Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#240826 2024-04-27 23:19:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нашел ветку в реддите
https://www.reddit.com/r/AITA

Он там еще общается как-то прям агрессивно может реально проблема не в девушке

#240827 2024-04-27 23:24:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В моей картине мира если резко что-то не так со здоровьем, то сначала надень маску на себя, а потом на ребенка сначала вызови скорую, а потом уже сообщи близким.

Ты глубоко заблуждаешься, анон. Выше был анон с мамой и инсультом, мама звонила ему. И у меня была такая же ситуация с бабушкой, она звонила сестре, а та уже в скорую и нам. Подозреваю, в критических ситуациях люди очень плохо соображают, и звонок близким - это такой способ попросить помощи, когда ресурсов уже нет.

#240828 2024-04-27 23:26:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я тоже так подумал, что она его сообщения поняла как приходи домой хочу трахаться

Он писал много сообщений и звонил много раз
Шутка это что-то типа
"Срочно иди домой!
У меня яйца горят
:cool: "
А не "звонок - срочно иди домой - звонок - мне нужно в больницу! - и че у тебя :hmm: - сильная боль в яйцах -  :lol: отписка бан нахуй". Не думаю, что это было очень похоже на шутку.

#240829 2024-04-28 00:00:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон блевал от боли в спине, позвать кого-то, чтобы понять, надо ли звать скорую, приходит в голову, потому что понимаешь, что ты не сильно адекватен

Но по сообщениям парня не очевидно, что есть медицинская проблема, требующая серьёзного решения, неловкое недопонимание

Отредактировано (2024-04-28 00:01:13)

#240830 2024-04-28 00:12:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не очевидно, что есть медицинская проблема, требующая серьёзного решения

Но там буквально написано, что ему нужно в больницу? А не "приди и спаси меня, моя прекрасная медсестра" или что-то подобное.

#240831 2024-04-28 00:22:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Выше был анон с мамой и инсультом, мама звонила ему. И у меня была такая же ситуация с бабушкой, она звонила сестре, а та уже в скорую и нам.

Да, я тоже, хотя у меня даже сильной боли не было, пошел будить мать, а не все сам. Дело еще и в страхе в том числе.

Анон пишет:

Он там еще общается как-то прям агрессивно может реально проблема не в девушке

Нормально он там общается, учитывая тупизну комментаторов.

#240832 2024-04-28 01:06:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но по сообщениям парня не очевидно, что есть медицинская проблема, требующая серьёзного решения, неловкое недопонимание

Неочевидно, конечно, если считать боль в половых органах чем-то бугагашным или на худой конец призывом к сексу. Видимо, многих возбуждают срочные поездки в больницу и боль в яйцах

#240833 2024-04-28 02:06:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но там буквально написано, что ему нужно в больницу? А не "приди и спаси меня, моя прекрасная медсестра" или что-то подобное.

Ты не читал про типичные пикап-подкаты?
Типа "ах, мне нужен врач!.. ведь мое сердце бьётся быстрее при виде тебя ". И прочая пурга.

#240834 2024-04-28 04:04:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ за то, что хочу уйти от мужа после того, как он обокрал меня? п/п А еще подарил украденную вещь сестре и газлайтил жену сперва на тему "сама ее куда-то подевала", а потом "чего ты бесишься, эта ерунда никогда мне не нравилась"
https://www.reddit.com/r/AITA_WIBTA_PUB … _after_he/

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-28 04:04:40)

#240835 2024-04-28 04:08:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне кажется ТС свалил на девушку сразу все - и свой страх от произошедшего и вообще, нарисовал её главным виновником происшествия тогда как никто не виноват в перекруте и не факт что ее присутствие что-то изменило бы
И да с болью конечно плохо соображаешь но все же если тебе не ответил один человек смысл тратить энергию на 100500 звонков когда можно позвонить кому то кто ответит?

Короче она конечно ошиблась но всю фрустрацию за произошедшее он на нее зря валит

Ну атак сильно зависит от того как он общается обычно.

Скорее всего она увидев сообщение «мне надо в больницу» напугалась, начала собираться, к когда увидела про яйца решила что это тупой подкат и разозлилась на него. И в таком случае это дурость и ошибка но не мудачество. Иногда тупая мысль забьется в голове если человек еще и выпил то тем более.

#240836 2024-04-28 04:10:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он сказал мне, что его племяннице это очень понравилось, и что такие вещи действительно для маленьких девочек

Он совсем того.  Зачем девочке маленькой бабкин сервиз, ей бы и купил дешман из волмарта. Что за дичь так с партером поступать

#240837 2024-04-28 04:11:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне говорили, что я придурок, если брошу его из-за чайного сервиза

вот тех кто говорит тоже нахуй

#240838 2024-04-28 04:12:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ что хочу все закончить?

Тут вопрос не только кражи, такому человеку невозможно доверять. Он знал что ей это важно и решил то ли наказать то ли воспитать её отобрав это важное.

#240839 2024-04-28 04:15:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Парень постоянно названивал и написывал девушке. Если ты такой больной, то почему не звонишь в больницу?

Справедливости ради больные соображают не лучше пьяных, хорошо хоть он скорую все же набрал. Он мог зациклиться на этой мысли и все.

Но отчасти девушку тоже понять можно - она скорее всего сочла что раз звонит миллион раз значит в порядке, да и сама была пьяненькая.

#240840 2024-04-28 04:31:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тот случай, когда мудаки - аноны :puke:

Максимально простая ситуация: человеку понадобилась помощь, а его партнёр, который вроде как его любит, предпочел бухать с друзьяшками.
Аноны:
- Снежинка, чо это он при боли, от которой блюёт, звонил девушке, а не трезво и рационально в больничку;
- Гы, подкат;
- Он грубо отвечает в комментах, пусть дохнет.
:facepalm:

#240841 2024-04-28 05:02:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

- Снежинка, чо это он при боли, от которой блюёт, звонил девушке, а не трезво и рационально в больничку;

Но он позвонил в больничку, ему хотели послать скорую, но он сам отказался. Его должна была девушка на себе тащить?

#240842 2024-04-28 05:11:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но он позвонил в больничку, ему хотели послать скорую, но он сам отказался. Его должна была девушка на себе тащить?

1. Ведь когда ты блюешь от боли, ты трезво оцениваешь ситуацию и просчитываешь варианты, а не просто в панике звонишь тому, от кого ждёшь помощи и поддержки.
2. Вот с точки зрения девушки - ну ок, она не может его на себе оттащить. И что, это повод решить "да и хуй с ним", заблочить и продолжить бухать? Даже не поинтересоваться, что с ним там и смог ли он хотя бы дверь скорой открыть? Ну мудила, чо.

#240843 2024-04-28 05:12:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и не факт что ее присутствие что-то изменило бы

Факт, изменило бы.

Анон пишет:

И да с болью конечно плохо соображаешь но все же если тебе не ответил один человек смысл тратить энергию на 100500 звонков когда можно позвонить кому то кто ответит?

Ты серьезно? Ты сам пишешь, что с болью плохо соображаешь, и все равно спрашиваешь, в чем смысл? У тебя тоже что-то болит?

Анон пишет:

Скорее всего она увидев сообщение «мне надо в больницу» напугалась, начала собираться, к когда увидела про яйца решила что это тупой подкат и разозлилась на него.

Нет, она спросила "зачем", как будто есть какие-то блядь варианты. А потом, когда вернулась домой, а ей от клуба идти всего пять минут, в первую очередь разозлилась и написала ему "Какого хуя тебя вырвало в гостиной и где ты вообще?", как будто у нее все еще есть какие-то блядь варианты. Девушка протупила и тотально проебалась, тут нечего защищать.

#240844 2024-04-28 05:42:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ведь когда ты блюешь от боли, ты трезво оцениваешь ситуацию и просчитываешь варианты, а не просто в панике звонишь тому, от кого ждёшь помощи и поддержки.

Когда ты блюешь от боли, то вызываешь скорую и едешь в больничку. Иначе ты тупая снежинка. Стыдно видите ли ему было перед врачами. Его девушка кто, доктор Хаус, парамедик или бодибилдер тащить его до больницы? Такая же тупня 22 лет.

#240845 2024-04-28 06:04:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ что хочу все закончить?

Будет идиоткой если останется.

#240846 2024-04-28 06:07:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Иначе ты тупая снежинка.

Сказал еба-рептилоид =D Позвонить близкому в экстремально стрессовой ситуации и ожидать помощи вместо рациональных действий абсолютно нормально для любого человека любого возраста.

#240847 2024-04-28 06:10:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда ты блюешь от боли, то вызываешь скорую и едешь в больничку. Иначе ты тупая снежинка. Стыдно видите ли ему было перед врачами. Его девушка кто, доктор Хаус, парамедик или бодибилдер тащить его до больницы? Такая же тупня 22 лет.

Тебе самому был настолько больно?
Анон, может ты сейчас блюешь от боли? Потому что несколько раз написали, что в таком состоянии человек соображает очень плохо. А ты до сих пор ни хрена не понял.

#240848 2024-04-28 06:15:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

раз звонит миллион раз значит в порядке

А если один раз - значит, не так уж и важно. Удобненько.

#240849 2024-04-28 06:16:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, может ты сейчас блюешь от боли?

По крайней мере тред он уже заблевал. Хотя для отключения соображалки даже такого уровня боли не нужно, достаточно просто реально прочувствовать, что что-то по-настоящему не так.

#240850 2024-04-28 06:18:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, может ты сейчас блюешь от боли? Потому что несколько раз написали, что в таком состоянии человек соображает очень плохо. А ты до сих пор ни хрена не понял.

конечно, тут же все 18-летние фиалки, ничего никогда не испытывавшие. Писать тучу туманных смсок у него были силы, а сразу нормально позвонить в первый же раз нет. Он позвонил в скорую помощь, но отказался ехать, потому что было ему стыдно. Не не соображал, не дорого, просто тупая снежинка.  Причем диспетчер не сказал, что это хуйня, а сам забеспокоился. Если бы дом загорелся или бы с оружием к нему ломились, чел бы тоже девушке писал? Рассчитывать, что приедет такой же некомпетентный молодой человек и все разрулит вместо тебя -  что может пойти не так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума