Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#241076 2024-04-28 18:07:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я это прочитал как "уйди и остынь" и это "уйди" не значит "выметайся из дома" а скорее отойти, уйти в другую комнату, короче просто перестать орать и бросаться оскорблениями и остыть.

А я прочитал именно как "выйди и зайди нормально" :dontknow:

Анон пишет:

если при каждой ссоре с будущим мужем надо всей семьей уходить из дома, чтобы он не кричал, то это очень проблемные отношения

А вот это уже фанфик. Там и близко нет "при каждой ссоре", и где-то в комментах сама тс пишет, что в остальном он восхитительный и она желает ему всего хорошего.

#241077 2024-04-28 18:07:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По-моему, бабуля самый недооцененный мудак в этой истории 

Не, на ровне с 40летним бедняжечкой которого соблазнила коварная УОшка. Хотя нет. Бабка — Мудилища. Ты прав.

#241078 2024-04-28 18:08:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Те изначально там тоже отсыпали в панамку.

чет много вопросов. Во-первых, почему на них ругается бабка, ответственная за сестру.
Во-вторых, младшие сиблинги в любом случае ппц неблагодарные выходят, потому что старшая и их и сестру тянет, и за их обучение платит.
Вот пускай теперь у бабки живут и наслаждаются жизнью, правда как бы не выросли такие же персонажи, как их родители, раз бабка такой мастер воспитания.

#241079 2024-04-28 18:08:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но раз все остальные сиблинги ее хуесосят,

Значит ТС самой пора сепарироваться как Фионе.

#241080 2024-04-28 18:09:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, на ровне с 40летним бедняжечкой которого соблазнила коварная УОшка. Хотя нет. Бабка — Мудилища. Ты прав.

не знаю,  сорокалетний виноват в изменах, а бабка выгнала свою кровную родственницу, которой является опекуном. Бабка пока побеждает, хоть я и терпеть не могу изменщиков-рецидивистов, которым все сходит с рук.

#241081 2024-04-28 18:09:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

чет много вопросов. Во-первых, почему на них ругается бабка, ответственная за сестру.

Потому что младшие сиблинги теперь у бабки тусуются. Типа порвала с перспективным лошарой

#241082 2024-04-28 18:11:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потому что старшая и их и сестру тянет, и за их обучение платит.

Вот я бы почитал историю от жениха, кто там за что платит, в т.ч. откуда у уошки деньги на бухло

#241083 2024-04-28 18:11:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что младшие сиблинги теперь у бабки тусуются. Типа порвала с перспективным лошарой

У меня вообще ощущение что бабка, мужик и младшие радостно бы вздохнули без "неудобных" инвалидов в семье, и только ТС за них заботится.
При этом бабке ничего не жмет денежку за опекунство получать, да, при этом опекаемая бухает и не пьет колеса. Зачем тогда такой опекун?

#241084 2024-04-28 18:12:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в т.ч. откуда у уошки деньги на бухло

мог и любовник дать

#241085 2024-04-28 18:12:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Значит ТС самой пора сепарироваться как Фионе.

тут я согласен, но  я подозреваю она боится что если оставит младших на бабку, то те тоже будут бухать и залетать, или станут как ее родители.

#241086 2024-04-28 18:13:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот я бы почитал историю от жениха, кто там за что платит, в т.ч. откуда у уошки деньги на бухло

Скорее всего он большую часть. ТС сама в комментах говорит, что без образования, оно у нее на уровне 12 лет осталось. Что понятно, конечно, но явно ничего высокооплачиваемого у нее нет.
Ну и что до зарплаты у нее 0 тоже намекает.

#241087 2024-04-28 18:13:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Непонятно еще, сколько именно сиблингов жило вместе с ТС (от 12 до 26 лет). Точно сказано про двух младших, третья (девушка-УО 21 лет) жила с бабкой. Тот, кому 26, явно жил не с ТС. Итого еще трое сиблингов, которые могли жить или с ТС, или с бабкой или сами.
Маму не видели 12,5 лет, поэтому понятно, почему бабка стала опекуном УО (ТС не было еще 18).

Видимо, бабка выгнала беременную, т.к. решила, что с ней и приплодом пусть возится ТС. Жених нормально воспринял детей-подростков, но явно не рассчитывал жить всем табором, еще и с младенцем мужа сестры (учитывая, что сестра отказалась разводиться с кобелем).

#241088 2024-04-28 18:13:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зачем тогда такой опекун?

А кому еще нужна взрослая маргиналка? Есть какие-то государственные приюты или поселения для таких?

#241089 2024-04-28 18:14:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть какие-то государственные приюты или поселения для таких

Психушка.
Ну или тюрьма, если достаточно быть активным.

#241090 2024-04-28 18:14:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зачем тогда такой опекун?

Бабло получать.

#241091 2024-04-28 18:15:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там и близко нет "при каждой ссоре"

там нет, у анонов есть.
Я считаю что человек, с которым ты живешь, после того как ты начал орать и брызгать слюной, вправе сказать "сходи проветрись". Я считаю что нельзя такой ор терпеть, и считаю что в этом плане ТС правильно отстояла границы, даже если поплатилась за это выселением и ночевкой на парковки и разрушенными планами.

#241092 2024-04-28 18:16:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и что до зарплаты у нее 0 тоже намекает.

Ну так она и не рассчитывала что придется внезапно искать деньги на гостиницу. Через неделю деньги у нее были, а так она написала что скинула на счета, детей и в свадебный фонд даже вложила, то есть деньги есть и они по сути идут на накопление, просто вытащить оттуда их моментально нельзя.

#241093 2024-04-28 18:16:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Психушка.

Просто по диагнозу в психушке не держат вроде. Надо что-то типа дома инвалидов

#241094 2024-04-28 18:17:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я считаю что человек, с которым ты живешь, после того как ты начал орать и брызгать слюной, вправе сказать "сходи проветрись".

Увы, но нет, это только сильней разжигает, особенно если это реально не твое жилье, а ты вдруг начал распоряжаться, куда стоит выйти хозяину.
Вот уйти куда-то из-под обстрела самому со словами "я пойду, подожду, пока ты успокоишься" - это гораздо лучше.

Отредактировано (2024-04-28 18:17:58)

#241095 2024-04-28 18:18:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в т.ч. откуда у уошки деньги на бухло

потенциально триггерное

#241096 2024-04-28 18:18:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я считаю что человек, с которым ты живешь, после того как ты начал орать и брызгать слюной, вправе сказать "сходи проветрись".

Да, только без этой хуйни "ведешь себя как ребенок". Я очень сомневаюсь, что это первый факап инвалидки, небось там проблем выше крыши и до этого было

#241097 2024-04-28 18:18:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жених нормально воспринял детей-подростков, но явно не рассчитывал жить всем табором, еще и с младенцем мужа сестры (учитывая, что сестра отказалась разводиться с кобелем).

если б он не орал с оскорблениями и наездами а спросил почему и надолго ли она здесь, узнал бы что ТС тупо не хватает денег потому что неделя до зп и решить это можно было бы например "ок, возьми из свадебного фонда, потом доложишь" или "ок, давай я тебе займу, и ты сейчас же увези ее отсюда". Причем я не говорю даже дать денег - тупо занять до зп.
В любом случае держать там постоянно ТС не то чтобы сестру с ребенком собиралась, ребенок как я поняла пойдет сразу на усыновление, а сестру через неделю поселили бы в гостиницу.

#241098 2024-04-28 18:19:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да, только без этой хуйни "ведешь себя как ребенок".

он орет, истерит и кидается оскорблениями. Она вправе ответить так на эмоциях.
Это ссора, в ссоре орут и говорят некрасивое, странно ожидать что она ор с оскорблениями она должна молча обтекать и ждать когда он наконец закончит.

#241099 2024-04-28 18:20:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"я пойду, подожду, пока ты успокоишься"

честно говоря местами это может больше триггернуть.
Тем более что ТС с сестрой пойти тупо некуда было, разве что у дома в машине сидеть и ждать когда мужик раздобрится.

#241100 2024-04-28 18:21:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто по диагнозу в психушке не держат вроде. Надо что-то типа дома инвалидов

там за содержание платить надо, а так бабка себе эти деньги получает. И выбить их у бабки - нужны определенные знания, готовность к судам, и все такое, чего у ТС просто может не быть, т.к. у нее с образованием плохо из-за необходимости воспитывать детей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума