Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#240976 2024-04-28 17:18:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Весь год не могла.

Может быть и не могла. Или ты думаешь, что проблемы выключаются при появлении мужика?

Анон пишет:

Как это относится к тому, что парень не хочет видеть в своем доме бабу, с которой изменяли.
Вот правда, как эти обязательства относятся к ситуации?

Его предупреждали, что проблем до хуя. Он что правда думал, ТС пиздит, а на самом деле ее братья и сестры — ангелы? Ну блажен кто верует в свои фантазии.

#240977 2024-04-28 17:18:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да не в чем, кроме того, что сорвал ТС с семьей с насиженного места и взял на себя обязательства, которые не собирался выполнять

Ну те семейка могла бесоебить, как хочет, потому что он предложил как будет лучше и взял на себя обязательства, видимо, на всю жизнь.

Хочешь ништяки - не веди себя, как свинья.

#240978 2024-04-28 17:18:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ТС не собиралась сестру дома долго держать:

Слушайте, честно, я знала, что Марк расстроится, и если бы это случилось на следующей неделе, то есть в день моей зарплаты, я бы поселила ее в отеле и он бы ничего не знал, но я не могла себе этого позволить, так как теперь мои несовершеннолетние братья и сестры у бабушки, а я на парковке со своей сестрой, потому что я не могу позволить себе гостиницу (все уходит на счета, детей и свадебный фонд), так что я была загнана в угол

И IQ сестры не просто низкий а "чрезвычайно низкий", поэтому к мужику который заделал ей ребенка большие вопросы.

У нее чрезвычайно низкий IQ, наш папа называл ее Гомер Симпсон

И про изменщика она пишет

Что меня удивляет, так это то, что мужу не грозят последствия, это не первая его интрижка, и они не разведутся, у нее просто родится еще один ребенок или они уедут в отпуск, но вся вина лежит на моей сестре, что, я согласна, поступила неправильно.

#240979 2024-04-28 17:18:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС обойдется без него, раз столько времени обходилась.

Так-то да, но она в комментах написала, что младших бабушка забрала, но ей самой с беременной сестрой некуда пойти, они сидят в парке, а ее зарплата на следующей неделе.
Очень грустно, она реально жилы рвет ради семьи и парню сразу говорила, что если он не готов возиться с младшими, все ок, можно просто остаться друзьями, она не обидится, ситуация далеко не для всех.

Кстати, мудаками еще считаю родителей тс, абсолютно мерзкие. Мамаша, которая не могла удержаться во время беременности от неизвестно какой фигни и вполне осознанно сделала минимум одного ребенка инвалидом, это просто пиздец

#240980 2024-04-28 17:19:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто дебил, который не понял что его ждет, хотя ему все сказали словами через рот.

Хмм, ты думаешь, ему действительно сказали "а вот это наш Гомер Симпсон, она будет раздвигать ноги перед всеми подряд, включая мужа твоей сестры, а ты терпи"?

#240981 2024-04-28 17:20:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И IQ сестры не просто низкий а "чрезвычайно низкий", поэтому к мужику который заделал ей ребенка большие вопросы.

Ну пусть подают на мужика в суд за изнасилование (раз там УО) и на алименты.

#240982 2024-04-28 17:20:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хочешь ништяки - не веди себя, как свинья.

ништяки это пустить переночевать бездомную беременную родственницу-инвалидку?

#240983 2024-04-28 17:21:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

включая мужа твоей сестры

а мужа что силой заставили или он бычок на веревочке?
Изменник значит окнорм, они там пускай сами в своей семье разберутся, а девушка, с которой он изменил - выгнать на мороз и не сметь разговаривать с ней. Дисбаланс вижу я.

#240984 2024-04-28 17:21:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ништяки это пустить переночевать бездомную беременную родственницу-инвалидку?

Это, мягко говоря, не полное описание этой "родственницы".

#240985 2024-04-28 17:22:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если он не готов возиться с младшими, все ок, можно просто остаться друзьями

Знаешь, но "возиться с младшими" для большинства людей - это все-таки не беременные 20-летние девушки-УО, которые год бухали и трахались с мужем сестры, хотя опекуны по идее должны были девушку контролировать, иначе зачем они нужны.

#240986 2024-04-28 17:22:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А может не могла — ментальные проблемы, бухло.

Опять бухло для женщины оправдание?

#240987 2024-04-28 17:22:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати, мудаками еще считаю родителей тс,

ну, про них и речи нет, но они в прошлом. Для меня в арке главные мудаки - сестра жениха с муженьком-кобелем. Я честно хуею с реакции жениха ТС, который зная, что зять кобель и изменяет не первый раз, зная, что девочка на грани УО, все равно орал на нее и оскорблял, выставив ее главной виновницей. Теперь кобель в шоколаде, для него ничего не изменилось, а ТС и ее сестра в полной жопе.

зы: на месте ТС я бы отвел сестру в полицию и пусть они зададут кобелю несколько интересных вопросов

#240988 2024-04-28 17:23:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она будет раздвигать ноги перед всеми подряд, включая мужа твоей сестры, а ты терпи"?

Мало ли перед кем там девушка ноги раздвигает, нормальный взрослый мужик не поведется на УО девушку. А этот  повелся.

#240989 2024-04-28 17:23:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ништяки это пустить переночевать бездомную беременную родственницу-инвалидку?

Она ему не родственница.
И если мамочка-тс не смогла вложить в свою уошечку, что не надо ебаться с женатыми, особенно знакомыми, то парень здесь ваще ни разу не виноват.

#240990 2024-04-28 17:24:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как это относится к тому, что парень не хочет видеть в своем доме бабу, с которой изменяли.

Его предупреждали, он согласился.
Олсо, если бы это была первая измена мужа сеструхи, то сорваться на "разлучницу" — да, понимаемо. Но если муж гуляет давно, то проблема не в его очередной бабе (к слову, единственной ли?), и накидываться на 'дцатую по счёту "разлучницу", которая к тому же УО и беременна, — да, это мудаковато. Если он хочет защитить свою сестру, то защищать её надо не от баб, а от мужа.
( [ :troll: ] или разница в том, что если кинуться на гулящего мужа с теми же словами, что и на УОшку, то муж может и по морде прописать, а сеструха-терпила ещё и говном обольёт вслед? [/  :troll: ])

#240991 2024-04-28 17:24:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

зы: на месте ТС я бы отвел сестру в полицию и пусть они зададут кобелю несколько интересных вопросов

Если они до сих пор не там, то возможно, в истории не все так, как описывает ТС.

#240992 2024-04-28 17:24:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А может не могла — ментальные проблемы, бухло.

Опять бухло для женщины оправдание?

Не оправдание, а объяснение, она не была в трезвом сознании, да еще и по жизни тупая. Пьяных так то вообще ебать не хорошо, они не могут дать осмысленного согласия.

#240993 2024-04-28 17:25:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вопрос - где же весь год были опекуны (бабка и заботливая старшая сестра-ТС)?

Хороший вопрос. Но это все еще не ответственность УОшки.

#240994 2024-04-28 17:25:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Изменник значит окнорм, они там пускай сами в своей семье разберутся, а девушка, с которой он изменил - выгнать на мороз и не сметь разговаривать с ней. Дисбаланс вижу я.

Нет, не окнорм, он абсолютное говно, если бы он жил в доме Марка и Марк так же выгнал его на мороз, никто бы его тут не защищал.

#240995 2024-04-28 17:26:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если они до сих пор не там,

то на это может быть куча причин, от "ТС это не пришло в голову", до "ТС сейчас важнее найти крышу над головой"

#240996 2024-04-28 17:26:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вот это наш Гомер Симпсон,

Гомер Симпсон не УО тащем-то. Не очень понятно как она оказалась с мужем золовки, вряд ли он приезжал к бабушке. И бухло откуда?

#240997 2024-04-28 17:26:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Опять бухло для женщины оправдание?

То есть бухое невменько можно ебать?
Ментальные проблемы ты пропустил?

#240998 2024-04-28 17:27:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не оправдание, а объяснение, она не была в трезвом сознании, да еще и по жизни тупая. Пьяных так то вообще ебать не хорошо, они не могут дать осмысленного согласия.

Вопрос: где это они с кобелем целый год ебались, да еще и в пьяном состоянии? Девушка-УО по идее должна быть все время под присмотром или бабки, или ТС, или еще кого из родни. А может, они приводили ее в дом сестры парня и оставляли одну под присмотром кобеля? Тогда пусть срочно бегут к шерифу.

#240999 2024-04-28 17:27:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если они до сих пор не там, то возможно, в истории не все так, как описывает ТС.

Потому что инвалидность из-за биполярки, по ходу, а тупость есть просто тупость. Кроме того, IQ больше про учебу/работу, а не про социальные нормы.

#241000 2024-04-28 17:27:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мало ли перед кем там девушка ноги раздвигает, нормальный взрослый мужик не поведется на УО девушку. А этот  повелся.

Ну так он и мудак. И она мудачка, потому что неа, не мало ли.

Анон пишет:

Его предупреждали, он согласился.

Его предупреждали, что она будет трахаться с мужем его сестры, и он согласился?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума