Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#239001 2024-04-20 11:43:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это две разные проблемы: бойфренд мудак, что не вкрадывается в расходы на ребенка, но и ТС мудак. Бойфренду проще тогда не брать ее заказы.

ТС там в комментах написала, что говорила ему не брать ее заказы, но он "любит проверять, все ли у нее нормально, пока работает, поэтому продолжает их брать". "Checks on her" как она выразилась.
А еще его fun money идут на сборку нового идеального игрового ПК мечты, когда у него уже есть игровой ПК, который прекрасно работает. И у них будет ребенок, в которого он не вкладывается.

#239002 2024-04-20 11:52:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но мне нравится твой подход, ведь им и так придется растить ребёнка, которого они не планировали и не хотели, надо как следует разосраться, пусть она ему с работой поднасрет

Во-первых, они даже не женаты. Закончится договор аренды - и адьес, алименты через суд.
Во-вторых, курьерство - это его подработка, потому что ему комп новый хоцца.
В-третьих, эта проблема решается тем, что он просто не берет ее заказы.

#239003 2024-04-20 12:16:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

разрушающей ее депрессии, боли и неуверенности, чем сделала что-то, улучшающее качество ее жизни

Но оно не улучшило качество жизни она сожалеет и поэтому заставляла мужа любить новую грудь чтобы самоутвердиться

ТС душный и не всегда приятный но тут он прав. Ее решение сильно повлияло на их жизнь, как минимум финансово и она предлагает только сделать еще одно такое же плохое решение. А потом она на деньги детей для колледжа решит себе бразильскую задницу сделать без спросу или еще чего.

#239004 2024-04-20 12:17:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Во-первых, ему не нужны советы и взгляд со стороны, ему нужно только сочувствие

Да ему тупо выговориться надо было, что нормально для AITA. Какие там отношения с реддитом, он проговаривает свои переживания чтоб лучше понять что чувствует вот и все. Ему критика и комментарии помогают понять это

#239005 2024-04-20 12:18:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

сначала он воет про сиськи и свой нестояк, а потом долго доказывает, что дело в доверии и бесхребетности жены.

Он сразу говорил что дело в доверии просто комментаторы уцепились в сиськи

#239006 2024-04-20 12:27:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Он же говорит, что пытался смириться с сиськами постепенно, но жена стала ультимативно требовать полного принятия сразу же.
Люди видят слово "сиськи", их перемыкает, и дальше с ними разговаривать бесполезно.

#239007 2024-04-20 12:28:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Во-первых, они даже не женаты. Закончится договор аренды - и адьес, алименты через суд.

А до этого жить в атмосфере постоянных конфликтов будет оооочень полезно.

Анон пишет:

Во-вторых, курьерство - это его подработка, потому что ему комп новый хоцца.

И что, блядь? Пиздец криминал, чел зарабатывает себе на комп, аноны яростно катаются по полу и зовут "компиком", как будто хуже этого ничего на свете нет. Зарабатывает, да,
У них срач из-за 6 долларов, и думаешь если она полезет в бутылку и попробует ему подработку испортить/испортит, то это благотворно повлияет на количество срачей?

#239008 2024-04-20 12:37:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пиздец криминал, чел зарабатывает себе на комп, аноны яростно катаются по полу и зовут "компиком", как будто хуже этого ничего на свете нет.

Эк пригорело-то из-за слова "компик". Разумеется, мужик говно не из-за того, что хочет компик, а по совокупности признаков в целом.

Анон пишет:

У них срач из-за 6 долларов, и думаешь если она полезет в бутылку и попробует ему подработку испортить/испортит, то это благотворно повлияет на количество срачей?

О господи, еще и на цыпочках надо обходить эту примадонну.

#239009 2024-04-20 12:40:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Может быть, я слишком радикален, но для того, чтобы никакие бабы не портили тебе работу, надо просто нормально на ней работать, то есть не хамить клиентам и не оскорблять их.

#239010 2024-04-20 12:45:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может быть, я слишком радикален, но для того, чтобы никакие бабы не портили тебе работу, надо просто нормально на ней работать, то есть не хамить клиентам и не оскорблять их.

Да ну нет. Что значит "не оскорблять клиентов"? А в чем смысл жизни тогда?  :NOOO:
Это ты слишком многого требуешь.

#239011 2024-04-20 12:47:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может быть, я слишком радикален, но для того, чтобы никакие бабы не портили тебе работу, надо просто нормально на ней работать, то есть не хамить клиентам и не оскорблять их.

Вы нипанимаити! Он просто оскорблял свою беременную девушку за то, что она плохая клиентка! Это совсем другое!

#239012 2024-04-20 13:06:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У них срач из-за 6 долларов, и думаешь если она полезет в бутылку и попробует ему подработку испортить/испортит, то это благотворно повлияет на количество срачей?

Ебанутый берет заказы своей девушки, хотя его об этом никто не просит, и требует с нее за это деньги? Бывает ли хоть какое-то говно, которое анон-тролль не готов защищать  =D

#239013 2024-04-20 13:19:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МАТЬ БЕРЕМЕННА ВТОРЫМ, А ДОЧЬ ЗАЯВЛЯЕТ: “БУДЕТ ЭТОТ РЕБЁНОК – УЙДУ К ОТЦУ”

Скрытый текст

#239014 2024-04-20 13:23:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Решай, но если ты сохранишь этого ребенка, то я уйду из дома. Пойду жить к отцу

Ну пусть идет, чоужтам.

#239015 2024-04-20 13:26:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

:vanga: это будет долгий и нудный срач, как про девочку в доме отца и второй жены

#239016 2024-04-20 13:26:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бывает ли хоть какое-то говно, которое анон-тролль не готов защищать 

При чем тут защита, когда речь про анона-гения, который предлагает скрины отправить на работу? Парень оскорбляет других клиентов во время работы? То, что он мешает личное и рабочее срань само по себе, но это не делает предложение анона умнее, логичнее и лучше, оно такое же тупое и злое, как и герой истории.

#239017 2024-04-20 13:30:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

-Решай, но если ты сохранишь этого ребенка, то я уйду из дома. Пойду жить к отцу, у бабушки сейчас треш, там тоже ребенок, и не затягивай, вроде сроки какие-то есть.

Ну, скатертью по жопе как говориться. Пущай едет к отцу, бабушке и далее по тексту.

#239018 2024-04-20 13:30:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну пусть идет, чоужтам.

так ее там не ждут)))

#239019 2024-04-20 13:33:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

так ее там не ждут)))

А как-то пофиг. Деточке пора познать суровую правду жизни, что не всем она нужна.

#239020 2024-04-20 13:34:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

так ее там не ждут)))

Ну если не верит, что папочка любимый без младенцев с ней жить не горит, то тут поможет только своими глазами убедиться.

#239021 2024-04-20 13:35:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вторично вышла замуж

в отрыве от истории, ну как так можно издеваться над русским языком?

#239022 2024-04-20 13:41:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Деточке пора познать суровую правду жизни, что не всем она нужна.

ты што, у нее от этого будет травма и она всю жизнь будет работать на психолага!!

#239023 2024-04-20 13:47:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

конечно, я могу быть мудаком за грубость, но разве я неправ? И да, она реально избежала опасности. В виде дома в 3500 квадратных футов, лол. Я уверен, ей будет гораздо лучше жить в доме матери, без машины, без денег, работы и со студенческими долгами в сотни тысяч.

ТС может и душный но отвечает задорно, этого не отнять)))

#239024 2024-04-20 13:51:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

его точки зрения, я должна ему давать немного чаевых на личные расходы.

Анону вообще не понять эту культуру чаевых где ты даже доставщику должен приплачивать.
Тем более парню, ну блин, что за детский сад

#239025 2024-04-20 13:53:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Собственно, о каких раздельных финансах может идти речь, если пара уже с ребёнком? Кто будет обеспечивать ребёнка?

Видимо в представлении мужика он тупо за аренду ей платит а остальное ее обязанность.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума