Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#24126 2017-07-30 13:39:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

или человек, который месяцами и годами не может найти работу, и готов уже куда угодно, к свиноёбам и за 5 рублей.

Свиноёбов как раз можно найти за пару дней)
Кстати, меня всегда удивляли люди, которые фыркали, что анон долго ищет работу, мол, "вот, я за неделю нашёл", а когда начинаешь расспрашивать, что за работа - как раз и оказывается, что вот в такие шарашкины конторы они и устраиваются. Бля, ну я так тоже могу. Даже меньше, чем за неделю. Но не хочу  :trollface:

#24127 2017-07-30 15:57:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Главное для этих стрессоинтервьютеров потом, если стрессуемый адекватно ответит матом и стаканом воды в лицо, не бегать по судам, размазывая сопли обиды. Судья поржет и нафиг пошлет.
Были прецеденты, хех.

#24128 2017-07-30 16:39:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не бегать по судам, размазывая сопли обиды.

Что, серьезно находились такие идиоты ? :o

#24129 2017-07-30 16:42:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

матом и стаканом воды

Я слабо представляют суд в РФ, куда идут за стакан воды в лицо. Во-первых, доказательная база никакая. Если есть записи только. Во-вторых, как это оформлять? Оскорбление - выйдет взаимка, своими же записями и подтвердят.

#24130 2017-07-30 17:02:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Главное для этих стрессоинтервьютеров потом, если стрессуемый адекватно ответит матом и стаканом воды в лицо, не бегать по судам, размазывая сопли обиды. Судья поржет и нафиг пошлет.
Были прецеденты, хех.

А это, кстати, интересный момент - сами-то это "стрессоинтервьюеры" обычно те еще фиалки, на которых дышать нельзя.

#24131 2017-07-30 17:09:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

сами-то это "стрессоинтервьюеры" обычно те еще фиалки, на которых дышать нельзя

Я вот кстати сейчас задумался об одной кулстори о своем устройстве на работу.
Однажды в студенческие годы летом анон устраивался на какую-то не бог весть должность типа мерчендайзера или супервайзера и наткнулся на абсолютное хамло в качестве эйчара. Дева долго говнилась в целом, а потом решила проехаться по внешности анона. Анон к тому времени решил, что мерчендайзером можно работать и не в таком ебанутом обществе и в ответ проехался по внешности девы. У девы случилось охуение с истерикой, анон проехался заодно по её истерической натуре, был назван черствым и ушел оттуда.
Правда я думал это была просто ебанутая дева, но кто их знает, может это было модное "стресс-интервью" на модного "мерчендайзера".
Кстати знакомым, которые тоже искали подработку, я категорически не советовал даже пробовать эту ёба-контору.

#24132 2017-07-30 17:19:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да понятно, что это всё не имеет никакого отношения к стрессоустойчивости, просто истерички сидят, которые с этим стрессом как раз не справляются.

#24133 2017-07-30 18:22:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не любой.

Любой. Нет достаточного опыта - ты легкозаменяем.

Ну и сколько легкозаменимых работников согласятся на работу у ебнутого мудака? Алсо, это не последняя контора на земле.

Много. Легкозаменимый на то и легкозаменимый, что его можно и в хвост и в гриву гонять, а уйдет - будет очередь желающих на его место.

#24134 2017-07-30 18:24:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Главное для этих стрессоинтервьютеров потом, если стрессуемый адекватно ответит матом и стаканом воды в лицо, не бегать по судам, размазывая сопли обиды. Судья поржет и нафиг пошлет.
Были прецеденты, хех.

Главное для этих соискателей потом, если интервьюер покроет их матом и стаканом воды в лицо, не бегать по судам и интернетам, размазывая сопли обиды. Люди поржут и нахуй пошлют.
Были прецеденты, хех.  :trollface:

#24135 2017-07-30 18:25:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Любой. Нет достаточного опыта - ты легкозаменяем.

Если предлагают 10 000, то пусть заменяют дальше, такие работодатели тоже легкозаменяемы. :lol:

Если тебе предлагают такую сумму, ты уборщик.

#24136 2017-07-30 18:27:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О, вернулся гореложопый работодатель.  :popcorn:

#24137 2017-07-30 18:37:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если тебе предлагают такую сумму, ты уборщик.

библиотекарь и научный сотрудник в ДС. бухгалтер и учитель в провинции.

#24138 2017-07-30 18:37:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если тебе предлагают такую сумму, ты уборщик.

Если ты на самом деле так считаешь, поздравляю - ты нихера не знаешь о этой жизни  ;D

#24139 2017-07-30 19:05:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Много. Легкозаменимый на то и легкозаменимый, что его можно и в хвост и в гриву гонять, а уйдет - будет очередь желающих на его место.

Эта самая неэффективная хуйня из всех возможных. Даже уборщика сразу удобнее взять адекватного, что уж говорить про других сотрудников. Надо быть совсем шарашкой, чтобы устраивало вот такое вот дно, когда у тебя могут работать только самые невостребованные люди, да и они через месяц уходят. Это же неудобно и невыгодно.

#24140 2017-07-30 19:06:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Любой. Нет достаточного опыта - ты легкозаменяем.

Если предлагают 10 000, то пусть заменяют дальше, такие работодатели тоже легкозаменяемы. :lol:

Если тебе предлагают такую сумму, ты уборщик.

Да предлагать-то могут кому угодно.

#24141 2017-07-30 19:57:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если тебе предлагают такую сумму, ты уборщик.

Если ты на самом деле так считаешь, поздравляю - ты нихера не знаешь о этой жизни  ;D

Ну, знаток жизни, раскажи, как тимлиду предлагают 10 тр?

#24142 2017-07-30 19:59:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если тебе предлагают такую сумму, ты уборщик.

библиотекарь и научный сотрудник в ДС. бухгалтер и учитель в провинции.

По социальному статусу библиотекари и провинциальные бухгалтера и есть уборщики.

#24143 2017-07-30 20:01:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, знаток жизни, раскажи, как тимлиду предлагают 10 тр?

Где я такое написал?
Я написал, что НЕ ТОЛЬКО уборщикам могут предложить 10 тыщ. Читай глазами.

#24144 2017-07-30 20:04:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По социальному статусу библиотекари и провинциальные бухгалтера и есть уборщики

Это говорит не об отстойности профессий, а об отстойности системы оплаты. Любая профессия должна оплачиваться так, чтоб на зарплату было возможно жить. Не выживать кое-как, перебиваясь с воды на хлеб, а жить.

Отредактировано (2017-07-30 20:07:40)

#24145 2017-07-30 20:04:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По социальному статусу библиотекари и провинциальные бухгалтера и есть уборщики

хорошая теория! а врачи, учителя, доценты и слесари - тоже? ну, чтоб была ясна область ушиба.

#24146 2017-07-30 20:06:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По социальному статусу библиотекари и провинциальные бухгалтера и есть уборщики.

Так можно думать, только если сам из грязи вылез...

#24147 2017-07-30 20:07:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

хорошая теория! а врачи, учителя, доценты и слесари - тоже? ну, чтоб была ясна область ушиба.

Да! И самидуракивиноваты, что такую профессию выбрали! Надо было идти в бизнес, или как там завещал великий Медведев? :sacrasm:

#24148 2017-07-30 20:12:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

хорошая теория! а врачи, учителя, доценты и слесари - тоже? ну, чтоб была ясна область ушиба.

Да! И самидуракивиноваты, что такую профессию выбрали! Надо было идти в бизнес, или как там завещал великий Медведев? :sacrasm:

Ну ты что, в программисты же. Были бы гарантировано тимлидами и получали бы сотни тыщ. Хотя вот бухгалтер провинился только тем, что он провинциальный - так что надо сначала понаезжать куда-нибудь в столицы... вот тогда был бы статус! Вся деревня уважала бы! Никакая шарашка, нанимающая по гороскопу и прочим стресс-интервью, 10к ни за что не предложила бы...

#24149 2017-07-30 20:22:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, вы серьезно собираетесь доказывать человеку который сказал:

Анон пишет:

Если тебе предлагают такую сумму, ты уборщик.

библиотекарь и научный сотрудник в ДС. бухгалтер и учитель в провинции.

По социальному статусу библиотекари и провинциальные бухгалтера и есть уборщики.

?!!!

#24150 2017-07-30 20:27:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я вот не понимаю, а почему уборщикам не должны нормально платить? Они, по мнению некоторых откуда-то упавших анонов, не работают?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума