Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#240876 2024-04-28 10:20:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Лол, там есть однако альтернативно одаренные

Итак, вы собираетесь искоренить свою жизнь. Бороться с одиночеством. Возможно, финансово. Заплатить адвокату. Жить в чужом доме. Квартира. Я согласен, что это было совершенно неправильно. Но я думаю, вам нужно успокоиться. Разберитесь с этим по-другому. Я правда думаю, что это не имеет никакого отношения к чайному сервизу. Не может быть.

#240877 2024-04-28 10:24:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Есть такие мысли, что муж на ценность денежную мог и плевать, он пиздил ведь только подарки от семьи ТС, словно хотел их полностью из ее жизни стереть. А его сеструхе ток подваливало ценное, она сбывала.

#240878 2024-04-28 10:30:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он имел в виду, что для него это ничего не значит, поэтому мне следует забыть об этом.

Как же анон завидует людям, которые могут это осознать, сформулировать и отстоять.

#240879 2024-04-28 10:44:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тот случай, когда мудаки - аноны :puke:

Максимально простая ситуация: человеку понадобилась помощь, а его партнёр, который вроде как его любит, предпочел бухать с друзьяшками.
Аноны:
- Снежинка, чо это он при боли, от которой блюёт, звонил девушке, а не трезво и рационально в больничку;
- Гы, подкат;
- Он грубо отвечает в комментах, пусть дохнет.
:facepalm:

Это обморок на газоне, часть вторая.
Ачотакова, она подумала что шутка.

#240880 2024-04-28 10:49:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть такие мысли,

Браслет ей муж подарил.
Имхо, но они воровали то, чем тс редко пользуется и что можно перепродать.
Может, у них какие-то долги.

#240881 2024-04-28 10:52:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть такие мысли,

Браслет ей муж подарил.

Не муж, а брат с женой.

Я смотрю, на реддите нашлись одаренные с "понять простить" и даже "не по христиански так разводиться".

#240882 2024-04-28 10:53:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не муж, а брат с женой.

А блин, точно.
Простите))

Анон пишет:

Я смотрю, на реддите нашлись одаренные с "понять простить

Ага, с "ты недостаточно его любишь, раз сердишься из-за такой мелочи"

#240883 2024-04-28 11:09:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Лол, там есть однако альтернативно одаренные

Итак, вы собираетесь искоренить свою жизнь. Бороться с одиночеством. Возможно, финансово. Заплатить адвокату. Жить в чужом доме. Квартира. Я согласен, что это было совершенно неправильно. Но я думаю, вам нужно успокоиться. Разберитесь с этим по-другому. Я правда думаю, что это не имеет никакого отношения к чайному сервизу. Не может быть.

Блин, чувак, это именно что имеет отношение уже не только к сервизу, алло!

#240884 2024-04-28 11:18:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это обморок на газоне, часть вторая.
Ачотакова, она подумала что шутка.

Не ачотакова, и она сама не считает это ачотакова (в отличие от истории с обмороком на газоне). Но как бы это реально ошибка, она не так поняла ситуацию, а не то что подумала «А, он там при смерти, ну и похуй, разберется сам». Я не говорю, что парень не должен ее бросить после этого, все-таки независимо от причин он чуть не помер, а она ему не помогла. Но анонам-то почему так необходимо заклеймить ее злобной мудачкой?

Отредактировано (2024-04-28 11:19:32)

#240885 2024-04-28 11:21:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меня вообще всегда убивает вот это «буду ли я мудаком, если расстанусь с партнером из-за…»
Да бля, нет, не будешь, расстаться — это не мудачество по любой причине, никто никому не задолжал жить вместе пока смерть не разлучит.

#240886 2024-04-28 11:22:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но как бы это реально ошибка, она не так поняла ситуацию, а

Согласен.
Даже ТС, кстати, говорит о том, что она ошиблась, и он раздумывает, может не стоит ее бросать.
Норм, если он ее бросит, ведь может любовь и доверие пропали. Но норм, если и останется.
Его право.

Анон пишет:

Меня вообще всегда убивает вот это «буду ли я мудаком, если расстанусь с партнером из-за…»

Абсолютно согласен!

Отредактировано (2024-04-28 11:23:22)

#240887 2024-04-28 11:58:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он грубо отвечает в комментах, пусть дохнет.

Передернул и доволен?

#240888 2024-04-28 11:59:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как будто у нее все еще есть какие-то блядь варианты.

Напился и строчил пьяные смс?

#240889 2024-04-28 12:02:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что в таком состоянии человек соображает очень плохо.

Ну бухие тоже плохо соображают но почему то и за то что он позвонил ей а не в скорую и за то что она была пьяная и глупая винят девушку как будто она там намеренно издевалась
Виновата ли девушка? Да
В праве ли парень чувствовать обиду? Да
Расставаться ли? Только если ты странный какой-то. Надо сделать выводы и договориться о сигналах в экстренных случаях, и о сигнале «я не шучу» и жить дальше.

#240890 2024-04-28 12:04:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бросать его надо, потому что он человек-говно

Или что похуже.
Наказывать жену за то что она не соответствует его тараканам это жирный красный флаг

#240891 2024-04-28 12:07:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но я думаю, вам нужно успокоиться. Разберитесь с этим по-другому

Муж с фейка пишет?)

#240892 2024-04-28 12:07:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Расставаться ли? Только если ты странный какой-то.

:blabla: Ну не знаю, что тут странного? Сложно опять начать доверять человеку. Не хочется больше в экстренных ситуациях вместо помощи получать ржущие смайлики и как-то доказывать, что ты не шутишь и все серьезно.

Анон пишет:

почему то и за то что он позвонил ей а не в скорую

Он звонил в скорую и ему помогли в итоге :hmm: За то, что он звонил девушке, не вижу, чтобы кто-то вообще ее винил. Или кого-либо еще, потому что это абсолютная норма.

#240893 2024-04-28 12:10:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да бля, нет, не будешь, расстаться — это не мудачество по любой причин

Ну по сути он просто спрашивает хорошее ли это решение, а БЛЯМ это типичная приставка.

#240894 2024-04-28 12:12:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не хочется больше в экстренных ситуациях вместо помощи получать ржущие смайлики и как-то доказывать, что ты не шутишь и все серьезно.

Так это избегается установкой правила например: я никогда не буду шутить со словом «экстренно» и «больница», и ты тоже. Так мы по одной смс будем понимать срочность и опасность происходящего.

Он пережил страшный опыт и на эмоциях. Я бы хотя бы обождал немного до более трезвой головы

#240895 2024-04-28 12:14:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну по сути он просто спрашивает хорошее ли это решение, а БЛЯМ это типичная приставка.

Ну вот это мне сложно понять. Типа, а если все скажут, что он мудак (=решение так себе), то не будет расставаться, хотя на партнера смотреть не может?)

#240896 2024-04-28 12:17:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так это избегается установкой правила например: я никогда не буду шутить со словом «экстренно» и «больница», и ты тоже. Так мы по одной смс будем понимать срочность и опасность происходящего.

Но откуда-то же у нее изначально взялась идея, что если партнер пишет, что ему срочно надо в больницу, то он шутит? Что тут нет ничего  опасного и срочного.
Если партнер так не делал раньше, то почему вот это вдруг воспринимается как шутки?

#240897 2024-04-28 12:22:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если партнер так не делал раньше, то почему вот это вдруг воспринимается как шутки?

как вариант - она бухая и подружки рядом убедили.
Но вообще да, учитывая что она потом сожалеет и извиняется, выходит что она искренне была уверена что это шутка и пришла домой она уже злая и обиженная. Может пранки там были не безобидные все-таки?

#240898 2024-04-28 12:23:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. Типа, а если все скажут, что он мудак (=решение так себе), то не будет расставаться, хотя на партнера смотреть не может?)

ну как мы видели из принесенных историй то таки да, люди выносят на обсуждение и в зависимости от того что пишут нередко меняют свое решение или укрепляются в нем.

#240899 2024-04-28 12:35:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но откуда-то же у нее изначально взялась идея, что если партнер пишет, что ему срочно надо в больницу, то он шутит? Что тут нет ничего  опасного и срочного.

Молодые люди, не исключено никогда ничем серьезно не болевшие. Когда она уходила, то он абсолютно здоровый был. Если бы у него было какое-то хроническое заболевание типа диабета или аллергии, то скорее всего была бы настороженность. А тут у нее первая мысль, что он набухался и пранкует, ну значит у нее какой-то такой опыт есть, возможно с другим парнем

#240900 2024-04-28 12:36:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Девушка: несколько раз отказывается от поездки в больницу прямым текстом, мужик устает от препираний, вызывает ей машину и доносит на ручках, но не едет с ней.
Аноны: мудилище, как можно с девушкой не поехать, должен сам понимать, что надо делать!
Мужик: просит прямым текстом прийти домой и поехать с ним в больницу.
Аноны: ну не все так однозначно. Она не могла понять, что ему требуется.
:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума