Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#242201 2024-05-06 21:58:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На месте жены, если бы ТС начал намекать, что жена не справляется с домашним бытом, "а вот моя мама одна могла...", сразу требовала бы домработницу, садовника и пару горничных в придачу, чтоб "быть, как твоя мама".

Вот только мать тс еще при этом и работала, а жена вообще не работает и домохозяйка, и при этом работающий тс 50/50 делает домашние дела вместе с ней, не говоря о детях.
И бабушка с дедушкой со стороны жены суперувлеченные внуками и всегда на подхвате у неработающей жены.

Но ей свекровь в суп насрала тем, что не нянчится с внуками и бабло не отстегивает, и работая, вырастила тоже троих. Только работая при этом.

Отредактировано (2024-05-06 21:58:51)

#242202 2024-05-06 21:58:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он думает расстаться из-за реакции на его болезнь (игнор и хиханьки под текилу, а потом самдураквиноват) и неспособность сразу искренне признать проеб и извиниться.

Ну и? Много у него при этом шансов получить согласие со своими условиями?

#242203 2024-05-06 21:59:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Достаточно договориться что код «сос» будет только по серьезным случаям и все, проблема забыта.

Зачем нужен специальный код?
Если ты не живешь с человеком, который тебя постоянно обманывает, то ты и так понимаешь, что "мне нужно в больницу" - это серьезный случай. Причем ебдолбоеб, который обманывает, 100% начнет использовать код просто так. А если все же он нормальный, то почему его просто не могут воспринять всерьез без кодов? Его партнер дебил и не может прочитать целое предложение или что?

#242204 2024-05-06 22:01:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот только мать тс еще при этом и работала

Галеристом. Если бы у тс было бабло, его жена может тоже бы хотела работать галеристом))

Анон пишет:

и при этом работающий тс 50/50 делает домашние дела вместе с ней,

И чем это лучше немного труда? Половину дел делай, ещё и о его маме выслушивай

#242205 2024-05-06 22:01:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и? Много у него при этом шансов получить согласие со своими условиями?

Шансов получить согласие как раз дохуя, почему нет? Будет ли она все соблюдать - отдельный вопрос. С высокой вероятностью может пройти еще пять лет, пока у ТСа возникнет какая-то подобная ситуация, раз раньше все нормально было

#242206 2024-05-06 22:02:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и? Много у него при этом шансов получить согласие со своими условиями?

Не получит — его счастье. Ебанашка, которой на него плевать, сама отвалится.

#242207 2024-05-06 22:02:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Его партнер дебил и не может прочитать целое предложение или что?

Ну, я это понимаю как "мне казалось, что это очевидно, но раз практика показала, что для тебя внезапно НЕТ, то окей, давай прям словами через рот проговорим, что если я прошу отвезти меня в больницу - значит, мне реально нужно в больницу блджад!"

#242208 2024-05-06 22:16:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бля, как аноны умудряются сраться за самую скучную из всех историй?  :lol:
Дались же эти яйца, что в них такого триггерного?

#242209 2024-05-06 22:19:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Его партнер дебил и не может прочитать целое предложение или что?

Огспд, как ж вы бесите. Она была навеселе, он написал про яйца, она решила, что это шутка. Если бы я пошел на вечеринку, а мне мужик начал написывать "мне нужно в больницу, яйца болят, скорее приди домой", то я бы решил, что ему трахаться приперло, и тоже послал бы. Почему звонки сбрасывала - наверняка там шумно, отвечать на телефон бесполезно.
Когда пришла домой и увидела рвоту, достроила свое предположение до того, что мужик набухался и поэтому писал дурацкие сообщения, а потом еще и вытошнился.

Ничего из этого не злой умысел и не равнодушие. Лично я считаю, что это просто недопонимание. ТС осознал свою смертность, у него кризис, поэтому ему поступок девушки кажется чуть ли не предательством, хотя это не так.

Отредактировано (2024-05-06 22:20:29)

#242210 2024-05-06 22:19:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и? Много у него при этом шансов получить согласие со своими условиями?

Она живет у него и он оплачивает все повседневные расходы. При этом дева чувствует себя достаточно свободно, чтобы клубиться с парнями и посылать своего сожителя с его проблемами. Конечно у него много шансов, терять ей его в общем-то незачем :lol:

#242211 2024-05-06 22:25:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему звонки сбрасывала - наверняка там шумно, отвечать на телефон бесполезно.

Выйди на улицу, зайди в курилку. Ебать проблема, песню пропустишь, что ли.

Анон пишет:

то я бы решил, что ему трахаться приперло

Сложно понять, как больница связана с сексом. Не, если бы тетка написала, что у нее болят половые органы, а партнер ее слал лесом, потому что он тут чиллит на расслабоне, его б сожрали с потрохами :lol: А как яйца, так всем почему-то смешно, хотя они там были только после предыдущих сообщений и пяти звонков.

Анон пишет:

Когда пришла домой и увидела рвоту, достроила свое предположение до того, что мужик набухался и поэтому писал дурацкие сообщения, а потом еще и вытошнился.

Да, конечно, а потом убежал в ночь, оставив дверь нараспашку. Это скорее наркоман, чем алкаш должен быть.

#242212 2024-05-06 22:29:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне кажется, это начало той пары, где жена мужа в обмороке оставила на земле валяться.

#242213 2024-05-06 22:30:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда пришла домой и увидела рвоту, достроила свое предположение до того, что мужик набухался и поэтому писал дурацкие сообщения, а потом еще и вытошнился.

А когда его прооперировали, сказала ему, что он плохо доносил информацию, и вообще явно нагнетал, и там всё не так сильно болело - это у неё опять недопонимание, потому что ну откуда ей знать, что срочная операция - это признак серьёзности ситуации, она что, врач? :sacrasm:

Отредактировано (2024-05-06 22:31:32)

#242214 2024-05-06 22:30:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ничего из этого не злой умысел и не равнодушие. Лично я считаю, что это просто недопонимание.

Всё, ты бездушная фемка и школота. Он же БЛЕВАЛ ОТ БОЛИ!11 Ты себе даже представить не можешь, что это за БОЛЬ!  :omg:

#242215 2024-05-06 22:32:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне кажется, это начало той пары, где жена мужа в обмороке оставила на земле валяться.

Скорее, где он не написал пост на реддите, потому что умер, не дождавшись помощи

#242216 2024-05-06 22:34:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Всё, ты бездушная фемка и школота.

Интересно, при чем тут вообще фемки. Они против серьезного отношения к партнеру, когда он просит помощи, что ли?

#242217 2024-05-06 22:36:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то я бы решил, что ему трахаться приперло, и тоже послал бы.

И тоже был бы мудаком.
ТС: никогда не шутил про здоровье, все его "пранки" уровня похлопать по плечу и сказать кто здесь.
Аноны: он мудак! Невинная бухая дева не могла понять, что ему плохо!

#242218 2024-05-06 22:36:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Всё, ты бездушная фемка и школота. Он же БЛЕВАЛ ОТ БОЛИ!11 Ты себе даже представить не можешь, что это за БОЛЬ! 

Больше, больше обесценивания :hmm: Это ведь так хорошо оправдывает девушку ТС

#242219 2024-05-06 22:37:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Всё, ты бездушная фемка и школота. Он же БЛЕВАЛ ОТ БОЛИ!11 Ты себе даже представить не можешь, что это за БОЛЬ!

O_o

#242220 2024-05-06 22:37:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

(пояснение в комментариях: Это квартира моего отца, и я оплачиваю продукты и коммунальные услуги.)

:vanga: Чё гадать и сраться - вот объяснение поведения девушки.
Мужик ей нахер не сдался - сдалась бесплатная хата рядом с клубом и бесплатное харчавание.
Газлайтинг в отношении партнера был истинной сущностью, но когда она поняла, что начала проёбываться, включила "извинения".
Проблема ТС только в том, что он слишком мягкий и нерешительный.

Отредактировано (2024-05-06 22:39:23)

#242221 2024-05-06 22:38:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Больше, больше обесценивания  Это ведь так хорошо оправдывает девушку ТС

Девушка в этом не нуждалась, она сама прекрасно справилась с обесцениванием :trollface:

#242222 2024-05-06 22:40:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Интересно, при чем тут вообще фемки. Они против серьезного отношения к партнеру, когда он просит помощи, что ли?

Не знаю. Но в прошлом обсуждении этой хладной злобным бабам пенялось на то, что они злобные бабы и не сочувствуют тс потому что бабы. Зато девушка тс не слала страдающего тс, скача на хуе, и, как я подозреваю, злобно хохоча.

#242223 2024-05-06 22:41:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

при этом работающий тс 50/50 делает домашние дела вместе с ней

А он их правда делает или там как с мамой, которая всё сама? :lol:

#242224 2024-05-06 22:41:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но в прошлом обсуждении этой хладной злобным бабам пенялось на то, что они злобные бабы и не сочувствуют тс потому что бабы. Зато девушка тс не слала страдающего тс, скача на хуе, и, как я подозреваю, злобно хохоча.

Цитату принеси. Потому что я в прошлом обсуждении активно срался, и "сочувствуют, потому что бабы" там не было.

#242225 2024-05-06 22:44:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Цитату принеси. Потому что я в прошлом обсуждении активно срался, и "сочувствуют, потому что бабы" там не было.

Не. В рот я ебал снова в это говно лезть. Сам ищи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума