Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#240301 2024-04-25 13:38:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не думаю, что с тех пор, как я начала жить с ними, у меня вообще было право голоса, и так было всегда. Они никогда не дают мне права голоса, хотя мне следовало бы высказаться. Что мама скажет, то и будет.

Как жаль девочку(

#240302 2024-04-25 13:38:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Какие аргументы кроме "простого не хочу"?

Это сентиментальная ценность, часть коллекции от дедушки, часть покупает сам муж по своему вкусу.

Бинго! Но мне тут пытаются втереть, что должно хватать простого не хочу

Да, просто не хочу должно хватать. Но кроме него уже привели аргументы. А ты прикидываешься валенком и типа их не замечаешь. Хотя да, не хочу совершенно нормальный аргумент. Без дополнительных приседаний.

#240303 2024-04-25 13:41:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

же говорит, что они ничего не стоят

Ничего бывает разным. В плане антиквариата они ничего не стоят и «не разорительные» но это не значит что это бесплатно совсем уж.

#240304 2024-04-25 13:43:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

же говорит, что они ничего не стоят

Ничего бывает разным. В плане антиквариата они ничего не стоят и «не разорительные» но это не значит что это бесплатно совсем уж.

Не, ну вот у меня есть немного фарфоровых статуэток ЛФЗ. Таких статуэток на авито завались, купить не проблема. Стоят 2-3 тыщщи максимум. Но для меня это именно сентиментальная ценность. Я их специально купила, потому что раньше в семье были аналогичные, но разбились. Это замена. Старые, 60-ых годов, но не антиквариат.

#240305 2024-04-25 13:46:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Удивительно, насколько бывают беспардонные люди.

Какая дичь, мы за тебя решили что ты отрежешь свои длинные красивые волосы чтобы помочь тете и тебя спрашивать не будем даже. Пипец.

#240306 2024-04-25 13:48:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но мне тут пытаются втереть, что должно хватать простого не хочу

Вообще-то да, должно :really: Если тебе настолько насрать на своего партнера, что его желания сами по себе, без глубокого обоснуя, ты на хую вертел, то зачем ты с ним живешь вообще?

Но ведь и партнеру на меня насрать и на мои желания, получается

#240307 2024-04-25 13:48:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

— Женщина, ты ебанулась? Я с детства собираю эту коллекцию. Пять фигурок мне подарил дед, по одной на день рождения. Вот эту мне вообще дали в довесок к премии. А за этой я ездил в Чикаго из нашего Задрищенска.

но у них так и было. она прекрасно знала, что часть вещей от деда. что мужику они нравятся, что он их собирает. она просто решила все выкинуть, поставить мужа перед этим фактом и что "муж привыкнет". А мужик внизапно не привык.

#240308 2024-04-25 13:50:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но ведь и партнеру на меня насрать и на мои желания, получается

Желание партнера влезть в кабинет партнера и переделать по своему вкусу, а не партнера. Тут жена малость охуела, а не муж.

#240309 2024-04-25 13:53:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще рак - это такая социальная хуйня, что ой. Считается, что больные должны получать все, что им захочется, иногда просто охуевают. Растить волосы до колен - это много лет. Тетка не может несколько месяцев походить без волос, обязательно неестественный для нее парик, который все равно за километр будет видно?

#240310 2024-04-25 13:54:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но ведь и партнеру на меня насрать и на мои желания, получается

А твое желание в этом всем какое? Сделать весь дом принципиально под свой вкус, включая трусы партнера?

#240311 2024-04-25 13:55:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но ведь и партнеру на меня насрать и на мои желания, получается

Да, получается, что в доме люди с разными вкусами могут иметь свои пространства, и зарвавшегося партнера нужно ставить на место.

#240312 2024-04-25 13:56:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тетка не может несколько месяцев походить без волос, обязательно неестественный для нее парик, который все равно за километр будет видно?

Тетка купит себе еще паричок с блондом и будет их чередовать под наряды :girly: То есть ей бы даже без волос не пришлось ходить.
Девушка явно раздражала всю свою семью своими шикарными волосами.

#240313 2024-04-25 13:56:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но ведь и партнеру на меня насрать и на мои желания, получается

Партнер твои рюшечки обдирает?
В этом и разница: муж вещи жены не трогает, а жена вещи мужа - да.

#240314 2024-04-25 13:56:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как человек, которому пришлось отрезать волосы (были до колен, обрезали по уши, причина была весомая и я был на это полностью согласен) и у которого они до прежней длины больше не выросли, хочу сказать, что там семья мудил. Желаю тс успешно сепарироваться и заблочить их всех нахуй.

#240315 2024-04-25 13:57:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще рак - это такая социальная хуйня, что ой. Считается, что больные должны получать все, что им захочется, иногда просто охуевают. Растить волосы до колен - это много лет. Тетка не может несколько месяцев походить без волос, обязательно неестественный для нее парик, который все равно за километр будет видно?

Тетка, имхо, охуела. На халяву получит шикарный парик. Но как бы а нахуя она еще блондинистый купила? То есть бело не в том, что у нее денег совсем нет?

#240316 2024-04-25 13:58:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ведь и партнеру на меня насрать и на мои желания, получается

А твое желание в этом всем какое? Сделать весь дом принципиально под свой вкус, включая трусы партнера?

Как минимум, понимать, почему ему так дорога вся эта поебень.
Именно поэтому мне не хватает просто "не хочу", а нужен разговор.
При этом, например, я могу желать в доме полного стильного единообразия. Но если мне объяснят, что к чему, я пойму. Но для этого мне должны объяснить, а не сказать "не хочу и всё".
(Иф чо, мы уже давно обсуждаем не конкретику ситуации, а почему "простое не хочу" не является достаточным в общем деле такого порядка как общий дом. Когда ужин и я "не хочу морепродукты", то это просто не хочу морепродукты. А когда это общий дом, где мы собираемся жить как минимум несколько лет, то хотелось бы понимать)

#240317 2024-04-25 13:59:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но как бы а нахуя она еще блондинистый купила? То есть бело не в том, что у нее денег совсем нет?

Так парик из отрезанных волос еще изготовить надо, это дело не быстрое. Не ходить же лысой.  :sacrasm:

#240318 2024-04-25 14:00:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но как бы а нахуя она еще блондинистый купила? То есть бело не в том, что у нее денег совсем нет?

Так парик из отрезанных волос еще изготовить надо, это дело не быстрое. Не ходить же лысой.  :sacrasm:

Шапочку купи, блин. Платок повяжи. Тетка выбесила.

#240319 2024-04-25 14:01:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ведь и партнеру на меня насрать и на мои желания, получается

Да, получается, что в доме люди с разными вкусами могут иметь свои пространства, и зарвавшегося партнера нужно ставить на место.

ути-пути ебака грозный. поговорить нельзя, только на место поставить, а то ишь, распизделась тут, вопросы задаёт.

#240320 2024-04-25 14:02:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как человек, которому пришлось отрезать волосы (были до колен, обрезали по уши, причина была весомая и я был на это полностью согласен) и у которого они до прежней длины больше не выросли, хочу сказать, что там семья мудил. Желаю тс успешно сепарироваться и заблочить их всех нахуй.

Хочется верить, что учитывая, что девочка молоденькая совсем, у неё ещё отрастёт всё обратно
И что после 18 она сбежит оттуда нахуй.

#240321 2024-04-25 14:03:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

При этом, например, я могу желать в доме полного стильного единообразия. Но если мне объяснят, что к чему, я пойму. Но для этого мне должны объяснить, а не сказать "не хочу и всё".

У меня скоро глазик будет дергаться от этого «нет, ну ты объясни».

#240322 2024-04-25 14:03:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

При этом, например, я могу желать в доме полного стильного единообразия.

Анон, но это чисто твоя проблема. Партнеру не нравится твое стилевое единообразие и нравятся собственные трусы с микки маусами. Не совсем понятно, почему ты в принципе считаешь, что ты прав и право имеешь, а он должен обосновать, что у него там и почему он смеет это хранить в твоем доме.

#240323 2024-04-25 14:03:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ути-пути ебака грозный. поговорить нельзя, только на место поставить, а то ишь, распизделась тут, вопросы задаёт.

Человек покупает себе вещи в коллекцию и красиво их расставляет. Какие еще вопросы нужно задавать? Зойчем тебе кукалки, ты же не ребенок?

#240324 2024-04-25 14:06:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тетка еще так изобразила удивление и радость, небось сама подвалила с предложением к мамаше, завистливая тварь. Надеюсь, там потом почка не понадобится.

Отредактировано (2024-04-25 14:07:23)

#240325 2024-04-25 14:09:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

При этом, например, я могу желать в доме полного стильного единообразия.

Анон, но это чисто твоя проблема. Партнеру не нравится твое стилевое единообразие и нравятся собственные трусы с микки маусами. Не совсем понятно, почему ты в принципе считаешь, что ты прав и право имеешь, а он должен обосновать, что у него там и почему он смеет это хранить в твоем доме.

Если партнеру не нравится моё стилевое единообразие, у него точно так же есть возможность задать мне вопрос, а не страдать в своей комнате как в единственном оазисе посреди удручающего его пиздеца. Люди разговаривают друг с другом, и это нормально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума