Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#241951 2024-05-05 18:13:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, ТС понятное дело жадная дура, но я так расчувствовался, какая чудесная у Алекса-Роуз семья, как его старший брат защищает

#241952 2024-05-05 18:51:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ТС должна быть с озвучкой княжны из мультфильма про Василису Микулишну: "Я тебе говорю, она женщина! Женщина-женщина-женщина!!!"

#241953 2024-05-05 19:02:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хороший комментарий к самому первому посту на реддите.

Скрытый текст

https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/ … are_button
Своими словами - если ТС так боится неадекватного психа, который по любому поводу крушит вещи и портит мероприятия, на кой она начала раздавать приглашения на крупном мероприятии, демонстрируя ему и всем вокруг, что он не приглашен? Неужели она не понимала, что буйный псих отреагирует как буйный псих?
ТСочка пиздит как дышит и никаких психопаток явно не боялась.

#241954 2024-05-05 19:10:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

М**к ли я за то, что поссорился со своим сыном и отрёкся от него после того, как его девушка пришла ко мне и рассказала, что он её бил?
https://pikabu.ru/story/mk_li_ya_za_to_ … l_11384843
https://pikabu.ru/story/mk_li_ya_za_to_ … h_11385005

Первый пост
Второй пост

#241955 2024-05-05 19:21:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

М**к ли я за то, что поссорился со своим сыном

Ик! Кажется, я догадываюсь, в кого сынуля.

#241956 2024-05-05 19:37:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот без всратого поединка в собственном доме ТС был бы молодец. Мудак он не за то, что от сына-кухонного бойца отрекся, а за то, что сам опустился на его уровень. Я бы понял, если б отец ввязался в драку, защищая девушку при непосредственной угрозе от сына. Но тут он просто распустил руки. У них обоих проблемы с агрессией и самоконтролем.

#241957 2024-05-05 19:56:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хз, не могу ТСа винить, если честно.

#241958 2024-05-05 19:57:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хз, не могу ТСа винить, если честно.

Он предал свои принципы вообще-то. Бить человека с воплем «бить никого нельзя» это кринж.

#241959 2024-05-05 19:57:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хз, не могу ТСа винить, если честно.

А кто такого сынка воспитал-то?

#241960 2024-05-05 19:58:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, тут еще штука в том, что у ТС с сыном в драке шансы более или менее равные, а у сына с девушкой - нет.

#241961 2024-05-05 20:03:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он предал свои принципы вообще-то. Бить человека с воплем «бить никого нельзя» это кринж.

Он нигде не писал о том, что у него есть такой принцип. У него есть принцип, что нельзя бить более слабых и срывать на них свою фрустрацию от хуевой жизни. Он не делал ни первого, ни второго.

#241962 2024-05-05 20:04:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я бы понял, если б отец ввязался в драку

Я думаю, отчасти его флэшбэкнуло в прошлое. Он же начал давать отпор своему отцу, когда тот бил семью, так что, полагаю, бить домашнего боксёра - его выученная реакция.

Не одобряю, но понимаю.

#241963 2024-05-05 20:11:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А кто такого сынка воспитал-то?

При условии, что дед - арбузер был, не всегда напрямую воспитание дает такое. Иногда срабатывает такая штука, как гены.

#241964 2024-05-05 20:15:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

кто такого сынка воспитал-то?

никто - отец вкалывал по 12 часов, когда дети были подростками

Не могу винить ТС, хотя он и поступил непедагогично, но по общему тону поста создается ощущение, что он был в отчаянии и не знал, как еще до сына достучаться.

Отредактировано (2024-05-05 20:15:44)

#241965 2024-05-05 20:18:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не могу винить ТС, хотя он и поступил непедагогично, но по общему тону поста создается ощущение, что он был в отчаянии и не знал, как еще до сына достучаться.

"Если слово не доходит, надо в печень постучать". (с)

#241966 2024-05-05 20:35:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

М**к ли я за то, что поссорился со своим сыном и отрёкся от него после того, как его девушка пришла ко мне и рассказала, что он её бил?

Как говорит народная мудрость, пороть их надо, пока они поперёк лавки помещаются, а позже — бесполезно. И я сейчас не в том смысле, что кого-то можно/нужно пороть, а в том, что метод воспитания ТСа опоздал приблизительно на 15-20 лет, эмпатию в таком возрасте наглядной демонстрацией не привьёшь.
Правильно было бы: полиция, охранный ордер, общественные работы + группы терапии по контролю гнева, и чтоб этот папкин/дедов боксёр был у местной полиции на карандаше. ТС же его научил не тому, что никого бить нельзя, а тому, что если девушка пожалуется — ему вломят. Если у него будет следующая девушка — она просто не сможет пожаловаться ТСу (в вариантах от "ой как кстати ТС исключил сыночку из семьи" до "она уже никому никогда не сможет пожаловаться, мва-ха-ха").

Олсо ТС сам отрезал себе пути законного решения проблемы, потому что по закону домашних насильников, избивших человека, теперь два: сын ТС и сам ТС.

#241967 2024-05-05 20:56:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС же его научил не тому, что никого бить нельзя, а тому, что если девушка пожалуется — ему вломят. Если у него будет следующая девушка — она просто не сможет пожаловаться ТСу (в вариантах от "ой как кстати ТС исключил сыночку из семьи" до "она уже никому никогда не сможет пожаловаться, мва-ха-ха").

Именно. ТС — долбоёб.

#241968 2024-05-05 21:15:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

М**к ли я за то, что поссорился со своим сыном и отрёкся от него после того, как его девушка пришла ко мне и рассказала, что он её бил?

Как говорит народная мудрость, пороть их надо, пока они поперёк лавки помещаются, а позже — бесполезно. И я сейчас не в том смысле, что кого-то можно/нужно пороть, а в том, что метод воспитания ТСа опоздал приблизительно на 15-20 лет, эмпатию в таком возрасте наглядной демонстрацией не привьёшь.
Правильно было бы: полиция, охранный ордер, общественные работы + группы терапии по контролю гнева, и чтоб этот папкин/дедов боксёр был у местной полиции на карандаше. ТС же его научил не тому, что никого бить нельзя, а тому, что если девушка пожалуется — ему вломят. Если у него будет следующая девушка — она просто не сможет пожаловаться ТСу (в вариантах от "ой как кстати ТС исключил сыночку из семьи" до "она уже никому никогда не сможет пожаловаться, мва-ха-ха").

Олсо ТС сам отрезал себе пути законного решения проблемы, потому что по закону домашних насильников, избивших человека, теперь два: сын ТС и сам ТС.

Подобные люди за полицию и общественные работы могут озлобиться только сильнее.
И вывод там по этой логике такой же: следующую девушку бить так, чтобы она не жаловалась в полицию.

ТС выбрал не идеально правильный вариант, но он искренне пытался показать сыну, что происходит, когда сильный бьёт слабого. Судя по всему, сам он как раз пальцем своих детей не тронул (ну или он пиздец какой ненадёжный рассказчик), поэтому в ситуации, которая является травматической для него самого, только и смог придумать такой путь.
И то, что он потом опять сам потащился разговаривать с сыном, говорит о том, что он правда думает и пытается что-то сделать.
Другой вопрос, что уж тут-то точно не только он один взрослый половозрелый самостоятельный мужик.

#241969 2024-05-05 21:16:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС же его научил не тому, что никого бить нельзя, а тому, что если девушка пожалуется — ему вломят.

Ему не 15 лет, чтобы такие выводы делать, он взрослый мужик. Если он из всего этого делает вывод на уровне семилетки, то может он уо?

Отредактировано (2024-05-05 21:16:28)

#241970 2024-05-05 21:20:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС выбрал не идеально правильный вариант, но он искренне пытался показать сыну, что происходит, когда сильный бьёт слабого.

Так вы решите, драка отца и сына это драка на равных или сильный бьёт слабого? Если первое, то чо он показал-то. Если второе, то показал, что в определенных ситуациях слабых бить можно.

#241971 2024-05-05 21:28:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Человек, который не в рамках самозащиты может ударить человека, не адекватен и опасен, хз что он там хотел показать-доказать, это пиздец
Узнать, что бате ок драться, для девочек может быть большой травмой

Отредактировано (2024-05-05 21:29:12)

#241972 2024-05-05 21:29:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Человек, который не в рамках самозащиты может ударить человека, не адекватен и опасен, хз что он там хотел показать-доказать, это пиздец
Узнать, что бате ок драться, для девочек может быть большой травмой

Девки вообще могли пересраться

#241973 2024-05-05 21:32:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

ТС выбрал не идеально правильный вариант, но он искренне пытался показать сыну, что происходит, когда сильный бьёт слабого.

Так вы решите, драка отца и сына это драка на равных или сильный бьёт слабого? Если первое, то чо он показал-то. Если второе, то показал, что в определенных ситуациях слабых бить можно.

Ну, вроде он прямым текстом говорит, что "подними руки и не защищайся, чтобы ты понял, каково это" или что-то подобное.

#241974 2024-05-05 21:38:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если бы батя случайно умер (сын попал в висок, толкнул батю, он упал на угол, стукнулся головой) во время этой драки - вот это был бы подарочек, особенно доче, которой 17
Если бы случайно умер сына - тоже шикарный вариант
Батя дебил какой-то

Отредактировано (2024-05-05 21:38:54)

#241975 2024-05-05 22:45:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, вроде он прямым текстом говорит, что "подними руки и не защищайся, чтобы ты понял, каково это" или что-то подобное.

Наоборот. Читай глазами, анон.

Анон пишет:

Я сказал ему, чтобы он держал руки поднятыми и защищался

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума