Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#239051 2024-04-20 16:13:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Курьер на подработке решает проблему клиента, который жилит чаевые, тем, что не берет заказ такого клиента.

Беременная женщина имеет полное право не спонсировать новый игровой комп отца своего ребенка, раз он не вкладывается в расходы по общему ребенку, даже если он еще не вылез.

Не-не, с этим я не спорю, я чисто за культуру чаевых пояснил, откуда это вообще пошло, что их нужно обязательно оставлять. Но в этой истории у меня лично рука не повернется ТС осудить за их отсутствие)

#239052 2024-04-20 16:13:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не похоже чтобы платил за еду которую жрет,

Наша аренда и счета разделены поровну.

Он у нее кусок изо рта вырывает, ты прав, и не ест он, а прямо жрет

#239053 2024-04-20 16:18:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аренда и счета не включают еду так-то, это аренда и коммуналка

#239054 2024-04-20 16:22:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он у нее кусок изо рта вырывает, ты прав, и не ест он, а прямо жрет

Там нет ни слова о том, что он хотя бы продукты закупает. Счета — это страховка и нологи.
А вот о том, что готовит она, пока кукусь пердит в машине, речь была.

#239055 2024-04-20 16:22:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Продолжение поста "Мyдак ли я, что хочу развестись, потому что жена уменьшила грудь?"

. Жена уменьшила сиськи, требовала от мужа секса, проебала совместные планы, осталась без работы и снова требует совместной постели. При этом мудак почему-то муж.

#239056 2024-04-20 16:32:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

При этом мудак почему-то муж.

Потому что все увидели только сиськи.
Да, он сам дурак, что так озаглавил первый пост, но там, по-моему, сразу было понятно, что беда сисек в том, что сделала тайком и на общие деньги, а он после еще и искренне старался с ними примириться, не упрекая за эти деньги, хотя тело-то ее личное, но средства нет.

#239057 2024-04-20 16:35:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

хотя тело-то ее личное, но средства нет.

Но его личное тело она пыталась заставить ебаться как она хочет. И типа все окнорм, стрелочка не повернулась

#239058 2024-04-20 16:37:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Борьба за достойную оплату труда

Скрытый текст

https://pikabu.ru/story/mydak_li_ya_cht … 8#comments

Ну дура, чо. Если уж проебала сроки и все равно рожать,  то надо гнать под зад коленом этого курьера. Содержать ребенка все равно в одну каску. Тут эж не звоночки, а сирена воет.

#239059 2024-04-20 16:41:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Беременная женщина имеет полное право не спонсировать новый игровой комп отца своего ребенка, раз он не вкладывается в расходы по общему ребенку, даже если он еще не вылез.

Вот только это не спонсорство, а оплата проделанной работы. Заказ доставлен? Доставлен. Все.

#239060 2024-04-20 16:41:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну дура, чо. Если уж проебала сроки и все равно рожать,  то надо гнать под зад коленом этого курьера. Содержать ребенка все равно в одну каску. Тут эж не звоночки, а сирена воет.

Я так понял, это у нее первые относительно серьезные отношения, а кого-то более опытного рядом нет. Либо наоборот вокруг одни мудроженщины, которые пляшут вокруг своих кукусей.

#239061 2024-04-20 16:42:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот только это не спонсорство, а оплата проделанной работы. Заказ доставлен? Доставлен. Все.

Чаевые не оплачены? Не оплачены. Не возишь больше по этому адресу. Все.

#239062 2024-04-20 16:45:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот только это не спонсорство, а оплата проделанной работы. Заказ доставлен? Доставлен. Все.

Нет в твоей конторе обязательных чаевых, заложенных в чек? Никто тебе чаевые не должен. Все.

#239063 2024-04-20 16:46:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

чаевые - это не просто клиент поощрил сотрудника, а часть его зп. В некоторых сферах значительная (например, у официантов).

Хуево. Потому что чаевые клиенты все еще платить не обязаны.

#239064 2024-04-20 16:47:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот только это не спонсорство, а оплата проделанной работы. Заказ доставлен? Доставлен. Все.

Я представил, что мне муж удалил родинку в своем врачебном кабинете и деньги в конце потребовал :lol:

#239065 2024-04-20 16:48:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я так понял, это у нее первые относительно серьезные отношения, а кого-то более опытного рядом нет.

Ага. Разделить счета, потому что "мы новая пара" эта дура додумалась, а натянуть на хуй своего ебаря презерватив нет? Ей обязательно нужна была мудрая фигура рядом, чтобы сказать "деточка, тщательней предохраняйся!"?

#239066 2024-04-20 16:50:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вот щас не он не готов постепенно мириться даже с учетом того, что она что раз извинилась и даже готова исправить

Шо поделать. Раньше был готов, а теперь нет. Малость жена подзадержалась с извинениям и компромиссами на которые стала готова, когда просрала работу.

#239067 2024-04-20 16:50:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Разделить счета, потому что "мы новая пара" эта дура додумалась, а натянуть на хуй своего ебаря презерватив нет?

Она на таблетках была

#239068 2024-04-20 16:52:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Разделить счета, потому что "мы новая пара" эта дура додумалась,

Потому что в целом это норма в США, они годами живут и делят счета, часто даже в браке.

Анон пишет:

а натянуть на хуй своего ебаря презерватив нет

А вот с секспросветом там все печально. Условно считала, что ОК хватит. Оказалось, что нет, штош.

#239069 2024-04-20 16:54:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

т.к. предполагается, что до этого уровня работники добирают чаевыми.

Предполагается, но не обязывает. По сути закон нарушает права работников. Сочувствую работникам.

#239070 2024-04-20 17:06:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот только это не спонсорство, а оплата проделанной работы. Заказ доставлен? Доставлен. Все.

Ну пусть взыщет через суд долг
А, обязанности такой нет, а за оскорбления можно погрести?

#239071 2024-04-20 17:08:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а натянуть на хуй своего ебаря презерватив нет?

Скорее, она умудрилась не замечать беременность, пока сроки аборта не прошли. (Замечу в скобках, тут может быть один из тех штатов, где эти сроки особо всратые со "скажите спасибо, что не запрет"; но по тексту ощущение, что она реально думала: о, три месяца нет месячных, заебок! и пикачуфейс на растущее пузо).

Я надеюсь, она бросит своего кукуся сразу как закончится договор аренды.

#239072 2024-04-20 17:13:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Смотря что у нее за таблетки, на некоторых месячные исчезают.

Анон пишет:

Вот только это не спонсорство, а оплата проделанной работы. Заказ доставлен? Доставлен. Все.

Оплата доставки как проделанной работы входит в стоимость заказа, иначе доставка платная. Чаевые - это поощрение сверху, в случае мужика - реально спонсорство его новенького компа.

#239073 2024-04-20 17:28:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она реально думала: о, три месяца нет месячных, заебок! и пикачуфейс на растущее пузо).

В штатах популярны ок, на которых кровотечения раз в 3 месяца или раз в год

#239074 2024-04-20 18:12:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Разделить счета, потому что "мы новая пара" эта дура додумалась

Что-то мне кажется, что счета там раздельные не потому, что они новая пара, а потому, что там ее деньги только в путь улетали бы на  хобби кукусика, а так она хотя бы что-то откладывает и покупает ребенку

#239075 2024-04-20 18:16:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там нет ни слова о том, что он хотя бы продукты закупает.

Там нет ни слова, что ТС ему не изменяет или что слизняков в еду не подкладывает, заебали со своими додумками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума