. Я просто не хочу, чтобы у незнакомых мужчин была моя контактная информация, мне от этого не по себе. Быть отцом - не значит быть хорошим человеком, достаточно посмотреть на моего бывшего. То, что он вдовец, не означает, что он хороший парень. Мое доверие нужно заслужить, а не просто отдать кому попало.

Разумная позиция, но защитницы святых штанов её за это сожрут с потрохами, к сожалению.

#242391 2024-05-07 23:22:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Разумная позиция, но защитницы святых штанов её за это сожрут с потрохами, к сожалению.

Была бы разумной, если бы в чатах нельзя было бы переоформить контакт на виртуальный номер, что ей и посоветовали первым же ответом на коммент.
А "исключили" её не за "святые штаны", а за попытку контролировать чат, который, внезапно, не про ТС, а про детей из конкретного детского сада. Это чат родителей, в него добавили родителя (единственного причём). Если ТС не нравится, она может поискать другой детский сад, куда отцов не пускают из принципа. Или повести себя как взрослый человек и в качестве персонального сейфспейса/группы поддержки поискать другой чат, а не пытаться прогнуть под себя этот.

#242392 2024-05-07 23:31:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Был уже этот фургонный эпик

Не все читали, поэтому анонса и попросили внести

#242393 2024-05-07 23:35:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или повести себя как взрослый человек и в качестве персонального сейфспейса/группы поддержки поискать другой чат, а не пытаться прогнуть под себя этот.

Вот да. Уж закрыть свой персональные данные в наше время не проблема

#242394 2024-05-07 23:36:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Разумная позиция, но защитницы святых штанов её за это сожрут с потрохами, к сожалению.

На словах разумная на практике она требует чтоб другие с ним не общались и детей его никуда не звали.

По сути она заставила их выбирать между собой и новичком и сделала пикачу когда они  выбрали новичка

#242395 2024-05-08 00:08:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и другие мамаши лицемерки какие-то, как его детей так нельзя исключать и изолировать, а ее детей — сразу пожалуйста, стоило лишь ей сказать что-то поперек святого мужика. Ну такое.

А как ты себе представляешь изоляцию противомужиковой мамаши, но без исключения ее детей при этом?

Анон пишет:

Разумная позиция, но защитницы святых штанов её за это сожрут с потрохами, к сожалению.

Если ты поднимешь голову от святой юбки, можешь случайно увидеть над ними людей каких-то там.

#242396 2024-05-08 00:34:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Разумная позиция, но защитницы святых штанов её за это сожрут с потрохами, к сожалению.

А как эту позицию реализовывать? В родительских чатах всегда будет толпа народу, с которым ты не хотел бы обмениваться контактными данными. Не обязательно даже мужики, пол уж точно не гарантия, что человеку можно доверять. В этом конкретном чате для тех, кто какие-то совместные мероприятия для детей проводит, допустим, таких не было, но в других-то будут. Как-то разумнее выглядит предложение защищать свои  контактные данные со своей стороны, а не требуя создать себе отдельные чаты. Это еще всю важную инфу надо копировать туда и туда ради одного человека? Как-то не удобно никому кроме нее.

#242397 2024-05-08 00:46:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и другие мамаши лицемерки какие-то, как его детей так нельзя исключать и изолировать, а ее детей — сразу пожалуйста, стоило лишь ей сказать что-то поперек святого мужика. Ну такое.

Исключить детей мужика предлагалось на том основании, что он мужик. А детей ТС исключили на основании попытки прогнуть всех под себя, запретить им общаться с этим мужиком, и да, исключить детей мужика за то, что он мужик.
Проще говоря, мужик не выступил мудаком, а ТС - да. Поэтому никакого лицемерия нет.

#242398 2024-05-08 00:54:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

:vanga: ТС была той самой ебанашкой из родительского чата, которая там почему-то всегда присутствует. И терпели её только из вежливости, потому что это просто чат для родителей детей из детсада, а не персональная группа поддержки, что путала ТС.
Как только она расчехлилась и начала пописывать всем участникам в личку, остальные лишь выдохнули и с облегчением написали ей, что думают.

Отредактировано (2024-05-08 00:54:57)

#242399 2024-05-08 01:02:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и другие мамаши лицемерки какие-то, как его детей так нельзя исключать и изолировать, а ее детей — сразу пожалуйста, стоило лишь ей сказать что-то поперек святого мужика. Ну такое.

Так она сама просила изолировать ее от этого мужика. Или как это должно было работать?

#242400 2024-05-08 01:17:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так она сама просила изолировать ее от этого мужика. Или как это должно было работать?

"А меня-то за что????" :bu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума