Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#24001 2017-07-26 13:35:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

вот и мне бы адресок! А тоже может так хочу, и чтобы деньги были

#24002 2017-07-26 13:36:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Прикинь, в армии щас не так. Мне рассказывали, что их именно дрючат в части армейской подготовки, а вот пол помыть это все гражданские.

У нас на работе молодой специалист как побывал в армии - сразу все заботы отдела про помыть посуду / приготовить хавчик / убрать взял на себя  :heart:

*не РФ, если что*

#24003 2017-07-26 13:51:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не знаю, что за "работа", которая смешная и женская. Трехлеткам раз в неделю по часу танцы преподавать? Коробочки клеить по 4 часа в день? Ноготочки своим девочкам-подружкам делать?

#24004 2017-07-26 14:08:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

или как, она там на пятидневке, поэтому считается, что она работает меньше посменно работающего мужика?

Хм, анон работал и так, и так, на пятидневке уставал НАМНОГО больше. Так что сильно бы поспорил.
По часам там, вроде, одинаково должно быть. Плюс-минус.

#24005 2017-07-26 14:23:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

:lol: непонятно, как автор прожила с этим больше пяти лет

Я аж

Скрытый текст

Про молоко и хлеб знакомая тема в семье анона. Брату 28 лет.
- анон, отвези меня в магазин, еда кончилась, надо купить того и того, сыночку кормить.
- пусть сыночка сам сходит.
- он не умеет.
- мам, он взрослый мужик, найдёт там молоко на полке.
- он купит не то.
- напиши список.
- он все равно купит не то.

- анон, отвези в гипермаркет, надо закупить пельменей, уезжаю в отпуск, сыночке надо еды купить.
- он сам штоле без тебя не купит?
- он купит не то, и все съест, я приеду, а холодильник пустой.

Потом удивляется, почему он такой долбоеб и нихуя сам не делает.
Да вот потому.
:facepalm:

#24006 2017-07-26 14:24:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хм, анон работал и так, и так, на пятидневке уставал НАМНОГО больше. Так что сильно бы поспорил.
По часам там, вроде, одинаково должно быть. Плюс-минус.

я про то же. Но там она говорит, что приходит на несколько часов раньше. А в нерабочие дни видимо мужик полочки прибивает. Вот ты откуда, сосед с перфоратором

#24007 2017-07-26 14:40:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

я про то же. Но там она говорит, что приходит на несколько часов раньше.

Да может он полный работает, а она полдня. Мало ли вариантов.

#24008 2017-07-26 14:40:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

#24009 2017-07-26 15:43:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Отношения не есть дружба + секс.
Отношения, которые серьезные, подразумевает, что вы как бы общую жизнь живете.

Серьезные, да. Но есть же еще которые изначально не подразумевают продолжение на всю жизнь. Или их правильнее называть "дружбой с сексом"? Да и вообще, дальнейшие планы вещь кмк мутная.

#24010 2017-07-26 15:57:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Блядь, бомбануло  :facepalm: 
Я жил с таким долбоебом и маминой корзиночкой. Молодой был, влюбленный. А потом я как-то заебался убирать грязные тарелки со стола и психанул до швыряния этих самых тарелок в корзиночку.

Алсо, по-поводу магазинов. Хер пойми почему, но мой отец и его сверстники по магазинам не ходят. Но вполне спокойно таскают сумки и готовят из принесенных продуктов завтраки/обеды/ужины.

#24011 2017-07-26 16:02:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Алсо, по-поводу магазинов. Хер пойми почему, но мой отец и его сверстники по магазинам не ходят. Но вполне спокойно таскают сумки и готовят из принесенных продуктов завтраки/обеды/ужины.

Шоппинг - нимужское дело, Настоящий Мужик не должен ходить по магазинам, а только страдать от одного их вида?

#24012 2017-07-26 16:13:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У анона вот такая вот ебола в семье с рукожопыми мужиками вот уже третье поколение тянется. Отцу это еще можно простить, потому что он работает девять часов в день и устает, но все равно убивает, что ему проще не взять тряпку и протереть пятно, а доебаться до кого-нибудь другого и тратить время.
Брат из дома вылетел в армию, а из армии в брак, так что навыков едально-уборочных так и не приобрел. Очень любит пиздеть, как в армии его научили быть настоящим мужчиной (заправлять за собой постель и мыть посуду, т.е.), но после каждого его вписывания у меня по столам валяются кружки,  фантики и бутылки, постель не убрана, а в раковине ебаная гора посуды, потому что он вместо того, чтобы помыть сковородку, просто достанет другую.  Помощи по дому от него никакой,  даже не может полчаса посидеть в одной комнате с собственными личинусом, пока жена готовит ужин.
А подросший личинус на попытки научить его складывать посуду в раковину, заявляет, что раз папка такого не делает, то и он не будет.

#24013 2017-07-26 16:17:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Отцу это еще можно простить, потому что он работает девять часов в день и устает

А остальные работают восемь и тоже устают

#24014 2017-07-26 16:21:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я помню золотое время житья с отцом. Домой после работы вваливаешься с сумкой продуктов, а дома уже первое\второе\третье и компот, полы помыты, постель свежезаправленная и пара новых смешных анекдотов наготове...

#24015 2017-07-26 16:34:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А остальные работают восемь и тоже устают

Нет, жена у него домохозяйка, а сам анон до конца учебы не работал.

Отредактировано (2017-07-26 16:34:35)

#24016 2017-07-26 16:40:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, жена у него домохозяйка, а сам анон до конца учебы не работал.

я в целом про то, что это не некий прям адовый срок работы в день  :friends:

#24017 2017-07-26 16:41:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А подросший личинус на попытки научить его складывать посуду в раковину, заявляет, что раз папка такого не делает, то и он не будет.

Пиздец нахуй. Аж слов нет.

Мой младший братец, сейчас ему 18. Так я регулярно истерики закатываю на тему "пожрал - помо

#24018 2017-07-26 16:43:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

й тарелку", а так он за своей одеждой сам следит, готовит сам, стирает.
разве что напоминать иногда там убраться в комнате надо, а то он пыли тупо не замечает.

но, ради справедливости, мой отец в принципе умеет все, начиная от запеченной курочки и заканчивая постройкой сарая, и братцу есть у кого поучиться.

#24019 2017-07-26 16:52:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я в целом про то, что это не некий прям адовый срок работы в день

ну это сейчас. Были годы, когда он уходил из дома в семь и возвращался в одиннадцать. Или когда вахтовал в ебаных пустошах, где нет нихуяшеньки. В итоге с детьми он начал общаться уже только когда мы выросли, а какой кризис среднего возраста был у домохозяистой маман - страшно вспомнить.
То есть, мои родители -  это тот случай, когда патриархальная крепкоскрепная семья действительно работает, но даже так это хуета какая-то.

#24020 2017-07-27 00:40:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вдова, живу вдвоем со старшей дочерью, ей 30. Каждый день она закатывает мне истерики, что все бывшие одноклассницы и одногруппницы давно замужем и с детьми, а она одна, на нее никто не смотрит. Когда я ей советую взяться за себя, похудеть немного, начать краситься, носить юбки - никакой реакции. Последнее время она говорит, что хочет родить для себя. Говорю - пожалуйста, но помогать и сидеть с ним особо не смогу, я работаю и у меня есть свои увлечения. Опять же истерики, я ужасная мать, у ребенка же никого больше нет и тд. У меня младшие сын и дочь уже с семьями, прекрасно справляются сами, я лишь периодически забираю внуков к себе. Устала, КМП.

#24021 2017-07-27 04:20:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Каждый день она закатывает мне истерики, что все бывшие одноклассницы и одногруппницы давно замужем и с детьми, а она одна, на нее никто не смотрит.

какая-то ТП, будто мама все еще виновата в ее проебах

#24022 2017-07-27 10:50:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

старшей дочерью, ей 30

интересно, сколько из этих 30 старший ребенок потратил на обслуживание чужих личинок.

#24023 2017-07-27 10:58:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда я ей советую взяться за себя, похудеть немного, начать краситься, носить юбки - никакой реакции.

Можно подумать, полные в брюках и ненакрашенные все одни сидят, а худые в юбках и макияже волшебным образом получают внимание и женихов :facepalm: ох не в этом дело.

#24024 2017-07-27 11:27:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

интересно, сколько из этих 30 старший ребенок потратил на обслуживание чужих личинок

Каких чужих личинок? Младшие там живут своими семьями, мать иногда к себе берет внуков, но видимо и то не часто, потому что у неё свои увлечения. С чего вдруг вангования, что она чужими личами занята?

#24025 2017-07-27 11:38:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Каких чужих личинок?

Вангую, что сестры и брата (как личинок, а не их детей).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума