Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#239876 2024-04-22 18:03:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так че она за ним бегает то и надеется?

может кольцо хорошее

#239877 2024-04-22 18:06:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я имею в виду, что ТС могла и раньше высказываться о жертвах насилия

А могла не высказываться.

#239878 2024-04-22 18:07:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему нет?
Если зацепились языками то хоть сразу

Здоровые люди  - да. Шарахающиеся от всех и боящиеся своей тени травматики - ой вряд ли.

#239879 2024-04-22 18:07:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну кстати рассказ про знакомую с опытом изнасилования мог быть попыткой начать разговор на эту тему с ТС, но не склеилось

#239880 2024-04-22 18:07:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Возможность рассказать про тетю была когда он вообще начал рассказывать про травмированную няшу и почему он носится с ней

- как дела на курсах?
- нормально, много задали.
- как там твоя однокурсница? ну та, про которую ты рассказывал. нервная девушка.
- ты знаешь, она мне наконец рассказала, что с ней. дело в том, что в детстве она подверглась сексуализированному насилию.
- ого. надеюсь, ублюдка наказали, и он гниет в тюрьме.
- к сожалению, нет. это сделал ее брат, а в семье ей никто не верил.
- черт, ужасно, но сейчас она в безопасности?
- да, она смогла сбежать. она сильная, она справится. к сожалению, не все люди справляются. я тебе никогда не рассказывал, но в моей семье...

- как дела на курсах?
- нормально. помнишь, я тебе рассказывал про одногруппницу? девушка, которая расплакалась на презентации. я ее разговорил. оказывается, в детстве она подверглась сексуализированному насилию в собственной семье.
- ужасно. что закажем на ужин?

вариантов тьма. не во все можно приплести болезненную для тебя самого тему. можно хотеть рассказать, но так и не собраться.

#239881 2024-04-22 18:08:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

у всех свой фанфик, я смотрю.
я себе так насочинял:

девушка познакомилась с парнем, он такой - девушке предложение хочу сделать, смотри, какое кольцо за два лямя, люблю его всем показывать
а девушка опытный голддигер, ее уже ищут плохие парни после прошлых эпизодов
смотрит - парень падок на няш в беде, рассказывает, какая она несчастная, и только он может ее спасти вот бы кто помог с презентацией
ура, парень общается с ней, доверяет больше, чем гелфренде, они болтают по телефону днями и ночами
и тут однажды трубку берет гелфренд и становится понятно, что обеспеченного парня так просто не увести, поиск новой жертвы
через время на след нападают бэдгайсы и ей пора бежать дальше...

#239882 2024-04-22 18:09:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это и полгода могло длиться

Так сказано вроде, что парень подошел к ней, потом она ему доверилась, и в течение нескольких дней буквально они сблизились настолько, что он ее даже в дом стал приглашать. А потом через две недели насчет дня рождения разговор зашел.

Отредактировано (2024-04-22 18:24:35)

#239883 2024-04-22 18:09:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Шарахающиеся от всех и боящиеся своей тени травматики - ой вряд ли.

Как раз травматики скорее чем здоровые.
У тебя все эти эмоции как под крышкой кипят и выплескиваются по поводу и без. В английском даже термин есть trauma damp.

Вот когда ты уже устаканился у тебя нет потребности вываливать на людей накипевшее.

#239884 2024-04-22 18:09:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Шарахающиеся от всех и боящиеся своей тени травматики - ой вряд ли.

а в сумерках не так было
сначала шарахался, потом попер в лес

#239885 2024-04-22 18:10:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а девушка опытный голддигер, ее уже ищут плохие парни после прошлых эпизодов

буду надеяться, что так оно и есть.

#239886 2024-04-22 18:10:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я понимаю, что некоторые аноны любят тут поиграть в "оправдай мудака" или "все переиначь", но какие то рамки должны быть, не

ты знак рака видишь в заголовке темы?
не можешь играть в оправдай мудака - не ной

#239887 2024-04-22 18:11:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так сказано вроде, что парень подошел к ней, потом она ему довериласью и в течение нескольких дней буквально они сблизились настолько, что он ее даже в дом стал приглашать. А потом через две недели насчет дня рождения разговор зашел,.

"она расплакалась перед всем классом во время презентации. Якобы после этого происшествия мой парень подошел к ней и предложил помощь перед следующей презентацией. С тех пор они работают вместе, и он несколько раз упоминал, что чувствует, что с ней что-то не так: она постоянно трясется, не садится рядом с ним, очень легко пугается. Мой парень рассказал мне, как она в конце концов доверилась ему"

где сказано про два месяца именно?

#239888 2024-04-22 18:11:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вариантов тьма

Но виновата в них инфа сотка именно злая ТС, которая не среагировала так, как нужно :sacrasm:

#239889 2024-04-22 18:12:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

них инфа сотка именно злая ТС

ТС никто за язык не тянул она сама пришла на реддит и сплясала

#239890 2024-04-22 18:12:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ты знак рака видишь в заголовке темы?
не можешь играть в оправдай мудака - не ной

Анон, спасибо за минуту здорового ржача =D

#239891 2024-04-22 18:13:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я понимаю, что некоторые аноны любят тут поиграть в "оправдай мудака" или "все переиначь", но какие то рамки должны быть, не

Именно должны.
А тут парень доверил тайну, а ТС растрепала, ага, хотя все наоборот по факту. Он разболтал чужую тайну, а от ТС никто новый ничего не узнал.

#239892 2024-04-22 18:13:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но виновата в них инфа сотка именно злая ТС, которая не среагировала так, как нужно

нет, конечно, анон. виноват ее парень, который не рассказал о своей тете и ее самоубийстве. козлина эдакий. еще и задружился с такой же девушкой, которую насиловали на протяжении многих лет. специально выискивал, стопудов

#239893 2024-04-22 18:14:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

нет, конечно, анон. виноват ее парень, который не рассказал о своей тете и ее самоубийстве. козлина эдакий. еще и задружился с такой же девушкой, которую насиловали на протяжении многих лет. специально выискивал, стопудов

Не-не, не отвлекаемся, виновата изнасилованная девушка с травмой! У-у-у, сучка-разлучница!

#239894 2024-04-22 18:15:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

виновата изнасилованная девушка с травмой! У-у-у, сучка-разлучница!

Которая бросила жилье и курсы чтоб привлечь побольше внимания не забывай
Может она ТС у парня хотела увести вообще!

#239895 2024-04-22 18:15:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это и полгода могло длиться

дома у него она уже через несколько дней (вот это ахуеть доверие, здоровый анон к чужому мужику домой не поперся бы и через полгода), а старт знакомства - "недавно", вряд ли это полгода

Анон пишет:

Недавно он пошел на новый курс

Анон пишет:

она расплакалась перед всем классом во время презентации. Якобы после этого происшествия мой парень подошел к ней и предложил помощь перед следующей презентацией. С тех пор они работают вместе, и он несколько раз упоминал, что чувствует, что с ней что-то не так: она постоянно трясется, не садится рядом с ним, очень легко пугается. Мой парень рассказал мне, как она в конце концов доверилась ему. Она поведала ему, что в детстве ее изнасиловал брат, а когда она сказала об этом семье, ей не поверили, и насилие продолжалось годами, пока она не сбежала из дома. Мне было жаль ее, но показалось странным, что она рассказала моему парню все это, как будто избавлялась от травмы.

В течение следующих нескольких дней мой парень стал более близок к ней. Он пригласил ее в дом, чтобы поработать.

#239896 2024-04-22 18:16:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Которая бросила жилье и курсы чтоб привлечь побольше внимания

а зачем, кстати? она не после звонка съебала

#239897 2024-04-22 18:16:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может она ТС у парня хотела увести вообще!

да стопудов, она поэтому и отвешивала неловкие комплименты - все потому, что влюбилась по уши

#239898 2024-04-22 18:19:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

зачем, кстати? она не после звонка съебала

Неизвестно, неизвестно даже связано ли это с ссорой или нет.

Может быть что угодно от РКН до предложили хорошую работу

#239899 2024-04-22 18:20:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вот это ахуеть доверие, здоровый анон к чужому мужику домой не поперся бы и через полгода)

Не вижу проблемы, какие то проблемы из пальца уже пошли

#239900 2024-04-22 18:21:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не вижу проблемы, какие то проблемы из пальца уже пошли

ходишь домой к мужчинам, которых мало знаешь?  :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума