Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#23951 2017-07-25 20:31:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

тут нет полигамии и нет свободных отношений, тут только дружба с преимуществами, анон.
так белый плащ нравится?

Ага, только про одного из мужиков написано, что он её любит (не написано, в каком смысле, но по описанию похоже, что в самом прямом романтическом), а ещё ей зачем-то надо, чтобы мужики друг о друге не знали - если это просто дружба with benefits, то к чему такая скрытность?

#23952 2017-07-25 20:38:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну и зачем тогда обязательно нужно всех развести по углам?

Потому что одно дело - секс без обязательств, а другое - человеческие эмоции, неуверенность в себе, начало сравнений и паранойи. Так что сводить таких друзей в одной комнате - лишние нервы. Кому они сдались, если всем и так хорошо?
Другой анон.

#23953 2017-07-25 20:44:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что одно дело - секс без обязательств, а другое - человеческие эмоции, неуверенность в себе, начало сравнений и паранойи. Так что сводить таких друзей в одной комнате - лишние нервы. Кому они сдались, если всем и так хорошо?

Просто друзья - это одно. Но тут ещё прибавляется секс. И учитывая, сколько в сознании людей вокруг него накручено, тут лучше быть кристально честным: прямо уведомлять каждого партнёра, что ебётся она не с ним одним. Количество партнёров наверняка сильно сократится, но оставшиеся точно будут разделять эту часть твоих взглядов. Ну и это поможет избежать ебли мозгов, скандалов в случае, если один из партнёров узнает о других.

#23954 2017-07-25 20:46:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И учитывая, сколько в сознании людей вокруг него накручено, тут лучше быть кристально честным: прямо уведомлять каждого партнёра, что ебётся она не с ним одним.

+++
А то можно сколько угодно потом удивляться, мол "С чего он решил, что у нас с ним отношения". Много кто решил бы на его месте.

#23955 2017-07-25 21:17:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И учитывая, сколько в сознании людей вокруг него накручено, тут лучше быть кристально честным: прямо уведомлять каждого партнёра, что ебётся она не с ним одним.

+++
А то можно сколько угодно потом удивляться, мол "С чего он решил, что у нас с ним отношения". Много кто решил бы на его месте.

Отношения предполагают согласие на предложение этих отношений, а не "он/а решил/а или подумал/а, а ты теперь ему/ей должен". Согласиться на секс - это не в загс сходить.

#23956 2017-07-25 21:21:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Согласиться на секс - это не в загс сходить.

Ну да, секс - еще не повод для знакомства.
Но для большинства людей это все-таки отношения, если прямо не проговорено обратное.

#23957 2017-07-25 21:30:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Отношения предполагают согласие на предложение этих отношений, а не "он/а решил/а или подумал/а, а ты теперь ему/ей должен". Согласиться на секс - это не в загс сходить.

Ну у меня вот ровно один раз в жизни отношения начались с диалога "давай встречаться - давай", и было это в пятнадцать лет, и продлились она два месяца. В остальные четыре раза как-то оно само получалось, никаких предложений не звучало. Уверена, так у многих.
А почему человек, который хочет дружбы с преимуществами, не уточняет этот момент да ещё и друзей таких скрывает друг от друга? Не потому ли, что понимает, что эти друзья, весьма вероятно, считают себя больше чем друзьями и для них будет сюрпризом, что их таких легион?

#23958 2017-07-26 06:13:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Потому что у нас мужики могут быть дохуя прогрессивными и все такое, но при упоминании, что ты спишь с другим мужчиной, сразу сливаются, не важно дружба ли это переходящая в секс или просто на один раз перепихнуться.
За 10 лет не слилось 3 человека, из которых я действительно трахалась только с одним. Два из них были изначально в курсе моих отношений, один узнал спустя много лет дружбы и до сих пор продолжает на что-то надеяться. Остальные увы. Зато удобно отшивать тех, кто мне не нравится.)))

#23959 2017-07-26 06:40:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, а чем отличается "дружба с сексом" от "отношений"? Может, я не права, но кмк дружба - это когда человек нравится тебе как личность, а отношения - то же самое+привлекает как сексуальный объект. И в чем тогда разница?

#23960 2017-07-26 08:53:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны, а чем отличается "дружба с сексом" от "отношений"?

Ну в отношениях обычно подразумеваются обязательства, типа.

#23961 2017-07-26 09:05:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что у нас мужики могут быть дохуя прогрессивными и все такое, но при упоминании, что ты спишь с другим мужчиной, сразу сливаются, не важно дружба ли это переходящая в секс или просто на один раз перепихнуться.

Разве только мужики? Я б тоже такого себе не захотел.
Тем более, некоторые мужики тоже стараются не знакомить между собой "подруг" и очень обижаются, когда им по морде прилетает сковородкой. За блядство и обман.
Мудаки и заслужили, ящитаю. Так что таких же лживых девушек я асуждаю тоже.  :lenin:
Свою позицию по этому вопросу лучше прояснять  заранее. Пусть все участники отношений знают если не друг о друге, то хотя бы о том, что отношения у них свободные.

#23962 2017-07-26 09:11:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аноны, а чем отличается "дружба с сексом" от "отношений"?

Ну в отношениях обычно подразумеваются обязательства, типа.

Так дружба тоже накладывает обязательства.

#23963 2017-07-26 09:16:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что у нас мужики могут быть дохуя прогрессивными и все такое, но при упоминании, что ты спишь с другим мужчиной, сразу сливаются, не важно дружба ли это переходящая в секс или просто на один раз перепихнуться.

Разве только мужики? Я б тоже такого себе не захотел.
Тем более, некоторые мужики тоже стараются не знакомить между собой "подруг" и очень обижаются, когда им по морде прилетает сковородкой. За блядство и обман.
Мудаки и заслужили, ящитаю. Так что таких же лживых девушек я асуждаю тоже.  :lenin:
Свою позицию по этому вопросу лучше прояснять  заранее. Пусть все участники отношений знают если не друг о друге, то хотя бы о том, что отношения у них свободные.

Вот да. С мужиками еще дополнительный риск, вдруг кто из его подруг таблетками предохраняется. И все болячки девы приобретет другая дева, тоже на таблетках. Уверенная, что раз она здорова и мч здоров, можно без резинок.
И какая ж это дружба, если от друга утаивается важная инфа, от которой, может, вообще зависит желание друга дружить в подобном формате.

#23964 2017-07-26 09:55:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

http://zadolba.li/story/23999
Вот пожалста. Валяевщина, юбочки-готовка-швабра против полочек и "тяжелой мужской работы".
Сыновья у нее, я так понимаю, смогут выживать вне работы только при наличии "хозяюшек-невесток", не дай бох им жить по одному. Ни тебе обед приготовить, ни убраться в своем доме, ни пуговицу пришить. Только полочки будут прибивать ежедневео и краны чинить.
Ну молодец, чо.

#23965 2017-07-26 10:09:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что это за хата, где надо каждый день что то прибивать или чинить?!

#23966 2017-07-26 10:11:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что это за хата, где надо каждый день что то прибивать или чинить?!

Не каждый день, а только по выходным. Прокладка в кране и розетка у неё ждут, когда муж на выходных починит.

#23967 2017-07-26 10:14:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Можно я так же воспитаю своих сыновей, с восхищенным уважением к хрупким и красивым женщинам, таким забавным и мало к чему способным без их надежного мужского плеча?

Ааааааааа.

Вот только я прихожу домой за пять часов до него, и прихожу с легкой "женской" работы, а муж возвращается еле живой от усталости.

Ну повезло, хуле. Только вот не у всех так, и чаще женщина тоже возвращается еле живой от усталости, а от нее еще разносолов хотят.

#23968 2017-07-26 10:17:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А зачем она вообще ходит на женскую работу? По приколу?

#23969 2017-07-26 10:17:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Можно я так же воспитаю своих сыновей, с восхищенным уважением к хрупким и красивым женщинам, таким забавным и мало к чему способным без их надежного мужского плеча?

подозреваю, что ее пиздят не за то, что она любит мыть посуду и хочет получать цветуечки, а за отношение к женщинам как к домашним животным и обесценивание бытового обслуживания :blabla:

#23970 2017-07-26 10:18:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Может ей сыновьям по обезьянке завести? А то больно странные у них ожидаются представления об уважении.

#23971 2017-07-26 10:19:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ааааааааа.

Да, я вот тоже все утро аааааааааа. Вот нравится же кому-то быть забавной бессмысленной зверушкой, а. Которую еще за что-то уважай. Причем настолько бессмысленной, что даже не в состоянии осознать, что феминизм-то оставляет и закрепляет за ней право на любой комфортный ей формат отношений. Но вот сыновей, я бы сказала, лучше не надо в таком жанре, не надо вот это вот отношение к половине человечества закреплять :bubu:

#23972 2017-07-26 10:19:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А зачем она вообще ходит на женскую работу? По приколу?

Чтобы красивые платьица и каблуки носить, ты что.

#23973 2017-07-26 10:24:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А зачем она вообще ходит на женскую работу? По приколу?

На булавки же!

#23974 2017-07-26 10:34:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так дружба тоже накладывает обязательства.

Но они немного другие, нежели в отношениях) ну я это понимаю так: дружба+секс - это весело проводить время, тусить вместе и т.д., но периодически еще секс. В отношениях обычно подразумевается, что партнер будет для тебя на первом месте среди друзей, допустим, в отношениях обычно начинают строить планы на будущее. Не, бывают отношения, не сильно отличающиеся от дружбы с привилегиями, а бывает такая крепкая дружба, что уже как будто отношения. Но, вроде, границу обычно проводят вот так.

#23975 2017-07-26 10:35:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А зачем она вообще ходит на женскую работу? По приколу?

Платьюшко выгулять конечно же, ну что ты, анон, как вчера родился)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума