Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#240851 2024-04-28 06:21:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Писать тучу туманных смсок у него были силы, а сразу нормально позвонить в первый же раз нет.

То есть, ты вот настолько не читал исходную стори, но все равно обсуждаешь? Ты перетупил даже девушку тс.

#240852 2024-04-28 06:21:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

конечно, тут же все 18-летние фиалки, ничего никогда не испытывавшие.

То есть тебе так больно ни разу не было.

Отредактировано (2024-04-28 06:23:32)

#240853 2024-04-28 06:24:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а сразу нормально позвонить в первый же раз нет

Блядь :lol:
Анон, повернись к экрану лицом. Глазами текст читать удобнее, мамой клянусь :lol:

#240854 2024-04-28 06:27:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть тебе так больно ни разу не было.

Когда у меня лопнул яичник, то я орал в трубку скорой - быстрее, а не писал смски мужу на смене. Звонить близким нормально, чтобы они рядом были, но вместе с врачами, а не вместо. Тем более если там такая боль. Но когда диспетчер скорой предлагает прислать бригаду вот прям щас, а ты такой - да не надо, я уж как-нибудь сам, может кто ко мне придет, то это дебилизм.

#240855 2024-04-28 06:38:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Даже если (допустим) парень реально дебил и снежинка, как это оправдывает полный похуизм девушки?
Или если в беду попадает дебил или снежинка, то близким нормально их блочить и продолжать бухать?

#240856 2024-04-28 06:44:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда у меня лопнул яичник, то я орал в трубку скорой - быстрее, а не писал смски мужу на смене.

Ну тогда и пирожок за свою самостоятельность ты себе сам приготовишь, а в нормальном мире рассчитывать на близких в пиздеце все еще норм.

#240857 2024-04-28 06:47:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда у меня лопнул яичник, то я орал в трубку скорой - быстрее, а не писал смски мужу на смене.

Вопрос был не что с тобой случилось, а было ли тебе настолько больно, что ты блевал.
Вот мне было. Я блевал прямо на пол. Про скорую даже не вспомнил. Хотел выйти в окно, но мог только лежать. Орать не мог. Сил не было.

#240858 2024-04-28 06:48:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Даже если (допустим) парень реально дебил и снежинка, как это оправдывает полный похуизм девушки?
Или если в беду попадает дебил или снежинка, то близким нормально их блочить и продолжать бухать?

Девушка была бухая уже к тому моменту. Ну не смогла быстро выйти из состояния набуханности и оценить верно степень проблемы.

#240859 2024-04-28 06:54:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но когда диспетчер скорой предлагает прислать бригаду вот прям щас, а ты такой - да не надо, я уж как-нибудь сам, может кто ко мне придет, то это дебилизм.

Нет, дорогой анон, если прочитать историю, то оператор там не предлагала прислать бригаду, она сама спросила, есть ли кому доставить вас в больницу - настолько это нормальная практика там, где он находится.

Отредактировано (2024-04-28 06:55:38)

#240860 2024-04-28 07:38:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

такие вещи действительно для маленьких девочек.

Муж дебил какой-то.
Девочки играют в посудку.
Жена достает фамильный сервиз по праздникам = играет в посудку.

#240861 2024-04-28 07:46:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

От истории про сервиз у меня глаза кровью налились. Классический мудила, прямо сериальный. Я украду у жены то, что она явно бережёт, и отдам сестре, буду вместе с ней искать, предупрежу сестру, что надо прятать украденное, а когда всё вскроется, на еду на жену, что она неправильная и плохая.

#240862 2024-04-28 07:51:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И да с болью конечно плохо соображаешь но все же если тебе не ответил один человек смысл тратить энергию на 100500 звонков когда можно позвонить кому то кто ответит?

Смысл в том, что это близкий человек, который нужен тебе, когда тебе больно, плохо и страшно.

#240863 2024-04-28 07:53:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне говорили, что я придурок, если брошу его из-за чайного сервиза. Но это не просто чайный сервиз. Это история моей бабушки, это моя история.

Бросать его надо, потому что он человек-говно. И понятно, что сервиз имеет сентиментальную ценность, но так то это фарфор, купленный еще прабабушкой, то есть сервизу лет сто может быть запросто, а это уже и антикварная ценность, выраженная во вполне существенной сумме. И муж реально спиздил ценную вещь жены, полученную ей в наследство, то есть ее личное имущество и передал своей сестре. Мудила и вор.

#240864 2024-04-28 07:56:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потом я услышала, как мой муж разговаривает по телефону. Я слышала, как он сказал, что, когда мы приедем в гости, она должна убрать это и велел Мелли, чтобы она не упоминала об этом, потому что я все еще расстроена из-за этого.

С мужем всё понятно, но тут и сестра прекрасно знает, что сервиз достался ей помимо воли хозяйки, говоря по-простому, был спижжен, но ей всё норм. Что с этими людьми не так? Зачем им проблемы из-за какого-то набора старых чужих чашечек?

#240865 2024-04-28 08:51:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да не надо, я уж как-нибудь сам, может кто ко мне придет

После того, как он написал, что ему срочно надо в больницу, он был уверен, что девушка уже бежит домой. Сам признает, что протупил, но это ретроспективно, когда он уже точно знает, что она бы не пришла.
А еще там скорая по описанию ехала долго. Девушка была в паре минут ходьбы, если бы он сразу кинулась за такси, наверное, они бы даже быстрее доехали. Не говоря уж о счете за вызов.

#240866 2024-04-28 09:13:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но тут и сестра прекрасно знает

Сестра, строго говоря, могла узнать это только из того звонка мудилы-мужа, который ТС услышала. До этого он тоже мог заливать сестре, что это подарок для племянницы.  Не скажу, что сама в это верю, но хотелось бы думать о людях лучше.

#240867 2024-04-28 09:24:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то есть сервизу лет сто может быть запросто, а это уже и антикварная ценность, выраженная во вполне существенной сумме

Даже если там нет особой ценности из-за производителя или типа того, это костяной фарфор. Он сам по себе дохуя стоит.

#240868 2024-04-28 09:29:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А, там ещё в комментариях прекрасное подвезли: когда брат ТС пришёл забирать у сестры мужа посуду, она была тщательно упакована в коробку, и каждый предмет сервиза был замотан в пупырчатую плёнку. Хотя он успел у неё пролежать достаточно времени, чтобы у неё уже дошли руки выдать его дочке.
Народ справедливо предположил, что "ну эта жы для рибёёёёнка" было отмазой, а на самом деле брат с сестрой погуглили, сколько такой сервиз может стоить, подохуели и решили спиздить и продать. Ну, или сестра решила это в одиночку, а брату напиздела, что это дитачке на поиграться.

#240869 2024-04-28 09:37:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, или сестра решила это в одиночку, а брату напиздела, что это дитачке на поиграться.

Скорее тогда так, потому что муж ТС звонил сестре, чтобы она убрала фарфор на время их визита и запретила племяннице о нем говорить. Вряд ли дорогую вещь на продажу выставят самим попользоваться, да еще маленькой девочке будут давать.

#240870 2024-04-28 09:59:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне говорили, что я придурок, если брошу его из-за чайного сервиза.

Как вообще можно свести эту унизительную и жестокую по отношению к ТС ситуацию к "бросает из-за сервиза"? :creepy: Этот уебок не просто украл и передарил очень важную для ТС вещь, но целыми днями наблюдал, как она в отчаянии ищет вещь, поддакивал, что вещь не могла испариться, и даже "помогал" искать. Это просто скотское, садистское поведение. Звонки сеструхе "спрячь получше" и фонтаны говна и обвинений в сторону ТС, когда все вскрылось, я даже не знаю, как оценивать. С таким человеком находиться рядом-то опасно, не то что совместно жить.
Обращение ТС в полицию прям как бальзам на душу, очень рад, что эти твари получат по заслугам.

#240871 2024-04-28 10:05:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Даже если там нет особой ценности из-за производителя или типа того, это костяной фарфор. Он сам по себе дохуя стоит.

Я тоже охуел.
Когда полиция это оценит, то сестре впают прилично.
Это дорого, а может вообще баснословно. СТАРИННЫЙ КОСТЯНОЙ ФАРФОР.
Дебилы влипли.

Отредактировано (2024-04-28 10:06:19)

#240872 2024-04-28 10:07:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Народ справедливо предположил

Абсолютно логично!!

#240873 2024-04-28 10:08:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Только бы тс не передумала и муж с сестрой получили бы  по заслугам.

#240874 2024-04-28 10:16:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ааааа.
Они украли не только это!!

Собирая вещи, я заметил отсутствие других вещей. Маленькие вещи с точки зрения их значимости для меня. Например, браслет, который мой брат и SIL купили мне где-то год назад. Последний раз я надевала его пару месяцев назад, но пока собирала вещи, не видела его.

#240875 2024-04-28 10:17:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Костяной фарфор, которому лет сто, версус чайный набор из валмарта, хмммм, что же назвать детской игрушкой.  :facepalm:
Быстрого ей развода и пусть заодно муж получит максимум, что возможно, от полиции.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума