Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#240351 2024-04-25 15:20:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему подвиг и величайшая сознательность? Как банальный пример уважительного отношения к вкусам партнера. Причем, взаимного уважительного отношения.

Если человек видит, что другой человек ставит на кружевную салфеточку портрет свой умершей бабушки, то блять по умолчанию считается, что это важно и обсуждать и спрашивать, нахуя тут эти салфетки,  будет только рептилоид. Ты сам начал описывать свою супер-подругу, которая даже не говорит людям гадости, а могла бы и ножичком полоснуть.

Но ты же видишь, что стоит пустая комната, в которой нахуй никаких салфеточек даже намеком нет. Ты сразу потащишь свои ебучие салчетофчки? Или спросишь, можно ли?

#240352 2024-04-25 15:21:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тетка, имхо, охуела. На халяву получит шикарный парик.

Могла бы и хату завещать, раз всё равно помирать!

#240353 2024-04-25 15:22:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но ты же видишь, что стоит пустая комната, в которой нахуй никаких салфеточек даже намеком нет. Ты сразу потащишь свои ебучие салчетофчки? Или спросишь, можно ли?

Да, в своем доме потащу эти ебучие салфетки и не буду с какого-то хера спрашивать, как гость

#240354 2024-04-25 15:23:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но ты же видишь, что стоит пустая комната, в которой нахуй никаких салфеточек даже намеком нет. Ты сразу потащишь свои ебучие салчетофчки? Или спросишь, можно ли?

В своем доме спрашивать, можно ли положить ебучую салфетку на полку? Чиво?

#240355 2024-04-25 15:23:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но ты же видишь, что стоит пустая комната, в которой нахуй никаких салфеточек даже намеком нет. Ты сразу потащишь свои ебучие салчетофчки? Или спросишь, можно ли?

Конечно. Моя комната. Отлично же, что есть место под мои салфеточки, спасибо!

#240356 2024-04-25 15:25:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но ты же видишь, что стоит пустая комната, в которой нахуй никаких салфеточек даже намеком нет. Ты сразу потащишь свои ебучие салчетофчки? Или спросишь, можно ли?

У кого надо спрашивать, кто распоряжения-то отдает?

#240357 2024-04-25 15:25:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У кого надо спрашивать, кто распоряжения-то отдает?

Великий Дизайнер, кто же еще

#240358 2024-04-25 15:27:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А для меня все зависит от двух факторов:
1. Кто стирает пыль с твоих салфеточек. Если сам или клининг строго за твой счет - норм, хоть все увешай, только пыль стирать не забывай.
2. Как выглядел процесс обстановки комнаты. Не так ли, что, анон, ты тут выбери, чтобы мне понравилось/на свой вкус, а я тут потом буду уже дальше без учета твоего мнения. Как бы нет, тоже все сам, если не хочешь моего мнения.

#240359 2024-04-25 15:30:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ты же видишь, что стоит пустая комната, в которой нахуй никаких салфеточек даже намеком нет. Ты сразу потащишь свои ебучие салчетофчки? Или спросишь, можно ли?

Да, в своем доме потащу эти ебучие салфетки и не буду с какого-то хера спрашивать, как гость

А если это мой дом, и ты сюда пришел?

#240360 2024-04-25 15:32:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если это мой дом, и ты сюда пришел?

Как гость или как супруг?

#240361 2024-04-25 15:32:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ты же видишь, что стоит пустая комната, в которой нахуй никаких салфеточек даже намеком нет. Ты сразу потащишь свои ебучие салчетофчки? Или спросишь, можно ли?

У кого надо спрашивать, кто распоряжения-то отдает?

У партнера. К которому ты пришел и видишь такое распорядок. Или с которым вы купили дом и он устроил всё минималистично, а ты решил салфеточек накидать.
Под "можно ли" я имела в виду не разрешения дышать, а именно обсуждение. Мол, у тебя тут вот так, это что-то значит или тебе просто пох, и я могу всё салфеточками заложить в три слоя?

#240362 2024-04-25 15:33:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А если это мой дом, и ты сюда пришел?

Как гость или как супруг?

Как супруг.

#240363 2024-04-25 15:33:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему подвиг и величайшая сознательность? Как банальный пример уважительного отношения к вкусам партнера. Причем, взаимного уважительного отношения.

Главное в уважительном отношении - это вести диалог, как тут предлагалось, с "дорогой, давай выкинем бабушку нахуй, она тут место занимает, да и материальной ценности ноль" =D

#240364 2024-04-25 15:33:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или с которым вы купили дом и он устроил всё минималистично, а ты решил салфеточек накидать.

Ну охуеть. То есть кто первый обставил, того и тапки, а второму остаётся только спрашивать разрешение?

#240365 2024-04-25 15:34:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если люди не могут договориться, бежевый минимализм у них, или цыганское барококко, съезжаться им не стоит.

#240366 2024-04-25 15:35:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если это мой дом, и ты сюда пришел?

Но это она пришла в дом с "дедовским хламом" :trollface:

#240367 2024-04-25 15:35:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ты же видишь, что стоит пустая комната, в которой нахуй никаких салфеточек даже намеком нет. Ты сразу потащишь свои ебучие салчетофчки? Или спросишь, можно ли?

Конечно. Моя комната. Отлично же, что есть место под мои салфеточки, спасибо!

Понимаешь, по логике "нахуй тех, кому недостаточно просто моего хочу/не хочу", я после этого вышвыриваю тебя нах, потому что моё "не хочу салфеточек" потоптал.

#240368 2024-04-25 15:36:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Или с которым вы купили дом и он устроил всё минималистично, а ты решил салфеточек накидать.

Ну охуеть. То есть кто первый обставил, того и тапки, а второму остаётся только спрашивать разрешение?

Отмотай на некоторое количество страниц назад и увидь мой постулат: надо договариваться и спрашивать друг друга.

#240369 2024-04-25 15:37:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если люди не могут договориться, бежевый минимализм у них, или цыганское барококко, съезжаться им не стоит.

ключевое слово: договориться. а не резко и дерзко "не хочу и этого достаточно"

#240370 2024-04-25 15:37:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

2. Как выглядел процесс обстановки комнаты. Не так ли, что, анон, ты тут выбери, чтобы мне понравилось/на свой вкус, а я тут потом буду уже дальше без учета твоего мнения. Как бы нет, тоже все сам, если не хочешь моего мнения.

То есть если ты участвовал в ремонте и подготовке помещения, то дальше человек должен спрашивать разрешение на каждую внесенную в него безделушку?
Не, воля ваша, конечно. С моей тз просто ебанешься так жить.

#240371 2024-04-25 15:38:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ключевое слово: договориться. а не резко и дерзко "не хочу и этого достаточно"

Но этого достаточно. Моя комната. Иди нахуй

#240372 2024-04-25 15:38:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а не резко и дерзко "не хочу и этого достаточно"

Схуя? Почему в своем доме в своей комнате взрослому человеку за свои деньги недостаточно "не хочу"?

#240373 2024-04-25 15:41:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а не резко и дерзко "не хочу и этого достаточно"

Схуя? Почему в своем доме в своей комнате взрослому человеку за свои деньги недостаточно "не хочу"?

Я повторяю вопрос: а если это мой дом и однокомнатная квартира? я за просто достанную салфеточку сразу нахуй тебя шлю, потому что ты мои границы ущемил?

#240374 2024-04-25 15:42:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

товарищи, прекратите на минуточку сраться и ответьте тем, кто с вами не так давно, что такое анон-с-яйцом?

#240375 2024-04-25 15:42:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То есть если ты участвовал в ремонте и подготовке помещения, то дальше человек должен спрашивать разрешение на каждую внесенную в него безделушку?

Если человек свалил это на меня, а не я участвовал. Участвовал  -это обсуждение всего происходящего. А если "анон, давай ты как-нибудь сам" - тогда да, сам так сам, но все салфеточки будут на мой вкус.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума