Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#241626 2024-05-01 22:06:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мэри объяснила?

Я так понял, что да, просто имена перепутаны.

Анон пишет:

Зачем вообще надо было звонить Мэри?

Потому что Мэри писала ТС, что они поссорились, потому что Эмма пыталась заставить Мэри забрать к себе родителей. Естественно, родители охуели, тк вообще никуда не собирались переезжать. Вот и позвонили, пытаясь понять, откуда вообще такая идея взялась.

Отредактировано (2024-05-01 22:10:34)

#241627 2024-05-01 22:10:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я хуй знает, откуда вообще в переводе взялась приставка, там только геймерский комп.

Большинство историй с Реддита переводит дядюшка Гугл, а пиривотчег только поглажки собирает.

#241628 2024-05-01 22:14:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть, она не заметила, что ТС часто летает в Японию?

Наверное, заметила, но не придала значения. Как я понял, у неё как раз закрутился роман с женатым мудилой.

Анон пишет:

Какая интересная сестра.

Примерно две трети сиблингов в кулстори с Реддита ведут себя примерно также.

#241629 2024-05-01 22:16:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С "мудаком" сестра еще не знала, что жена ТС изменяет. Позже узнала, видимо, от брата, но ТС не сдала, пока он с их родителями всем кагалом не позвонили

Жена уезжает к сестре, сестра жены называет ТС мудаком. Жена живет у сестры неделю и в течение этой недели сестра говорит, что жена была несправедлива по отношению к ТС. Зачем брату в это время проебывать свой гениальный план по шантажу?

Анон пишет:

Я так понял, что да, просто имена перепутаны.

То есть Мэри объяснила следующее: "Эмма тебе изменяла, наш брат ее спалил и шантажировал, чтобы переехать к вам, еще она думала, что ты проще согласишься, если она скажет, что переезжают наши родители". Бля, но зачем?

Анон пишет:

Наверное, заметила, но не придала значения.

Вообще не верю. Это настолько всратая деталь, что все пронзаторы пищат "это фанфик, это фанфик!"

#241630 2024-05-01 22:28:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

поглажки

И донаты.
Тогда как в тексте люди пол меняют в каждом абзаце

Отредактировано (2024-05-01 22:28:28)

#241631 2024-05-01 22:29:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зачем брату в это время проебывать свой гениальный план по шантажу?

Так он школота. Решил ли повыпендриваться или в процессе допроса вскрылось (тетка с кучей детей явно не в восторге от того, что к ней сестра прибежала и поселилась).
Но на тот момент могла и не знать на деле про любовника, там достаточно и расклада попроще. Сначала сестра про причины разлада могла быть не в курсе, просто пришла младшая и завыла, шо ее выгнали. Та на эмоциях: мудак! А потом всплыло. Сестра: да ебтвою, ты ебнутая штоле? Иди извиняйся.

#241632 2024-05-01 22:48:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так он школота.

Кстати. Ему 14-15 лет, судя по гуглу. И его родители дали согласие, чтобы он переехал к сестре? Ок, для меня странно, но в целом может быть. При этом они вообще ничего не обсудили со свои зятем, хотя бы банальное "дадим столько-то на содержание"? И когда он якобы передумал, тоже просто забили? Разве это все по идее не должно сопровождаться переводом из школы в школу?

Анон пишет:

Но на тот момент могла и не знать на деле про любовника, там достаточно и расклада попроще. Сначала сестра про причины разлада могла быть не в курсе, просто пришла младшая и завыла, шо ее выгнали. Та на эмоциях: мудак! А потом всплыло. Сестра: да ебтвою, ты ебнутая штоле? Иди извиняйся.

Наверное, у меня очень плохо с фантазией, но хоть убей, не понимаю, как. Младшая пришла, завыла, "этот мудак не дает нашим родителям переехать к нам!" - "И правда, мудак!" А дальше кто-то из двух младших проявляет чудеса жизни с отсутствующим мозгом и зачем-то палит Мэри Эмму?

#241633 2024-05-01 23:05:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А дальше кто-то из двух младших проявляет чудеса жизни с отсутствующим мозгом и зачем-то палит Мэри Эмму?

А что тебя удивляет, что это тупо и нерационально, и никто в здравом уме себе так не подгадит? Но там ведь реально хлебушек:

Анон пишет:

- дорогая, давай помиримся, только не делай так больше
- хорошо, дорогой.
И сразу же начинает делать то, из-за чего разругались :lol:

#241634 2024-05-01 23:18:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они начали говорить, что я ревную из-за возвращения их мамы, что я ужасная, эгоистичная, было несколько обзывательств, а муж молчал. Я спросила, собирается он вступиться или нет, а он сказал, что я была неправа, отменив поездку.

дети же это не из воздуха берут, нахватались от матери, а отец не считает нужным вмешаться. Ну совет им да любовь, пусть всей семьей валят к своей прекрасной бывшей.

#241635 2024-05-01 23:19:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вчера сказал, что их мать снова исчезла, они названивают мне, рыдают и извиняются

то есть они извиняются не потому что накосячили, а потому что бывшая исчезла?

#241636 2024-05-01 23:21:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

(только значимые, она ОЧЕНЬ разговорчивая и очень много оправдывается):

разговорчивая потому что в кои-то веки ее кто-то слушается, а оправдывается.... видимо на ней реально вся семья ездила и погоняла, а она избегала конфликта пока не стало совсем плохо. Хорошо хоть тут хватило запала свалить от них. Надеюсь не вернется

#241637 2024-05-01 23:23:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что тебя удивляет

Честно говоря, абсолютно все. Чем больше я смотрю в эту бездну, тем меньше она имеет смысла. Эмма изменяет. Жена хуепутала узнает и выгоняет ХП из дома. ХП предлагает Эмме бросить работу, чтобы переехать с ним в другой штат. Но ХП тайно встречается со своей женой и она берет его обратно, он еще не подал на увольнение, поэтому у него все ок. Эмма тоже не подала на увольнение... Она тупо перестала ходить на работу и ее уволили. ??? И там что-то очень странное с таймлайном, потому что ХП говорит Эмме, что между ними все кончено, судя по всему, после того, как все уже случилось с ТС, раз Эмма просит его о парных консультациях. Но не должно ли ей тогда было быть похуй на шантаж брата, если она думала, что они скоро уедут?

#241638 2024-05-01 23:24:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Гаспоть, комментаторы с "итажидети" просто космос, будто о младшешкольниках. Ау, им 16 уже, пубертат уже прошел, пора бы и мозги запустить.

можно ответить контраргументов. Онижедети, их надо воспитывать. У их действий должны быть последствия. Не нравится то что делает мачеха? Ок, оставайтесь без этого, переживете без диснейленда и персонального такси до школы.

#241639 2024-05-01 23:27:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

хорошо хоть серьги нашлись, истории где родня выкинула/продала что-то оставшееся от близких ранят меня в сердечко.

В таких историях сложнее всего понять, чего бывшие жены так "борются" за мужей и начинают выдумывать будто их увели. Неужели тот хлебушек который чуть что делает жену крайней им так нужен?

#241640 2024-05-01 23:32:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

, моя дочь даже сказала, что я виновата в том, что потеряла ребенка, и она счастлива, что это случилось

:smoke:

Я рассказала мужу об их словах, но он отмахнулся от меня. Мне кажется, наш брак не складывается, и я подумываю о разводе. Я чувствую, что меня не ценят в месте, которое я называю домом

ТС: Она сказала, что обиделась на меня и что на соревнованиях все время думала о нашем споре, и поэтому она облажалась в номере, опустив свою команду на пятое место. Она сказала, что если бы я не комментировала ее одежду, она бы не проиграла.

дети и батя стоят друг друга, удачи им без обслуги пожить.

#241641 2024-05-01 23:33:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то есть они извиняются не потому что накосячили, а потому что бывшая исчезла?

Вот именно, мамка нужных функций не выполняет, а прислуга пропала. Надеюсь ТС бросит их и найдёт кого-то более достойного.

#241642 2024-05-01 23:36:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне понравился вот этот коммент

Неблагодарные дочери ТС: «Ты не моя мама, и я хочу, чтобы ты умерла».

Жена ТС: Хорошо. Желание исполнено.

Неблагодарные дочери ТС: Неожиданное лицо Пикачу

Позже…

Тугой ТС: Мстительная сука, позаботься о моих неблагодарных дочерях, или мы разведёмся!

Жена ТС: Хорошо. Желание исполнено.

Тугой ТС: Удивительное лицо Пикачу.

Яблоки. Упали. Недалеко. От яблони.

Комменты в защиту дитачек не нашел, ты хоть внеси, че как не анон?

#241643 2024-05-01 23:37:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я бы все понял, но эти милые детки пытались ударить, оскорбляли...

Там некоторые из деток уже своих деток рожают. В третьей истории Роуз пожелала смерти мачехе, и плюс к этому заявила что ей надоело притворяться что та ей нравится. То есть это не только случайная вспышка. А еще и признание что ненавидит она ее давно, но в глаза улыбается.

#241644 2024-05-01 23:44:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ее сестра написала мне, что я мудак.

Анон пишет:

сестра отказалась забрать родителей к себе и сказала, что устала слушать о ее проблемах.

Тот момент когда даже ее сестра быстро поняла что дама неадеватна)

Но конечно апдейт удивил, это ж надо завираться настолько.

#241645 2024-05-01 23:45:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Комменты в защиту дитачек не нашел, ты хоть внеси, че как не анон?

в истории МЛЯ, что перестала заниматься детьми мужа после их обзывательств и развожусь с ним из-за отсутствия поддержки?
были заминусованные, правда. но были.

#241646 2024-05-01 23:48:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще не верю. Это настолько всратая деталь, что все пронзаторы пищат "это фанфик, это фанфик!"

вполне верю, она ж изменяла + не очень умная.

#241647 2024-05-01 23:54:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

были заминусованные, правда. но были.

А, с этих я пригорел, пикабу часть из них приводит

Бедные дети. Это всё, что я скажу, потому что мнение непопулярно, но я думаю, у вас рыльце в пушку. Уйдите от них, и я надеюсь, что их папа им поможет.

дети-то может и бедные, но вина точно не ТС, и причем тут рыльце в пушку? О ужас как она посмела заботиться о чужих детях, злодейка прям...

Вы отказываетесь от законного права с ними видеться и переезжаете. Каким местом это "я их не бросаю"?

Они взрослые и у них есть отец. Думаю если дети захотят адекватно общаться, то все возможно

#241648 2024-05-01 23:57:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она тупо перестала ходить на работу и ее уволили. ???

в америке так работает, вспомним жену из истории с сиськами там она тоже тупо не приходила потому что не до того было.

Анон пишет:

Но не должно ли ей тогда было быть похуй на шантаж брата, если она думала, что они скоро уедут

возможно надеялась на более выгодный развод с ТС.

#241649 2024-05-01 23:58:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И там что-то очень странное с таймлайном, потому что ХП говорит Эмме, что между ними все кончено, судя по всему, после того, как все уже случилось с ТС, раз Эмма просит его о парных консультациях. Но не должно ли ей тогда было быть похуй на шантаж брата, если она думала, что они скоро уедут?

Там вроде все нормально. С любовником у них "были планы" только в те пару недель, когда она жила у родителей и игнорировала ТС, а любовник отрабатывал две недели. Не успев отработать, любовник уже ее бросил, и тогда она попыталась вернуться к ТС. Ни до этого, ни после развод ее не интересовал (кроме того, развод по поводу измены может быть просто невыгоден)

#241650 2024-05-01 23:59:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот именно, мамка нужных функций не выполняет, а прислуга пропала.

ну со стороны детей я еще могу ээээ не то чтобы понять но хотя бы сказать что они юные и тупые. По идее их отец должен был одернуть и вправить мозги. А их получается родная мать настроила, отец не был против (если не поддержал), дети наверняка намечтали что родная мама ни в чем не виновата и теперь их заберет и будет любить, а реальность оказалась произаичнее.

ТС все правильно делает, от мужика этого валить надо. Дети если одумаются - я бы с ними контакт сохранил, все-таки столько лет растила, чай не чужие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума