Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#242176 2024-05-06 20:41:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И все за то что она один раз выпила (с его разрешения и предупредив) и на пьяную голову не поняла что он серьезно

Ну, то, что она пьяна была, скорее отягчающее. Если ей спьяну сообщения и звонки "да что там серьезного может быть, блок", то она и трезвая вряд ли очень серьезно к парню относится.
Я не могу себе представить отмахнуться от партнера, даже будучи на тусе. Была бы история пранков с "подыхаю, срочно инъекцию орала мне", это другое, конечно.

#242177 2024-05-06 20:42:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если ты сошелся с девушкой, которая срет на кухонный стол, и думаешь, что приказ ей туда не срать должен изменить это ее поведение - ты творишь херню.

:hmm: Да ладно. Ничего, абсолютно ничего особенного в том, чтобы простить один косяк, но попросить больше так не делать, нет.
Причем в той ситуации девушка повела себя как раз нетипично, парень это подчеркивает.

#242178 2024-05-06 20:43:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да нет, анон, человек либо срет туда, либо не срет, и если он это уже делает, на кой хер ему тебя слушать? Не, если нравится дрессировать обезьянок - пожалуйста, но обычно люди в отношениях не за этим.

Так кто в отношениях, человек с обезьянкой или люди?

#242179 2024-05-06 20:45:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Причем в той ситуации девушка повела себя как раз нетипично, парень это подчеркивает.

Вот к слову. И он спросил об измене, та завыла. Вангуется, что, таки, анон выше прав, и клуб не тот, и мутная компания

#242180 2024-05-06 20:51:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ничего, абсолютно ничего особенного в том, чтобы простить один косяк, но попросить больше так не делать, нет.

Попросить можно что угодно. Получить - как видишь по реакции девушки, нет.

#242181 2024-05-06 20:54:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Попросить можно что угодно. Получить - как видишь по реакции девушки, нет.

Девушка пока что "готова на все, чтобы исправить ситуацию", так что не вижу.

#242182 2024-05-06 20:55:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как видишь по реакции девушки

Бля, они еще даже не говорили об этих конкретных условиях, какой реакции???

#242183 2024-05-06 21:00:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Той, после которой он подумывает расстаться.

#242184 2024-05-06 21:03:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Той, после которой он подумывает расстаться.

Он подумывает расстаться в целом после всей этой ситуации, потому что не уверен, что сможет доверять. Не из-за какой-то реакции на просьбу больше так не делать, потому что, во-первых, она вроде бы и так на это готова, во-вторых, свои условия он еще не озвучил (и не сформулировал толком, чтобы нормально донести).

#242185 2024-05-06 21:04:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Той, после которой он подумывает расстаться.

Он думает расстаться из-за реакции на его болезнь (игнор и хиханьки под текилу, а потом самдураквиноват) и неспособность сразу искренне признать проеб и извиниться.

#242186 2024-05-06 21:07:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

К1: Уфф, ей нужно бежать.

Ну и в чем он не прав?

#242187 2024-05-06 21:09:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и в чем он не прав?

Так прав, парню бегать не стоит, пусть она бежит.

#242188 2024-05-06 21:11:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне интересно откуда у нее была такая железная уверенность что мужик ее ревнует, не хочет отпускать на тусы и будет зазывать домой любым способом?

А может, он мудил уже раньше по мелочи? Хз. Но вообще, им надо разбегаться. Он ей этот случай все время будет припоминать явно. Нах, закрыть проект, списать убытки и двигаться дальше.

#242189 2024-05-06 21:14:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, то, что она пьяна была, скорее отягчающее.

Ну она в клуб пошла. Явно с намерением побухать и оттянуться. Но, имхо, мужику надо было соглашаться на скорую и не ебать никому мозги. Стеречься перед врачами из-за яиц было явно лишнее, они всякое видели.

#242190 2024-05-06 21:17:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но, имхо, мужику надо было соглашаться на скорую и не ебать никому мозги. Стеречься перед врачами из-за яиц было явно лишнее, они всякое видели.

Так он не соображал. Ему повезло, что он сознание не потерял вообще

#242191 2024-05-06 21:18:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так он не соображал.

Настолько не соображал, что позвонить и написать кучу смсок девушке смог, а сказать "да, мне нужна скорая" диспетчеру, который сам его об этом спросил, не смог?

#242192 2024-05-06 21:19:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но, имхо, мужику надо было соглашаться на скорую и не ебать никому мозги. Стеречься перед врачами из-за яиц было явно лишнее, они всякое видели.

Так он не соображал. Ему повезло, что он сознание не потерял вообще

Соображал. Но решил, что его довезет девушка. Щас придет пьяная из клуба и ага, довезет. Потом понял, что фиг там, и сдался парамедикам.

#242193 2024-05-06 21:24:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Настолько не соображал, что позвонить и написать кучу смсок девушке смог, а сказать "да, мне нужна скорая" диспетчеру, который сам его об этом спросил, не смог?

Диспетчер спросил "есть ли вас кому довезти", никаких прямых вопросов про скорую не было. Да, парень протупил в этом моменте (говорит, что подумал, что ща отпустит), но потом уже все сделал правильно.
А требование "не ебать мозги" собственной девушке с просьбами о помощи это вообще пиздецнахуйтакиеотношения

Отредактировано (2024-05-06 21:25:25)

#242194 2024-05-06 21:25:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Настолько не соображал, что позвонить и написать кучу смсок девушке смог, а сказать "да, мне нужна скорая" диспетчеру, который сам его об этом спросил, не смог?

Сюрпрайз-сюрпрайз.

Анон пишет:

Соображал. Но решил, что его довезет девушка. Щас придет пьяная из клуба и ага, довезет.

А если использовать глаза на лице, то внезапно окажется

Анон пишет:

Да, с моей стороны было глупо ожидать, что она отвезет меня в больницу, поскольку она была пьяна, но, опять же, при такой боли ты не можешь ясно мыслить. Думаю, она была нужна мне скорее для моральной поддержки, и я сделал это чисто из инстинкта.

#242195 2024-05-06 21:29:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну окей, он плохо соображал из-за боли, а она, потому что бухая уже была в клубе.

#242196 2024-05-06 21:35:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну окей, он плохо соображал из-за боли, а она, потому что бухая уже была в клубе.

Да, только бухло — отягчающее. Но, допустим, пофиг, что потом по трезвяку ее заставило вести себя как говно?

#242197 2024-05-06 21:38:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну окей, он плохо соображал из-за боли, а она, потому что бухая уже была в клубе.

Да, только бухло — отягчающее. Но, допустим, пофиг, что потом по трезвяку ее заставило вести себя как говно?

Повесу отчгчающее? Она шла в клуб, в клубе пьют в том числе. Он попала думал, что она там трезвой останется? А то щас дойдем до того, что напиваться вообще никогда нельзя, в то вдруг че, а ты лежишь в отрубе.

#242198 2024-05-06 21:40:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она шла в клуб, в клубе пьют в том числе.

Я сказал окей, пофиг. Что заставило ее потом вести себя как говно?

#242199 2024-05-06 21:41:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну окей, он плохо соображал из-за боли, а она, потому что бухая уже была в клубе.

Но он ей ничего плохого не делал из-за того, что плохо соображал O_o Вот если бы он ей написал не "приходи домой", а "ах ты сучья манда", тогда этот аргумент был бы к месту.
В то же время она его проигнорила, послала, заблочила, потом еще вдогонку написала ругательное сообщение, как будто он назло ей наблевал и убежал, и даже потом попыталась утверждать, что сильных болей у него наверняка быть не могло.

Отредактировано (2024-05-06 21:42:36)

#242200 2024-05-06 21:47:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я не знаю, насколько надо набухаться, чтобы, получив от типа как бы любимого человека смс "мне надо срочно в больницу, со мной что-то очень не так" и несколько звонков подряд, написать ему "да ты заебал, отъебись от меня, мудила" и заблокировать.
Вернее сказать, знаю. Неважно, сколько. Ведь алкоголь — он, как известно, снимает в мозгу тормоза, отсюда всякие поговорки про "что у трезвого на уме, у пьяного на языке". У девушки сняло тормоза — и её первой реакцией стало слать парня лесом и блокировать, чтоб не мешал развлекаться. А учитывая, как бурно она отреагировала на предположение об измене... нувыпонели.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума