Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#240476 2024-04-26 01:12:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да норм оно носится просто короткий вариант это для вечеринки или ресторана где тебе минимум ходить. А она не гость на свадьбе а подружка ей надо ходить и фотографироваться, такое платье вообще не для свадьбы кмк если у тебя не ретро тема, прическа и мейк.

#240477 2024-04-26 01:51:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Имхо, но идёт юным девушкам с очень кукольной внешностью.
У меня есть знакомые девушки худые и им такие платья просто ппц.

Хз, по сравнению с тем, как всрато оно смотрится на больших сиськах, всем остальным оно очень даже идёт.  :lol:
А так ты, в лучшем случае, похожа на Сердючку, а в худшем - на ту старушку с рисунка, которая показывает сиськи юноше, одетому в футболку с провокационной надписью.
В юности анон по этим платьюшкам рыдал горючими слезами. Особенно когда в зеркало смотрел.
Даже не знаю, изначально брайдзилла задумала злую шутку, или вид тс в этом охуенном платье так её травмировал, что брайдзиллу заклинило между "ну норм же платье" и "уберите этот пиздец".

#240478 2024-04-26 01:55:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ за  то, что я отказался платить за обучение моей падчерицы в колледже, потому что моя жена не помогала заботиться о моих родителях?

https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/s/5FFYHqS4YW

Скрытый текст

#240479 2024-04-26 03:06:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Примеры платьев хотя бы с закрытым верхом, а в истории я так понял еще и все плечи открыты. Невеста вообще долбанутая, стриптизерские платья навязывать?

#240480 2024-04-26 04:11:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ за  то, что я отказался платить за обучение моей падчерицы в колледже, потому что моя жена не помогала заботиться о моих родителях?

Не мудак, конечно, но младшую падчерицу жалко. Она ж не виновата, что её мамка нарушила свою часть договоренности.
ИМХО, я бы оплатила девочке 1й курс, а дальше пусть либо жена что-то решает, либо Рейчел находит подработку. Но ТС вправе этого не делать. Какбэ он уже выполнил с первой падчерицей свою часть договора.

з.ы. эти вопли о "мизогинии" с нихуя бесят тем, что делают плохую репутацию всем  феминисткам. Жена - мудак!

Отредактировано (2024-04-26 04:12:14)

#240481 2024-04-26 04:28:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ за  то, что я отказался платить за обучение моей падчерицы в колледже, потому что моя жена не помогала заботиться о моих родителях?

Оба не нравятся.
Он за то что под соусом "помогать заботиться" подает блюдо "мы бы перевезли их к себе домой, и она бы присматривала за ними".
Она за то что сначала согласилась, поимела прилагающиеся к сделке плюшки, а потом вдруг передумала. Хотя если он не только в посте, но ей озвучивал "помогать" вместо "будешь смотреть за ними полностью сама", то могу ее понять.

#240482 2024-04-26 04:33:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя если он не только в посте, но ей озвучивал "помогать" вместо "будешь смотреть за ними полностью сама", то могу ее понять.

Так невозможно же заранее сказать, какая помощь понадобится, насколько они будут недееспособными, один или оба. Можно было обсудить.
И интересно, жена работает? Если он хотел, чтобы она ухаживала за родителями, то по идее не должна. Тогда ее выступления про мизогинию херня полная.

#240483 2024-04-26 04:43:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он за то что под соусом "помогать заботиться" подает блюдо "мы бы перевезли их к себе домой, и она бы присматривала за ними".

Так он с самого начала это проговаривал и она согласилась. Затем переобулась в полёте. Так не делается.

#240484 2024-04-26 04:47:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И интересно, жена работает? Если он хотел, чтобы она ухаживала за родителями, то по идее не должна. Тогда ее выступления про мизогинию херня полная.

Работает - не работает, а разница у них в доходах и формате работы явно существенная. Не каждый может так просто отстегнуть 40к какому-то родственнику жены, оплачивать явно не из последних сбережений колледж падчерицы, мотаться из штата в штат. Так что даже если бы женщине пришлось ради его родителей перейти на неполный день или взять отпуск - тем более, что речь идет о временных мерах, родители заболели и выздоровели, - на семейном бюджете это не отразилось бы. Если она так дорожит именно личным доходом, то изначально дочерей, братьев и прочие хотелки должна была оплачивать сама, имхо. А то как ей надо, так мужик плати, а как от нее понадобилась ответная услуга - так сразу дохуя сильная и независимая.

#240485 2024-04-26 04:58:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И интересно, жена работает? Если он хотел, чтобы она ухаживала за родителями, то по идее не должна. Тогда ее выступления про мизогинию херня полная.

Работает. В перерывах между работой, уходом за родителями ТС и уходом за детьми жена может поспать. Хобби и друзья не положены.
Временно это было сейчас, но ТС явно рассчитывает на полный пансион в будущем. При этом деньги на сиделку есть, но это фу, сыновья почтительность не позволяет так сделать.
Акк ТС удален, так что его комменты сложно искать, но вот что нашлось (сорри, на англ):

Скрытый текст

Короче, согласна с реддитом, после прочтения комментов - ТС однозначный мудак. Хотел купить рабыню, рабыня не купилась.
К жене все еще есть вопросы, зачем соглашалась, и точно ли она понимала, на что именно соглашается.

Отредактировано (2024-04-26 05:02:47)

#240486 2024-04-26 05:03:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

I believe caretaking is a woman's job. Look, I am being honest with you, and I was honest with her.

Ладно, я беру свои слова обратно. Мудак. Но он честный мудак. Зря она замуж выходила короче.

#240487 2024-04-26 05:07:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зря она замуж выходила короче.

Ну почему зря? 40к брату и плюс колледж для одной дочки уже оплачены. А если б родители не заболели так рано - и вторая дочка была бы с оплатой колледжа.
Может это и был ее план.

#240488 2024-04-26 05:09:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

I believe caretaking is a woman's job. Look, I am being honest with you, and I was honest with her.

Каменный век, но честный, да. Все еще не мудак - он предупреждал и свою часть сделки честно выполнял. Пока от жены ничего не требовалось, ей все было ок.

#240489 2024-04-26 05:19:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если б родители не заболели так рано - и вторая дочка была бы с оплатой колледжа

Думаю, это была просто её глупость из разряда "я выйду замуж/женюсь и он/она изменится благодаря нашей любви". Не изменился. И не изменится уже. Тут либо расходиться, т.к. родители в какой-то момент заболеют уже серьёзно, либо принять правила ТС. Компромиссов у мужика для неё нет.

#240490 2024-04-26 05:34:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Думаю, это была просто её глупость из разряда "я выйду замуж/женюсь и он/она изменится благодаря нашей любви".

Сорян, но для первого брака без собственных детей в виде приданого - глупость. Для второго-третьего - расчет.

#240491 2024-04-26 05:42:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

О нет, мужик, который отказывается видеть в своей женщине партнера, сумел удержать при себе женщину, которая тянет из него деньги и хуй клала на все его желания. Никогда такого не было и вот опять.

Отредактировано (2024-04-26 05:42:52)

#240492 2024-04-26 05:43:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для второго-третьего - расчет.

Некоторые люди никогда не взрослеют. Ты не подумай, я не говорю, что твой вариант неверный, но люди бывают просто тупыми и/или наивными.
Вообще, я согласна, что несколько странно, что крики про "мизогинию" начались только сейчас. Раньше у них конфликтов на фоне его домостроя не было что-ли?

#240493 2024-04-26 05:56:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще, я согласна, что несколько странно, что крики про "мизогинию" начались только сейчас. Раньше у них конфликтов на фоне его домостроя не было что-ли?

Получается, что так - иначе мужик бы начал раньше что-то подозревать. Имхо, раньше ситуаций, когда ему от жены было нужно что-то сложнее завтрака и закидывания носков в стирку, просто не возникало.

#240494 2024-04-26 06:17:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ за  то, что я отказался платить за обучение моей падчерицы в колледже, потому что моя жена не помогала заботиться о моих родителях?

Вообще не мудак. Люди могут жить как угодно, пока никому этим не вредят и все вовлеченные согласны, так что мудачка тут жена, которая нарушила договоренность. Надеюсь, нахуй она пойдет без воплей "ты не мужик!!1", как у этих бывает.

#240495 2024-04-26 07:29:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ух как у меня пригорело от этого топикстартера  :angry_mob:

https://pikabu.ru/story/mlya_chto_zasta … i_11357039

МЛЯ, что заставил девушку вернуть мне деньги?

#240496 2024-04-26 07:43:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пипец. Чувак буквально сжёг все мосты, а потом такой "неужели она меня бросит"???

#240497 2024-04-26 07:46:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ух как у меня пригорело от этого топикстартера

Сраный мудак. Она же готова была вернуть ему всю сумму, на кой чёрт загонять человека в такие рамки? Реально идиотизм.

#240498 2024-04-26 07:48:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мужик очень продуманный, с чего вдруг девушка платит половину его ипотеки при том, что она не имеет отношения к его собственности? Он фактически брал с нее деньги за аренду, как если бы она у него жилье снимала. Но она его девушка, а не суб-арендатор. Девушка сейчас копит деньги и скоро съебет на съем.

#240499 2024-04-26 07:58:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Согласно её плану она выплачивала бы мне компенсацию весь год. Я велел ей дать мне единовременную сумму.

Анон пишет:

Ссора продолжалась несколько дней. Примерно неделей позже она отправила мне все деньги, которые, как я сказал, она была мне должна. Меня это разозлило, потому что я думал, что у неё всё это время были деньги, а я оплачивал все счета.

:facepalm: "Отдай сразу всю сумму, мне все равно как и откуда, но я буду выносить тебе мозг, пока не отдашь. Так, откуда ты взяла всю сумму, ты что, все это время утаивала ее от меня????!!!!"

Отредактировано (2024-04-26 08:00:33)

#240500 2024-04-26 08:01:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так, она ему должна счета, ипотеку, при этом он посчитал, что это займет 5 месяцев, если он будет забирать 75% ее зарплаты, а остальные 25% она будет тратить на текущие счета и ипотеку? Но при этом он требует денег вот прям щас, даже когда знает, что это физически невозможно? Хорошо, что мудила проявился до свадьбы и семьи

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума