Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#240801 2024-04-27 20:39:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Платная будет скорая или нет, будет решать страховая компания. Там нет опции по умолчанию.

#240802 2024-04-27 20:40:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как понять, что он умоляет помочь, а не устроил пранк

Па-па-пааам: ПОЗВОНИТЬ БЛЯДЬ. Хотя бы. И не сбрасывать его звонки. Хотя бы. А учитывая, что она вообще под боком, то могла бы и добежать. И выписать люлей, если пранк. Я хз кем надо быть, чтоб на панику в переписке продолжать бухать. Даже если парень ажно целый пранкер похлопывания по плечу.

#240803 2024-04-27 20:40:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Скажи "я никогда не был в ситуации, когда не соображал от боли" не говоря этого

Номер скорой стоит на кнопке быстрого набора, чтобы вообще не надо было соображать.

#240804 2024-04-27 20:43:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А учитывая, что она вообще под боком, то могла бы и добежать.

Вот именно, там ходьбы пять минут. Не больше времени ей надо было на это потратить, чем на в туалет сходить и поправить макияж.
Но она по умолчанию решила, что парень уебок и его слова бессмысленны, это реально обидно.

#240805 2024-04-27 20:43:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Еще раз для одаренных. Он блевал от боли. В твой картине мира люди в таком состоянии делают все согласно правилам? У них четко работает мозг?
Тебе было настолько больно?

Но для того, чтобы названивать девушке и несколько раз позвонить в службу спасения у него мозг, все же, работал достаточно четко.

Настолько больно не было, но при овуляции порой ползал по стенке в ночи от боли и да, держал руку на телефоне с номером скорой, т.к. молодой был и еще не знал, что это за хуйня творится.

#240806 2024-04-27 20:43:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Номер скорой стоит на кнопке быстрого набора, чтобы вообще не надо было соображать.

Да ты и сейчас соображением не особо утруждаешься. Проблема, очевидно, не в том, чтобы вспомнить номер скорой.

Отредактировано (2024-04-27 20:44:12)

#240807 2024-04-27 20:45:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но для того, чтобы названивать девушке и несколько раз позвонить в службу спасения у него мозг, все же, работал достаточно четко.

Ну да, он молодец и в итоге смог себя спасти.
А проблема-то в чем, что у девушки несколько неотвеченных звонков? Ужс.

#240808 2024-04-27 20:47:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

просто конфетка

Попросили сделать тест на отцовство. Это позитивно. Теперь что?

https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … _now_what/

яндекс перевод

Сдаётся, девушка сделала тест для себя и только потом согласилась.

#240809 2024-04-27 20:48:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да ты и сейчас соображение мне особо утруждаешься. Проблема, очевидно, не в том, чтобы вспомнить номер скорой.

Проблема, очевидно, в том, что парень в 22 года с чего-то решил, что его школьная любовь - без пяти минут жена, а значит, в болезни и здравии должна по первому зову быть в любой момент рядом. Но сюрприз - это не так. :hmm:  И даже жены и мужья после 20 лет брака могут точно также профакапиться, как эта девушка.
Поэтому я и говорю, что парень - снежинка и зря терял драгоценное время. Все могло кончиться гораздо хуже.

Отредактировано (2024-04-27 20:49:08)

#240810 2024-04-27 20:50:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но для того, чтобы названивать девушке и несколько раз позвонить в службу спасения у него мозг, все же, работал достаточно четко.

И он все сделал правильно. Звонишь близкому, который рядом, сообщаешь, что херня, потом звонишь в службу спасения. В норме близкий срывается к тебе (5 минут от клуба, по условиям задачи), и если диспетчер на проводе не решает, что скорая нужна стопроцентно, то этот близкий помогает добраться до больницы.
Так-то от боли можно и сознание потерять, тут никакое самолично вызванное такси не поможет.

#240811 2024-04-27 20:51:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

решил, что его школьная любовь - без пяти минут жена, а значит, в болезни и здравии должна по первому зову быть в любой момент рядом.

Был бы это просто друг/подруга, точно так же хуйня так-то :hmm:

#240812 2024-04-27 20:52:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Проблема, очевидно, в том, что парень в 22 года с чего-то решил, что его школьная любовь - без пяти минут жена, а значит, в болезни и здравии должна быть в любой момент рядом.

Нихуясе ты накрутил. Она не просто "школьная любовь", она в данный момент его девушка, на протяжении уже пяти лет. Для близких людей, которые любят друг друга, нормально друг о друге заботиться. Хз как это проявляется на твоей родной планете, может быть вы чешуйки друг другу чистите, но на Земле в заботу в том числе входит "убедиться, что твой любимый человек не в смертельной опасности, если он говорит, что он в опасности".

Анон пишет:

Поэтому я и говорю, что парень - снежинка и зря терял драгоценное время.

Тот случай, когда мудак в истории с реддита - анон с холиварки.

#240813 2024-04-27 20:52:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Проблема, очевидно, в том, что парень в 22 года с чего-то решил, что его школьная любовь - без пяти минут жена, а значит, в болезни и здравии должна по первому зову быть в любой момент рядом. Но сюрприз - это не так.

Ну так прекрасно, что это выяснилось до того, как поженились и детишек нарожали.

Анон пишет:

Был бы это просто друг/подруга, точно так же хуйня так-то

Плюсую. Хороший приятель так не поступит, как эта девушка.

#240814 2024-04-27 20:54:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тот случай, когда мудак в истории с реддита - анон с холиварки.

Вот да, девушка хотя бы осознала что проебалась и извинилась, а не стала плясать как анон* "лол снежинка и вообще я тебе не жена"

#240815 2024-04-27 20:55:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И даже жены и мужья после 20 лет брака могут точно также профакапиться, как эта девушка.

Если у меня друг после 20 лет дружбы так профакапится, я всерьёз задумаюсь, не пора ли ему стать бывшим другом. Не говоря уже о муже/жене.

#240816 2024-04-27 21:09:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я всерьёз задумаюсь, не пора ли ему стать бывшим другом. Не говоря уже о муже/жене.

Типичный кмп
жены-то бесконечные, ага, одну послал, вторая материализовалась.

#240817 2024-04-27 21:10:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

жены-то бесконечные, ага, одну послал, вторая материализовалась.

Нет, конечно, надо до последнего надеяться, что из ебанашки вылупится надежный партнер

#240818 2024-04-27 21:12:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

жены-то бесконечные, ага, одну послал, вторая материализовалась.

а что лучше подход "хоть плохонький но мой"?

#240819 2024-04-27 21:16:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

жены-то бесконечные, ага, одну послал, вторая материализовалась.

Жена - одна, навсегда, а жизней, видимо, девять штук, поэтому все эти девять жизней нужно умереть с ненадежной женой?

#240820 2024-04-27 21:17:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поэтому я и говорю, что парень - снежинка и зря терял драгоценное время. Все могло кончиться гораздо хуже.

Сообщить своим домашним и точно донести мысль, что у тебя приступ, нужна помощь, как раз охуенная идея на тот случай, если тебя вырубит и ты не откроешь скорой дверь, например.
Близкие могут быть нормальными, а не как в истории.

#240821 2024-04-27 21:17:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

жены-то бесконечные, ага, одну послал, вторая материализовалась.

А, ну надо держаться за жену, которая ржет с подружками, пока ты в больницу пытаешься добраться.

Я, если что, ни парня, ни девушку мудаками не считал, но ты прям очень стараешься, чтобы она перешла в разряд первосортных ебанашек.  :lol:

#240822 2024-04-27 21:18:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но для того, чтобы названивать девушке и несколько раз позвонить в службу спасения у него мозг, все же, работал достаточно четко.

Вот это и поражает. Но все же мох работал не достаточно четко чтоб сообразить, что не хер ждать девушку и вообще надо действовать четко, по твоему алгоритму.

Анон пишет:

Настолько больно не было,

Тогда какого хуя ты решаешь, что мог человек делать, а что нет?

Анон пишет:

но при овуляции порой ползал по стенке в ночи от боли и да, держал руку на телефоне с номером скорой, т.к. молодой был и еще не знал, что это за хуйня творится.

"Порой" — значит не один раз? А раз такой умный и стойкий, что ты заранее все предусмотрел? Сходил бы в больничку, полечился. Заранее обезболом запасся.
Или в твой картине мира, только скорая существует?

#240823 2024-04-27 21:27:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но при овуляции порой ползал по стенке в ночи от боли

И тебе тоже понадобилась операция, иначе был бы риск ампутации жопы?
А то твое "а вот у меня овуляции болезненные были, и я знаю, как правильно вести себя с перекрученными яйцами" звучит как гендерный реверс хуютки про "только при температуре 37.2 мужчина может понять всю боль рожающей женщины" :lol:

Отредактировано (2024-04-27 21:28:58)

#240824 2024-04-27 23:16:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что "у меня болят яйца" часто означает типа "хочу выебать кого-то, у меня спермотоксикоз".
То есть,  мне показалось, что девушка реально не поняла его и могла даже оскорбиться.

Я тоже так подумал, что она его сообщения поняла как приходи домой хочу трахаться
Надо у нее спросить почему она решила что это шутка и если решит продолжать отношения то договориться на базовые правила например всегда брать трубку или в случае опасности писать сразу «911 нужна помощь» или вроде того. А то что он там писал не совсем понятно и возможно девушка не так мудачна как кажется

#240825 2024-04-27 23:17:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что парень был не обязан делать это для меня.

А она не обязана была пускать его а свое такси

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума