Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#239026 2024-04-20 13:58:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анону вообще не понять эту культуру чаевых где ты даже доставщику должен приплачивать.

Насколько анон знает у них чаевые - это не просто клиент поощрил сотрудника, а часть его зп. В некоторых сферах значительная (например, у официантов).

#239027 2024-04-20 14:01:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

так ее там не ждут)))

Чем быстрее она это поймёт, тем всем будет лучше.

#239028 2024-04-20 14:03:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он же говорит, что пытался смириться с сиськами постепенно, но жена стала ультимативно требовать полного принятия сразу же.
Люди видят слово "сиськи", их перемыкает, и дальше с ними разговаривать бесполезно.

Ну вот щас не он не готов постепенно мириться даже с учетом того, что она что раз извинилась и даже готова исправить

#239029 2024-04-20 14:07:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но мне нравится твой подход, ведь им и так придется растить ребёнка, которого они не планировали и не хотели, надо как следует разосраться, пусть она ему с работой поднасрет

Им? Ты уверен, что придурок собирается кого-то растить? По-моему, он вообще не понимает, что происходит

#239030 2024-04-20 14:09:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Насколько анон знает у них чаевые - это не просто клиент поощрил сотрудника, а часть его зп. В некоторых сферах значительная (например, у официантов).

И поэтому его беременная подруга должна ему донатить на новый комп?

#239031 2024-04-20 14:09:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вот щас не он не готов постепенно мириться даже с учетом того, что она что раз извинилась и даже готова исправить

Ну, вероятно, не надо было столько времени на него срываться, отказываться как-то обсуждать сложившуюся ситуацию и не желать искать удобные для всех компромиссы? Уже поздно, как бы.

#239032 2024-04-20 14:09:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вот щас

ну да. Потому что щас у него уже накопились претензии не к сиськам, а к жене. И то, что она готова вернуть сиськи, а он не хочет, говорит, что не в сиськах проблема.
Жена полностью сама все разрушила - сначала сделала операцию, зная, что он против, и похерив финансовые планы, а потом - требуя, чтобы он моментально перековался и принял изменения. Хотя знает про его сквики и фобии.

Разве он сразу же ее послал? Нет, он старался сохранить все, как было, занимался сексом по-другому. Она потребовала секса лицом к лицу, тогда он попросил хотя бы секси-бюстгальтер надевать - она и от этого отказалась. Тогда он предложил пожить платонически, без секса, но с обнимашками-поцелуями, но она требовала именно секса и именно сиськами (и шрамами) ему в лицо.
Ну, дотребовалась, он больше не хочет ни ее сиськи, ни ее саму.

#239033 2024-04-20 14:11:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И то, что она готова вернуть сиськи

...снова за счет их финансовых планов, я так понимаю?

#239034 2024-04-20 14:13:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

...снова за счет их финансовых планов, я так понимаю?

Конечно, она же безработная теперь. Ебать, идиотка. Лишиться работы из-за сисек. Хоть бы в отпуск свой сделала.

#239035 2024-04-20 14:21:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Решай, но если ты сохранишь этого ребенка, то я уйду из дома. Пойду жить к отцу, у бабушки сейчас треш, там тоже ребенок, и не затягивай, вроде сроки какие-то есть.

Пусть уходит, че.

#239036 2024-04-20 15:15:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

чел зарабатывает себе на комп, аноны яростно катаются по полу и зовут "компиком", как будто хуже этого ничего на свете нет. Зарабатывает, да,

он не просто зарабатывает на комп, он не вложился в ребенка, не похоже чтобы платил за еду которую жрет, и за счет этого копит на комп.
То есть девушка свои лишние деньги вкладывает в ребенка и еду, а он в удовольствие и еще наезжает что она ему не дала денег чтоб он больше на свое удовольствие потратил.

#239037 2024-04-20 15:18:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

акой младенец, ты старая, я уже не говорю о том, что он будет тут орать, мне не спать ночами?

не поверю что девочка так разговаривает :D

А вообще была ж то ли эта то ли похожая история, где дочка уперлась рогом что не нужен новый ребенок?

#239038 2024-04-20 15:21:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не поверю что девочка так разговаривает

Ну вообще-то именно так они и разговаривают в таком возрасте

#239039 2024-04-20 15:23:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что она что раз извинилась и даже готова исправить

она не готова исправить и не поняла в чем было дело.
Она предлагает исправить свой косяк (растратила деньги которые можно было бы вложить в дом, влезла в долги, рискнула здоровьем) другим таким же косяком (потратить еще больше бабла, влезть в еще большие долги, повторно рискнуть здоровьем).
Вообще по идее ее врач нормальный скорее всего и не возьмет без консультации психотерапевта.

Она не сказала "обещаю что все крупные решения мы будем обсуждать вместе" и не сказала "я была неправа потратив так много денег не будучи полностью уверенной в том что оно мне надо", она сказала "если тебе так не нравятся сиськи я сделаю другие сиськи", то есть полностью упустила, в чем проблема-то

#239040 2024-04-20 15:24:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вообще-то именно так они и разговаривают в таком возрасте

ладно анон видимо зашуганный сильно, у меня и у знакомых язык бы не повернулся)

#239041 2024-04-20 15:30:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ладно анон видимо зашуганный сильно, у меня и у знакомых язык бы не повернулся)

Скорее всего повторяет слова отца и бабки, но полно и просто охамевших. Тут уже сколько реддитовских историй было про вполне реальных подростков, которые что только не несли.

#239042 2024-04-20 15:33:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конечно, она же безработная теперь. Ебать, идиотка. Лишиться работы из-за сисек

што? я этот момент упустил

#239043 2024-04-20 15:36:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МАТЬ БЕРЕМЕННА ВТОРЫМ, А ДОЧЬ ЗАЯВЛЯЕТ: “БУДЕТ ЭТОТ РЕБЁНОК – УЙДУ К ОТЦУ”

Эх, родные гражданочкины рептилоиды  :heart: опять пиздюшонок гонит мамку на аборт.
Думаю, раз бывшая свекровь там такая сердобольная и так горой за дитачку, пусть дитачка и живёт у свекрови, которая ей во всем потакает. Мать с отчимом денег дадут на всё необходимое, главное изолировать Хуюлю от беременной женщины, а после и ребёнка.
Кстати, интересный момент, слова про "ты старая рожать, ты будешь посмешищем" это что-то из лексикона старого поколения, как раз ровесников свекрови. Современные дети как-то более привычные к беременным женщинам за тридцать и в основном растут с мыслью, что сначала надо получить образование и поработать, а потом рожать. Поэтому Хуюлю могла и свекровь накрутить, конкретно на эту тему.

#239044 2024-04-20 15:37:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

што? я этот момент упустил

Она пожелала потратить тысячи долларов (выяснил, что она влезла в долги, но это уже другая история), пережила несколько недель восстановления, устроила мне ад кромешный и потеряла работу – и все впустую.

#239045 2024-04-20 15:37:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

, пусть дитачка и живёт у свекрови,

там тоже младенец

#239046 2024-04-20 15:48:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

слова про "ты старая рожать, ты будешь посмешищем" это что-то из лексикона старого поколения, как раз ровесников свекрови.

Да не удивлюсь если она повторяет за кем-то из старших, накрутили её. Вот пускай теперь и идет к тому кто ее научил)))

#239047 2024-04-20 15:49:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

там тоже младенец

Ее проблемы)

#239048 2024-04-20 15:56:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Насколько анон знает у них чаевые - это не просто клиент поощрил сотрудника, а часть его зп. В некоторых сферах значительная (например, у официантов).

Так и есть, я только вчера слушал пояснение по этому поводу от одной американской блогерши, что во многих штатах принят закон, по которому предприятия, у которых деятельность работников сопряжена с возможностью получать денежные поощрения от клиентов (то есть в основном речь об официантах, но и других работниках обслуживания тоже) могут не платить им минимальную заработную плату, т.к. предполагается, что до этого уровня работники добирают чаевыми. Именно поэтому там считается невежливым и неправильным не оставлять чаевые, т.к. ты фактически лишаешь человека возможности получить даже минималку.
Да, понятно, что это не твои проблемы и не ты принимал этот закон, но вот так у них сложилось и большинство принимает правила этой игры и смотрит с неодобрением на тех, кто не принимает.

#239049 2024-04-20 16:06:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

смотрит с неодобрением на тех, кто не принимает

Курьер на подработке решает проблему клиента, который жилит чаевые, тем, что не берет заказ такого клиента.

Беременная женщина имеет полное право не спонсировать новый игровой комп отца своего ребенка, раз он не вкладывается в расходы по общему ребенку, даже если он еще не вылез.

#239050 2024-04-20 16:12:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

...снова за счет их финансовых планов, я так понимаю?

Конечно, она же безработная теперь. Ебать, идиотка. Лишиться работы из-за сисек. Хоть бы в отпуск свой сделала.

Да, какой-то запредельный уровень идиотизма. Либо она была уверена, что муж побурчит, успокоится и продолжит с радостью ее содержать, но нахера тогда было обострять с ним отношения?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума