Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#240051 2024-04-23 21:51:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Например, почему на стене висит какая-то дурацкая фотография десятилетней давности?

идиотский вопрос, какой-то. зачем вообще люди делают фотографии и хранят их, нипанятна  :think:

#240052 2024-04-23 21:54:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я прочитал самый всратый фанфик на БоРУ и несу его вам. Как всегда, отредактированный машинный перевод.
В наличии: сучка-разлучница, которую наказала природа, а потом и последствия разлучения, мудак-муж, и главная героиня-супергероиня.

Моя (26ж) лучшая подруга (23ж) может быть влюблена в моего мужа (26м). Что мне делать дальше?

Оригинал: 27 февраля 2024
Обновление #1: 29 февраля 2024
Обновление #2: 19 марта 2024
Обновление #3: 24 марта 2024
Обновление #4: 26 марта 2024
Обновление #5: 10 апреля 2024
Обновление #6: 15 апреля 2024
Обновление #7: 22 апреля 2024

Мой любимый комментарий из БоРУ:

ТЛДР ко всему этому фанфику

#240053 2024-04-23 21:59:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Всегда на страже границ

Пиздец ебанутая парочка, даже не потому, что не отвечали на звонки, а по шизофреническому посту, который они создали по возвращении. Я бы тоже не захотел с таким братом никаких дел больше иметь.

#240054 2024-04-23 22:10:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

проблема не в том что они усыновляют в принципе а в том что

они уже её похоронили и прямо сказали ей об этом.

#240055 2024-04-23 22:21:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Всегда на страже границ

Честно говоря, тоже не понял, почему они не написали "Возьми, блядь, трубку, мама умерла". Что не отменяет мудачизма парня, извиниться, блядь, перед кукусей надо за испорченный отпуск. А девушка вообще ебанашка. Какие личные границы она защищает? Ей, что ли звонят? Этот контроль с кем и сколько общаться партнёру сильно личинку арбузера напоминает.

Отредактировано (2024-04-23 22:21:51)

#240056 2024-04-23 22:25:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Честно говоря, тоже не понял, почему они не написали "Возьми, блядь, трубку, мама умерла"

они считали что такое надо говорить лично, а не сообщением (и я согласен, не представляю чтоб я сообщал своим сиблингам такое в телеге) . а потом видимо после игнора "это срочно", их выбесила вся эта ситуация и вот.

#240057 2024-04-23 22:52:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Человек, который указывает партнёру, сколько ему надо общаться с родственниками, должен сходить бы нахуй. Безотносительно похорон.

#240058 2024-04-23 22:57:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ссорян, но Майлз не вызывает теплых чувств тоже

А что не так то

#240059 2024-04-23 23:01:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сейчас Макс вышел на связь, желая получить от нас извинения для себя и Энн

А за что извинения то? За то что побеспокили звонками что ли?

Как у него не сложилось в голове что если вся семья обрывает телефон а до этого звонили пару раз в неделю то значит там и правда форс мажор

Хотя я на месте родни не звонил бы 100500 раз а написал смс. Да, так сообщать не принято и лучше лично. Но кмк если не отвечает надо хоть так

Не мудаки они конечно но не понимаю почему отказались от смс, из двух зол меньшее. Разве что не до того были и все в шоке

#240060 2024-04-23 23:02:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Честно говоря, тоже не понял, почему они не написали "Возьми, блядь, трубку, мама умерла". Что не отменяет мудачизма парня, извиниться, блядь, перед кукусей надо за испорченный отпуск

У них в семье давно было общее соглашение, что серьезные новости только звонком, никаких смсок. Все были в курсе, тот брат тоже. Брату позвонили много раз и отправили кучу сообщений, так что он сам себе тупой долбоящер

Тс еще добавила в комментах, что звонила брату всего несколько раз за последние несколько лет, так что он мог бы и догадаться, что она не просто так звонит

Отредактировано (2024-04-23 23:03:39)

#240061 2024-04-23 23:04:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

аже не потому, что не отвечали на звонки, а по шизофреническому посту, который они создали по возвращении.

Да, затупить и за игнорить еще могу понять но обосрать всю семью с обвинениями в инцесте это ппц

#240062 2024-04-23 23:10:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

так что он мог бы и догадаться, что она не просто так звонит

Видимо решил что семья таким образом решила их проучить… Хотя насколько надо быть отбитым чтоб так думать, ну они похоже достаточно отбитые

#240063 2024-04-23 23:47:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя я на месте родни не звонил бы 100500 раз а написал смс. Да, так сообщать не принято и лучше лично. Но кмк если не отвечает надо хоть так

Честно говоря, эта парочка напрашивалась на то, чтобы им вообще никто не звонил и не писал, поскольку никакие исключения на случай форс-мажора они в принципе не стали предусматривать. Ну допустим, вообще не попытаться было бы все-таки злобно, но после пары звонков и сообщения, что дело серьезное, я бы точно отстал. Тем более что ебняжка обещала всех поблочить и смысла хоть как-то пытаться связаться вообще могло не быть.

Анон пишет:

А за что извинения то? За то что побеспокили звонками что ли?

За то, что не прорвались через игнор и не донесли серьезность ситуации, а потом еще, видимо, за то, что Макс звонил 22 раза и был проигнорирован.

#240064 2024-04-23 23:53:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Придурочный мужик все еще со своей овчаркой девицей, еще и извинения требует. Если Саре ачотакова все это, то, надеюсь, она присоединилась к кружку отстаивающих границы.

#240065 2024-04-24 00:07:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И в принципе логично не ломать тоддлеру психику

тоддлер по словам ТС и бабушку зовет мамой, так что в принципе объяснить что вот мама одна, а вот мама другая вполне можно.

Можно. Только для этого надо эту третью (первую на самом деле, но ты понимаешь) маму видеть хотя бы изредка.
Может быть, там женщина реально уже помирает совсем, так что ребёнка не травмируют такими встречами. Но как я поняла из текста, там реально не было и нет никаких регулярных встреч. И как при таком условии объяснить ребенку, что есть ещё какая-то незнакомая для него мама где-то там?

#240066 2024-04-24 00:28:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

AITA за то, что посоветовала моей мачехе забыть, что ее ребенок называет мою жену мамой?

По факту ТС прав, по форме максимально неэмпатичное говно.

#240067 2024-04-24 00:49:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мой любимый комментарий из БоРУ:

ну да он очень странное, это перечисление расстройств и скорость выдачи охранного ордера особенно.
не, всякие расстройства вполне любят сосуществовать, а птср может проявиться как следствие расстройства, но все равно чет много всего за раз, особенно сочетания, тут и биполярка+аутизм и ДРИ+ПРЛ.
Единственное, что возможно их обоих плохенько диагностируют, то есть в поисках настоящего диагноза перебирают все что можно.
Еще один вариант, что ТС (если это все происходит в реальности) поставили не ДРИ а подозрение на ДРИ, и не ПРЛ а подозрение на него и проверяют в эту сторону.

Но вообще да, либо автор чет переврал, либо сочинил вообще все. Сильно уж оперативно все происходит.

#240068 2024-04-24 00:58:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В конце они помирятся и снова будут вместе!

#240069 2024-04-24 01:03:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В конце они помирятся и снова будут вместе!

а там примерно так и написано, злая разлучница заставила не пить таблетки и практически принудила его к сексу, и он мудачил именно поэтому.

#240070 2024-04-24 07:59:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Особенно меня впечатлило, что одноногая собаченька с проткнутыми легкими, диссоциативным расстройством и сломанной глазницей нашла работу.

#240071 2024-04-24 09:05:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они явно собираются стереть биологическую мать из жизни ребенка максимально. Там ТС даже термин придумала tummy mommy типа животик-мама, не знаю как перевести. То есть ТС типа вот нормальная основная мама а это так, бонус, ну может фотку покажем.

она действительно только биологическая мама, с рождения ребенка не воспитывает в силу обстоятельств
какой у нее план для ее ребенка, как он ее называет?

#240072 2024-04-24 09:08:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Честно говоря, тоже не понял, почему они не написали "Возьми, блядь, трубку, мама умерла".

+1, если бы это по работе надо было месседж донести до кого-то - использовали бы все способы
названивать, но не отправить смс пиздец тупо

#240073 2024-04-24 09:21:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но не отправить смс пиздец тупо

анону все-таки кажется что либо это было из принципа, с другой стороны той же Саре которая за брата заступается, никто руки не связывал, но она почему-то тоже не отправила ничего. Может реально из тех людей у кого рука не поднимется смс написать. Мне не понять

В любом случае, даже если из принципа, не мудаки в общем, думаю истерички нашли к чему бы придраться, может и хорошо что цирка этого на похоронах не было

#240074 2024-04-24 09:22:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

какой у нее план для ее ребенка, как он ее называет?

ТС био мамой почти не интерсуется и мысленно ее похоронил, так что мы не узнаем этого.

#240075 2024-04-24 09:26:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

+1, если бы это по работе надо было месседж донести до кого-то - использовали бы все способы

По работе пусть хоть вертолет на координаты вызывают, а тут с принципиальными ебанашками действительно настолько сильно никому надо не было, чопаделать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума