Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#238976 2024-04-20 10:50:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бойфренду проще тогда не брать ее заказы.

Так и ТС нахер не нужно, чтобы приезжал именно он. Я так понял из комментариев, что она предложила не брать эти заказы, он сам сказал "но мне нравится проверять, как ты тут без меня"  =D
Хз, по мне так мудак тут один. Учитывая, что 1. она потратила тыщу баксов на детские вещи, а то, что она ему "недоплатила" - тридцатка. 2. она еще и готовит единственная все остальное время, пока этот долбоеб слишком занят на подработках.

#238977 2024-04-20 10:55:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС мудак. Бойфренду проще тогда не брать ее заказы.

Чего это? Для начала она вообще не обязана давать чаевые хоть кому-то. А давать деньги своему мужику не обязана тем более, она и так вкладывает я в быт и покупки для ребёнка

А вообще, это смешно: наши отношения новые, мы недавно съехались, поэтому расходы отдельно. Но ребёнка уже завели  :facepalm:  :lol:

#238978 2024-04-20 10:58:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вообще, это смешно: наши отношения новые, мы недавно съехались, поэтому расходы отдельно. Но ребёнка уже завели

Она в каментах писала, что пила таблетки и про беременность не догадывалась, а когда узнала, сроки для аборта уже вышли.

#238979 2024-04-20 10:59:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Продолжение поста "Мyдак ли я, что хочу развестись, потому что жена уменьшила грудь?"

До сих пор не понимаю, с чего ТС вдруг мудак. Если он еще машину своей бывшей оставит, то вообще молодец.

#238980 2024-04-20 11:01:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

с чего ТС вдруг мудак

смеет отгавкиваться от Реддита, поэтому "неприятный", а неприятным людям сочувствовать не хочется

#238981 2024-04-20 11:04:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мы всё ещё относительно новая пара.

Все еще новая пара, поэтому финансы раздельно, но ребенка заведем. Финансы серьезней ребенка.

Ну и мужик прав. Он ей еду в рамках работы привозит, а не как бойфренд.

#238982 2024-04-20 11:06:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чего это? Для начала она вообще не обязана давать чаевые хоть кому-то.

В Америке-то? Ну да, ну да

#238983 2024-04-20 11:07:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и мужик прав. Он ей еду в рамках работы привозит

И что? Она как клиент все ещё сама решает, кому давать чаевые, а кому нет.

#238984 2024-04-20 11:07:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В Америке-то? Ну да, ну да

Ну, на нее могут косо посмотреть и обругать в курилке, но вынудить заплатить все еще не могут

#238985 2024-04-20 11:08:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, на нее могут косо посмотреть и обругать в курилке, но вынудить заплатить все еще не могут

Тем не менее, другим клиентам она платит чаевые, так что ему реально проще не брать заказы домой.

#238986 2024-04-20 11:09:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну и мужик прав. Он ей еду в рамках работы привозит, а не как бойфренд.

Ага, а берет ее заказы как бойфренд почему-то и жрать еду со своей работы тоже не забывает. Мужик полный мудак, если своей глубоко беременной подруге предъявляет за пару баксов :dontknow:

#238987 2024-04-20 11:12:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тем не менее, другим клиентам она платит чаевые, так что ему реально проще не брать заказы домой.

Дак пусть не берет, как будто она за него заказы принимает.

#238988 2024-04-20 11:13:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я тоже напрягся на новую пару с раздельными финансами, которая уже завела ребёнка, но как я понял, беременность была незапланированная, поэтому тут только посочувствовать, потому что оба явно не готовы ни к совместной жизни, ни к ребёнку. Собственно, о каких раздельных финансах может идти речь, если пара уже с ребёнком? Кто будет обеспечивать ребёнка?

#238989 2024-04-20 11:15:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тем не менее, другим клиентам она платит чаевые, так что ему реально проще не брать заказы домой.

Ей проще отправить на его работы скрины сообщений, где он ее пиздой называет.
Все равно толку от кукусика, который подрабатывает чисто себе на компик, не будет, увы, тут взрослый мужик нужен был.

#238990 2024-04-20 11:15:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Когда начал читать, то в начале подумал, что мужик берет ее заказы специально, чтобы ей сэкономить на чаевых. Наивный  :lol:

#238991 2024-04-20 11:20:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ей проще отправить на его работы скрины сообщений, где он ее пиздой называет.

И опять же пиздой он ее называет как свою девушку, а не как клиента.

#238992 2024-04-20 11:21:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ей проще отправить на его работы скрины сообщений, где он ее пиздой называет.

Мммм, использовать личные разборки чтобы испортить работу мужику.

Анон пишет:

Ага, а берет ее заказы как бойфренд почему-то и жрать еду со своей работы тоже не забывает.

А где сказано, что он ест эту еду и что она вообще на двоих ее берет?

#238993 2024-04-20 11:24:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мммм, использовать личные разборки чтобы испортить работу мужику.

А в чем тут личные разборки, если они литералли по поводу того, что она ему не оплачивает работу (якобы)?

Анон пишет:

А где сказано, что он ест эту еду и что она вообще на двоих ее берет?

Она берет доставку, потому что в последнее время ей стало труднее готовить. Все остальное время она готовит всю еду в доме на себя и на того долбоеба. Сам-то как думаешь, жрет ли парень ее еду или нет в итоге?

#238994 2024-04-20 11:27:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если мужик из-за пары баксов расчехлился и назвал её пиздой, то боюсь представить, что ждёт эту чудесную парочку дальше, когда понадобится ехать в роддом, когда ребёнок родится и так далее. Думаю, одной пиздой тут не обойдётся.

#238995 2024-04-20 11:30:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И опять же пиздой он ее называет как свою девушку, а не как клиента.

Она ему как девушка задолжала чаевые? Охуеть какие новшества в отношениях...

#238996 2024-04-20 11:33:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мммм, использовать личные разборки чтобы испортить работу мужику.

Либо он наезжает на неё как на свою девушку (т.е. не затрагивает тему оплаты), либо он наезжает на неё как на клиента и на него можно жаловаться. Либо шашечки, либо ехать.

Отредактировано (2024-04-20 11:33:50)

#238997 2024-04-20 11:39:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А в чем тут личные разборки, если они литералли по поводу того, что она ему не оплачивает работу (якобы)?

В том, что это личные разборки в его нерабочее время?
Но мне нравится твой подход, ведь им и так придется растить ребёнка, которого они не планировали и не хотели, надо как следует разосраться, пусть она ему с работой поднасрет, ей станет гораздо легче жить в этой ситуации  :heart:  ведь зачем решать конфликты, надо усугублять.

Анон пишет:

Сам-то как думаешь, жрет ли парень ее еду или нет в итоге?

Когда он ей доставляет еду? Нет.

#238998 2024-04-20 11:40:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она ему не оплачивает работу (

Тем более, что она и не должна его работу оплачивать, это обязанности работодателя. А чаевые это личное желание клиента.
Если бы это как-то регламентировалось, то парень мог бы работодателю заявить, что, мол, вон та дамочка не даёт мне чаевые, не будем брать её заказы. Но в реальности на такие претензии работодатель пошлнт парня очень далеко.

Отредактировано (2024-04-20 11:42:06)

#238999 2024-04-20 11:42:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В том, что это личные разборки в его нерабочее время?

То есть если тебе курьер после конца рабочего дня пришлет сообщение, что ты тупая пизда, то все в порядке, ведь это личные разборки?  :hmm:

Анон пишет:

Но мне нравится твой подход, ведь им и так придется растить ребёнка, которого они не планировали и не хотели, надо как следует разосраться, пусть она ему с работой поднасрет, ей станет гораздо легче жить в этой ситуации 

Я считаю, что да, всегда легче без бесполезного кукуся на шее, я ж так сразу написал. Чем он ей поможет-то, этот еба-доставщик? Времени у него нет, услуги все с оплатой сверху.

#239000 2024-04-20 11:43:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Либо он наезжает на неё как на свою девушку (т.е. не затрагивает тему оплаты), либо он наезжает на неё как клиента и на него можно жаловаться. Либо шашечки, либо ехать.

+100500
Так не получится, устраивать истерику по поводу рабочих отношений, но при этом сделать вид, что это личное и неважно, как ты там клиента обложил :hmm:
Самый каеф, если он берет заказы домой, чтобы самому перекусить или как последний заказ когда уже собирается уходить, но вот без оплаты от девушки все равно что-то не то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума