Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#241201 2024-04-28 20:15:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Злиться на обоих участников измены - это вполне нормально.

Ага, особенно на УОшку, которая литерали не одупляет большей части происходящего :hmm:

#241202 2024-04-28 20:18:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ага, особенно на УОшку, которая литерали не одупляет большей части происходящего

Но невдупляющую УОшку нафанонили в треде, даже ТС не пишет, что она не осознавала происходящего :smoke:

#241203 2024-04-28 20:21:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Учитывая, что ТС и ее бедная сестричка не торопятся подавать заявление об изнасиловании

То ТС боится, что младших заберут. Там явно опека на бабке. Подача заявления об изнасиловании = разбирательства по опеке = всплывет то, что бабка получает пособия, но кладет хуй на обязанности. Нам с дивана ясно, что это даже лучше для детей, но у ТС явно насрано в башке. Видимо, той же самой бабкой.

#241204 2024-04-28 20:23:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но невдупляющую УОшку нафанонили в треде, даже ТС не пишет, что она не осознавала происходящего

В смысле нафанонили? ТС написла что сестра которой уже 21 находится под опекой бабки. Если сестра дееспособная накой  бабкина опека?

#241205 2024-04-28 20:33:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

даже ТС не пишет, что она не осознавала происходящего

ТС вахуи и еще не доперла до конца прост. По факту мы имеем деву с настолько низким интеллектом, что ей необходима опека в совершеннолетнем возрасте. Каковы ваши ставки, что она коварная соблазнительница со знанием сего дела, а не дурочка, которую уломал ушлый ебливый хер? И вообще, корень зла там охуевшая бабка, которая живет на опекунские, пока всех содержит ТС с засранной башкой.

#241206 2024-04-28 20:33:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Про низкий IQ от реддитора

Скрытый текст

Мне кажется хороший коммент. Могла ли бабка ее выставить когда поняла что за беременность подопечной ее лишат пособия, а значит и подопечная больше не нужна?
Потому что мне кажется про экстремально низкий IQ ТС вряд ли врет. Хотя может быть она заблуждается, может быть та же бабка наплела с три короба а на подопечную забила.

В любом случае все в бабку упирается.

#241207 2024-04-28 20:37:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС вахуи и еще не доперла до конца прост

++ там несколько часов всего прошло и вокруг бардак, вся семья собралась и орет

Я сказала ей сегодня, когда она позвонила мне с заправки, плача, чтобы я приехала к ней, что поговорю об этом с Марком (вымышленное имя). Я впустила ее в нашу комнату для гостей (в которой обычно останавливаются мои старшие братья и сестры) и подождала, пока Марк вернется домой

не только братья и сестры, живущие со мной, но и те, что постарше, и моя бабушка еще больше набросились на нас с сестрой,

ТС явно не в самом лучшем состоянии и тупо не успела обдумать ситуацию.

#241208 2024-04-28 20:39:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Могла ли бабка ее выставить когда поняла что за беременность подопечной ее лишат пособия, а значит и подопечная больше не нужна?

Зыс. При этом, не то чтоб не нужна. Если ее дома не будет, можно пиздеть, что та у сестры, а тем временем спокойно получать пособия и дальше. Бабка там явно не божий одуванчик, который ужаснулся с величайшего грехопадения внучки, лол.

#241209 2024-04-28 20:39:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ага, особенно на УОшку, которая литерали не одупляет большей части происходящего

Потому что тыскозал, что она неодупляющая уошка?

Анон пишет:

Если сестра дееспособная накой  бабкина опека?

Биполярка, маниакальные эпизоды.

#241210 2024-04-28 20:41:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Биполярка, маниакальные эпизоды.

И когда за такое назначали опеку с выплатами опекунскими? :hmm:

#241211 2024-04-28 20:47:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

К слову, УО+биполярка охуенные показания к прерыванию беременности даже в жопа-штате, ибо сочетание адовая срака. Но вести на аборт должен опекун, но тогда к бабке будут вопросы кокова хуя и расследование, где всплывет, что контроля над опекаемой нет и что та бухает, как черт. Ебическая ситуация, конечно.

#241212 2024-04-28 20:48:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что тыскозал, что она неодупляющая уошка?

У нее снижен интеллект, над ней взята опека. Это факты. Все остальное, с чем ты тут третью страницу скачешь с одними и теми же репликами - домыслы.

#241213 2024-04-28 20:50:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И когда за такое назначали опеку с выплатами опекунскими?

Ко всему этому есть вопросы и у реддита, который явно лучше нас вдупляет в приколы с опекой в их стране. Больше всего мнений, что тс пиздит.

#241214 2024-04-28 20:53:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Биполярка, маниакальные эпизоды.

То есть в твоем мире при подобных диагнозах 21летка остается дееспособной, но ей назначается опека с выплатами? Зачем ей опекун, если она дееспособна?!

#241215 2024-04-28 20:59:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС явно не в самом лучшем состоянии и тупо не успела обдумать ситуацию.

Ага, зато наехать на мужика, что он всем ей сиблингам по гроб жизни должен, успела :hmm:
Кмк, не было у нее никаких планов по дальнейшему разруливанию ситуации, кроме "притащу ещё одну сестру в перспективе с младенцем со мной жить, а мужик подвинется".

#241216 2024-04-28 20:59:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но невдупляющую УОшку нафанонили в треде, даже ТС не пишет, что она не осознавала происходящего

У нее есть опекун, значит, она недееспособна. Осознавать может, просчитывать последствия-не факт.

Отредактировано (2024-04-28 21:00:22)

#241217 2024-04-28 21:08:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ага, зато наехать на мужика, что он всем ей сиблингам по гроб жизни должен, успела

Он сорвался на неё, она сорвалась на него. Это эмоциональная реакция. Там соображать или осознавать ничего не надо.

#241218 2024-04-28 21:15:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он сорвался на неё, она сорвалась на него. Это эмоциональная реакция. Там соображать или осознавать ничего не надо.

Нет, он сорвался на ее сестру после того, как вернулся от своей. Чтобы избежать этого, достаточно было сказать сестре, чтобы она подождала, пока тс поговорит с Марком, а не сразу звать ее приехать.

Вопрос к анонам: так сестра все-таки сама приехала?

I told her today when she me called me crying from a gas station to came over and I’d speak to mark (fake name) about it. I let her in our guest room (which my older siblings usually stay) and waited for mark to come home

Я сказала ей сегодня, когда она позвонила мне, плача, с заправки, чтобы она приехала, а я поговорю об этом с Марком (вымышленное имя). Я пустила ее в нашу гостевую комнату (где обычно живут мои старшие братья и сестры) и ждала, когда Марк вернется домой.

#241219 2024-04-28 21:18:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вопрос к анонам: так сестра все-таки сама приехала?

Спрашивали уже, все проигнорировали.
Судя по всему, это та же машина, в которой они там и ночуют теперь. Что означает, что у девицы права, и она не недееспособная уо.
Ну или что ТС окончательно завралась и пост тролльский.

#241220 2024-04-28 21:20:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Почему нельзя приехать на ОТ? И с чего бы у ТС не было машины?

#241221 2024-04-28 21:23:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну или что ТС окончательно завралась и пост тролльский.

С одной стороны, мое уважение, нарочно так всрато писать, с другой стороны... все голоса - мудачка, и два голоса за все отстой, так что не очень затроллила.

Анон пишет:

Почему нельзя приехать на ОТ? И с чего бы у ТС не было машины?

Можно. А что она тогда на заправке делала? А есть у ТС машина или нет значения не имеет, не она поехала забрала сестру, сестра сама приехала.

#241222 2024-04-28 21:27:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему нельзя приехать на ОТ

Ну если они в НЙ, то можно. В остальном считай, что от там нет, если это штаты.

#241223 2024-04-28 21:51:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да откуда вы взяли бедную беспомощную уошку? У девицы пособие по биполярке, последний год она забила на невкусные таблетки и стала  закидываться вкусным бухлишком, диагноза уо у нее нет, просто дура, то есть низкий айкью. У ТС с айкью тоже явные проблемы, так нагло бычить на человека, который тащил ее семейство и надеяться, что тот молча утрется, это ухитрится надо.

#241224 2024-04-28 21:51:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В смысле нафанонили? ТС написла что сестра которой уже 21 находится под опекой бабки. Если сестра дееспособная накой  бабкина опека?

Анон, уже написали, что это ошибка переводчика: у бабки опека только над братом, сестра просто с легкой биполяркой и не сильно умная.

#241225 2024-04-28 21:53:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Интересно, из-за этой истории тоже посретесь?
Мля, за попытку передать моему сыну фотографии его рождения?
https://pikabu.ru/story/mlya_za_popyitk … a_11363733

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума