Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#24051 2017-07-27 17:04:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я очень надеюсь, что эта цветоченька на заведет детей. Страшно представить, в какой атмосфере они будут расти.

#24052 2017-07-28 01:29:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я очень надеюсь, что эта цветоченька на заведет детей. Страшно представить, в какой атмосфере они будут расти.

Очень подозреваю, что в такой же атмосфере, в какой росла она сама.
Имха, люди делятся на две категории - те, которые обращаются со своими детьми так, как с ними самими обращались их родители  и ачотакова, и те, которые детей не заводят вообще.  =D

#24053 2017-07-28 03:07:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Имха, люди делятся на две категории - те, которые обращаются со своими детьми так, как с ними самими обращались их родители  и ачотакова, и те, которые детей не заводят вообще. 

Это очень странная имха о_О Не, я логику оч хорошо понимаю, но как-то ты очень радикально)) Полно людей с родителями-мудаками, которые сами стали замечательными родителями, и людей из прекрасных семей, которые ад и пиздец для своих детей.

#24054 2017-07-28 03:11:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Есть ещё категория "те, которые делают наоборот". Например, в детстве мама задолбала платьицами — выросшая девочка одевает свою дочь только в утилитарные штаны. Возможно, при этом та хочет как раз платьице ))

#24055 2017-07-28 03:31:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У матери тоже аргументы шиты белыми нитками. У других детей семьи и они как-то справляются. Ну дык сравнила хер с пальцем. Семейную пару и мать-одиночку. Конечно, второй будет намного труднее. И отказывает она дочери, как постороннему человеку. Не "чем смогу, помогу, по мере сил и возможностей", а "на меня не рассчитывай".

#24056 2017-07-28 03:35:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну дык сравнила хер с пальцем. Семейную пару и мать-одиночку. Конечно, второй будет намного труднее.

А мать здесь при чем? Это дочь хочет ребенка растить в одно лицо. Мать её не призывает "роди мне внучат" или "часики тикают".

Анон пишет:

И отказывает она дочери, как постороннему человеку. Не "чем смогу, помогу, по мере сил и возможностей", а "на меня не рассчитывай".

Анон, а с какого прости хрена она обязана сидеть с ребенком, которого её дочь сознательно хочет родить в одно лицо? Причем это даже не залет, дочь планирует этого ребенка. Сознательно. Какого черта мать обязана впрягаться? Честно сказала, что нет, не буду на себе тащить - и молодец.

#24057 2017-07-28 03:58:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У матери тоже аргументы шиты белыми нитками. У других детей семьи и они как-то справляются. Ну дык сравнила хер с пальцем. Семейную пару и мать-одиночку. Конечно, второй будет намного труднее. И отказывает она дочери, как постороннему человеку. Не "чем смогу, помогу, по мере сил и возможностей", а "на меня не рассчитывай".

Анон, ну сам подумай, как абсурдно звучит желание родить "для себя" в контексте "повесить на мать". Для себя блин)) Для себя рожают те, кто может это себе позволить. А дочке тс просто хочется семью, но с личной жизнью швах, и теперь мама ей должна и роль супруга на себя взять... Чушь какая-то. Лучше разобраться, почему так всё плохо с поиском партнёра.

#24058 2017-07-28 04:00:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мать здесь при чем? Это дочь хочет ребенка растить в одно лицо. Мать её не призывает "роди мне внучат" или "часики тикают".

Так я про аргументы.

Анон пишет:

Анон, а с какого прости хрена она обязана сидеть с ребенком, которого её дочь сознательно хочет родить в одно лицо? Причем это даже не залет, дочь планирует этого ребенка. Сознательно. Какого черта мать обязана впрягаться? Честно сказала, что нет, не буду на себе тащить - и молодец.

Что-то ты вообще другое прочитал. Она не обязана. Где, ну где я написал, что обязана?
Но как тебе объяснить. Отказать можно по-разному. Можно вообще нахуй послать, почему нет, имеет право. Дочь как раз прощупывает почву, она ж пока не беременна, решает: потянет-не потянет. Правильно делает, пытается все выяснить на берегу, словами через рот. "На меня не рассчитывай" - это очень жесткий отказ. Если бы дочь собиралась повесить ребенка на мать, та уж, будь уверен, отдельно бы это прописала. А не рассчитывать на разовую помощь от матери - это, ну, грустно.

#24059 2017-07-28 04:03:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так я про аргументы.

Какие "аргументы"? Что младшие справляются сами, потому что рассчитали свои силы и родили тогда, когда могут справиться? Ну и молодцы. Старшей мать не мешает поступить так же.

Анон пишет:

Что-то ты вообще другое прочитал. Она не обязана. Где, ну где я написал, что обязана?

Да нет, анон, это ты что-то не то читаешь. Вот что пишет мать:

Последнее время она говорит, что хочет родить для себя. Говорю - пожалуйста, но помогать и сидеть с ним особо не смогу, я работаю и у меня есть свои увлечения. Опять же истерики, я ужасная мать, у ребенка же никого больше нет и тд. У меня младшие сын и дочь уже с семьями, прекрасно справляются сами, я лишь периодически забираю внуков к себе.

Где здесь, скажи на милость:

Анон пишет:

"На меня не рассчитывай" - это очень жесткий отказ.

Анон пишет:

не рассчитывать на разовую помощь от матери - это, ну, грустно.

Отредактировано (2017-07-28 04:04:41)

#24060 2017-07-28 04:09:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, ну сам подумай, как абсурдно звучит желание родить "для себя" в контексте "повесить на мать". Для себя блин)) Для себя рожают те, кто может это себе позволить. А дочке тс просто хочется семью, но с личной жизнью швах, и теперь мама ей должна и роль супруга на себя взять... Чушь какая-то. Лучше разобраться, почему так всё плохо с поиском партнёра.

Я думаю, дочь уже имеет серьезные проблемы с психикой. Рожать "для себя" вообще не самое удачное решение, а уж такой истеричной тетке вообще не надо. Это будет несчастный ребенок. Мне не понравилась сама задолбашка. Эти ее еще советы с двойным дном, типа ну чего ты хочешь, с такой-то внешностью. Мутные отношения в этой семейке.

#24061 2017-07-28 04:12:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эти ее еще советы с двойным дном, типа ну чего ты хочешь, с такой-то внешностью.

Это советы вида "отъебись от матери и займись собой сама". Какой ещё ответ должен быть на истерику тридцатилетней тётки?

#24062 2017-07-28 04:15:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какие "аргументы"? Что младшие справляются сами, потому что рассчитали свои силы и родили тогда, когда могут справиться? Ну и молодцы. Старшей мать не мешает поступить так же.

Так у них "семьи", вдвоем-то намного легче. Поэтому аргументы не канают. Типа они на двух ногах нормально ходят, почему у тебя вдруг какие-то траблы, подумаешь ноги нет.

Анон пишет:

Да нет, анон, это ты что-то не то читаешь. Вот что пишет мать:

Да, блин. Тут мой косяк. Или сплю уже, или где-то выше выцепил в обсуждении эту фразу.
Ну кароч, задолбашка мне не нравится, дочь жалко.

#24063 2017-07-28 04:17:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так у них "семьи", вдвоем-то намного легче. Поэтому аргументы не канают. Типа они на двух ногах нормально ходят, почему у тебя вдруг какие-то траблы, подумаешь ноги нет.

Корзине уже 30, если она хочет семью - её дело поднять жопу и приложить усилия, чтобы эта семья была. Мать не отвечает за то, что у корзины этой семьи нет.
И нет, тут не "нет ноги", тут "хочешь печенье - оторви жопу от стула и возьми, подавать тебе не обязаны".

Анон пишет:

Ну кароч, задолбашка мне не нравится, дочь жалко.

:facepalm: Жалко взрослую ебанашку, которая пеняет матери, что та не хочет спавнуть ей ёбаря и нянчить её лича?

#24064 2017-07-28 04:20:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поэтому аргументы не канают.

:facepalm:
Ещё как канают. У них есть семьи. Они не вешали на мать свое желание родить "ребенкадлясибя". Мать не обязана хочушки взрослой доци обслуживать. Хочет семью - вперед, приводи себя в порядок, ищи семью. Хочешь ребенка - вперед, соотнеси желания с возможностью и рожай.
А доца хочет и на ёлку, и жопку не ободрать.

#24065 2017-07-28 04:23:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это советы вида "отъебись от матери и займись собой сама". Какой ещё ответ должен быть на истерику тридцатилетней тётки?

Тетка в неадеквате, ей помощь нужна. Но мать не обязана, я повторяю.

#24066 2017-07-28 04:25:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Че-то вы, аноны, возбудились не на шутку. Да, жалко. Но поскольку хер знает, кто там пишет эти истории, дальше пиздеть на эту тему лень.

#24067 2017-07-28 04:29:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тетка в неадеквате, ей помощь нужна.

Тут спрашивали выше - как осуществить, если человек себя невменько не признает? В скотч и в коробку, волоком к психологу?

#24068 2017-07-28 05:14:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Че-то вы, аноны, возбудились не на шутку.

Да причина-то понятна, см. манифест. Тот случай, когда он перестает быть саркастичным  :trollface:

#24069 2017-07-28 06:31:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Тетка в неадеквате, ей помощь нужна.

Тут спрашивали выше - как осуществить, если человек себя невменько не признает? В скотч и в коробку, волоком к психологу?

Мне кажется, и мать не осознает, что дочь невменько слегонца. Если бы осознавала, уже бы пыталась дочери глаза открыть и убедить к врачу сходить.

И еще мне кажется, отношения все-таки мутные. Истерики? Ок норм, есть повод писать в интернетик, нет повода беспокоиться. Или избавиться от присутствия истерички.

#24070 2017-07-28 07:02:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эти ее еще советы с двойным дном, типа ну чего ты хочешь, с такой-то внешностью.

а чопаделать, если доця страшненькая :trollface:
но серьезно, обычный совет для страстно желающих замушш, тащемта. для поиска партнера лучше иметь хоть какие-то привлекательные черты, чем никаких. если ты общительный и обаятельный, ты с любой внешностью сможешь сам окрутить каждого второго-третьего. а если нет и хочешь, чтобы мужики знакомиться-дружиться сами лезли, тут-то внешность и поможет

#24071 2017-07-28 07:27:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

а чопаделать, если доця страшненькая

Ну чо натрахала: разгребай последствия своей неликвидной лепки, мамаша. :trollface:

#24072 2017-07-28 09:24:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нравится читать темы, где аноны сами еда  :trollface:  странно что никто еще не начал цепочку "ауминя"

#24073 2017-07-28 09:28:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

странно что никто еще не начал цепочку "ауминя"

Чего тебе начать? :troll:

#24074 2017-07-28 09:47:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/24009
Вот кстати да.
"Ну сделай за меня, это же просто и быстро". Блять, если просто и быстро - сам и делай. Сукабесят :bull:

#24075 2017-07-28 09:57:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Этой деве нада на кавказ или еще куда, где родители детей до сих пор женят. Только там мужьями не перебирают, бери что дали и не вякай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума