Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#239076 2024-04-20 18:23:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там нет ни слова, что ТС ему не изменяет или что слизняков в еду не подкладывает, заебали со своими додумками.

Зато там уже есть "моя беременная партнерша не выдает мне карманные деньги за доставку еды мне же на дом, вот пизда" при том, что он с максимально высокой вероятностью ест эту же самую еду, но нет ни слова про то, что доставка производится за его же счет (да и нахуя ему тогда чай)

#239077 2024-04-20 19:07:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зато там уже есть "моя беременная партнерша не выдает мне карманные деньги за доставку еды мне же на дом, вот пизда" при том, что он с максимально высокой вероятностью ест эту же самую еду, но нет ни слова про то, что доставка производится за его же счет (да и нахуя ему тогда чай)

ТС в прямо эфире свои обиды пишет, но вот же ж парадокс, ни слова про то, что он еду не покупает. Как так?

#239078 2024-04-20 19:20:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

БЛЯМ если подам жалобу на коллегу, пытающуюся накормить меня?
https://pikabu.ru/story/blyam_esli_poda … um=sharing

читать дальше

апдейт2 и 3 (по ссылке фотки еды)
https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_po … um=sharing

Скрытый текст

Финальный апдейт

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-20 19:20:51)

#239079 2024-04-20 19:41:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот это ебанашка...
Парня жаль.

#239080 2024-04-20 19:46:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Пиздец твари....

#239081 2024-04-20 20:35:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

БЛЯМ если подам жалобу на коллегу, пытающуюся накормить меня?

Бляяя, безотносительно букета болезней у мужика, какая ж душная пизда и начальница-манда. У анона нет никаких почти ограничений, но попробуй анона силой накормить даже любимой вкусняшкой, когда он не хочет, анон откусит ебало доброхоту :fuuu: Мужик просто святой, столько терпеть.

#239082 2024-04-20 20:37:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Очень надеюсь, что коллеги почувствовали себя плохо, когда узнали о болезни Бена.

#239083 2024-04-20 20:42:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

23 эпизода :smoke: явно психически больная. Странно, что кто-то поддерживал

#239084 2024-04-20 20:52:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

То ли буллинг, то ли домогательства :smoke: Бедный парень

#239085 2024-04-20 21:04:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Странно, что кто-то поддерживал

еще и буллить его начали (вангую, что они его и так не любили - мелкий болезненный, да еще и гей, так что радостно объединились вокруг ебанашки)

#239086 2024-04-20 21:08:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

радостно объединились вокруг ебанашки

Или просто не хотели ни оказаться на месте насильно закармливаемого, ни получить яжматерью в лицо при попытке отказаться. А так ебанашка сосредоточена на одном человеке, на остальных внимания не обращает, кайф  :puke:

#239087 2024-04-20 21:26:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Один из самых грустных апдейтов

#239088 2024-04-20 21:34:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то ли домогательства

На фетиш на раскармливание похоже, простите, а не на материнские чувства. Если все же Пэг так представляет себе материнскую заботу, то это очень плохой звоночек для семьи. Парня очень жалко, история ужасная.

#239089 2024-04-20 21:42:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

23 эпизода :smoke: явно психически больная. Странно, что кто-то поддерживал

И это только когда ему надоело и на момент поста в реддит.
А потом она уже после ордера пыталась до него добраться. Она же поехавшая совсем.

#239090 2024-04-20 22:00:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я пошел за обедом из холодильника и обнаружил, что кто-то выбросил его и оставил пустой контейнер.

мерзкие. Ладно бы она там на весь отдел домашнюю еду таскала хотя бы - все равно бы ее не оправдало, но ей вбилось пытаться накормить мужика и все тту.
Начальница вообще отбитая.

Анон пишет:

А потом она уже после ордера пыталась до него добраться. Она же поехавшая совсем.

это вообще ппц, что он ей так втемяшился?

Анон пишет:

Или просто не хотели ни оказаться на месте насильно закармливаемого

для этого достаточно молчать а не активно буллить

#239091 2024-04-20 22:05:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бедный мужик  :sadcat:
С такой ебанутой надо было сразу сымитировать рвоту, понос, отёк квинке и анафилактический шок, сделав вид, что попробовал её еду.

Скрытый текст

#239092 2024-04-20 22:27:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И соглашусь с ним насчет бесхребетности жены, которая не уверена в таких радикальных решениях и делает всё на эмоциях.

ей важно было уменьшить грудь, но быть с мужем ей было важнее. она не предполагала, что операция приведет к разрушению брака. когда оказалось, что так и есть, она была сделать что угодно (в том числе) готова вернуть грудь обратно, лишь бы сохранить брак. это бесхребетность разве? скорее, очень уж сильная любовь к мужу, сильнее чем ее отношение со своим телом.

п.с. По поводу жены, все же думают, что она комплексовала из-за обвисания или некрасивой формы либо у нее была дисфория. Вряд ли она делала операцию просто от того что на нее глазеют незнакомцы (как было озвучено тс, и он как будто верит в это), нужно быть полным хлебушком, чтобы полагаться только на такую мотивацию.


сорри, если это уже обсосали на следующих страницах, я пока не все успел прочитать((

#239093 2024-04-20 22:29:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

как было озвучено тс, и он как будто верит в это)

он ее спрашивал, она отрицает дисфорию

Анон пишет:

очень уж сильная любовь к мужу, сильнее чем ее отношение со своим телом.

и его кошельку :lol:
Когда любишь мужа, то идешь ему на уступки, а не требуешь, чтобы ебал и не вякал, не? Он вот любил ее и предлагал просто обнимашки и поцелуи, но ей этого было мало.

Отредактировано (2024-04-20 22:30:47)

#239094 2024-04-20 22:30:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она не предполагала, что операция приведет к разрушению брака

Но к этому привела не операция  :really:

#239095 2024-04-20 22:38:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

скорее, очень уж сильная любовь к мужу, сильнее чем ее отношение со своим телом.

Это когда она не пошла ни на единый компромисс относительно сексуальной жизни или когда похерила их совместные финансовые планы?

#239096 2024-04-20 22:41:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

скорее, очень уж сильная любовь к мужу

Охуенная любовь, "еби меня только так, как я хочу, и похуй на твои сквики и предпочтения", дайте две :sacrasm:

#239097 2024-04-20 22:44:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но к этому привела не операция  :really:

ну, не предполагала что вся эта ситуация приведет операция И всё, что было связано с этим. цитируя тс, перед операцией он сказал ей "за неимением лучшего выражения, у всех действий есть последствия", "понимаю ее и буду поддерживать.". он не говорил, что он будет в ярости из-за денежной проблемы. и когда у них начались проблемы с сексом, он не говорил о своих планах потихоньку привавать и т.д., и что если она будет так яростно навязывать свое тело ему, то это неприемлемо для него и он будет думать о разводе.

#239098 2024-04-20 22:45:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это бесхребетность разве? скорее, очень уж сильная любовь к мужу, сильнее чем ее отношение со своим телом.

Женщина лишилась работы и частично вообще дееспособности (муж должен был делать всё по дому и ухаживать за ней). Боюсь, в ее положении это точно не любовь, а прагматичные соображения, ей вообще невыгодно расставание.
Более того, если эта женщина реально так легко относится к операциям, сегодня отрезаем, завтра обратно пришиваем, есть вариант, что она вечно будет в полузажившем состоянии и не сможет полноценно функционировать, короче, жесть.

#239099 2024-04-20 22:46:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

привавать

Что делать?

Анон пишет:

он не говорил, что он будет в ярости из-за денежной проблемы

Анон пишет:

если она будет так яростно навязывать свое тело ему, то это неприемлемо для него и он будет думать о разводе.

Это, ну, вроде как очевидно, не?

#239100 2024-04-20 22:46:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это когда она не пошла ни на единый компромисс относительно сексуальной жизни или когда похерила их совместные финансовые планы?

так есть люди, которые творят херню в браке, но если узнают, что конкретно такая-то хуйня приведет к распаду отношений, готовы от этого отказаться (ну или, или эту хуйню уже сделали, то готовы на всё, лишь бы исправить это). согласен что это так себе стратегия))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума