Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#241101 2024-04-28 18:22:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я очень сомневаюсь, что это первый факап инвалидки, небось там проблем выше крыши и до этого было

она жила у бабки и с мужиком не пересекалась сильно, как я понял.

#241102 2024-04-28 18:23:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то есть деньги есть и они по сути идут на накопление, просто вытащить оттуда их моментально нельзя.

Ну как бы ты копишь, это прекрасно, но что если бы не вот это, а больница? Или ещё что?
Нет у нее денег свободных, даже минимально.

#241103 2024-04-28 18:24:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она жила у бабки и с мужиком не пересекалась сильно, как я понял.

Но все проблемы небось сестра разруливала. Вообще мужик тоже недалеко от этой семейки ушел по интеллекту. Нахер он вообще связался со всем этим изначально? Больше женщин что ли нет вокруг

#241104 2024-04-28 18:25:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не понятно тогда правда почему именно бабка опекун, а не ТС, но возможно бабка хитрожопая.

Так ТС 30. Там, скорее всего, бабка опеку над всеми получила как мать свинтила (ТС и 17-ти не было), так как батя алкот. А потом могли или поделить, или бабка до сих пор опекун всех несовершеннолетних+УОшки. А ТС их просто кормит. Бабка там однозначно мразоебина. Почему ТС ее не отлучила от детей до сих пор — хз.

#241105 2024-04-28 18:26:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он орет, истерит и кидается оскорблениями. Она вправе ответить так на эмоциях.
Это ссора, в ссоре орут и говорят некрасивое, странно ожидать что она ор с оскорблениями она должна молча обтекать и ждать когда он наконец закончит.

Опять ей можно, а ему нельзя, да что ж такое-то.
И он не ее оскорблял, а ебливую не к месту сестрицу. А она его уже.

#241106 2024-04-28 18:30:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему ТС ее не отлучила от детей до сих пор — хз.

Про бабку ничего не известно. Может, она еще работает и больше зарабатывает, и у нее свое жилье, поэтому как опекун лучше выглядит

#241107 2024-04-28 18:32:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нахер он вообще связался со всем этим изначально?

тут  несколько вариантов
- недооценил масштабы
- переоценил свои силы
- не ожидал что сложится ситуация, затрагивающая его родных
- сильно влюбился
- хотел девушку которая будет от него в зависимом положении
- хотел почувствовать себя героем, но не был готов что к этому в комплекте идет куча сложностей
- ожидал что вся семья в благодарность за помощь будет вести себя смирно и послушно а не будет реально проблемной

#241108 2024-04-28 18:33:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Опять ей можно, а ему нельзя, да что ж такое-то.

так я говорю что раз ему можно орать ей можно отвечать. Разве не так?
Или ему орать можно, а ей нельзя?

#241109 2024-04-28 18:33:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

, а ебливую не к месту сестрицу.

Которая находится под опекой,  то есть как миним недееспособна. Ну такое орать на ебенькую за то что ее ебали. Ну молодец, чо.

#241110 2024-04-28 18:33:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А она его уже.

Оскорбила назвав истерику истерикой?

#241111 2024-04-28 18:33:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

- ожидал что вся семья в благодарность за помощь будет вести себя смирно и послушно а не будет реально проблемной

Семья потомственных алкашей  :lol: что могло пойти не так. Еще дешево отделался

#241112 2024-04-28 18:34:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тут  несколько вариантов

Я думаю тут все разом в той или иной степени. Ни один из перечисленного не исключает остальных.

#241113 2024-04-28 18:34:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Про бабку ничего не известно. Может, она еще работает и больше зарабатывает, и у нее свое жилье, поэтому как опекун лучше выглядит

Сестра тянет семью с 12, скорее всего опеку бабка получила еще тогда. Забрать у нее опеку - надо время, мозги и силы, а ТС это вкладывает в детей.

По сути то что в идеале должна была взять на себя бабка, взяла на себя ТС, а у бабки она еще и крайняя осталась.

#241114 2024-04-28 18:34:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я вижу два варианта развития событий. Либо парень ТС нормальный (и тогда он остынет, извинится, и они уже спокойно решат, остаются они вместе или расстаются), или ТС увернулась от пули, потому что дальше "мерссской разлучницей" с пузом могла бы стать одна из её несовершеннолетних сестёр, а её парень-уже-муж с сестрой + их церковь бы опять выгораживали бы бедненького соблазнённого уведённого с пути истинного любителя трахать свежее мясо.

#241115 2024-04-28 18:36:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ТС очень мне напоминает Рут и ее семью из "Озарка".

#241116 2024-04-28 18:38:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А я тоже вижу два варианта. Либо ТС нормальная, и тогда она остынет, извинится перед парнем за то, что приперла к нему в дом человека, которого он явно там видеть не хотел, и поставила его перед фактом, что этот человек будет там жить, "а ты перестань вести себя как ребенок". Либо парень увернулся от пули, иначе всю жизнь был бы должен всей тупой ебливой семейке потомственных алкашей.

#241117 2024-04-28 18:39:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потому что дальше "мерссской разлучницей" с пузом могла бы стать одна из её несовершеннолетних сестёр, а её парень-уже-муж с сестрой + их церковь бы опять выгораживали бы бедненького соблазнённого уведённого с пути истинного любителя трахать свежее мясо.

вот меня тоже крипанула эта история с "они пошли на семейную терапию", потому что потом такие "он был примерный семьянин" какую только крипоту не творят. Ну или потом оказывается что у законных детей еще 100500 сводных сиблингов по всей стране.

Плюс крипанул мужик ТС. Оно может быть как невинное желание помочь и правда, но нередко женщин с детьми ищут и настаивают
переселиться в их дом весьма неприятные мужики, которые как минимум контролирующие, как максимум похуже.

И оценке ТС с "он хороший" я не могу полностью доверять, учитывая в какой ситуации ТС живет постоянно она вряд ли полноценно понимает че такое реально здоровые отношения.

#241118 2024-04-28 18:40:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Либо ТС нормальная, и тогда она остынет, извинится перед парнем за то, что приперла к нему в дом человека,

честно говоря даже если ТС и мужик оба нормальные люди, я бы на ее месте не пытался возвращаться и даже не думал про это.
Неприятно жить в доме и при этом гадать не выгонят ли тебя в машину за очередной спор или возражение.

#241119 2024-04-28 18:41:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Плюс крипанул мужик ТС. Оно может быть как невинное желание помочь и правда, но нередко женщин с детьми ищут и настаивают
переселиться в их дом весьма неприятные мужики, которые как минимум контролирующие, как максимум похуже.

Конкретно по этой истории контролирующей и похуже выглядит сама ТС. Это она попыталась ему свою сестрицу навязать, наплевав, что он думает по этому поводу, а не наоборот.

#241120 2024-04-28 18:42:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неприятно жить в доме и при этом гадать не выгонят ли тебя в машину за очередной спор или возражение

Ну да, согласен, неприятно жить в доме, куда в любой момент могут притащить жить кого угодно, а твое мнение не ебет.
Поэтому тоже согласен, что надо расставаться.

#241121 2024-04-28 18:42:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

поставила его перед фактом, что этот человек будет там жить

а такое было?
Потому что ТС пишет

he started yelling cruel degrading things at her and told her get out

how dare he speak to her that way and that he needs to hold his brother in law responsible as well

и ничего не пишет про то что она будет здесь жить.

Ее ответ в первую очередь был на его говноротость и на то на сестру все шишки, а не требование чтобы сестра тут теперь постоянно жила.
По словам ТС, она планировала ее поселить в гостинице, но мужик не дал ей возможности это объяснить.

#241122 2024-04-28 18:43:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это она попыталась ему свою сестрицу навязать, наплевав, что он думает по этому поводу, а не наоборот.

При этом она сама это осознала и пишет в посте.

#241123 2024-04-28 18:43:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну да, согласен, неприятно жить в доме, куда в любой момент могут притащить жить кого угодно, а твое мнение не ебет.

ого, человек пустил переночевать сестру туда, где он живет, при этом заранее предупредив, что сестра для него важна и он так будет делать. Действительно, "в любой момент притащить кого угодно", да.

#241124 2024-04-28 18:44:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это она попыталась ему свою сестрицу навязать

попросить не засирать ее это уже навязать?

#241125 2024-04-28 18:44:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По словам ТС, она планировала ее поселить в гостинице, но мужик не дал ей возможности это объяснить

У нее нет денег на гостиницу. Где бы жила жила эта сестра до зарплаты?
Тут даже объяснять не надо, сразу все понял мужик правильно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума