Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#24101 2017-07-30 02:23:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты думаешь, что с интервью невозможно встать и уйта?

Э-э-э. "Не идите" не то тоже самое что "встать и уйти".

Ну ок, не хотите - уходите.

Время всё равно потеряно.

#24102 2017-07-30 03:30:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ок, не хотите - уходите.

Уже получив непонятно за что воплей и хуйни

Жизнь вообще включает много воплей и хуйни.

#24103 2017-07-30 04:03:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жизнь вообще включает много воплей и хуйни.

Хреново быть тобой, если у тебя такая жизнь  :trollface:

#24104 2017-07-30 04:49:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот это ебантизм! А заранее указать, что тебе надо от соискателя, чтобы шли только те, кто хотя бы считает, что соответствует, слабо? А может соискатели тоже тебя проверяют, хороший ты начальник по каким-то их представлениям или нет, им нужен вот такой начальник или вот такой, а вовсе не задалбывают тебя?

Ты чо! Зачем указывать? Это значит уважать чье-то время. То что работник то же там что-то выбирает, модет кто-то и думает, но не те кто проводят такие собеседования. Они же считают себя подарком небес.

#24105 2017-07-30 04:52:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Жизнь вообще включает много воплей и хуйни.

Хреново быть тобой, если у тебя такая жизнь  :trollface:

Любитель проводить дурацкие собеседования?

#24106 2017-07-30 05:47:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот это ебантизм! А заранее указать, что тебе надо от соискателя, чтобы шли только те, кто хотя бы считает, что соответствует, слабо? А может соискатели тоже тебя проверяют, хороший ты начальник по каким-то их представлениям или нет, им нужен вот такой начальник или вот такой, а вовсе не задалбывают тебя?

Ну да, это здравая позиция. А ещё надо задать волшебный вопрос: "зачем вот всё что было, что вы проверяли, как к будущей работе относится?". Дальше смотреть, слушать и анализировать, как и что отвечают. Может оказаться начитавшийся вумных книжек типаспец, может, как в задолбашке - проверка реальных ситуаций.
Ну и прислушаться к себе: надо ли такое?

Отредактировано (2017-07-30 05:48:30)

#24107 2017-07-30 07:55:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Однажды тоже дело было: как-то процесс поиска работы у меня наложился на семейные неприятности, когда все благополучно разрулилось, то отходняк был весьма своеобразный: я была заторможенной и спокойной, как танк от осознания, что чуть раньше было намного хреновей.  :lol:
И вот прихожу я на собеседование, а там творится ну не совсем уж такая хрень, но тоже много неприятного, спокойно отвечаю, спокойно жду, спокойно выслушиваю про график работы. А когда озвучивают зарплату в 10 000 спокойно шлю на хуй и ухожу.  :lol: В городе бешеная безработица, но вакансия висит до сих пор.  :troll: Еще меня радуют те организации, которые тимбилдингом пытаются заменить зарплату. :lol: Спасибо, я в пионерии этого наелась полной ложкой, больше не хочу.

Отредактировано (2017-07-30 07:58:30)

#24108 2017-07-30 08:07:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Э-э-э. "Не идите" не то тоже самое что "встать и уйти".

Ну ок, не хотите - уходите.

Время всё равно потеряно.

А на хв ты его типа с пользой проводишь, да.

#24109 2017-07-30 08:08:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот это ебантизм! А заранее указать, что тебе надо от соискателя, чтобы шли только те, кто хотя бы считает, что соответствует, слабо? А может соискатели тоже тебя проверяют, хороший ты начальник по каким-то их представлениям или нет, им нужен вот такой начальник или вот такой, а вовсе не задалбывают тебя?

Ты чо! Зачем указывать? Это значит уважать чье-то время. То что работник то же там что-то выбирает, модет кто-то и думает, но не те кто проводят такие собеседования. Они же считают себя подарком небес.

Покуда работника сами не начинают приглашать на работу, любой работодатель таки подарок небес.

#24110 2017-07-30 09:00:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Покуда работника сами не начинают приглашать на работу, любой работодатель таки подарок небес.

Не любой.

#24111 2017-07-30 09:14:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Покуда работника сами не начинают приглашать на работу, любой работодатель таки подарок небес.

Не любой.

Любой. Нет достаточного опыта - ты легкозаменяем.

#24112 2017-07-30 09:18:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Любой. Нет достаточного опыта - ты легкозаменяем.

Если предлагают 10 000, то пусть заменяют дальше, такие работодатели тоже легкозаменяемы. :lol:

#24113 2017-07-30 09:29:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Покуда работника сами не начинают приглашать на работу, любой работодатель таки подарок небес.

Не любой.

Любой. Нет достаточного опыта - ты легкозаменяем.

Ну и сколько легкозаменимых работников согласятся на работу у ебнутого мудака? Алсо, это не последняя контора на земле.

#24114 2017-07-30 10:44:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хахаха. От таких работодателей люди бегут. Потом эти работодатели сидят и ругают текучку.
Не понимаю, почему сложно человеческим языком сказать, что у них трудные клиенты/начальство/атмосфера? И вот еще интересно, а если соикателей, скажем, трое друг за другом? Перед каждым сценки разыгрывать? Ну и, кстати, что подумает нормальный человек, если забегает начальник и начинает всех крыть хуями? Писали бы тогда уж, что им нужен сотрудник со скилом обтекания 80 левела. Я работала в месте, где начальство всех крыло хуями по велению левой пятки. Задерганные сотрудники, сваливание косяков друг на друга, похуистическое отношение к работе, каждый нецензурный забег начальства вызывал волну мата в адрес друг друга и самого начальника. Оттуда даже технички разбегались, месяца не проработав! Так что мне будет глубого похуй, сценку мне тут взрослые люди разыгрывают или реально начальник головой стукнутый, я молча уйду.

#24115 2017-07-30 10:47:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну и сколько легкозаменимых работников согласятся на работу у ебнутого мудака? Алсо, это не последняя контора на земле.

И все эти легкозаменимые знатно ославят конторку. Да и вообще. Все время открывается одна и та же вакансия — любой поймет, что дело в работодателе.

#24116 2017-07-30 12:43:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Покуда работника сами не начинают приглашать на работу, любой работодатель таки подарок небес.

Чё?  O_o
Во-первых, на работу как раз приглашают работодатели. Или в твоём мире это кто-то другой делает?
Во-вторых, "любой работодатель подарок" - ахахахахахаха  %)  %)  %) смишно пошутил  :sacrasm:

#24117 2017-07-30 13:00:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А на хв ты его типа с пользой проводишь, да.

Задорно посраться или обсудить что-нибудь интересное в противовес ушату говна внезапно и нисхуя и потраченному на это времени? Дайте подумать :troll:

#24118 2017-07-30 13:04:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По-моему, тут такой работодатель, от которого все соискатели разбегаются, как тараканы от света, пляшет  :trollface:
Другой причины защищать эту херь я не вижу.

#24119 2017-07-30 13:16:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ты легкозаменяем

Ну если ему легко - пуст заменяет. А мне нах не упало, например, работать в дерьме. Если там вакансия на бешеные тыщи - то скорее всего уже и соискатель с уровнем оплаты "бешеные тыщи" не так уж легкозаменяем. А если там сулят 10 000 - ну так это легко заменяется рандомной "Пятёрочкой".

#24120 2017-07-30 13:21:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну если ему легко - пуст заменяет.

Ну, так они и заменяют до бесконечности. И вакансии висят у них годами.
Анон недавно заходил на свою бывшую работу (уволился 2 месяца назад) - ёпт, там уже полколлектива каких-то новых девочек. Нет, собеседование не стрессовым было, но сама работа - пиздец.

#24121 2017-07-30 13:22:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет достаточного опыта - ты легкозаменяем.

ну если нравится работодателю каждый месяц искать и обучать специфике новых работников - нехай развлекается.

#24122 2017-07-30 13:31:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По-моему, тут такой работодатель, от которого все соискатели разбегаются, как тараканы от света, пляшет  :trollface:
Другой причины защищать эту херь я не вижу.

:vanga:  или человек, который месяцами и годами не может найти работу, и готов уже куда угодно, к свиноёбам и за 5 рублей.

#24123 2017-07-30 13:35:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, запомните уже: холиварню до "хв" сокращает марий-эл/всочидешево. У остальных она ХС.
А у этого:

А на хв ты его типа с пользой проводишь, да.

#24124 2017-07-30 13:39:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

марий-эл/всочидешево

А это кто, можешь в аноны-мемы занести, мимими? Ну чтобы тут не оффтопить

#24125 2017-07-30 13:39:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По-моему, тут такой работодатель, от которого все соискатели разбегаются, как тараканы от света, пляшет  :trollface:
Другой причины защищать эту херь я не вижу.

:vanga:  или человек, который месяцами и годами не может найти работу, и готов уже куда угодно, к свиноёбам и за 5 рублей.

Или человек, который прошел такое собеседование и целыми днями теперь обтекает. Чтобы не считать самого себя лохом, рассказывает, какое это великое счастье - быть стрессоустойчивым. Он - добился! Он - жимать! человек со стальными нервами и крутой работой, с которой лохи разбегаются! А начальник его облагодетельствовал, что дал такой шанс  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума