Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#242151 2024-05-06 20:01:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Завистливый псевдо-коммунистический Реддит как всегда в своём репертуаре. У мамы ТС может быть сколько угодно денег, из этого не следует, что она должна становиться "деревней" для внуков.

я сходил на реддит и посмотрел комменты - у меня почему-то по ссылке норм открылось - там в осноном пишут что как бы а с чего бабушка должна помогать внуков нянчить, она не бесплатная сиделка.
Что не мешает напихать в панамку ТС за "моя мама и без всего этого справлялась"

#242152 2024-05-06 20:02:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть предположение, что он жене предъявляет за нагетсы и айпады вместо лошадей и лувров.

ну да он так презрительно об этом отписался. Ну жена могла бы пойти путем его мамы, но вряд ли у ТС столько денег чтоб их отсудить)

#242153 2024-05-06 20:03:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"моя мама и без всего этого справлялась"

Мама ТС напоминает гендиректоров в 25, которые "всего добились сами", а по факту очередные детки элитки.

На месте жены, если бы ТС начал намекать, что жена не справляется с домашним бытом, "а вот моя мама одна могла...", сразу требовала бы домработницу, садовника и пару горничных в придачу, чтоб "быть, как твоя мама".

Отредактировано (2024-05-06 20:05:09)

#242154 2024-05-06 20:11:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я могу предложить следующе

Сразу нет. Или принимай извинения и живи дальше или бросай по вот без этих плясок с условиями
Друзей в детстве не смотрели что ли. Не то чтобы это пособие к действию но неадекват плясок с требованиями хорошо там показан

#242155 2024-05-06 20:13:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ей придется глаз не сводить с телефона и ниоткуда от него не отходить.

И все за то что она один раз выпила (с его разрешения и предупредив) и на пьяную голову не поняла что он серьезно

Достаточно договориться что код «сос» будет только по серьезным случаям и все, проблема забыта.

ТС описывает это так будто девушка ему сама яйца отбила

#242156 2024-05-06 20:15:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но жене надо прогнуть именно свекровь

Может она про нее сказала потому что муж в пример ту ставит?

#242157 2024-05-06 20:16:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

сразу требовала бы домработницу, садовника и пару горничных в придачу, чтоб "быть, как твоя мама".

И пусть магистратуру оплатит!)

#242158 2024-05-06 20:20:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И все за то что она один раз выпила (с его разрешения и предупредив) и на пьяную голову не поняла что он серьезно

Нет, конечно. Это за то, что не вышла в курилку, чтобы ответить на звонки, и не потратила десять минут, чтобы дойти до дома и обратно до клуба, а полностью проигнорировала опасную ситуацию, а потом выкатила ачотакова.

#242159 2024-05-06 20:21:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мудак ли я, что солгал моей бывшей и выгнал ее из дома

Скрытый текст

https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … out_of_my/

#242160 2024-05-06 20:21:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а потом выкатила ачотакова.

А потом выкатила "мудак все заблевал". И только потом ачотакова.

#242161 2024-05-06 20:22:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И все за то что она один раз выпила (с его разрешения и предупредив) и на пьяную голову не поняла что он серьезно

Это не наказание, это вот буквально самые элементарные правила вежливости, которые люди и так соблюдают в норме со своими партнерами (не игнорировать попытки партнера связаться и не блочить его)

Отредактировано (2024-05-06 20:27:39)

#242162 2024-05-06 20:23:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А потом выкатила "мудак все заблевал". И только потом ачотакова.

Еще и дверь открытой оставил. Как будто он мог позвонить кому-нибудь, чтобы кто-то пришел и закрыл за скорой две- ой, подождите.

#242163 2024-05-06 20:23:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мудак ли я, что солгал моей бывшей и выгнал ее из дома

Нет, предусмотрительный. Это девка ебланка та еще. Ой, я не наскакалась, поэтому плати за меня, а я пойду скакать, чмавки!

#242164 2024-05-06 20:24:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это за то, что не вышла в курилку, чтобы ответить на звонки, и не потратила десять минут, чтобы дойти до дома и обратно до клуба, а полностью проигнорировала опасную ситуацию, а потом выкатила ачотакова.

тогда бросать надо и не вестись на уговоры раз тебе это не ок, а не играть в эти пляски с виной и правилами

#242165 2024-05-06 20:24:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это не наказание, это вот буквально самые элементарные правила вежливости, которые люди и так соблюдают в норме со своими партнерами

И если их выставляют как ультиматум, то получается херня.

#242166 2024-05-06 20:25:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мудак ли я, что солгал моей бывшей и выгнал ее из дома

все правильно сделал, изначально требование вписать в договор аренды подозрительное

#242167 2024-05-06 20:26:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И все за то что она один раз выпила (с его разрешения и предупредив) и на пьяную голову не поняла что он серьезно

А потом пришла, увидела разруху, не поняла, что он серьезно, и написала в смс, какой он охуевший.
А потом не поняла, что он серьезно, и сказала, что она не виновата, а он плохо объяснил.
А потом не поняла, что он серьезно, и сказала, что не может ему быть так больно, как он изображает.
Нет, я согласен, все эти условия нахрен (кроме первого и четвертого - кмк, блокировать своего партнера нисхуя как-то очень странно, и иметь кодовое слово, чтобы дать понять, что ты говоришь серьезно, раз уж собеседник не в силах понять - тоже неплохая идея). Но и девушку тоже нахрен, потому что она не просто "перепила и не поняла", а продолжила плясать.

#242168 2024-05-06 20:27:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И если их выставляют как ультиматум, то получается херня.

вот именно. Либо ты доверяешь партнеру, либо расстаешься, а вот это промежуточное  никому пользы не сделает, только время их потратит.

#242169 2024-05-06 20:27:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тогда бросать надо и не вестись на уговоры раз тебе это не ок, а не играть в эти пляски с виной и правилами

Так он и думает бросать.

Анон пишет:

И если их выставляют как ультиматум, то получается херня.

Э? "Не сри на кухонный стол" - "Ну, это элементарные правила, но в качестве ультиматума это херня". В смысле?

#242170 2024-05-06 20:27:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но и девушку тоже нахрен, потому что она не просто "перепила и не поняла", а продолжила плясать.

я считаю что если такая ошибка для тебя не приемлема - да, расставаться на здоровье.
Не надо чинить то что не работает.

#242171 2024-05-06 20:28:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но и девушку тоже нахрен, потому что она не просто "перепила и не поняла", а продолжила плясать.

Ну, дык, можно же "чувак, я была бухой мудачкой, прости меня!", но она прошла все спектры от самдураквиноват и до ты слишком остро реагируешь :facepalm:

#242172 2024-05-06 20:35:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Э? "Не сри на кухонный стол" - "Ну, это элементарные правила, но в качестве ультиматума это херня". В смысле?

Если ты сошелся с девушкой, которая срет на кухонный стол, и думаешь, что приказ ей туда не срать должен изменить это ее поведение - ты творишь херню.

#242173 2024-05-06 20:35:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне интересно откуда у нее была такая железная уверенность что мужик ее ревнует, не хочет отпускать на тусы и будет зазывать домой любым способом?
Неужели ей настолько алкоголь мозги повредил, если парень, по его словам, никогда не делал ничего похожего, никогда не звонил так много и часто и никогда не блевал на ковер?

Либо она убухалась слишком быстро и слишком сильно, либо про измену заговорила потому что рыльце в пушку, мне кажется. Возможно она и не в клубе в 5 мин от дома была?

#242174 2024-05-06 20:38:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если ты сошелся с девушкой, которая срет на кухонный стол, и думаешь, что приказ ей туда не срать должен изменить это ее поведение - ты творишь херню.

Нет, анон, это ты несколько... несколько необычный.

#242175 2024-05-06 20:40:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да нет, анон, человек либо срет туда, либо не срет, и если он это уже делает, на кой хер ему тебя слушать? Не, если нравится дрессировать обезьянок - пожалуйста, но обычно люди в отношениях не за этим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума