Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#240651 2024-04-26 16:31:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

все правильно дочь сделала

+
Потащиться в сад, где больше нет взрослых, чтобы стребовать "обнимашки".
:smoke:

#240652 2024-04-26 16:32:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Говорить такое восьмилетнему ребенку очень жестоко.

Да, могла бы хоть сформулировать по-другому или не при ней.
А сейчас дура бабка только вызовет у девочки обиду и ревность к младенцу и отчиму.

#240653 2024-04-26 16:36:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

за 200 кг = это ж даже вообразить страшно.

:slow2:
Анон выглядит реально жирным при 98 кг (на 166 см роста). 200 - это правда страшно представить, как.

#240654 2024-04-26 16:42:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Семья заставляет меня заставить мою дочь извиниться за то, что она расцарапала морду своему дяде

Эээ? На кой черт этот дядя к ней полез? Я бы больше его в дом не пускала на всякий случай. Мало ли.
Вообще, если тебе прямым текстом говорят "отвали" - отвали. ТС всё сделала правильно.

#240655 2024-04-26 16:45:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Семья заставляет меня заставить мою дочь извиниться за то, что она расцарапала морду своему дяде

Дядя — типичный бумер, прямо в худшем смысле этого слова, из тех, которые считают неприкосновенность ребёнка и отстаивание границ соевой чушью, типа, любой взрослый имеет право затискать любого ребёнка как игрушку, даже если это 18летняя сознательная девушка, которая просит не навязывать ей обнимашки и не обязана оправдываться за нежелание обниматься со взрослым мужиком так же как с другими девочками. Причём ладно бы дядя просто побухтел перед родителями, что они "растят буку", но он же попёрся за девочками в сад, где они одни и никто не заступится, и начал насильно обнимать, что за больной ублюдок? Это ослиное упрямство или что-то похуже?

#240656 2024-04-26 16:46:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да, могла бы хоть сформулировать по-другому или не при ней.

По-другому там уже сформулировала мама "Доча, папа очень любит тебя, так любит, что аж раз в месяц спрашивает, чо и как".

#240657 2024-04-26 16:48:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"Доча, папа очень любит тебя, так любит, что аж раз в месяц спрашивает, чо и как".

девочка очевидно любит отца. Нафига ей эта "правда-матка"? бабка насрала и ушла, а в случае чего на терапию ребенка водить, истерики утихомиривать и на неудобные вопросы отвечать придется только что родившей матери. Вот спасибо помогла.

#240658 2024-04-26 16:51:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Оказалось, что Джон подошел к ней и продолжал просить обнять его. Девочки (его дочери) сказали ему, чтобы он оставил ее в покое, потому что она не хотела, а он попытаться обнять мою дочь. В тот момент, когда он действительно заключил ее в объятия, она расцарапала ему лицо.

пиздец

Анон пишет:

Что я могу сделать, чтобы справиться с этой ситуацией?

спросить, хули девушка должна извиняться, если мужик решил ее потрогать против ее воли
и наблюдал ли кто-то еще такое поведение у этого дядечки

#240659 2024-04-26 16:53:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да, могла бы хоть сформулировать по-другому или не при ней.

нахер вообще проводить сравнительный анализ?

Анон пишет:

По-другому там уже сформулировала мама "Доча, папа очень любит тебя, так любит, что аж раз в месяц спрашивает, чо и как".

и чего не так? зачем рассказывать и оценивать, как девочку любит папа?

#240660 2024-04-26 17:00:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и чего не так?

А что тут так? Зачем спецом убеждать ребенка, что папа его любит, если папе он даром не нужен с самого начала?

#240661 2024-04-26 17:04:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зачем спецом убеждать ребенка, что папа его любит

у тебя там два стула, что ли? можно ни в чем не убеждать ребенка
если присралось в чем-то убеждать, то лучше в том, что любит. дети не понимают, что их не любят потому что родитель-говно, они считают, что проблема в них самих

#240662 2024-04-26 17:05:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Оказалось, что Джон подошел к ней и продолжал просить обнять его. Девочки (его дочери) сказали ему, чтобы он оставил ее в покое, потому что она не хотела, а он попытаться обнять мою дочь. В тот момент, когда он действительно заключил ее в объятия, она расцарапала ему лицо.

Бляяяяя, разблокированы вьетнамские флешбеки :NOOO: Ебать как анон ненавидит навязчивых мудил, даже если там подтекстов не было, кроме как навязать свое

#240663 2024-04-26 17:11:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

у тебя там два стула, что ли?

Не у меня, а у ТС, иначе откуда у девочки эта идея появилась.

Анон пишет:

если присралось в чем-то убеждать, то лучше в том, что любит.

"Ну вот такая она, любовь"

#240664 2024-04-26 17:13:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"Ну вот такая она, любовь"

И какая насрать? Это на уровне рассказа ребенку, что его усыновили/удочерили. Какое ваше дело, если ребенок считает, что его любят?

#240665 2024-04-26 17:18:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не у меня, а у ТС, иначе откуда у девочки эта идея появилась.

какая идея? что бабка ахуела?
что папа ее любит? бля, даже не знаю, откуда может быть такая идея в голове у ребенка, дичь какая-то

#240666 2024-04-26 17:20:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"Ну вот такая она, любовь"

ну да, бывает такая, у тебя какой-то шаблон есть?

Итак, он может видеться с ней по выходным в месяц. Его новая жена обращается с ней вежливо, и он всегда старается повеселиться с ней и спросить ее о том, что произошло с момента их последней встречи. Очевидно, что они не так близки, как в идеале должны быть отец и его ребенок, но все в порядке.

доча с папой видится, не сильно близок, но в жизни присутствует

#240667 2024-04-26 17:25:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"Ну вот такая она, любовь"

Какая такая? Общается с отцом регулярно, эксцессов нет. Другого отца не завезли. Что изменит бабкины откровения? "Смотри, у твоего будущего единоутробного брата нормальный отец, а у тебя нет, лошара". Еще можно сказать, что девчонке не повезло с внешностью, мало ли  что там родителя говорят, что она красивая  :heh:

#240668 2024-04-26 17:26:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мое никакое, твое тоже, мы так-то к ситуации отношения не имеем и собрались посплетничать.
Я все еще не вижу, зачем заведомо врать ребенку про отцовскую любовь, если отец изначально не хотел иметь к ребенку отношения. Она даже без слов бабушки не видит других детей, не будет сравнивать? Ну, когда наконец увидит, как отчим общается с новым ребенком, будет сюрприз.

#240669 2024-04-26 17:29:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я все еще не вижу, зачем заведомо врать ребенку про отцовскую любовь,

почему врать? если любовь не как в твоем шаблоне - это не оно?

Анон пишет:

Ну, когда наконец увидит, как отчим общается с новым ребенком, будет сюрприз.

какой сюрприз? что семьи разные, может девочка в курсе, может объяснят

Отредактировано (2024-04-26 17:30:50)

#240670 2024-04-26 17:51:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

К слову о бабках:

МЛЯ что предлагаю шестилетке терапию
https://www.reddit.com/r/AITA_WIBTA_PUB … _year_old/

п/п там терапия нужна не только шестилетке

Первый пост

Ответы реддита преимуществено состоят из "звони в полицию, в службу защиты детей и нет, ты не мудак" и историй, как их самих в детстве чуть не убили сиблинги.


Апдейт через пару дней: https://www.reddit.com/r/AITA_WIBTA_PUB … _year_old/

Скрытый текст

#240671 2024-04-26 17:54:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Где грань? Начиная с какой частоты встреч можно считать, что папа любит дочь?  :hmm: И да, ребенку для психики гораздо лучше считать, что папа ее любит, чем наоборот. Если бы он был свиноебом опасным или реально совсем бросил ее — тогда правду было бы не скрыть, но сейчас-то к чему вот это все?

#240672 2024-04-26 17:56:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но сейчас-то к чему вот это все?

Дочка уже сильно расстроена и плачет. По-хорошему, надо доказать ей, что папа все равно ее любит, бабушка не права... Упс.

#240673 2024-04-26 17:57:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я все еще не вижу, зачем заведомо врать ребенку про отцовскую любовь,

А кто врет? Дети обычно по умолчанию считают, что родители их любят. В истории написано, что это слова самой девочки, а не матери

#240674 2024-04-26 17:57:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По-хорошему, надо доказать ей, что папа все равно ее любит, бабушка не права... Упс.

По хорошему надо сказать, что бабушка уже в деменции и несет хуйню

#240675 2024-04-26 18:01:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот будет забавно, если "самый лучший отец" после рождения ребенка тоже расчехлится на радость бабке-Ванге. Ребенок еще в пузе, но она прямо зрит в будущее

что она знает, что он будет намного лучшим отцом, чем отец моей дочери, потому что он, очевидно, уже очень любит своего ребенка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума